Вологда

Я очень доволен Ростелекомом, и скорость отличная, и цена приемлемая, щас собираюсь подключить цифровое ТВ.

дмитрий , 11.01.2012 в 17:06

Информация о провайдере Тушино Телеком #

Отличный провайдер!

Пользуюсь с 26 сентября 2006, проблем за 6 лет наберётся может штук 10, и то больше чем на пол-дня интернет не отключали! Хорошая тех. поддержка. Отличные цены.

Иван , 11.01.2012 в 17:13

Информация о провайдере MTS RU #

Киров

Мтс Полный Отстой!

Взяли мтс коннект 4 как всегда по акции, первые три месяца работало все более менее, а дальше пошло-поехало, деньги снимают, а скорости 0. Звонить в службу поддержки тоже, как оказалось, бесполезно. Ничего не могут сделать и говорят, что у вас всё нормально. на деле же ни черта не работает.

Саня , 11.01.2012 в 17:16

Информация о провайдере Магинфо ЗАО #

Магнитогорск

Пользуюсь несколько лет. Отличное отношение к клиентам, хорошее качество и скорость. На государственный domru, пока существует Магинфо, ни ногой!

Rich , 11.01.2012 в 17:46

Информация о провайдере SVS-Telecom Ltd. #

Реутов

Связь стабильна без разрывов, непонятно почему исходящая скорость выше иногда в 2 раза входящей...в договоре указывают не скорость тарифа а так - " скорость до 1.2мб" к примеру если скорость упадет до 512 то нарушения договора нет это напрягает получается что предъявить провайдеру нечего....

Виталий , 11.01.2012 в 17:53

Ангарск

подключил ТТК в ноябре месяце,до этого был ВЕБСТРИМ, что сказать сначало всё было даже очень ничего и скорость и пинг всё как заявленно,но вот пару дней назад начались проблеммы скорость при заявленной в 11мб/сек, не поднимаеться выше 1,5мб/сек, а то и вообше падала до 179кб/сек (это скорость до яндекса), как писал предыдущий автор даже поисковик открыть было проблематично,сейчас скорость

1430кб/сек - входящия

847кб/сек - исходящия

до этого когда всё было нормально скорость (да яндекса) была

6500кб/сек - входящия

880кб/сек - исходящия

согласитесь разница существенная

будем надеяться что компания ТТК примет все необходимые меры что бы сделать скорость как раньше, а это(179кб/сек)всего лишь временные трудности связанные с работой на линии

пользователь ТТК , 11.01.2012 в 18:03

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

раньше было 8-12, а сейчас 4-5Мб и то ночью часа в 3-4 так что пора отказываться от них. только вот кого выбрать?

Виктор , 11.01.2012 в 18:13

Информация о провайдере Астра-Ореол #

Гатчина

Скорость

Пользуюсь давно и проблем со скоростью никогда не было, хотя снимал квартиры в разных частях города.

Один раз стали медленно загружаться сайты, с 10 Мбит/с скорость упала до 2 с небольшим. Вызывал мастера - проблема оказалась в роутере, когда подключили напрямую компьютер моя десятка вернулась. Выкинул потом этот роутер (был старый d-link), купил Zyxel и скорость уже не падала.

Сейчас живу в доме где много квартир и кроме астры никого нет, а скорость даже вечерами не падает. Тариф 20 Мбит

Что мне не нравится: нельзя пополнить счет банковской картой, только через терминалы или кассы. Это неудобно! Приходится куда-то идти и нести наличку. И глобальники подорожали а я купить не успел, пока дешевые были.

Аноним , 11.01.2012 в 18:46

Информация о провайдере OnLime #

Скорость ниже заявленной.

Тариф — 20 / 10 мбит/с. Реально же гораздо ниже: примерно 8 / 4 мбит/с (данные 2ip и спидтестера). Пинг 60-65 мс, хотя несколько раз показало 45 мс. В общем, неплохой провайдер, но врут они, врут.

Аноним , 11.01.2012 в 18:46

Ульяновск

хорошо

а по моему хороший провайдер, с инетом проблем нет! мучился с модемом три года... РОСТЕЛЕКОМ- вообще отстой!!! пока я всем доволен...

Дмитрий , 11.01.2012 в 18:47