Информация о провайдере AVK-Wellcom #

Котельники

Правда про АВК )

Прочитал отзывы. Впечатление, что половина из них от сотрудников АВК. Типа пользуюсь 2 года, ни одного срыва, очень доволен. Попробую объективно. Ни одного сбоя-это не про АВК. Но в последнее время, нужно отдать должное, соединение стало заметно стабильнее, чем пару лет назад. Хотя сегодня у меня уже 2 раза вырубался, может это связано с переходом на новый тариф. Телевидение, как появилось, полный отстой, смотреть невозможно, виснет постоянно с небольшими исключениями. Перестал им пользоваться. Надеюсь, стало лучше. По поводу скорости: 5-8 Мб/с значительно отличаются от заявленных 35 в тарифе, но какие могут быть претензии, ведь написано ДО 35 Мб/с. Маленький такой развод, и не только в АВК. Плюс за достаточно развитую локальную сеть, откуда постоянно качаю фильмы, музыку. Главный косяк АВКашников- отключение интернета в новогоднюю ночь и 1-го января. Еще любезность девушек, принимающих оплату на Белой Даче, оставляет желать лучшего.Вот такой посредственный провайдер, но выбора особо нет. В общем АКВ есть куда развиваться. Удачи в НГ!

Денис , 14.01.2012 в 16:22

Информация о провайдере Airbites #

Львов

Чудовий Інтернет!

Всім задоволений. Швидкість прекрасна і стабільна! Адміністрація відзивчива і добра. Зручно платити за послуги. Є інтернет телебачення. Загалом все супер!

Аноним , 14.01.2012 в 16:43

Саранск

привет провайдер!

1)могу ли я узнать почему в таких городах как москва,у них за 450р 5мб скор.закачки а у нас за эту цену только 1мб?

2)что бы ip был статическим нужно платить каждый месяц 50р,а если в других городах за 150р уже не нужно будет платить за ip-статический он уже будет работать постоянно!!!

3)вот допустим интрАнет этот ваш....не могли бы вы скорость закачки поставить по больше!!!если опять же все провайдеры за лок(выд.)сеть скорость выше чем ваш!

Алексей , 14.01.2012 в 17:10

Информация о провайдере Сибтелеком #

Иркутск

Скорость не заявленная!

Скорость сильно скачет! Очень нестабильная! Цены завышены по сравнению с другими провайдерами. Это печально, хочу сменить провайдера.

Аноним , 14.01.2012 в 17:18

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Не доволен

Давно пользуюсь. Изначально всё устраивало.цена качество было нормальное. Сейчас:проф работы каждый месяц по 2 дня минимум и скорость уменьшилась и ещё не нравится отношение к клиентам, года полтора прошу сделать кабельное, во всём городе есть, а на танкистов на чтз нет.В последний раз звонил и спрашивал про кабельное, сказали что мой вопрос передали менеджеру и он мне перезвонит в срочном порядке, месяц жду...пора прощаться (жирная точка)

Виталий , 14.01.2012 в 17:34

Информация о провайдере Prudok #

Скорость

Скорость супер,по договору должна быть 1м/бит вечером,и ночью до 50 мбит.Днём 3-4 мбита а ночью свыше 60!!!

Александр , 14.01.2012 в 17:36

ппц

у меня бывает скорость очень большая, что фильм качается за считанные минуты, а иногда приходиться ждать минут 5 чтоб страница обновилась. Звонил в техпотдержду

они сказали что все у тя нормально, тип куки почисть в браузере, скачал другой браузер, скорость никак не изменилась!!!

порой(точнее очень часто) даже музыку вконтакте невозможно послушать!

Аноним , 14.01.2012 в 17:43

Уважаемый Аноним! Ваша линия будет протестирована. Если есть неполадки, обязательно устраним.

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Березовский

Медиа Дом - для народа!

Я живу в Березовском, пользуюсь провайдером Медиа-Дом, плачу около 700 руб/мес - скорость позволяет мне свободно смотреть онлайн-видео, на скорость закачки не жалуюсь, меня полностью он устраивает. Все для людей, также Медиа-Дом имеет свою закрытую локальную сеть - городской Файлообменник - единственный свободный чат города.

В городе Медиа-Дому конкурирует почтовый провайдер "Сибирь-Телеком" (не имеет файлообменника), но скорость примерно также.

Также в нашем славном шахтерском городе распространены Интернет-модемы, типа: Билайн, Мегафон и пр. - они используются в основном в Частном секторе, в котором прокладка Кабеля Медиа-Дома - физически невозможна (нерентабельна по понятным причинам).

Так что не надо сравнивать Медиа Дом и других провайдеров Гигантов, которых в городе нашем нет.

Медиа-Дом - лучший Провайдер в нашем городе!

И мне приятно, что нашлись умельцы, благодаря которым в городе появилась стабильная, быстрая городская служба, предоставляющая Интернет-услуги.

Кроме того, Медиа-Дом напрямую ведет контакт с пользователями ее услугами. Достаточно зайти в местный Файлообменник, написать свою проблему по интернет соединению, как администраторы вам тут же в чате отвечают - это удобно и приятно, когда к тебе относятся ни как к Потребителю, а как к человеку.

Дмитрий , 14.01.2012 в 18:15

Информация о провайдере М9 ком #

Аэропорт

Пользуемся уже 4 года,все нормально,разрыв был только 1 в 2009 году на 23Февраля.=) Скорость нормальная,все ок.Правда последние 4 месяца есть ощущение что снизилась сильно!Сейчас как раз и проверим. Пререканий нет,кроме как к понижению скорости.

Юлия , 14.01.2012 в 18:23

Нижний Новгород

Деньги на ветер

ПОСТОЯННЫЕ обрывы!!! Скорости - НЕТ!!! В техпод звонить больше уже не хочу, все-равно ничего не меняется!!! Надеялся, что это явление временное. Уже 2 месяца не могу комфортно зайти в интернет!! За что Вам деньги платить? Надоело уже! Отключаюсь!!

Аноним , 14.01.2012 в 18:39