Жесть!

Я не знаю что такое твориться но из обещанной скорости в 2Мбит/с мне выдают 500-1 Мбит/с где один Мбит/с ЭТО огромная радость! Служба Тех.поддержки вообще не отвечает.... Раньше все было Гуд, а теперь ужас...даже была мысль перейти обратно на Мегафон USB-модем там скорость гораздо лучше...Желаю этому провайдеру в дальнейшем соответствовать своим действиям и выполнять в целом все что вы обежаете, либо в дальнейшем люди будут подавать на вас в суд и будут выигрывать огромные состояния...

Виталий , 12.01.2012 в 20:11

Интернет [ЦЕНЗУРА]!

Злости уже не хватает...

Сидел на Комстаре такая же херня...

Скорость по спидтесту 0,25МБт, это при заявленной до 8 МБт.

Виктор , 12.01.2012 в 20:33

Все вроде ок, но по выходным и в часы пик, скорость падает в 10 раз, в принципе провайдером доволен, но службу поддержки касательно интернэта, нужно доработать, не на один заданный вопрос конкретного ответа я не услышал!

Аноним , 12.01.2012 в 20:34

Мегафон -Сибирь. Полный лохотрон . Набрали зазывной рекламой лохов -клиентов которые полностью положили 3G сеть и днём и ночами всегда "стабильная" скорость20-200Кбит/сек,по выходным дням студенты ложат сеть полностью !

НА Новый год с 2по 10Января вообще в нашем райцентре отключили сеть3G ,просто взяли и отрубили ,без объяснения причины этой выходки . Самодуры как видно работают в нашем Мегафон-Сибирь ,правда хватательный рефлекс отменный ,деньги берут и не краснеют при этом ! Лохотрон -фокусник мегафон! Вся техподдержка набранные "говорящие головы" вешают лапшу клиенту ,даже сами не понимая ,ЧТО говорят .Грустно от такого "обслуживания"! Письма-заявки в технические службы реально НИЧЕГО не решают,приходит "филькина грамота" и на этом полный штиль, реальных дел нет и не думают и начинать что либо делать, бабло и так само идёт в кассу...

Сергей Васильевич , 12.01.2012 в 20:47

Отключайтесь от Мегафона! Лохотрон!

это не интернет!!! это [ЦЕНЗУРА] какая та. обещают максимальную скорость 7Мбит, а вместо этого на 3 день пользования этим интернетом, ГЛУШАТ СКОРОСТЬ!!! ВОРЫ! У МЕНЯ СЛОВ НЕТ!

Аноним , 12.01.2012 в 20:57

Вы достали хаять домолинк.Неучи, сначало правильно подключите модем.У меня заявленная скорость 7000. Но такая редко бывает,в основном 10М+.Живу в часном доме.

Аноним , 12.01.2012 в 21:32

Пользуюсь Интертелекомом 7 месяцев.

Бывают и обрывы связи, и скорость никакая.

Бывает и всё отлично. В основном выше среднего.

Юрий , 12.01.2012 в 21:45

модернизация?

ещё один способ отъёма денег у граждан. тариф 500р. ОБЕЩАЛИ скорость-до 3000 а сегодня до 1000 вчера до1500 Ни виде посмотреть ни в скайпе пообщаться. Глючит до 300-100 кб/с.

владимир , 12.01.2012 в 21:48

ужасный интернет. из заявленных 10 Мб/с выдает не более 2, а ночью из обещанных 100, скорость неменяется!!! Радует то что нет токо 1 аз отключали и то в 6 утра на 2 минуты и платить немного надо. В службу поддержки не звонил и судя по отзывам даже и пытаться не буду, вы бы автоотвечик бы туда поставили, сэкономили бы на операторах, все ровно одно и тоже говорят...

P.S. оператор в ответ непиши "Сообщите пожалуйста ваш номер договора на help@211.ru — мы обязательно разберёмся в сложившейся ситуации.", копировать все умеют)

Fenex , 12.01.2012 в 21:52

Скорость и ping - певый падает, второй растет

Подключен на 25 мбит, более менее оправдывается на торрентах, и то как правило качает на половину от заявленного (по вечерам на треть от заявленной скорости) - причем проблемы с количеством портов нема (в WIN XP всего 10 разрешено).

Пинг просто ужасный - звонить по скайпу проблема , причем на работе всего 2 мбита - скайп прет без проблем.

Начало сильного ухудшения началось после продажи Оптиктелу из Красноярска, на форуме ничего не напишешь - типа у низх все тип топ в конторе, так вот господа владельцы Оптиктела - вас дурят , именно дурят как последних лохов - в Academ.org очень хреново, очень. Ну впрочем это ваш бизнес, и ваши "бабки"...

P.S. Жду когда дом подлючится к ТТК, если дождусь и не убегу в ЭГ. Знакомые в НЕ уже сбежали в ТТК.

Alex_nsk , 12.01.2012 в 21:58