Информация о провайдере Интертелеком #

Полтава

Пользуюсь уже 3 месяца.Обещали от 1 до 2 Мбит/с а получается другое.С утра и до обеда ничего,а вечером очень и очень плохо.Связь скачет.Вечером больше 40-60 кбит/с не выжмешь.Хуже чем на gprs.Но тем не менее,считаю что для нашего месторасположения,нормально.

Вячеслав , 13.01.2012 в 22:33

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

всё хорошо, но...

Скорость интернета вполне соответствует тарифу, но если был бы нормальный динамический IP, то было бы 5+.

Просто привык уже к динамике при скачке файлов с обменников, менял IP переподключением к интернету и качал дальше... А тут выдается один "динамически-статический" IP на оплаченный период.(

зы: может в планах есть переход на просто динамические IP для физ. лиц ?

Владимир , 13.01.2012 в 22:37

Здравствуйте Владимир. Мы рады, что вы являетесь нашим абонентом и благодарны вам за положительный отзыв. Что касается вашего вопроса, то на данный момент таких планов нет.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл

Информация о провайдере МТС (Доброе) #

Владимир

Ужасный провайдер.

Хуже Доброво во Владимире нет.Скорость в три раза меньше заявленной.Техподдержка дебилы!Цены самые дорогие.Бегите от них.Я убежал и не жалею!

Алексей , 13.01.2012 в 22:48

Новосибирск

Интернет Голден Телеком от Билайн (Вымпелком)

отвратительное качество интернет-соединенения, постоянная потеря пакетов, очень высокий пинг, фактическая скорость подключения в разы отличается от указанной в договоре.

интернент-соединение может отсутствовать от нескольких дней до недели и больше, обращение в службу поддержки не дает ни чего, кроме потраченного впустую времени и испорченного настроения, легко могут нахамить, как в службе поддержки, так и пришедший на дом технический специалист, которого ждали больше месяца, а может и не придти, отказавшись по телефону или вообще без объяснений.

самый дорогой и самый отвратительный интернет-провайдер в регионе.

кроме всего прочего, служба поддержки заявила, что peer to peer (они же торренты) данным провайдером НЕ ПОДДЕРЖИВАЮТСЯ, при peer to peer загрузке происходит отключение от интернет.

tirapir , 13.01.2012 в 22:53

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Хороший провайдер !

Использую больше 2 лет. Есть все сервисы, скорость отличная. Неполадки в сети устраняют быстро. Очень доволен.

Дмитрий , 13.01.2012 в 23:10

Пенза

ADSL Волга-телеком

А мне нравиться утром дают 512кб.с вечером после 9 до 3800кб.с я доволен!требуйте,требуйте,и еще раз требуйте нормальной скорости будет вам скорость!

Андрей , 13.01.2012 в 23:47

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Ребята,интерzetовцы!!! Спасибо огромное- сегодня за 30 мин общения по телефону- вы помогли мне подключиться к интернету,установить все что необходимо, и я потом до полуночи общалась со своими близкими издалека! Вы Супер! Всем бы провайдерам таких профессионалов!!!

Наталья Репникова , 14.01.2012 в 00:15

Орел

Домолинк достал

С 29 декабря резко упала скорость. Оставил заявку и ждал до 13 декабря, пока со мной связались специалисты. И это при том , что я каждый день названивал в техподдержку. Вчера наконец созвонились со мной, что то там переподключили и скорость стала нормальной. Но недолго праздник длился. Сегодня произошол разрыв инета и скорость после этого упала. В техподдержке опять сказали, что принимают заявку и доведут до руководства.В обшем все достало,завтра еду в офис разрывать договор. Буду подключаться к Ресерс связь.

Аноним , 14.01.2012 в 00:21

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

Эх

Скорость оставляет желать очень лучшего. Жалею что потратил деньги на подключение. Локалку я могу иметь и за меньшие деньги.

Аноним , 14.01.2012 в 05:23

Хабаровск

3 года прожил на Пчелайне =3

Паршивый Провайдер если честно, хотя учитывая что альтернативы нет, народ продолжает пользоваться им...

Бесит в услугах провайдера частые отказы оборудования, работы от сезона к сезону и вследствие чего пропадающие деньги просто так)

Как наказать этих крыс неизвестно, поэтому и терпим - (берите №заявки при любых проблемах интернета, хотя бы копейки вернут)

Понравилось высказывание моего знакомого

"Неправильные Пчёлы делают Неправильный Интернет"

Пожелание Провайдеру - вы сотовый оператор туда и свалите, если ни черта сделать не можете со скоростями и отказами оборудования

Михаил , 14.01.2012 в 05:24