Ульяновск

хорошо

а по моему хороший провайдер, с инетом проблем нет! мучился с модемом три года... РОСТЕЛЕКОМ- вообще отстой!!! пока я всем доволен...

Дмитрий , 11.01.2012 в 18:47

Информация о провайдере AB GROUP LLC #

Караганда

Кто хочет заиметь головную боль.

Кто не знает что такое AERO объясняю, это компания где ничто и никто не работает. Скорость низкая. Инженерная служба не работает. В тех.поддержку звонить бесполезно. Пытался узнать телефон директора или его кабинет всё напрасно. Так что кто хочет подклю чаться делайте выводы,хотите выкинуть деньги или нет.

Сороченко Н , 11.01.2012 в 19:00

Сыктывкар

самый плохой провайдер никакого обслуживания и сервиса.скорость не соответствует заявленной. будет возможность сразу перейду на ттк. фильм 2часа грузит тех потдержка нихера ни делает. в офисе в оообще одни жабы работают только и делают что сылаются на тех потдержку звонил сегодня к ним ничего ни сделали.толку от ихних вшивых акциях-тоже самое будет!

Аноним , 11.01.2012 в 19:18

Информация о провайдере МТС(Тензор Телеком) #

Ярославль

Нормальный провайдер

Подключилась к ТТ года три назад, по-моему. Поначалу были проблемы, тех поддержка была нулевая. А сейчас видно подналадили связь, работает без перебоев. В техподдержку звонить не приходится.

Александра , 11.01.2012 в 19:43

Ребят, правда что-то уже 3 день лагает жутко

Ребят, правда что-то уже 3 день лагает жутко, с понедельника нереально просто в инет выйти, а сегодня я вообще час ждал пока соединение будет, тупо соединение идёт, а потом выкидывало ошибку. Пинг просто нереальный, во всех играх через минуты 2 кикают, в общем в этом году всё плохо, делайте что-нибудь!

Кинель-Черкасский район.

Аноним , 11.01.2012 в 19:50

Уважаемый аноним, Ваша линия будет протестирована. результаты Вам сообщат дополнительно.

Информация о провайдере Polustrovo.Net #

Полностью поддерживаю предыдущего человека,пользуюсь конечно давно, но от скорости(особенно вечером) не в восторге. Про сам сервис плохого сказать не могу(всегда приезжали быстро и без проблем)

Сергей , 11.01.2012 в 20:38

Информация о провайдере Красноярская сеть (КрасЛан) #

Красноярск

Хорошие ресурсы и отвратительная скорость интернета

Спустя ровно месяц после подключения всю скорость как топором срубило. Начала сильно тупить сеть. Из заявленной скорости интернета в 10 Мбит/с

реальная составляет только от 200 до 400 Кбит/с. Около 3-5 % потерь пакетов и высокий пинг, для тех.поддержки само собой разумеется в порядке вещей.

Аноним , 11.01.2012 в 20:56

Орск

пока писал 3 раза отключили, тех поддержка отвечает быстро но работает медленно. вот опять отключился короче интернет от мегафона [ЦЕНЗУРА]

николай , 11.01.2012 в 21:42

Кемерово

350 руб. в месяц за 8 м/бит. За пределами города оптимальный вариант, служба поддержки нормальная. До этого был кабельный 700 руб. за 6 м/бит, разница ощутима.

Belomor , 11.01.2012 в 22:01

Информация о провайдере Beeline KZ #

Алма-Ата

Всё Зашибись!

Был Мегалайн Турбо + 8 м\бит - блин лажа!

Постоянные разрывы. короче полное фуфло!

Шас Билайн подключил первые дни всякие поломки были. Вай Фай Роутер не подключался. ШАС всё За***ись!! Всё подключил!! Разрывы есть конечно ну 1-2 в месяц, по сравнению с Мега это хорошо!! птм что в у мега 1-2 в день!

Я ДОВОЛЕН! и РАД что подключил БИЛАЙН! ОПТОВОЛОКНО РУЛИТ)

Ануар , 11.01.2012 в 22:19