Информация о провайдере Бриз #

Одесса

Бриз рулит

Очень доволен провайдером.

Плюсы: есть все что должно быть у нормального провайдера.

Минусы: пользуюсь уже третий год, до сих пор не обнаружил. А форс мажоры бывают у всех,главное что они случаются у бриза очень редко. Так держать!!!

Владимир , 12.01.2012 в 11:05

Информация о провайдере Convex-Тагил #

Нижний Тагил

Пропал интернет, позвонил в тех поддержку ответили сразу, приняли заявку перезвонили через 2 часа, договорились на следующий день в удобное для меня время, приехали, заменили сгоревший порт, всё работает.Молодцы!

mylordic , 12.01.2012 в 11:09

Информация о провайдере Uainet #

Ковель

Очень хороший провайдер. Пользуюсь уже более двух лет, были, конечно, мелкие проблемы, но оперативно решались. Рекомендую!

Аноним , 12.01.2012 в 11:14

Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

Лучше и не надо

полностью оправдывает все вложения в интернет как обширным внутренним ресурсом так и доступом к глобальной сети с приличной для абон. платы скоростью. ошибок и сбоев не было. качество обслуживание хорошее.

Владимир , 12.01.2012 в 11:31

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Заринск

Самый лучший!

Перепробовала интернет почти всех провайдеров в городе. Хуже всех оказался ТТК: одна их "специалистка" снесла мне сетевую карту, техники обещали приехать через два дня,я вежливо отказалась и позвонила в Вертикаль, после чего уже через 20 минут у меня был прекрасный интернет. Честь вам и хвала, мальчики!

Натали , 12.01.2012 в 11:36

Иваново

Сплошное разочарование

Да, Домолинк это что-то. Первый месяц после подключения Интернета все было отлично ( подключили меня 14.11.2011г. и скажу честно жаловаться было не на что), а вот 16.12.2011г. связь прекратилась (всплывает окно c указанием номера ошибки ). Я минимум раз 20 позвонила в службу поддержки, написала 2-а письменных заявлениия , и никакого толка. Сегодня уже 12.01.2012г. , а "воз" и ныне там.

Может кто прочитает случайно из "СПЕЦИАЛИСТОВ" Домолинка - просьба одна выйдите на объект и проведите ремонтные работы.( судя по номеру ошибки нужно выйте на объект и проверить кабель).

Господи, я скоро сама разбираться лучше "СПЕЦИАЛИСТОВ" буду.

Ольга , 12.01.2012 в 11:57

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Новоалтайск

о ттк

Подключилась по акции. Скорость от 12 должна быть. Частенько тормозит - скорости по тестам ниже.Как была 8 -видимо, так и есть.На замечания не реагируют.Ну, ясно - не будут же деньги возвращать...Щас смотрю других, но по цене, как понимаю, также выйдет.

Татьяна , 12.01.2012 в 12:15

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Полтава

Воля [ЦЕНЗУРА]!

Взял самый дешевый тариф до 2 М-бит, в итоге получаю 30 кб,музыку послушать даже не удается!Интернет пропадает очень часто причём в самый неподходящий момент. Радует только локальная сеть, хоть найти что-то очень трудно, но скорость достаточная.

Перехожу на триолан либо беру другой дорогой тариф(врядли).

Вывод:хуже провайдера в Полтаве ещё не видел!

Данил , 12.01.2012 в 12:24

Информация о провайдере Компьютерные коммуникационные системы #

Ставрополь

Практически бесперспективный провайдер, цены не меняет, не развивается.. Единственное что качество нормальное.

Аноним , 12.01.2012 в 13:23

Информация о провайдере Telecontur Ltd #

Салават

Отстой полный

Не говорю про скорость, уже все описано! У меня случилась поломка, так тамашние админы не только ничего не соображают, но и еще грубят. Проблему решали 4 дня пока не поехал к ним в офис. Только там начали нормально разговаривать. Так и не извинились. Работают только через Уфу все медлено.

Оценка 0

Аноним , 12.01.2012 в 13:37