Нет АНЛИМА!

СОпстно по сабжевому провайдеру - весь край в шоке. Нет анлима СОВЕРШЕННО! А то что есть стоит ппц сколько денег стоит!

x64 , 26.06.2007 в 01:43

Информация о провайдере SatGate #

Орел

Даволен провайдером, правдо высокий пинг, но зато скорость устраивает и часто переключаюсь, то на большуб, то на меньшую, так же хорошо сопаставлено цен\качество

Никита , 25.06.2007 в 23:38

ужос! ненавижу ютк!

ничего хорошего не могут предложить! и альтернатив нет в регионе!!!! цены - нереально завышены! в соседних регионах ютк предлагает больше услуг,тарифов и совсем по другой цене!!

Катерина , 25.06.2007 в 21:47

Абакан

полный ...

что взять с конторы которая ведет свое существование

с совковых времен!!! какая школа такие и услуги.................все претензии к сибирьтелекому. скорость мизерная(заявляют до 2 МБ реально 120 КБ,ни разу больше не было),траффик...............такое ощущение,что кто то за меня качает................вобщем я разочарован!!!

иван , 25.06.2007 в 19:41

Нет монополиям на интеренет

по порядку

общая оценка 0

скорость в рекламе указано "до 8 мбит в секунду", иногда скорость поднимается аж до 6.5мбит(это на очень хорошей линии, в 50метрах от узла связи)

а по сути она урезается очень часто до 500кбит - это ли не варварство

Доступность: подключиться стоит 1000, ЗА ЧТО, в волгограде то же самое триста безо всяких скидок стоит

Служба поддержки давно спит и трубку берет либо с просони, либо, думая, что звонят, чтоб васю позвать к телефону

соотношение цена/качество к наглому Рэкету такое понятие неприменимо

в целом, хочу заметить, что наценку на интернет нужно регулирвоать на уровне государства, как на хлеб, ибо покупая интернет мегабайты фактически за доли копейки, нам его с весьма переменной скоростью продают за полтора рубля, это не бизнес, господа!

Владислав , 25.06.2007 в 18:56

Очень низкая скорость почему???

Примерно неделю назад скорост интернета была 7400кбит/с а обычно 3000-3500кбит/с, ну а сегодня вобще ошалеть можно 280кбит/с. Почему такая низнаю скорость??? Где обещанные 8600кбит/с?

Александр , 25.06.2007 в 18:36

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

На безрыбье...

Провайдер - полное ...!!! Техподдержка - редкостные тупицы. За такие деньги в той же России - мегабитный анлим, я уже не говорю о других странах !!!

Но... На безрыбье и рак - рыба. В обозримом будущем ничего не изменится, потому что казахтелеком - монополист. Наглый, тупой и жирный червь на теле нашей страны!!! И пока он монопольно рулит телекоммуникациями, нам с вами, уважаемые соотечественники, нихера не светит.

Так и будем радоваться что у нас "чуть быстрее чем dial-up", а топ менеджмент казахтелекома будет получать зарплату по $360 000/мес.

Rem , 25.06.2007 в 18:10

Информация о провайдере Penki #

Баку

Скорость

При пакете 256/128 кбит/с за 25 манат, реально дают 100-170 кбит/с. Техподдержка утверждает, что на ADSL 256 кбит/с это НЕ 32 килобайт/с, а 22-25. Смешно, нечево сказать. Оказывается ADSL меняет единицы измерения. Страффиком проблем меньше, но все равно 5-10% приплюсовывают, чего нет на бакинтернете - то что считал я ДуМетром соппадало с их статистикой с точностью. Юнинет кидает гораздо больше - 25-30%

Ruslan , 25.06.2007 в 15:53

Информация о провайдере Utel #

Челябинск

Беспонтовый провайдер

Ваше не подключайтесь к Utel, самый песпонтовый провайдер, хоть и говорит 64кбит, но когда проверяешь не больше 57Кбит. Так что мой совет ждём пока моссковские провайдеры с "Безлимиткой" придут веть там за 600 рублей скорость может достигать до 3Мбит!!! Мой совет лутше ИнтерСвязь подключайтесь!!! Я во то же скоро туда переду. И ещё часто просто не доступин инет. Хоть у меня и безлимитка, но есть ограничения больше 7 Гигобайт нельзя иначе скорость будет 16 Кбит. Воше отстой!!!

faiber , 25.06.2007 в 09:00

ЮТК

Неочень...с внешкой все нормально, внутренние ресурсы - ужас! Служюа поддержки...это вобще что-то...они даже трубку не берут, никуда не годится. Тарифы тоже слишком дорогие. Анлим 128кбит/c за 1450р. Это что? Так там и тех позорных 128кбит/c нет! Не говоря уже о пинге...

atn , 25.06.2007 в 00:05