Информация о провайдере MNS.ru (ООО "Кредолинк") #

Одесса

Отсойная МАТРИЦА

Купил тариф 64к а на всех сайтах измерения скорости не больше 32к показывает... в любое время суток...

NoNaMe UsER , 27.06.2007 в 17:01

Сомнительно

Или саит не так проверяет или инет корбины так "скачет" было дело ниже момеда скорость по тесту. Но в общем-то по общему пользованию не могу пожаловатся на скорость.

Юлия , 27.06.2007 в 14:59

Отзыв

Нормальный пров, работает как надо, а все глюки от криворукости(не в обиду будет сказано).Сначала надо разобраться с ОС(своей),а потом зайти на http://ogo.in.ua-там есть все ответы на интересующие темы(пользуемся поиском...)

ddim , 27.06.2007 в 03:23

Авангард

Посмотрел на отрицательные отзывы по авангарду и удивился, Уже год работает за все время был всего один срыв на два часа, причем про него предупреждал провайдер! Молодцы...

Игорь , 27.06.2007 в 00:22

Нет АНЛИМА!

СОпстно по сабжевому провайдеру - весь край в шоке. Нет анлима СОВЕРШЕННО! А то что есть стоит ппц сколько денег стоит!

x64 , 26.06.2007 в 01:43

Информация о провайдере SatGate #

Орел

Даволен провайдером, правдо высокий пинг, но зато скорость устраивает и часто переключаюсь, то на большуб, то на меньшую, так же хорошо сопаставлено цен\качество

Никита , 25.06.2007 в 23:38

ужос! ненавижу ютк!

ничего хорошего не могут предложить! и альтернатив нет в регионе!!!! цены - нереально завышены! в соседних регионах ютк предлагает больше услуг,тарифов и совсем по другой цене!!

Катерина , 25.06.2007 в 21:47

Абакан

полный ...

что взять с конторы которая ведет свое существование

с совковых времен!!! какая школа такие и услуги.................все претензии к сибирьтелекому. скорость мизерная(заявляют до 2 МБ реально 120 КБ,ни разу больше не было),траффик...............такое ощущение,что кто то за меня качает................вобщем я разочарован!!!

иван , 25.06.2007 в 19:41

Нет монополиям на интеренет

по порядку

общая оценка 0

скорость в рекламе указано "до 8 мбит в секунду", иногда скорость поднимается аж до 6.5мбит(это на очень хорошей линии, в 50метрах от узла связи)

а по сути она урезается очень часто до 500кбит - это ли не варварство

Доступность: подключиться стоит 1000, ЗА ЧТО, в волгограде то же самое триста безо всяких скидок стоит

Служба поддержки давно спит и трубку берет либо с просони, либо, думая, что звонят, чтоб васю позвать к телефону

соотношение цена/качество к наглому Рэкету такое понятие неприменимо

в целом, хочу заметить, что наценку на интернет нужно регулирвоать на уровне государства, как на хлеб, ибо покупая интернет мегабайты фактически за доли копейки, нам его с весьма переменной скоростью продают за полтора рубля, это не бизнес, господа!

Владислав , 25.06.2007 в 18:56

Очень низкая скорость почему???

Примерно неделю назад скорост интернета была 7400кбит/с а обычно 3000-3500кбит/с, ну а сегодня вобще ошалеть можно 280кбит/с. Почему такая низнаю скорость??? Где обещанные 8600кбит/с?

Александр , 25.06.2007 в 18:36