Информация о провайдере Информсвязь #

Воронеж

Респект Фридому

Скорость всегда соответствует тарифу, даже периодически больше. Техподдержка адекватная и всегда поможет в любое время суток. Лучший провайдер в Воронеже, подключен к нему с 97 года.

Alex , 13.01.2012 в 19:43

Информация о провайдере Ecron #

Просто кошмарная сеть.В тех поддержке не могут никакую адекватную помощь предъявить,на сайте самого провайдера нет ни какой информации о настройках сети,если вдруг все упадет.Скорость не является такой как заявлена в тарифах.

Аноним , 13.01.2012 в 19:43

Информация о провайдере АО КМВтелеком #

Пятигорск

Поток

В этой шарагиной конторе не чего не работает и не кто не может решить проблему а проблемы каждый день а в службе поддержки одни хамки сидят и стул проминают и всем по х...Видимо у них нет руководителя(Задумайтесь от вас скоро все уйдут!

Аноним , 13.01.2012 в 19:53

Тольятти

Не подключайтесь к этому убожеству

Ппц, вобще, скорость очень маленькая, обрывы, когда кто нить звонит на домашний телефон, им пишешь, а они типо: "Ваша линия проверяна, проблем не обнаружено", да пускай сначало у себя проверят, у них оборудование старое и убогое пади, а мне пусть не вешают лапшу на уши, кароче, ЛЮДИ, НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ ЭТО УБОЖЕСТВО, найдите более лучший провайдер, чем этот( Например: Аист - нэт, у них, хоть тарифы подороже, но качество обслуживания лучше))

Я против РостТелекома , 13.01.2012 в 19:54

Если Вы действительно являетесь абонентом "Ростелекома", изложите, пожалуйста, проблемы, возникающие при соединении, на сайт: http://www.samara.old.volga.rt.ru/?id=23287. Отзывы и реклама сторонних операторов связи на их страничках.

Гай

Про ВолгаТелеком...

Пока был модем терпели, вроде и ничего была скорость... В ноябре подключили оптоволокно, радости небыло предела! Но недолго птичка летела, крылышки оказались коротки... Вот сейчас, к примеру, 13.01.2012. в 22.25. по местному времени скорость 168 К/бит (0,16 М\бит), а платим за скорость 3 М\бит днём и до 6 М\бит ночью... Нормально? ОТСТОЙ!!! Я все каникулы долбил заявками операторов, после звонков день-два нормальная скорость, потом всё возвращается....

Но самое главное: в нашем колхозе больше НЕ ПРОВАЙДЕРОВ!!! Не к кому подключиться, кроме три джи модемов, но это ещё хуже у нас!!! Вот так и живём на Южном Урале...

Сергей , 13.01.2012 в 20:34

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

Паспортные заморочки и "бесплатный" антивирус

создали проблему с "паспортом", сотрудники МВД Совковый провайдер. Наверное специально так делают,чтобы меньше пользовались файлообменниками и реже заходили в СИБИРСКИЕ СЕТИ. Как смеешь ты, наглец, своим нечистым рылом и в СИБИРСКИЕ СЕТИ? Я "Аваст" с регистрацией за 5 минут установил без бонусов бесплатно. А СИБИРСКИЕ СЕТИ мне бесплатно за мои деньги да ёще и за бонус "бесплатно" с бесчисленным количеством заморочек установить не могут. Плохая контора.

Аноним , 13.01.2012 в 20:39

Информация о провайдере SVS-Telecom Ltd. #

Реутов

Есть вероятность,что обрезают скорость....

Тариф выбрали лимитированный с переносом не израсходованного трафика на след. период. Вечером после 21 :00 по ping test: вход: от 0,52-1,5 МБ, исход: максимум 1 МБ.

В первые три дня подключения что исход. что вход была минимум 4,5 МБ... Отсюда вопрос: то ли народу уже много, а оборудование не обновляется, то ли просто тупо режут...

Аноним , 13.01.2012 в 20:44

УКРТЕЛЕКОМ - нормально

Использую тариф ОГО!Легкий 9 месяцев. Скорость есть почти всегда по тарифу входящая 5 Мбит/с , а исходящая 1,5Мбит/с. Вот замер скорости показать картинку

Также пользуюсь мобильной связью Укртелеком (там скорость входящая 2Мбит/с, а исходящая 400Кбит/с).

Александр , 13.01.2012 в 21:14

Тамбов

Не берите это [ЦЕНЗУРА]. Полный развод

Сейчас по причине того, что живу в частном секторе нет возможности провести телефон. Месяца два назад купил мегафон и сразу пожалел - постоянные скачки скорости а по вечерам инет вообще пропадает. Прежде чем купить подумайте нужен ли вам этот геморрой.

Аноним , 13.01.2012 в 21:14

Информация о провайдере Infolan #

Минск

Класс

Начал пользоваться совсем недавно,после байфлая-рай!Пинг 45,скорость 700КБ\сек.Жалко только что не везде подключают.

Аноним , 13.01.2012 в 21:31