Билайн

Пользуюсь услугами данного провайдера с 30 марта 2009 года.

- В первый год было пара десятков (20-30 за год) отключений по различным причинам на несколько часов не более. Но потом их стало всё меньше и меньше, в 2011-ом их почти и не было, даже не помню когда последний раз он не работал.

- Заявленная скорость соответствует реальной на протяжении всего времени подключения к провайдеру.

- Пару раз обращался в ТП, отвечали быстро и по делу.

- В 2009 подключался к безлимитному тарифу 5 Мбит/сек за 450 руб. Уже в 2010 за те же 450 руб перешёл на другой безлимитный тариф 15 Мбит/с. А в 2011 году позвонил им и попросил подключить к доступному только для новых абонентов безлимитному тарифу "Ускоряйся" 40 Мбит/c за всё те же 450 руб.

Очень доволен.

Аксон 45
Аксон 45 дешовый, но кака

Хороший провайдер, но есть минусы...

Один раз и-нет пропал - полчаса им дозванивался, сказала кабель мыши перегрызли...

Другой раз хотели содрать лишние 90 гр (и не исключено еще 90 и содрали)

Третий раз у них за те же деньги поменялась скорость и-нета. Но они об этом не предупреждали!

То есть я им пишу

- Так за (такую-то) сумму какую скорость вы предоставляется?

- (такую-то)

- А чего тогда у меня старая (в несколько раз медленнее) осталась?

- Ну вы же не просили быстрее?

Это что из разряда - может мне медленная больше нравится?

Четвертое - в службу поддержки по часу звонишь! Вы в очереди 10-й, вы в очереди 9-й, ...

Жека
13.01.2012 в 17:07
г. Киев
М9 ком
не все так плохо

Интернет нормальный, бывают конечно разрывы и прочие минусы, но в целом тянет на 4ку с маленьким минусом. IP пришлось покупать выделенный, т.к поиграть нельзя нормально )

Скорость впринципе соответствует заявленной

Доступность, ну эт если в ЮЗАО Москва, то вроде распространен :)

Цена/качество вот тут наверно не соглашусь...

Служба поддержки работает хорошо!

ksard
13.01.2012 в 17:13
г. Москва
Интертелеком
Плоховато

Скорость упала от 2.5-3мбт до 256 кбит.

Прошу провайдера что-то делать. Месяц такой скорости и буду переходить на другого провайдера. Хотя с интертелекомом я уже 1 год.

Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)

Самый хреновый провайдер!!!Они за скорость 512кбит/с

берут столько же денег,как другие провайдеры за 4мбит/с, а то и 8мбит/с!!!

Вы представьте, некоторые люди платят за безлимит со скоростью 2мбит/с 200 рублей, то я плачу за безлимит 512кбит/с 999 рублей!!! Инетернет как и скорость адово лагает.

Модемы это отдельный разговор. У меня он уже 4, а он стоит не много не мало 1200!!! Хотя выхода у нас нет.Т.к. дальсвязь [ЦЕНЗУРА] единоличник!

Дом.ru
Хороший Провайдер.

Очень хороший провайдер, который обеспечивает хорошую скорость непрерывно. Оптоволоконный Интернет без разрывов. Хорошая тех. поддержка, которая всегда решала мне мои проблемы. Скорость выше заявленной. Отдача 20мб/сек. Прием от 8 до 16мб/сек. По цене меня устраивает.

Аноним
13.01.2012 в 18:23
г. Тюмень
Yota
InterZet полное г...

Подключилась к InterZet уже год,но с ним постоянно проблемы.Делали мне отсрочку платежа автоматически,а это значит что я потом должна оплатить как завесь месяц,если даже не пользовалась интернетом,и главное доказывают что я это вручную сделала.А в службе поддержки хамло сидит и грубит...и главное не боятся,что их уволят.И скорость скачет постоянно,плачу за одно,а получаю другое.Они вообще обнаглели.

Freedom
freedom задолбал

ПОСЛЕДНИЕ 3 МЕСЯЦА максимальная скорость в 2 раза ниже заявленной, [ЦЕНЗУРА], стали как пазл! ничем не лучше! одни обещания! реклама в лифте, мол ночью вообще без ограничения.... ни разу ничего подобного! кто сидит в северном на билайне?? как норм?? а то этот фридом достал, один нервоз от него!!!

Саша
13.01.2012 в 18:52
г. Воронеж
Ростелеком МРФ "Центр"

Сижу год в Лисках, а до этого еще дольше пользовал их услуги в Каменке! Скажу одно, что можно пользовать, но придется самому всю линию поменять от узла связи до модема, но это не возможно, а следовательно само обслуживание УЗЛА СВЯХИ полное гав..! На работе (центр города) задолбал их до ручки и теперь торент грузит 1,3 Mbs в среднем, а дома MAX-0,8 Mbs (интернат). Вобщем я тоже собрался переходить на оптоволоконку!

Евгений
13.01.2012 в 19:00
г. Лиски
Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)
Норма

В целом претензий нет. Да, бывают траблы, но в осоновном решаются быстро (в течении полу часа). Я, как человек не особо зависящий от интернета (хотя как программисту он мне нужен), эти пол часа просто провожу с пользой. Единственная претензия - скорость. Конечно, раньше платили за 100кб\с - 650р, но сейчас потом подняли до 1500кб\с за 30р., но все-же, если сравнивать с другими провайдерами и прочей чехардой - цена кусается. Но у нас другого нет, кроме как ГЛС (MAN). Поддержка там, увы, хороша если только звонить по телефону... По почте не отвечают совсем.