Нижний Новгород

Норм чо

Норм провайдер, год уже юзаю. Но в последнее время(неделя) какое-то [ЦЕНЗУРА] поперло, скорость от 128 до 300, не выше. А так-то кул!

Дмитрий , 12.01.2012 в 19:15

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Новосибирск

Оценка О.

Я физическое лицо (подключение стоит 1180) приплатил 20.12.2011, сегодня 13.01.2012 но интернета нет, говорят что нам пока не когда но попросим что бы вас подключили через неделю.

Аноним , 12.01.2012 в 19:20

Тамбов

Все выходные скорости не было, тех поддержка одни м####и, никто не знает, что делать, отмазки: праздники, сбой системы,наладка, это ваш ПК, скорость по ощущениям даже до 5о Кбит/с не достигала.

Аноним , 12.01.2012 в 19:44

Информация о провайдере Цифра #

Все устраивает

Всем добрый день. Не знаю как у всех но у меня уже 3 года 6 месяцев 9 дней нет никаких проблем с провайдером и скоростью интернета. Очень нравится IPTV и внутресетевые ресурсы. За весь период пользования интернет отключали два раза: первый раз на 15 минут, второй на 4 дня предупредив об этом за неделю и возместив эти дни деньгами на баланс. Так что мне кажется что качество их работы зависит от того в каком районе вы живете.

Dim@ , 12.01.2012 в 19:52

Нижний Новгород

Жесть!

Я не знаю что такое твориться но из обещанной скорости в 2Мбит/с мне выдают 500-1 Мбит/с где один Мбит/с ЭТО огромная радость! Служба Тех.поддержки вообще не отвечает.... Раньше все было Гуд, а теперь ужас...даже была мысль перейти обратно на Мегафон USB-модем там скорость гораздо лучше...Желаю этому провайдеру в дальнейшем соответствовать своим действиям и выполнять в целом все что вы обежаете, либо в дальнейшем люди будут подавать на вас в суд и будут выигрывать огромные состояния...

Виталий , 12.01.2012 в 20:11

Нефтеюганск

Интернет [ЦЕНЗУРА]!

Злости уже не хватает...

Сидел на Комстаре такая же херня...

Скорость по спидтесту 0,25МБт, это при заявленной до 8 МБт.

Виктор , 12.01.2012 в 20:33

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Стаханов

Все вроде ок, но по выходным и в часы пик, скорость падает в 10 раз, в принципе провайдером доволен, но службу поддержки касательно интернэта, нужно доработать, не на один заданный вопрос конкретного ответа я не услышал!

Аноним , 12.01.2012 в 20:34

Новосибирск

Мегафон -Сибирь. Полный лохотрон . Набрали зазывной рекламой лохов -клиентов которые полностью положили 3G сеть и днём и ночами всегда "стабильная" скорость20-200Кбит/сек,по выходным дням студенты ложат сеть полностью !

НА Новый год с 2по 10Января вообще в нашем райцентре отключили сеть3G ,просто взяли и отрубили ,без объяснения причины этой выходки . Самодуры как видно работают в нашем Мегафон-Сибирь ,правда хватательный рефлекс отменный ,деньги берут и не краснеют при этом ! Лохотрон -фокусник мегафон! Вся техподдержка набранные "говорящие головы" вешают лапшу клиенту ,даже сами не понимая ,ЧТО говорят .Грустно от такого "обслуживания"! Письма-заявки в технические службы реально НИЧЕГО не решают,приходит "филькина грамота" и на этом полный штиль, реальных дел нет и не думают и начинать что либо делать, бабло и так само идёт в кассу...

Сергей Васильевич , 12.01.2012 в 20:47

Сасово

Отключайтесь от Мегафона! Лохотрон!

это не интернет!!! это [ЦЕНЗУРА] какая та. обещают максимальную скорость 7Мбит, а вместо этого на 3 день пользования этим интернетом, ГЛУШАТ СКОРОСТЬ!!! ВОРЫ! У МЕНЯ СЛОВ НЕТ!

Аноним , 12.01.2012 в 20:57

Воронеж

Вы достали хаять домолинк.Неучи, сначало правильно подключите модем.У меня заявленная скорость 7000. Но такая редко бывает,в основном 10М+.Живу в часном доме.

Аноним , 12.01.2012 в 21:32