Информация о провайдере Polustrovo.Net #

Полностью поддерживаю предыдущего человека,пользуюсь конечно давно, но от скорости(особенно вечером) не в восторге. Про сам сервис плохого сказать не могу(всегда приезжали быстро и без проблем)

Сергей , 11.01.2012 в 20:38

Информация о провайдере Красноярская сеть (КрасЛан) #

Красноярск

Хорошие ресурсы и отвратительная скорость интернета

Спустя ровно месяц после подключения всю скорость как топором срубило. Начала сильно тупить сеть. Из заявленной скорости интернета в 10 Мбит/с

реальная составляет только от 200 до 400 Кбит/с. Около 3-5 % потерь пакетов и высокий пинг, для тех.поддержки само собой разумеется в порядке вещей.

Аноним , 11.01.2012 в 20:56

Орск

пока писал 3 раза отключили, тех поддержка отвечает быстро но работает медленно. вот опять отключился короче интернет от мегафона [ЦЕНЗУРА]

николай , 11.01.2012 в 21:42

Кемерово

350 руб. в месяц за 8 м/бит. За пределами города оптимальный вариант, служба поддержки нормальная. До этого был кабельный 700 руб. за 6 м/бит, разница ощутима.

Belomor , 11.01.2012 в 22:01

Информация о провайдере Beeline KZ #

Алма-Ата

Всё Зашибись!

Был Мегалайн Турбо + 8 м\бит - блин лажа!

Постоянные разрывы. короче полное фуфло!

Шас Билайн подключил первые дни всякие поломки были. Вай Фай Роутер не подключался. ШАС всё За***ись!! Всё подключил!! Разрывы есть конечно ну 1-2 в месяц, по сравнению с Мега это хорошо!! птм что в у мега 1-2 в день!

Я ДОВОЛЕН! и РАД что подключил БИЛАЙН! ОПТОВОЛОКНО РУЛИТ)

Ануар , 11.01.2012 в 22:19

Брянск

...

все работало норм до декабря перешол на ускорение 3 и вместо 8000 кбит/с получаю макс 4500 кбит/с при обращении в тех потдержку говорят вы не путаете килобиты с килобайтами все у вас работает номр но когда доказываешь что ты не путаешь они говорят значит проблема у вас с линией хотя тел. провод проведен новый и до декабря скорость подымалось иногда выши 5000 хоть и тариф стоял на скорость 5000 кбит/с жаль что у нас еще других поставщиков инта нет уже бы сменил.

van-guleviz , 11.01.2012 в 22:28

Саратов

тройка твердая

Пользуюсь пол-года, тариф Сочи 2.0, скорость, как обещают, только р2р режут, это факт, с кабельным беда, нет качества изображения, звоню, бьюсь, пока, если не исправят, от тв откажусь!

Аноним , 11.01.2012 в 22:41

Киржач

Позор Ростелекому!

Мы подключились к интернету в октябре 2011 года. По состоянию на 12.01.2012 могли воспользоваться услугами интернета не более двух месяцев. Все остальное время интернет был не доступен. Все попытки связаться с провайдерами оканчивались "связью с девочками из Липецка". Попытки получить перерасчет за не предоставленные услуги до настоящего времени успехом не увенчались. У Ростелекома совсем нет совести. Позор!

Николай , 11.01.2012 в 22:42

Дубно

Качество услуг желает быть лучше

Пользуюсь услугами интернета уже более 4 лет, сначала когда подключился всё было нормально, платил от 100-200 грн в мес.. сейчас времена изменились, изменились тарифы, но качество предоставления услуг во всех рамках стали хуже:

- Отрицательная техподержка, которая принимает заяки но не обрабатывает но должном уровне.

(Я официально направил более 30 заявок за всё время) Понял толку никаково!

Так же общался с обласным начальством, обещалос сделать.. не сделало!

- Скорость подключения интернета не дотягивает, хотя ранее всё работало

Вместо 2мбит/сек (мин. тариф) тянет скорость всего 0.2-0.3мбит.. скорость передачи выше 0.5-0.6мбит..

- Частые обривы, в плохую погоду интернет обрывается более 200 раз за день, тоесть практически работать за ним невозможно!

(количество соединений было зафиксировано тем же укртелекомом!)

А причина всему большой рост количества абонентов, которые перегрузили сеть в 8-10 раз!

Ребята так же нельзя, берете абонентов научитесь и обновлять оборудования и кабеля!!!

На данный момент за интернет плачу всего 55 грн.. но и за эти деньги я трачу нервов на целых 3000..

Я готов платить и 300грн в мес/ Если бы они обеспечили должну скорость и без обрывов!

Игорь , 11.01.2012 в 23:06

Информация о провайдере ADSL.by #

Минск

провайдер норм. служба поддержки вобще

супер. позвонишь выслушают и всегда помогут.

так держать.

Юрий , 11.01.2012 в 23:23

Юрий, спасибо за Ваш отзыв.