Связь [ЦЕНЗУРА]!

Задолбалась стучать в закрытые двери, вчера продлила скорость, ничего не скачивала, да и до этого нормальной скорости не видела, а на утро уже скорость ограниченно, вот-бы мне так каждый день бабки не за что получать, на все жалобы отвечают, что это у меня проблемы, а не у них. Телефоны руководства не дают, говорю подам в суд, они ваше право. Никогда не было заявленной скорости, в рекламе вешают лапшу на уши, может и в Москве всё хорошо, а у нас связь [ЦЕНЗУРА] и других слов нет, нет и нервов и сил. Бороться с ними у меня денег не хватит, просто воры, других слов нет. Пусть они мне объяснят, как меньше чем за сутки ничего не скачивая можно истратить 2гига? Это не интернет а издевательство. По по последним измерениям скорости 0,46 входящая и 0,05 исходящая, что это? Та-же скорость и при продлении но может и быть 1 мгб/сек, но это уже шикарный подарок с их стороны, жаль,что у нас пока нет проводного интернета. Так-что беря мегафон 10 раз подумайте, а нужна вам эта нервотрёпка, уже сил нет.

Надувательство со скоростью

У МЕНЯ ТАРИФ 100 МБ\с... :( Которой реально не дают... Техподдержка на нулевом уровне, просит перезагрузить компьютер для решения проблемы, а еще у вас антивирус касперского может "УРЕЗАТЬ скорость". Ну не смех ли... Когда уже разберутся с ними. За лохов своих пользователей держат. НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ к этому провайдеру, если не хотите платить за несуществующие услуги!

Дом.ру- сила

Я подключил Дом.ру около года назад пакет 3 в 1 (телефон.кабельное.интернет) первые 3 месяца он стоил 450 рублей теперь плачу 850 как и обещали большую скорость, служба поддержки на 5, бесплатный антивирус.
у меня до этого был Интерзет и Билайн они просто отдыхают. Постоянно какие-то ремонты 2-3 раза в день, скорость к вечеру совсем никакая!

Скорость не соответствует заявленой

Скорость не соответствует заявленной должна быть от 80 до 10 МБ в секунду а на самом деле 10-25 мб в секунду! Почему так?

Иван
09.09.2012 в 08:27
г. Иркутск
Сибсети
Не советую.

Пересмотрел своё мнение после года пользования. Если сначала меня всё устраивало, то после недельных(и всё еще продолжающихся) тормозов, а также разрывов, глюков и исчезающего доступа во внешку, хочется перейти на что угодно. Даже на ADSL.
Всю эту неделю входящая скорость не поднималась выше 50 кбайт/с. Исходящая, правда, выше тарифной(до 65 Мбит/с), но это не так и важно. Тариф на 40 Мбит/с.
После отправления заявки, пары звонков и темы на форуме всё же дождался инженера. Конечно, через 3 дня, но дождался. Теперь жду замены оборудования дома. Долго ждать не хочется, так что, наверное, перейду к НТК, у них подобное занимало 3-4 дня, а не недели.
В общем, продублирую заголовок, не советую переходить на СС, если у Вас есть другие интернет-провайдеры. Вы встретитесь с плохим качеством сети, не дотягивающим до обещанной скорости, каналом, бесполезной техподдержкой и черепахоподобными по шустрости, ремонтниками.

Здравствуйте, спасибо за столь содержательный отзыв.
Правильно ли я вас понял, что ваш вопрос всё же был решен – при этом имеется в виду, не только консультация специалиста контакт-центра, а речь идёт о комплексной работе инженеров.
Конечно, любое ожидание кажется длительным, и любые претензии могут быть обоснованными. И, разумеется, мы не хотим терять не единого абонента, тем более вы уже год пользуетесь услугами нашей компании. Конечно, в желании сменить провайдера, хочется достичь в первую очередь большего комфорта для себя.
Любые временные рамки в решении того или иного вопроса вызваны объективными условиями. Наша компания может гарантировать, что будет продолжать прикладывать максимум усилий в решении всех вопросов ради вашего в частности комфорта.
Если будут появляться вопросы – смело задавайте их на help@211.ru.
Ещё раз, спасибо вам за отзыв и понимание!

Virgin Connect
Всё устраивает

Меня лично всё устраивает в данном провайдере. Тех.сбои бывают у всех. Зато, за смешную сумму, я получаю вполне качественное обслуживание. В отличие от некоторых предыдущих ораторов,заявленная скорость инета меня более, чем радует. А что касается тех.поддержки, над этим ещё можно поработать.

Здравствуйте. Мы благодарны Вам за положительный отзыв и рады, что Вы являетесь нашим абонентом. Все замечания или предложения Вы можете отправить на электронную почту службы Контроля качества qservice@smile-net.ru.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл

Rosin.tel
Rosintel

Часто скорость соединения падает до 1000 КБ/C, хотя тариф до 10000, и за чего виснит телевидение, очень раздражает.Имею возможность сравнить с ростелеком, где скорость 4300КБ/С стабильная(через телефонную линию), -IP-TV показывает без сбоев, хотя качество картинки хуже.В ближайшее время, как ростелеком проведёт выделенку, сравню и думаю, что уйду к ним

AVICOM

Сначало подключился к DOM.ru первый месяц нарадоваться не мог из обещанных 20 метров ровно столько и было и днем и вечером, но потом ужас 300 килобит максимум, что за?
про кабельное вобще молчу из обещанных 62 каналов всего 60 (да не показатель но все же не соответствуют своим словам)показывают вроде нормально, но нет тематической разграниченности между каналами (меня лично это напрягало)и каналы между собой (т.е. частоты трансляции) меняют постоянно (вобще бесило)
Попробовал переподключится к AVICOM кабельное на много лучше чем у DOM.ru (и показывает и т.д.) да тарифы на интернет у них подороже, но по крайне мере что они обещают то и дают и не бросают пыль в глаза лишь бы подключились!

Слава
09.09.2012 в 10:42
г. Иркутск
МТС(ЗАО «СитиХоумНет»)
Как качает мой интернет

Интернет [ЦЕНЗУРА] наверное буду отключаться и перейду на сибирские сети или дом.ру .Интернет не реагирует на мои запросы и медленно качает хотя по началу меня всё устраивала этот интернет у меня уже 3 год и он с каждым годом становиться всё хуже и хуже !

Роман
09.09.2012 в 11:01
г. Бердск
Нахальный билайн

У меня дома билайн проводной, и я уже исстрадалась ждать какого-нибудь другого провайдера для нашего района. Раз по 100 на дню "выбивает" связь и приходится перезапускать инет. А бывает совсем по несколько дней не фурычит - в тех.поддержке же мне как дурочке твердят, что все в порядке...однако, по прошествии пары дней вдруг само по себе все начинает работать! то ли они обнаглели, то ли привидения в моей квартире завелись!!! :)

irina
09.09.2012 в 11:20