Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Неплохо

Пользуюсь Скайнет более 2 лет, особых нареканий за это время не возникало. Техподдержка по сравнению с пчёлами прекрасна, ни разу не был недоволен сотрудниками Скайнета. Проблемы возникают крайне редко, и быстро исчезают еще до звонка провайдеру :) Единственный минус - вместо заявленных 15 мб скорость выше 10 не поднимается, хотя это и не критично важно.

Глеб , 12.01.2012 в 07:27

Глеб, спасибо Вам за отзыв. Скорость должна быть по тарифу. Не выше, но и не ниже. Мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время для проведения диагностики скорости соединения.

Новосибирск

Меня дом.ру шантажирует

Подключился к дом.ру, потестировал пару недель и столкнулся с отсутствием локальных ресурсов - так как для меня это критично, то сетью пользоваться перестал. Позже сменил место жительства и подключил в номой квартире другого провайдера. Так вот - ежемесячно мне насчитывают долго 75 рублей за простой канала и стабильно раз в неделю звонят с угрозами подать в суд и натравить приставов. Так как живу и работаю не в городе, возможности приехать и закрыть договор нет, а моего слова им недостаточно. Планирую начать вести блог переговоров с этим провайдером, чтобы народ знал на что он подписывается.

Ps - пишу с планшета

Максим , 12.01.2012 в 07:45

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Юбилейный

Работой провайдера доволен

Второй отзыв здесь

До ноября был на 100 Мбитах (с ограниченным трафиком), сейчас на безлимите Оптима, заявленная скорость "50 на 50" обеспечивается на 99 процентов, проверено в течение долгого времени, скорость входящая - скачиванием с файлопомоек (имея много премиумов на них - получаю полную скорость с каждого), так вот - входящая скорость, почти всегда около 5,7-5,9 МБайт в сек, что соответствует искомым мегабитам, исходящая также многократно проверялась на заливке по ФТП - многопоточно скорость отдачи 5,2-5,6 Мбайта, что тоже в пределах нормального, проседаний почти нет, а уж если и замечаются, то чаще не по вине Смайла, а по вине самих "сторонних" сайтов, на торрентах - картина похожая. Замеры скорости различными тестерами - это детский сад, реальную всё равно не светят, всё должно познаваться "на деле".

Отдельное спасибо Кириллу (представителю сервиса) за помощь в решении вопроса "нераспределенных платежей".

С Оптимы теперь вряд ли уйду, тем более "зимняя акция" - 12+2, по оплате выходит большая экономия бабок :)

Вместо 650 рублей в месяц - получается всего 420... За это - тоже спасибо Смайлу

Удачи всем!

Сергей , 12.01.2012 в 07:50

Здравствуйте Сергей. Мы благодарны вам за положительный отзыв и рады тому, что вы являетесь нашим абонентом. Рад, что смог вам помочь.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл

Хабаровск

Прекрасно!

ТТК ждал 3 года. Начинал с Мегафон модема - У.Г! далее подключил себе дальсвязь, стало намного лучше, скорость не резали, пинги высокие, скорости отдачи нет - основа DSL... тоже кароче УГ. После подключил ТТК, взял роутер Dlink, раскидал инэт по Wi-Fi'юшке и все, забыл о всяких там мегафонах и дальсвязях нах**! Модем от дальсвязи в коробке, а мегафон даже не помню де лежит... По моему мнению лучше даже VTK или восток телеком, сравнивали скорости пинги и цены... нето... Лучший ТТК ребят, и все!

Александр , 12.01.2012 в 09:34

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Спасибо Аист-вы лучшие,спасибо техподдержке там работают вежливые и знающие свою работу люди,спасибо за новые тарифы а особенно за акции по увеличению скорости в ночное а теперь и в дневное время так держать!

Алексей , 12.01.2012 в 10:20

Информация о провайдере Insit #

Копейск

обманывают только так

Когда приходишь в офис говорят что если оплачиваешь вовремя то скорость увеличивается вдвое на третий месяц. На самом деле потом начинают потихоньку блокировать сигнал. На данный момент у меня скорость 1/4 от того что должно быть. Звонишь в офис они дурочками прикидываются, Вроде сигнал отличный, а почему маленькая скорость не знаем!!

Александр , 12.01.2012 в 10:33

Информация о провайдере МТС (МКС — Чита) #

Чита

работа мкс-чита

обслуживание клиентов-отвратительное!дозвониться,вызвать специалиста для устранения неполадок стоит больших усилий и нервов!26/12/2011г.подал заявку на устранение неполадки в интернет-соединении-до сих пор не выполнена!!!

анатолий усачёв , 12.01.2012 в 10:35

Информация о провайдере Бриз #

Одесса

Бриз рулит

Очень доволен провайдером.

Плюсы: есть все что должно быть у нормального провайдера.

Минусы: пользуюсь уже третий год, до сих пор не обнаружил. А форс мажоры бывают у всех,главное что они случаются у бриза очень редко. Так держать!!!

Владимир , 12.01.2012 в 11:05

Информация о провайдере Convex-Тагил #

Нижний Тагил

Пропал интернет, позвонил в тех поддержку ответили сразу, приняли заявку перезвонили через 2 часа, договорились на следующий день в удобное для меня время, приехали, заменили сгоревший порт, всё работает.Молодцы!

mylordic , 12.01.2012 в 11:09

Информация о провайдере Uainet #

Ковель

Очень хороший провайдер. Пользуюсь уже более двух лет, были, конечно, мелкие проблемы, но оперативно решались. Рекомендую!

Аноним , 12.01.2012 в 11:14