Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Уссурийск

Самый хреновый провайдер!!!Они за скорость 512кбит/с

берут столько же денег,как другие провайдеры за 4мбит/с, а то и 8мбит/с!!!

Вы представьте, некоторые люди платят за безлимит со скоростью 2мбит/с 200 рублей, то я плачу за безлимит 512кбит/с 999 рублей!!! Инетернет как и скорость адово лагает.

Модемы это отдельный разговор. У меня он уже 4, а он стоит не много не мало 1200!!! Хотя выхода у нас нет.Т.к. дальсвязь [ЦЕНЗУРА] единоличник!

Дмитрий , 13.01.2012 в 18:14

Тюмень

Хороший Провайдер.

Очень хороший провайдер, который обеспечивает хорошую скорость непрерывно. Оптоволоконный Интернет без разрывов. Хорошая тех. поддержка, которая всегда решала мне мои проблемы. Скорость выше заявленной. Отдача 20мб/сек. Прием от 8 до 16мб/сек. По цене меня устраивает.

Аноним , 13.01.2012 в 18:23

InterZet полное г...

Подключилась к InterZet уже год,но с ним постоянно проблемы.Делали мне отсрочку платежа автоматически,а это значит что я потом должна оплатить как завесь месяц,если даже не пользовалась интернетом,и главное доказывают что я это вручную сделала.А в службе поддержки хамло сидит и грубит...и главное не боятся,что их уволят.И скорость скачет постоянно,плачу за одно,а получаю другое.Они вообще обнаглели.

Аноним , 13.01.2012 в 18:40

Информация о провайдере Freedom #

Воронеж

freedom задолбал

ПОСЛЕДНИЕ 3 МЕСЯЦА максимальная скорость в 2 раза ниже заявленной, [ЦЕНЗУРА], стали как пазл! ничем не лучше! одни обещания! реклама в лифте, мол ночью вообще без ограничения.... ни разу ничего подобного! кто сидит в северном на билайне?? как норм?? а то этот фридом достал, один нервоз от него!!!

Саша , 13.01.2012 в 18:52

Лиски

Сижу год в Лисках, а до этого еще дольше пользовал их услуги в Каменке! Скажу одно, что можно пользовать, но придется самому всю линию поменять от узла связи до модема, но это не возможно, а следовательно само обслуживание УЗЛА СВЯХИ полное гав..! На работе (центр города) задолбал их до ручки и теперь торент грузит 1,3 Mbs в среднем, а дома MAX-0,8 Mbs (интернат). Вобщем я тоже собрался переходить на оптоволоконку!

Евгений , 13.01.2012 в 19:00

Сосногорск

Норма

В целом претензий нет. Да, бывают траблы, но в осоновном решаются быстро (в течении полу часа). Я, как человек не особо зависящий от интернета (хотя как программисту он мне нужен), эти пол часа просто провожу с пользой. Единственная претензия - скорость. Конечно, раньше платили за 100кб\с - 650р, но сейчас потом подняли до 1500кб\с за 30р., но все-же, если сравнивать с другими провайдерами и прочей чехардой - цена кусается. Но у нас другого нет, кроме как ГЛС (MAN). Поддержка там, увы, хороша если только звонить по телефону... По почте не отвечают совсем.

Алексей , 13.01.2012 в 19:18

Информация о провайдере Global Net Corporation #

Запорожье

Личный опыт

Херня. Вечные лаги, скорость держится, а пинг прыгает. Онлайн фильм посмотреть можно, а онлайн телеканал, невозможно.

Ярик , 13.01.2012 в 19:36

Информация о провайдере Информсвязь #

Воронеж

Респект Фридому

Скорость всегда соответствует тарифу, даже периодически больше. Техподдержка адекватная и всегда поможет в любое время суток. Лучший провайдер в Воронеже, подключен к нему с 97 года.

Alex , 13.01.2012 в 19:43

Информация о провайдере Ecron #

Просто кошмарная сеть.В тех поддержке не могут никакую адекватную помощь предъявить,на сайте самого провайдера нет ни какой информации о настройках сети,если вдруг все упадет.Скорость не является такой как заявлена в тарифах.

Аноним , 13.01.2012 в 19:43

Информация о провайдере АО КМВтелеком #

Пятигорск

Поток

В этой шарагиной конторе не чего не работает и не кто не может решить проблему а проблемы каждый день а в службе поддержки одни хамки сидят и стул проминают и всем по х...Видимо у них нет руководителя(Задумайтесь от вас скоро все уйдут!

Аноним , 13.01.2012 в 19:53