Информация о провайдере SVS-Telecom Ltd. #

Реутов

Связь стабильна без разрывов, непонятно почему исходящая скорость выше иногда в 2 раза входящей...в договоре указывают не скорость тарифа а так - " скорость до 1.2мб" к примеру если скорость упадет до 512 то нарушения договора нет это напрягает получается что предъявить провайдеру нечего....

Виталий , 11.01.2012 в 17:53

Ангарск

подключил ТТК в ноябре месяце,до этого был ВЕБСТРИМ, что сказать сначало всё было даже очень ничего и скорость и пинг всё как заявленно,но вот пару дней назад начались проблеммы скорость при заявленной в 11мб/сек, не поднимаеться выше 1,5мб/сек, а то и вообше падала до 179кб/сек (это скорость до яндекса), как писал предыдущий автор даже поисковик открыть было проблематично,сейчас скорость

1430кб/сек - входящия

847кб/сек - исходящия

до этого когда всё было нормально скорость (да яндекса) была

6500кб/сек - входящия

880кб/сек - исходящия

согласитесь разница существенная

будем надеяться что компания ТТК примет все необходимые меры что бы сделать скорость как раньше, а это(179кб/сек)всего лишь временные трудности связанные с работой на линии

пользователь ТТК , 11.01.2012 в 18:03

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

раньше было 8-12, а сейчас 4-5Мб и то ночью часа в 3-4 так что пора отказываться от них. только вот кого выбрать?

Виктор , 11.01.2012 в 18:13

Информация о провайдере Астра-Ореол #

Гатчина

Скорость

Пользуюсь давно и проблем со скоростью никогда не было, хотя снимал квартиры в разных частях города.

Один раз стали медленно загружаться сайты, с 10 Мбит/с скорость упала до 2 с небольшим. Вызывал мастера - проблема оказалась в роутере, когда подключили напрямую компьютер моя десятка вернулась. Выкинул потом этот роутер (был старый d-link), купил Zyxel и скорость уже не падала.

Сейчас живу в доме где много квартир и кроме астры никого нет, а скорость даже вечерами не падает. Тариф 20 Мбит

Что мне не нравится: нельзя пополнить счет банковской картой, только через терминалы или кассы. Это неудобно! Приходится куда-то идти и нести наличку. И глобальники подорожали а я купить не успел, пока дешевые были.

Аноним , 11.01.2012 в 18:46

Информация о провайдере OnLime #

Скорость ниже заявленной.

Тариф — 20 / 10 мбит/с. Реально же гораздо ниже: примерно 8 / 4 мбит/с (данные 2ip и спидтестера). Пинг 60-65 мс, хотя несколько раз показало 45 мс. В общем, неплохой провайдер, но врут они, врут.

Аноним , 11.01.2012 в 18:46

Ульяновск

хорошо

а по моему хороший провайдер, с инетом проблем нет! мучился с модемом три года... РОСТЕЛЕКОМ- вообще отстой!!! пока я всем доволен...

Дмитрий , 11.01.2012 в 18:47

Информация о провайдере AB GROUP LLC #

Караганда

Кто хочет заиметь головную боль.

Кто не знает что такое AERO объясняю, это компания где ничто и никто не работает. Скорость низкая. Инженерная служба не работает. В тех.поддержку звонить бесполезно. Пытался узнать телефон директора или его кабинет всё напрасно. Так что кто хочет подклю чаться делайте выводы,хотите выкинуть деньги или нет.

Сороченко Н , 11.01.2012 в 19:00

Сыктывкар

самый плохой провайдер никакого обслуживания и сервиса.скорость не соответствует заявленной. будет возможность сразу перейду на ттк. фильм 2часа грузит тех потдержка нихера ни делает. в офисе в оообще одни жабы работают только и делают что сылаются на тех потдержку звонил сегодня к ним ничего ни сделали.толку от ихних вшивых акциях-тоже самое будет!

Аноним , 11.01.2012 в 19:18

Информация о провайдере МТС(Тензор Телеком) #

Ярославль

Нормальный провайдер

Подключилась к ТТ года три назад, по-моему. Поначалу были проблемы, тех поддержка была нулевая. А сейчас видно подналадили связь, работает без перебоев. В техподдержку звонить не приходится.

Александра , 11.01.2012 в 19:43

Ребят, правда что-то уже 3 день лагает жутко

Ребят, правда что-то уже 3 день лагает жутко, с понедельника нереально просто в инет выйти, а сегодня я вообще час ждал пока соединение будет, тупо соединение идёт, а потом выкидывало ошибку. Пинг просто нереальный, во всех играх через минуты 2 кикают, в общем в этом году всё плохо, делайте что-нибудь!

Кинель-Черкасский район.

Аноним , 11.01.2012 в 19:50

Уважаемый аноним, Ваша линия будет протестирована. результаты Вам сообщат дополнительно.