Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Спасск-Дальний

1 Мбит

Совсем недавно только скорость стала на прием около 900 кбит, долго мучались с 500-600 кбит. Слов нет, скорость отдачи до 200 кбит не более =( В Спасске-Д, в центре города и районе АТП советую переходить в Домолинк inetspk.ru ;)

Юзверь) , 14.01.2012 в 06:09

Самые большие ВРУНЫ

Если кто хочет нормальный интернет не больше полугода, то это к Билайну. Первые месяцы качество дают. Потом забудьте навсегда о нормальной скорости. Техподдержка будет врать (долго, не один месяц), что меняют оборудование, модернизируют и т.д. и т.п. Но ничего не делают, только деньги осваивают.

Гневный пользователь , 14.01.2012 в 09:41

Ярославль

Dom.ru

Провайдер отличный,было бы еще лучше если бы сделали блокировку интернета на 3 месяца как в билайне.

Dok , 14.01.2012 в 09:43

Информация о провайдере Insit #

Копейск

Молодцы!!!

Правильно действуете, Инсит! Скорость на высоте.

По тарифу "Свечка", 600р за 35мбит днем и до 100 ночью всегда как и заявлено.

Молодцы!!! Так держать!

SEA , 14.01.2012 в 11:04

Херсон

С 1Мб стало 512 Кб

Я недоволен Укртелекомом С 1Мб стало чтото 512 Кб в чём причина не знаю а плачу туже самую суму 100 грн. Почему не хотят меня перевести на другой трафик если он такой есть до 2 Мб за 100 грн Укртелеком мне отказует что мне делать кому жаловатся.Линия из новых кабеля все в норме работало до 1Мб безпроблем почему так.

Андрей , 14.01.2012 в 11:07

Пенза

ТАРИФ J500

скорость меня не устраивает вообще,за что плачу,не понимаю....плату вношу ежемесячно 500р за инет.скорость должна быть до 4 мб-сек.а она в 10 раз меньше!живу в земетчино!

Дмитрий , 14.01.2012 в 11:22

Информация о провайдере ООО "ТелеСеть" #

Гомель

становится не о чем

Скорость в зависимости от количества людей которые сидят в сети.

Доступность Средне.

Служба поддержки НЕ О ЧЁМ в основном натыкаюсь на автоответчик либо некто неподнимает.

Цена/Качество цена очень привлекательная тк по моему мнению самая маленькая из в сего доступного качество вот тут то и вся проблема постоянные перебои с интернетом на день от 10 дисконектов и выше (раньше токого не было) постоянные работы на внутренних ресурсах.

Онтошто , 14.01.2012 в 11:37

Очень плохо господа!

650 руб. за такую скорость? С начала нового года входящая скорость пляшет от 100 до 930 ночью. Хотя ночью должно быть без ограничения.В чём дело? Надо менять провайдера?

Александр , 14.01.2012 в 12:08

Курган

Много проблем

О хорошем:

Интернет бывает стабильным.

О плохом:

1. В вечерние часы провалы скорости в 2 раза.

2. Техподдержка при вежливом обращении реально решить оперативно проблему не может. Старается "отфутболить" заявку. Принятые заявки закрываются "втихушку" не выполненными.

3. Абсолютная неразбериха с всевозможными акциями, которые призваны привлечь потребителей, фактически применяются очень плохо и со сбоями. Оперативность устранения как правило с начала следующего месяца, даже если не подключили по причинам не зависящим от абонента.

4. U-кабинет - нет слов. Более глючного и непредсказуемого я не встречал. Любое действие в нем (если хотите, чтобы оно заработало) надо дублировать письменным заявление на Гоголя, 44.

Вывод: Среди провайдеров Кургана хорошим назвать нельзя, хотя и худшим тоже.

Анатолий , 14.01.2012 в 12:21

Информация о провайдере Academ.org #

Новосибирск

Ужасный провайдер

Тариф 8мб. Скорость закачки постоянно нормальная только с локальных ресурсов. С любого внешнего ресурса зависит от времени суток. Вечером и в выходные невозможно смотреть видео онлайн - тормозит ужасно.

В общем канал у них узкий, а пользователей много и в моменты активно они режут скорость. Speedtest регулярно показывает 1-4мб вместо 8.

Техподдержка: на электронные письма с измерениями мне никто не отвечал. После звонка мягко отвечают - измерьте еще раз, пришлите замеры. рассказывают истории, что это сам ютуб режет по вечерам канал. В общем жирафы по их словам кто угодно, только не они. Когда прислал замеры повторно проверили и сказали, что у меня якобы все в порядке. В общем реальной помощи ноль.

Сейчас подключаю Мтс. С академ.оргом дел иметь больше не хочу никаких

Андрей, Мусы Джалиля д1 , 14.01.2012 в 12:50