Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

Эх

Скорость оставляет желать очень лучшего. Жалею что потратил деньги на подключение. Локалку я могу иметь и за меньшие деньги.

Аноним , 14.01.2012 в 05:23

Хабаровск

3 года прожил на Пчелайне =3

Паршивый Провайдер если честно, хотя учитывая что альтернативы нет, народ продолжает пользоваться им...

Бесит в услугах провайдера частые отказы оборудования, работы от сезона к сезону и вследствие чего пропадающие деньги просто так)

Как наказать этих крыс неизвестно, поэтому и терпим - (берите №заявки при любых проблемах интернета, хотя бы копейки вернут)

Понравилось высказывание моего знакомого

"Неправильные Пчёлы делают Неправильный Интернет"

Пожелание Провайдеру - вы сотовый оператор туда и свалите, если ни черта сделать не можете со скоростями и отказами оборудования

Михаил , 14.01.2012 в 05:24

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Спасск-Дальний

1 Мбит

Совсем недавно только скорость стала на прием около 900 кбит, долго мучались с 500-600 кбит. Слов нет, скорость отдачи до 200 кбит не более =( В Спасске-Д, в центре города и районе АТП советую переходить в Домолинк inetspk.ru ;)

Юзверь) , 14.01.2012 в 06:09

Самые большие ВРУНЫ

Если кто хочет нормальный интернет не больше полугода, то это к Билайну. Первые месяцы качество дают. Потом забудьте навсегда о нормальной скорости. Техподдержка будет врать (долго, не один месяц), что меняют оборудование, модернизируют и т.д. и т.п. Но ничего не делают, только деньги осваивают.

Гневный пользователь , 14.01.2012 в 09:41

Ярославль

Dom.ru

Провайдер отличный,было бы еще лучше если бы сделали блокировку интернета на 3 месяца как в билайне.

Dok , 14.01.2012 в 09:43

Информация о провайдере Insit #

Копейск

Молодцы!!!

Правильно действуете, Инсит! Скорость на высоте.

По тарифу "Свечка", 600р за 35мбит днем и до 100 ночью всегда как и заявлено.

Молодцы!!! Так держать!

SEA , 14.01.2012 в 11:04

Херсон

С 1Мб стало 512 Кб

Я недоволен Укртелекомом С 1Мб стало чтото 512 Кб в чём причина не знаю а плачу туже самую суму 100 грн. Почему не хотят меня перевести на другой трафик если он такой есть до 2 Мб за 100 грн Укртелеком мне отказует что мне делать кому жаловатся.Линия из новых кабеля все в норме работало до 1Мб безпроблем почему так.

Андрей , 14.01.2012 в 11:07

Пенза

ТАРИФ J500

скорость меня не устраивает вообще,за что плачу,не понимаю....плату вношу ежемесячно 500р за инет.скорость должна быть до 4 мб-сек.а она в 10 раз меньше!живу в земетчино!

Дмитрий , 14.01.2012 в 11:22

Информация о провайдере ООО "ТелеСеть" #

Гомель

становится не о чем

Скорость в зависимости от количества людей которые сидят в сети.

Доступность Средне.

Служба поддержки НЕ О ЧЁМ в основном натыкаюсь на автоответчик либо некто неподнимает.

Цена/Качество цена очень привлекательная тк по моему мнению самая маленькая из в сего доступного качество вот тут то и вся проблема постоянные перебои с интернетом на день от 10 дисконектов и выше (раньше токого не было) постоянные работы на внутренних ресурсах.

Онтошто , 14.01.2012 в 11:37

Очень плохо господа!

650 руб. за такую скорость? С начала нового года входящая скорость пляшет от 100 до 930 ночью. Хотя ночью должно быть без ограничения.В чём дело? Надо менять провайдера?

Александр , 14.01.2012 в 12:08