пипец вы меня пугаете

Вот сижу читаю отзывы и волосы дыбом встают, а я ведь только вчера подключилась причем бесплатно! пока скорость нормальная нечего сказать, но ютел тоже дурит причем по жесче чем интерсвязь там ваще могут инет на пол дня отключить и хай что у тебя все уплачено! Других ведь провайдеров пока нет надеяться особо не накого вот появится что нибудь достойное там видно будет!!!

надежда , 15.01.2012 в 09:35

Капитал плюс (Сах9)

Все ОК. Если уж люди не понимают, что 512 КБит/c это 64 КБайт/c, а не 512 Кбайт/c, то извините. На местных спокойно достигает 11 МБайт/c, хотя в идеале 12.5 МБайт/с. ТТК отдыхает по сравнению с капитал плюс.

Михаил , 15.01.2012 в 09:50

Обманывают с оплатами

Подключилась на татиф Нью-Йорк-644 руб. При подключении 25 раза переспросила менеджера о стоимости оплаты было сказано 644руб и никах повышений.(так как друзья меня предупреждали,что тут они обманывают с оплатами). А сейчас выясняется 820 руб.И при этом так удиаляются как дети,"как? ,а что разве менеджер при подключении вам не говорил"? Ой,да -вот мы и выесняем" Тут вся стана уж знает об их непорядочности-а они все выесняют.

Виктория , 15.01.2012 в 10:31

ужастные проблемы с инетом

уже примерно в течение месяца до часов 5ти вечера скорость более менее, после 5 и до ночи начинаются жуткие тормоза, при заявленной скорости 5мбит имею 500-800кбит, надо валить на диалог!

Пашок , 15.01.2012 в 10:50

Интернет без проблем.

Юзаю инет то Аверса уже года 3-4. Доволен во первых ценой 250Р/мес за безлимит 2-5Мбит/с. Во вторых и самое важное стабильной связью. Сбои конечно бывают, куда без них (и конкуренты подрезают, и оборудование сбоит). Но исправляют все в кратчайшие сроки, что оч.радует. Всем советую!

Роман , 15.01.2012 в 11:13

Нет скорости

Воскресенье 14 часов дня. Скорость более чем в три раза меньше заявленной.Тариф Базовый. 25 Мгб. Вчера вечером сайты еле открывались. Обещанного ИПТВ нет и скорее всего не будет до конца года. Хотя в тариф уже включено. Тех.поддержка ноль.

НАПЕРСТОЧНИКИ.

Аноним , 15.01.2012 в 11:21

Нормальный инет.

Может конечно это мне так повезло. тариф 20мб за 850р. дороже конечно чем в москве. скорость соответствует заявленной. с мая 2010, когда я подключился, один раз не было инета несколько часов. больше никаких проблем. а вот с телевидением беда. хоть тарелку ставь.

Александр , 15.01.2012 в 11:36

Сколько это может продолжатся

Смотрю по тестам Входящей скорости выше 100 кб\сек нету.Ни на одном сайте, кто закупает траффик у РосТелеком не указаны плановые работы.

Не впервые ощущаю что живу в эпохе Коммутируемого доступа.

Daniel , 15.01.2012 в 13:22

скорость интернета

Что это со скоростью, договор заключался на 1024 кб, а на самом деле 128кб, 256кб ну а самая высокая так это 958кб. Просьба наладить скорость или уменьшайте абонплату. Скорость ужасная.У других провайдерах проходят какие-то акции: увеличивают скорость или уменьшают абонплату, а у вас только уменьшается скорость и Вы ничего не предпринимаете.

Аноним , 15.01.2012 в 13:39

Скорость

Тарифный план "Достойный" 100 Мбит/сек. Конечно до 100 немного не дотягивает, но всё же работает стабильно по ipv4 и ipv6 в оба направления. 30Тб трафика в месяц за 2000 т.р. очень здорово. Спасибо всем сотрудникам ООО «ИНСИТ»!

Morbid Angel , 15.01.2012 в 13:40