провайдер норм. служба поддержки вобще

супер. позвонишь выслушают и всегда помогут.

так держать.

Юрий , 11.01.2012 в 23:23

Юрий, спасибо за Ваш отзыв.

Ужасный интернет

скорость скачет непонятно как вместе с пингом, на сайте никаких новостей, по двум телефонам не дозвониться, по номеру тех.поддержки, не правильно набран номер) не советую...

Альдас , 11.01.2012 в 23:36

Входящая скорость 70.34 Kбит/сек

Исходящая скорость 333.25 Kбит/сек

Пинг 62.927 мсек

Вот он ком сервис =3 Это за 60 грн. инэт!

Аноним , 11.01.2012 в 23:45

Обманщики!

на протяжении 2-х лет пытаюсь подключится к интернету ОГО, походами в Укртелеком истоптал не одну пару ботинок. И каждый раз получал какую-то отмазку. "Нету девочки которая занимается интернетом", "у вас плохой номер мы на него не будем подключать интернет","у нас нет модемом, у нас нет отверток, у нас нет мастеров" да и люди там наверное все по умирали, потому что у меня до сих пор нет интернета. Так что если хотите подключится к интернету ОГО подовайте заявление с самого детства, к старости может быть и подключат.

Влад , 12.01.2012 в 00:03

будте осторожны интертелеком!

купил мадем+подключение все вышло 500гр прошла неделя скорость упала до 100кб/сек.модем жалко выкинуть поетому пользовался так 2 месяца сменил пакет на вильный доступ(5гр в день).и очень желею што выбрал именно ето провайдера.а не воспользоваля pipelnet.но еще хуже когда звонишь оператору а он говорит "лудше небудет!

александр , 12.01.2012 в 00:23

Не жрет и прет.

Чесные ребята.

Сапорт зануда, но грамотный.

Поломки бывают, но устраняется в течении часа.

Поддержка онлайн, сделать платеж - песня.

Подключен с 2003 года, уходить не собираюсь.

Аноним , 12.01.2012 в 00:32

Не будьте лохами

Сижу на пакете онлайн 45 10мбит, скорость скачивания 10 000/8= 1250, так что те кто кричат качаю со скоростью 1 мбит а у меня должно быть 10, учите мат часть !

Имхо есть подозрение что трафик читают, объясню почему, намутил себе со скоростью (специально сложно пишу) сидел 3 месяца не палили, потом в чате совсем неизвестному человеку с россии похвастался что мол такой умный надурил их, и на следующий день халяву прикрыли, а до этого 3 месяца все чики пуки было !

Почему то 2 недели назад был глюк со скоростью, была выше нормы, поюзал халявку с 1,5 недели (у друзей не было) и опять похвастался, но уже в другом месте и опять все прикрыли через 3 часа после хвастовства.

Конечно может совпадение, но я в это не верю!

Ненаю , 12.01.2012 в 00:32

Разочарование (

Платишь за 4000 kbps, а получаешь на деле 1000 kbps,

Ребенок трехлетний перелистывает и раскрашивает свою книгу быстрей чем загружает страницы интернет. (

Не позавидуешь девушкам (колцентра) из тех.службы когда после 5 попытки с 15 минуты нервный пользователь наконец то слышит долгожданное АЛО, высыпает на их плечи массу негодований, после чего не решивший проблемы тупо сидит и чешит репу с мыслями WTF пытаясь раз за разом сканить скорость и возреть долгожданныйе оплаченые им же параметры. Да.... Но все это может быть, где-где, но только не на: Ростелеком (Avangard DSL/Домашний Интернет).

Печально но ФАКт.

Дмитрий , 12.01.2012 в 00:37

хорошая скорость, причем даже вечером она гораздо больше заявленной тарифом

маленький пинг (важно для игр)

в техподдержке реально пытаются помочь

в среднем раз в месяц "аварии" и отсутствие интернета от нескольких часов до нескольких дней

внешний ip адресс 120р в месяц

в целом могу сказать что в отличии от других провайдеров с течением времени качество не ухудшается (более 5 лет с ним)

фарш , 12.01.2012 в 00:57

Проводной Домашний Интернет Киевстар

С конца ноября 2011 года в городе Горловка появилась возможность подключения Домашнего Интернета от Киевстар - скорость соответствует заявленной, + бонусы на мобильный счет. В общем - Супер!!!

MV , 12.01.2012 в 01:21