Информация о провайдере ВОЛЯ #

Полтава

Самый плохой провайдер в городе Полтава

Должно быть 30 Мбит/сек

Вот что есть на самом деле:

Выводы делайте сами.

И это у них повторяется такое очень часто, да бывают и нормальные моменты, но это скорей как исключение. Поменял бы да в доме нет другого провайдера :(

Сергей , 11.01.2012 в 01:56

Мелитополь

Бывает конечно слабая скорость, но для этого есть техподдержка. Перейдете на другого провайдера и там что-то не так будет. Везде хорошо, где нас нет.

Наталья , 11.01.2012 в 01:59

УГ

Полное УГ, не советую подключаться. В службу поддержки сделал 100500 заявок и ноль реакции.Днем скорость от 10-до 30Мб/с, ночью же до 56Кбит/с.

Аноним , 11.01.2012 в 02:06

Орел

Качество стало намного хуже

Пользуюсь этим подключением с 2006г (тогда еще и названия "домолинк" у них не было, просто Ростелеком, номер договора был №2). Подключался по ADSL с WiFi. И все работало приемлемо,т.е. соответствовало условиям договора, до декабря 2011. Скорость стала падать временами до 36 кбт\с (когда-то и на dial-up выше была!!). В техподдержку стало невозможно дозвониться, а когда дозвонился ничего внятного не сказали, пришли парни, сказали провода до маршрутизатора старые и плохие. Заменил провода на витую пару - результата нет, все то же самое!!! Надо менять провайдера.

Гость , 11.01.2012 в 02:54

Информация о провайдере Comstar #

Нижневартовск

скорость не всегда соответствует заявленной, но оперативность и понимание операторов "китая"(кто то выше написал связь у него через китай) радуют, и сами мне отзваниваются и интересуются устранили ли мне проблему со связью когда у меня проблема была со связью, и даже помогают настроить домашний роутер хоть это и не их обязанность...

Сергей , 11.01.2012 в 03:46

Информация о провайдере HitLine #

Мариуполь

В последнее качество работы очень хорошее

Но до не давнего времени это был ужас и ад, элементарно Ютюб не тянуло, в поддержке все обещали, года два ... уже Хотел на Тринити уходить, но сейчас работа на высшем уровне, тарифы не супер, но терпимо.

Аноним , 11.01.2012 в 04:00

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Полтава

Хуже провайдера чем воля в полтаве нет!

Уже неделю обещают сделать заявленную скорость и вместо 30мбит дают 1 м бит. Постоянно пропадает инет и т. п.

Андрей , 11.01.2012 в 04:58

Информация о провайдере MTS RU #

Соликамск

Отлично

Вот у меня в среднем такая скорость на 3G модеме показать картинку максимум закачки наблюдал 10мбит/сек всего 150 руб в месяц,это просто супер =)

Александр , 11.01.2012 в 05:50

Информация о провайдере Казахтелеком #

Астана

МТурбо+ 8Мбит/с

8Мбит/с ≈ 1Мбайт/с, чтоб не было вопросов.

За 4600 тенге в месяц вполне сносный ADSL-интернет. Скачиваю 1,5Гб за 30 минут.

Скорость на внутренние и внешние ресурсы около 900Кбайт/с, отдача на торрент-трекерах 120Кбайт/с (~1Мбит/с), лимит на внешние ресурсы — 40Гб. Модем-роутер включен постоянно, интернет раздаётся по квартире через Wi-Fi; разрыв происходит стабильно раз в сутки в одно и тоже время, примерно в 3 часа ночи, динамический IP как-никак, что для меня в плюс.

Живу в новом 9-ти этажном доме — проблем вообще никаких нет. Не знаю, что так активно серят на Мегалайн, возможно, в старых домах со старой проводкой и есть проблемы. Но всё равно прогресс есть. Помню в январе 2008 года скорость была 256Кбит/с (30Кбайт/с) внтур. и 128Кбит/с (15Кбайт/с) — внешка.

loma , 11.01.2012 в 06:55

Информация о провайдере Инсис #

Челябинск

ничего хорошего про отношение к корпоративным клиента сказать не могу.

скорость в подавляющем большинстве случаев

процентов 50-60 от заявленной,потери до 40%.

телефония такая же.

звонок в поддержку решает проблемы в большей половине случаев, но на день два максимум.

Антон , 11.01.2012 в 09:31