Информация о провайдере Комтек #

Комсомольск-на-Амуре

нету добросовестных провайдеров.Все в погоне за бабками

один замкнутый круг! интернет медленный, игра по сети лагает, каналы по кабельному 40 из 50 работают! у нас в городе полная монополия( есть Дисли и есть Комтек. И то и другое г... уже сил нет им звонить- все равно скажут- проблема в вашем компьютере!

Ольга , 11.01.2012 в 09:32

Информация о провайдере Giga.net #

Симферополь

Спасибо за работу!

Являюсь одним из первых абонентом данного провайдера, подключен уже много лет, были как хорошие так и плохие моменты, но в целом доволен, соотношение цена\качество радует. Скорость до 100мбит действительно до 100мбит и хоть является не гарантированной падает совсем не много. В последнее время много нововведений хороших, видно что компания не стоит на месте, а уверенно движется вперед. Условия создаются все для удобной и бесперебойной работы.

Спасибо Провайдеру за стабильно бессонные ночи в интернете!!!

Игорь , 11.01.2012 в 12:40

Информация о провайдере INDIKOM #

Мытищи

Отличный провайдер!

Отличный провайдер! Скорость соответствует заявленной, обрывов не наблюдал! В принципе соответствует соотношению цена/качество!

Максим , 11.01.2012 в 13:09

Добрый день Максим! Спасибо за отзыв. Стараемся для Вас!

Информация о провайдере fryazino.net #

Фрязино

Отзыв о Фрязино нет!!!

Хотелось бы отметить монополистов- Фрязино нет. Цена подключения 2800 руб! Где это видано! И это только подключение, не считая абонентской ежемесячной платы! Такие цены могут могут родиться только у монополистов! Срок рассмотрения заявки и прихода мастера до 2-х недель!!! Сервис на высоте, борьба за каждого клиента! Молодцы Фрязино нет! Куда смотрит антимонопольная служба? Цены и на подключение и на абонентские платы ОЧЕНЬ ВЫСОКИЕ!! Сервис хуже некуда!

LABEZBULKI , 11.01.2012 в 13:30

Ликино-Дулево

Всё стало плохо

Пять лет на Домогинке, практически всё работало нормально, до декабря этого года, увеличил скорость, теперь перегружаю модем каждые 10-20мин. В тех. поддержке практически отмахиваются, каждый раз новые причины, заявленная скорость редко бывает. Думаю переходить на флекс, хоть и привык уже к этому провайдеру, но платить за услугу предоставленную в неполном объёме...(

Александр , 11.01.2012 в 13:58

Златоуст

Жесть!!!

IP 188.18.24.87

Провайдер ОАО Ростелеком (УралСвязьИнформ)

Входящая скорость 1.14 Mбит/сек

Исходящая скорость 1.00 Mбит/сек

Пинг 121.411 мсек

Время проведение теста 11 января 2012 14:00

Извините.что то это не совсем 40Мб/c,как в условии!!Сделайте уже что-н.за что я плачу???

Константин , 11.01.2012 в 14:03

Информация о провайдере ООО "Велтон.Телеком" #

Днепропетровск

Доволен на все 100%

У нас веб студия. Подключили оптоволокно. Скорость фантастическая, все качается заливается быстро и без потерь. И при этом еще все и фильмы качают. Нареканий нету, отключений нету. Мы довольны.

Александр , 11.01.2012 в 14:29

Информация о провайдере NETBYNET #

Огорчение, разчарование, негодование...

Та же история. Сменил тариф с Free Classic на Happy Classic+, а скорость не поменялась. на этом сайте выдает 8-9 мбит

отвратительный отклик при загрузке страниц вот уже три дня, что является безобразием при заявленных 30.

у меня видео на ютубе стали значительно хуже прогружаться.

ПИН 162554

Аноним , 11.01.2012 в 14:37

Свердловск

Была скорость 512кб.с, сейчас, с нового года, переключился на 2м/б.с. Разницы никакой. Единое, на шеримене, скорость скачки стала выше, но в остальном всё то же самое.

Страницы сайтов при открытии как открывались, так и открываются со значительным ТОРМОЗОМ.

Дмитрий , 11.01.2012 в 14:52

Dom. ru обманщиков и террористов

Скорость и сервис это не главное в работе провайдера, главным является порядочность. Коротко о своих проблемах.Подключился и оплатил по договору сразу за 3 месяца. Менеджер сказала "в ближайшими 3 месяца больше не за, что платить не нужно". Через 20 дней пришла СМС что я должен 168 рублей. При подключении 3 раза переспросил менеджера о стоимости оплаты по истечении 3 месяцев ответом было 550 руб. в мес, сейчас выясняется 820 руб. При внимательном знакомстве с договором оказывается, что в нём не прописаны вообще правила расторжения,и хотя я довно вернулся к своему прежнему провайдеру и не пользуюсь услугами Dom. ru мне каждый день приходят СМС с угрозами. Не связывайтесь с этой компанией!

Андрей , 11.01.2012 в 15:31