Информация о провайдере HitLine #

Мариуполь

В последнее качество работы очень хорошее

Но до не давнего времени это был ужас и ад, элементарно Ютюб не тянуло, в поддержке все обещали, года два ... уже Хотел на Тринити уходить, но сейчас работа на высшем уровне, тарифы не супер, но терпимо.

Аноним , 11.01.2012 в 04:00

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Полтава

Хуже провайдера чем воля в полтаве нет!

Уже неделю обещают сделать заявленную скорость и вместо 30мбит дают 1 м бит. Постоянно пропадает инет и т. п.

Андрей , 11.01.2012 в 04:58

Информация о провайдере MTS RU #

Соликамск

Отлично

Вот у меня в среднем такая скорость на 3G модеме показать картинку максимум закачки наблюдал 10мбит/сек всего 150 руб в месяц,это просто супер =)

Александр , 11.01.2012 в 05:50

Информация о провайдере Казахтелеком #

Астана

МТурбо+ 8Мбит/с

8Мбит/с ≈ 1Мбайт/с, чтоб не было вопросов.

За 4600 тенге в месяц вполне сносный ADSL-интернет. Скачиваю 1,5Гб за 30 минут.

Скорость на внутренние и внешние ресурсы около 900Кбайт/с, отдача на торрент-трекерах 120Кбайт/с (~1Мбит/с), лимит на внешние ресурсы — 40Гб. Модем-роутер включен постоянно, интернет раздаётся по квартире через Wi-Fi; разрыв происходит стабильно раз в сутки в одно и тоже время, примерно в 3 часа ночи, динамический IP как-никак, что для меня в плюс.

Живу в новом 9-ти этажном доме — проблем вообще никаких нет. Не знаю, что так активно серят на Мегалайн, возможно, в старых домах со старой проводкой и есть проблемы. Но всё равно прогресс есть. Помню в январе 2008 года скорость была 256Кбит/с (30Кбайт/с) внтур. и 128Кбит/с (15Кбайт/с) — внешка.

loma , 11.01.2012 в 06:55

Информация о провайдере Инсис #

Челябинск

ничего хорошего про отношение к корпоративным клиента сказать не могу.

скорость в подавляющем большинстве случаев

процентов 50-60 от заявленной,потери до 40%.

телефония такая же.

звонок в поддержку решает проблемы в большей половине случаев, но на день два максимум.

Антон , 11.01.2012 в 09:31

Информация о провайдере Комтек #

Комсомольск-на-Амуре

нету добросовестных провайдеров.Все в погоне за бабками

один замкнутый круг! интернет медленный, игра по сети лагает, каналы по кабельному 40 из 50 работают! у нас в городе полная монополия( есть Дисли и есть Комтек. И то и другое г... уже сил нет им звонить- все равно скажут- проблема в вашем компьютере!

Ольга , 11.01.2012 в 09:32

Информация о провайдере Giga.net #

Симферополь

Спасибо за работу!

Являюсь одним из первых абонентом данного провайдера, подключен уже много лет, были как хорошие так и плохие моменты, но в целом доволен, соотношение цена\качество радует. Скорость до 100мбит действительно до 100мбит и хоть является не гарантированной падает совсем не много. В последнее время много нововведений хороших, видно что компания не стоит на месте, а уверенно движется вперед. Условия создаются все для удобной и бесперебойной работы.

Спасибо Провайдеру за стабильно бессонные ночи в интернете!!!

Игорь , 11.01.2012 в 12:40

Информация о провайдере INDIKOM #

Мытищи

Отличный провайдер!

Отличный провайдер! Скорость соответствует заявленной, обрывов не наблюдал! В принципе соответствует соотношению цена/качество!

Максим , 11.01.2012 в 13:09

Добрый день Максим! Спасибо за отзыв. Стараемся для Вас!

Информация о провайдере fryazino.net #

Фрязино

Отзыв о Фрязино нет!!!

Хотелось бы отметить монополистов- Фрязино нет. Цена подключения 2800 руб! Где это видано! И это только подключение, не считая абонентской ежемесячной платы! Такие цены могут могут родиться только у монополистов! Срок рассмотрения заявки и прихода мастера до 2-х недель!!! Сервис на высоте, борьба за каждого клиента! Молодцы Фрязино нет! Куда смотрит антимонопольная служба? Цены и на подключение и на абонентские платы ОЧЕНЬ ВЫСОКИЕ!! Сервис хуже некуда!

LABEZBULKI , 11.01.2012 в 13:30

Ликино-Дулево

Всё стало плохо

Пять лет на Домогинке, практически всё работало нормально, до декабря этого года, увеличил скорость, теперь перегружаю модем каждые 10-20мин. В тех. поддержке практически отмахиваются, каждый раз новые причины, заявленная скорость редко бывает. Думаю переходить на флекс, хоть и привык уже к этому провайдеру, но платить за услугу предоставленную в неполном объёме...(

Александр , 11.01.2012 в 13:58