СКАТ

Обнаглели не то слово. Вот кто у СКАТ придумал, если вложишь денежки на логин до середины месяца то, получишь трафик полностью, а вот если во второй половине месяца, то половину трафика. А дерут при этом как за весь трафик, да ещё и в минус уходишь. Хотя сказали что берут половину суммы.

Аноним
12.01.2012 в 17:44
г. Сатка
SkyLine-WiMAX
Работает хорошо

Перешел на Skyline-wimax с 3g от МТС. Счастью нет предела! пинг просто супер! скорость держит четко, не просядает. Играть в FIFA на пинге 40 микросекунд это все-таки класс!

Ростелеком (Avangard DSL/Домашний Интернет)
Лучший провайдер

Один, из наилучших провайдеров. так многие жалуются на потерю скорости, забывая при этом,что у самих в компе, возможно такие проблемы.. вирусы,трояны, и куча всякой дряни, что и мешает развиться скорости.многие любители, понавключают с десяток и более интернет прог, и во время этого мерят скорость!!! читать надо о правилах использования тест программ на скорость!!! А если есть нюансы и вопросы, смерьте скорость по разным тест программам,и данные с разных тест програм покажите в тех поддержку. и уж точно исправят ошибку, если она есть. Да, авангард не без грешка, ругаться как то приходилось, но это было так давно. я за бесперебойный интернет, мне важна уверенность в доступе интернета в любое время суток, и его беспрерывность! за это его и выбрал. молодцы.

Ростелеком МРФ "ЮГ"
аферисты!

уже три года по договору скорость должна быть 512 - на самом деле не поднимается выше 300, иногда и 120 максимум, сменили тариф. план на скорость 2 мб/с - то же самое! 300 максимум! говорят ваша линия старая - не тянет! так замените линию, идиоты!!! 95-я линия, которая в северозападном, где танк, мол тянется аж от ромашки. Уже 10 новых бы проложили, район разросся, домов куча новых многоэтажных, столько бабла им платят , а они не могут линию сменить! аферюги!

Ростелеком МРФ "Центр"
Скорость интернета ниже заявленной

Самый ужасный интернет провайдер в Брянске... по слухам - не только в Брянске!

Заявленная скорость моего интернета должна быть не менее 8 Мбит/с, но реальная скорость не превышает 1 Мбит/с(обычно). Сейчас она вообще упала до 279 Кбит/с! Да и ещё забыл сообщить, что постоянные отключения уже достали, пока я писал это сообщение интернет отключился 3 раза. За что я плачу 660 руб.?

Я уже не знаю, что делать! Другого интернета в моем районе нету...

Билайн
Норм чо

Норм провайдер, год уже юзаю. Но в последнее время(неделя) какое-то [ЦЕНЗУРА] поперло, скорость от 128 до 300, не выше. А так-то кул!

ТТК - Западная Сибирь
Оценка О.

Я физическое лицо (подключение стоит 1180) приплатил 20.12.2011, сегодня 13.01.2012 но интернета нет, говорят что нам пока не когда но попросим что бы вас подключили через неделю.

Ростелеком МРФ "Центр"

Все выходные скорости не было, тех поддержка одни м####и, никто не знает, что делать, отмазки: праздники, сбой системы,наладка, это ваш ПК, скорость по ощущениям даже до 5о Кбит/с не достигала.

Аноним
12.01.2012 в 19:44
г. Тамбов
Цифра
Все устраивает

Всем добрый день. Не знаю как у всех но у меня уже 3 года 6 месяцев 9 дней нет никаких проблем с провайдером и скоростью интернета. Очень нравится IPTV и внутресетевые ресурсы. За весь период пользования интернет отключали два раза: первый раз на 15 минут, второй на 4 дня предупредив об этом за неделю и возместив эти дни деньгами на баланс. Так что мне кажется что качество их работы зависит от того в каком районе вы живете.

Dim@
12.01.2012 в 19:52
г. Киев
Ростелеком МРФ "Волга"
Жесть!

Я не знаю что такое твориться но из обещанной скорости в 2Мбит/с мне выдают 500-1 Мбит/с где один Мбит/с ЭТО огромная радость! Служба Тех.поддержки вообще не отвечает.... Раньше все было Гуд, а теперь ужас...даже была мысль перейти обратно на Мегафон USB-модем там скорость гораздо лучше...Желаю этому провайдеру в дальнейшем соответствовать своим действиям и выполнять в целом все что вы обежаете, либо в дальнейшем люди будут подавать на вас в суд и будут выигрывать огромные состояния...