Информация о провайдере Academ.org #

Новосибирск

странные отзывы

довольно странно, что скорость такая низкая, может, действительно сначала попробовать исправить на своей стороне возможные проблемы

у меня заявленная скорость 8 Мб, спидтест показывает:

с техподдержкой тоже особо проблем не возникает, если сотрудник не может ответить на вопрос, позовет другого, проконсультируется, перезвонит. бывают, конечно, сложности (у кого за столько лет работы не было), но решаемые. я с ними работаю с 2004 года, менять на другого провайдера не собираюсь

Анна Беркут , 13.01.2012 в 07:19

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Мурманск

Этот провайдер - [ЦЕНЗУРА].

Более хамского и наплевательского отношения к клиентам, вы вряд ли где-то встретите. Ровно 1 час, 42 минуты мне потребовалось для того, чтобы дозвониться до их техподдержки. На вопрос о том, почему из заявленных 7мбит\с, с учетом ночного ускорения, моя скорость составляет 90кбит\с - эта, милая дамочка, отвечает мне - а я откуда знаю? На встречный вопрос "-а кто это знает?", следует повторное "а я откуда знаю?", причем с той-же непосредственностью и монотонностью. Это [ЦЕНЗУРА], а не провайдер.

Аноним , 13.01.2012 в 07:48

Пенза

я живу в деревне в нескольких десятках километров от пензы вот здесь действительно нет скорости! днем от 20 до 70Кб/с ночью стабильно 100кб/с. недавно у нас в городе в 8 км от моего дома протянули оптоволокно думал нагрузка снизится и скорость хоть на десяток поднимется но никаких изменений! а коннект постоянно рвётся!

мож чо посоветуете?

Антон , 13.01.2012 в 08:25

Талица

3G модем

Заявленная скорость у него: 14,4 приём и 5,76 передача,на деле же максимум около 300кб\с и макс 150-170кб/с,в меню практически все настройки не изменяются(тип соединения NDIS,хотя надо,как пояснила оператор RAS(модем).И через оператора по какой-то причине настройки остаються прежними.

Валатиков Вадим , 13.01.2012 в 09:02

Пермь

Ужас!

Борюсь с ними уже 3 года всё обещают

а воз и ныне там .Кроме как брать деньги ничего не научились 94.50.160.71

Провайдер ОАО Ростелеком (УралСвязьИнформ)

Входящая скорость 118.37 Kбит/сек

Исходящая скорость 659.70 Kбит/сек

Пинг 133.923 мсек

Время проведение теста 13 января 2012 09:3

Михаил , 13.01.2012 в 09:47

Геленджик

не стоят своих денег

у меня опто волокно, разрывов нет, но и скорость заявленная бывает только поздно ночью несколько часов ... ваши факторы меня не касаются ! деньги взяли предоставьте услугу... Если б это было иногда, то можно понять, но не каждый же день.Звонил в техподержку по поводу услуги сказали подключайся, а на месте ответили такой услуги нет и не было.. вы там разберитесь...

фёдр , 13.01.2012 в 09:52

Информация о провайдере Info-Lan #

мимомастер

тем у кого проблемы со скоростью - в техподдержку, и готовимся выкладывать 300 рэ, за вызов+диагностику, поскольку вероятность что проблема у вас около 85%.

сергей либо врёт либо говорит не всё. за вызов+исправление проблемы на нашем оборудовании мы деньги не берём. за вызов+диагностику проблемы у абонента(если она у него) мы берём 300 рэ(я это уже говорил), а вот за ложный вызов(это когда вызывают, а по приходу оказывается что всё работает) мы берём как раз 120 рублей.

Аноним , 13.01.2012 в 10:18

Информация о провайдере Интертелеком #

Обухов

Сносно.

Вечером слабенько, а утром и ночью вроде ничего. показать картинку

Андрей , 13.01.2012 в 10:49

Астрахань

Отличный провайдер!

Скорость заявлена как ОТ, соблюдается на 99%!

Да и цена отличная - у какого ещё из провайдеров в нашем регионе скорость ОТ 30 мегабит в секунду за 490 рублей?

Аноним , 13.01.2012 в 10:56

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Архангельск

Разводят как баранов

Подключена услуга максимальное ускорение, что при моей линии соответствует 10 мбитам. Реальная скорость 5 мбит. Звоню в тех поддержку там кукушка отвечает что скорость соответствует, типа больше не может быть.

Стоимость тарифа «Домо-минимум» и дополнительных опций (руб./месяц с НДС) для г.г. Архангельск, Северодвинск, Новодвинск: Функциональные возможности

Стоимость

ДОМО-МИНИМУМ

базовый доступ в Интернет на начальной скорости 2 Мбит/ c

при условии выбора тарифного плана «Безлимитный» на услуги местной телефонной связи

289

при условии выбора тарифного плана с повременной/комбинированной системой оплаты на услуги местной телефонной связи

339

при подключении по выделенной линии

389

Увеличение скорости в 2 раза с 00:00 до 12:00

МАКСИМАЛЬНОЕ УСКОРЕНИЕ

Увеличение скорости до 10 Мбит/c1 по технологии XDSL

150

А деньги курвы берут за максимальное ускорение. Подал заявку на проверку, отвечают, у вас ограничение по физлинку в 5 метров. Как с этим бороться?

Владимир , 13.01.2012 в 11:02