Брянск

...

все работало норм до декабря перешол на ускорение 3 и вместо 8000 кбит/с получаю макс 4500 кбит/с при обращении в тех потдержку говорят вы не путаете килобиты с килобайтами все у вас работает номр но когда доказываешь что ты не путаешь они говорят значит проблема у вас с линией хотя тел. провод проведен новый и до декабря скорость подымалось иногда выши 5000 хоть и тариф стоял на скорость 5000 кбит/с жаль что у нас еще других поставщиков инта нет уже бы сменил.

van-guleviz , 11.01.2012 в 22:28

Саратов

тройка твердая

Пользуюсь пол-года, тариф Сочи 2.0, скорость, как обещают, только р2р режут, это факт, с кабельным беда, нет качества изображения, звоню, бьюсь, пока, если не исправят, от тв откажусь!

Аноним , 11.01.2012 в 22:41

Киржач

Позор Ростелекому!

Мы подключились к интернету в октябре 2011 года. По состоянию на 12.01.2012 могли воспользоваться услугами интернета не более двух месяцев. Все остальное время интернет был не доступен. Все попытки связаться с провайдерами оканчивались "связью с девочками из Липецка". Попытки получить перерасчет за не предоставленные услуги до настоящего времени успехом не увенчались. У Ростелекома совсем нет совести. Позор!

Николай , 11.01.2012 в 22:42

Дубно

Качество услуг желает быть лучше

Пользуюсь услугами интернета уже более 4 лет, сначала когда подключился всё было нормально, платил от 100-200 грн в мес.. сейчас времена изменились, изменились тарифы, но качество предоставления услуг во всех рамках стали хуже:

- Отрицательная техподержка, которая принимает заяки но не обрабатывает но должном уровне.

(Я официально направил более 30 заявок за всё время) Понял толку никаково!

Так же общался с обласным начальством, обещалос сделать.. не сделало!

- Скорость подключения интернета не дотягивает, хотя ранее всё работало

Вместо 2мбит/сек (мин. тариф) тянет скорость всего 0.2-0.3мбит.. скорость передачи выше 0.5-0.6мбит..

- Частые обривы, в плохую погоду интернет обрывается более 200 раз за день, тоесть практически работать за ним невозможно!

(количество соединений было зафиксировано тем же укртелекомом!)

А причина всему большой рост количества абонентов, которые перегрузили сеть в 8-10 раз!

Ребята так же нельзя, берете абонентов научитесь и обновлять оборудования и кабеля!!!

На данный момент за интернет плачу всего 55 грн.. но и за эти деньги я трачу нервов на целых 3000..

Я готов платить и 300грн в мес/ Если бы они обеспечили должну скорость и без обрывов!

Игорь , 11.01.2012 в 23:06

Информация о провайдере ADSL.by #

Минск

провайдер норм. служба поддержки вобще

супер. позвонишь выслушают и всегда помогут.

так держать.

Юрий , 11.01.2012 в 23:23

Юрий, спасибо за Ваш отзыв.

Мурманск

Ужасный интернет

скорость скачет непонятно как вместе с пингом, на сайте никаких новостей, по двум телефонам не дозвониться, по номеру тех.поддержки, не правильно набран номер) не советую...

Альдас , 11.01.2012 в 23:36

Информация о провайдере KOM-SERVICE #

Овруч

Входящая скорость 70.34 Kбит/сек

Исходящая скорость 333.25 Kбит/сек

Пинг 62.927 мсек

Вот он ком сервис =3 Это за 60 грн. инэт!

Аноним , 11.01.2012 в 23:45

Александрия

Обманщики!

на протяжении 2-х лет пытаюсь подключится к интернету ОГО, походами в Укртелеком истоптал не одну пару ботинок. И каждый раз получал какую-то отмазку. "Нету девочки которая занимается интернетом", "у вас плохой номер мы на него не будем подключать интернет","у нас нет модемом, у нас нет отверток, у нас нет мастеров" да и люди там наверное все по умирали, потому что у меня до сих пор нет интернета. Так что если хотите подключится к интернету ОГО подовайте заявление с самого детства, к старости может быть и подключат.

Влад , 12.01.2012 в 00:03

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

будте осторожны интертелеком!

купил мадем+подключение все вышло 500гр прошла неделя скорость упала до 100кб/сек.модем жалко выкинуть поетому пользовался так 2 месяца сменил пакет на вильный доступ(5гр в день).и очень желею што выбрал именно ето провайдера.а не воспользоваля pipelnet.но еще хуже когда звонишь оператору а он говорит "лудше небудет!

александр , 12.01.2012 в 00:23

Информация о провайдере OOO Pavlabor #

Сумы

Не жрет и прет.

Чесные ребята.

Сапорт зануда, но грамотный.

Поломки бывают, но устраняется в течении часа.

Поддержка онлайн, сделать платеж - песня.

Подключен с 2003 года, уходить не собираюсь.

Аноним , 12.01.2012 в 00:32