Вы достали хаять домолинк.Неучи, сначало правильно подключите модем.У меня заявленная скорость 7000. Но такая редко бывает,в основном 10М+.Живу в часном доме.

Аноним , 12.01.2012 в 21:32

Пользуюсь Интертелекомом 7 месяцев.

Бывают и обрывы связи, и скорость никакая.

Бывает и всё отлично. В основном выше среднего.

Юрий , 12.01.2012 в 21:45

модернизация?

ещё один способ отъёма денег у граждан. тариф 500р. ОБЕЩАЛИ скорость-до 3000 а сегодня до 1000 вчера до1500 Ни виде посмотреть ни в скайпе пообщаться. Глючит до 300-100 кб/с.

владимир , 12.01.2012 в 21:48

ужасный интернет. из заявленных 10 Мб/с выдает не более 2, а ночью из обещанных 100, скорость неменяется!!! Радует то что нет токо 1 аз отключали и то в 6 утра на 2 минуты и платить немного надо. В службу поддержки не звонил и судя по отзывам даже и пытаться не буду, вы бы автоотвечик бы туда поставили, сэкономили бы на операторах, все ровно одно и тоже говорят...

P.S. оператор в ответ непиши "Сообщите пожалуйста ваш номер договора на help@211.ru — мы обязательно разберёмся в сложившейся ситуации.", копировать все умеют)

Fenex , 12.01.2012 в 21:52

Скорость и ping - певый падает, второй растет

Подключен на 25 мбит, более менее оправдывается на торрентах, и то как правило качает на половину от заявленного (по вечерам на треть от заявленной скорости) - причем проблемы с количеством портов нема (в WIN XP всего 10 разрешено).

Пинг просто ужасный - звонить по скайпу проблема , причем на работе всего 2 мбита - скайп прет без проблем.

Начало сильного ухудшения началось после продажи Оптиктелу из Красноярска, на форуме ничего не напишешь - типа у низх все тип топ в конторе, так вот господа владельцы Оптиктела - вас дурят , именно дурят как последних лохов - в Academ.org очень хреново, очень. Ну впрочем это ваш бизнес, и ваши "бабки"...

P.S. Жду когда дом подлючится к ТТК, если дождусь и не убегу в ЭГ. Знакомые в НЕ уже сбежали в ТТК.

Alex_nsk , 12.01.2012 в 21:58

Tatais и tattelecom

Татаис нравиться больше таттелекома, но вечером это да скорость падает запредельно. Татаисовцы вы хоть цены тогда скидывайте за обслуживание Ваша скорость этого не стоит. За что переплачивать??? Или делайте все нормально для людей...

Леонид , 12.01.2012 в 22:01

Ужасное качество!!!

Они пользуются монополией в своем секторе, не соблюдают ни скорости по тарифам, ни стабильности работы. При скорости 25Mbit/s я не могу прогружать видео с ютуба на 360p.

Служба поддержки для отвода глаз. Ничего не решает, и задает нейтральные вопросы.

Антон , 12.01.2012 в 22:05

Низкая скорость

По тарифу "Сатурн" заявленная скорость до 6 Мб/сек.

Результаты тестирования:

Входящая скорость 1.78 Mбит/сек

Исходящая скорость 831.49 Kбит/сек

Пинг 121.023 мсек

Время проведение теста 12 января 2012 21:53

Номер договора 80407271

Николай , 12.01.2012 в 22:06

Сибирь телеком жулики

пол месяца декабре 2011 года была заявленная скорость 10 мегабит а потом стала не более 1 мегабита. До этого был на вебстриме - такая же хрень! А вот РТА это другое дело - сказали 4 мегабита 4 и держат. Уйду обратно к ним!

Сергей Стефановский , 12.01.2012 в 22:36

Не подключайтесь!

Провайдер полное [ЦЕНЗУРА]!Они не признают своей вины в разрывах связи ибо говорят это проблемы с вашим железом,тех поддержка не вежливая!Хоть скорость хорошая,но вылеты интернета каждые 1-2часа это полный пи****

Илья , 12.01.2012 в 22:41