Информация о провайдере Магинфо ЗАО #

Магнитогорск

Пользуюсь услугами с 2005 года. Начиная с 2007 года не было ни одной проблемы. Скорость хорошая, ночью особенно. Отличный сервис и тех. поддержка.

Alexander , 14.01.2012 в 23:54

Ужас

Тариф 30 мб/с,12 мб/с исходящая.

В реальности же

Входящая скорость 631.53 Kбит/сек

Исходящая скорость 7.59 Mбит/сек

Если честно я был лучшего мнения о провайдере.

Аноним , 14.01.2012 в 23:55

Кировоград

Отзыв о работе интернета

Поддерживаю Влада и НАталью это не интернет а полный [ЦЕНЗУРА].Первое время было хорошо,а потом пошло ,поехало.И номер телефона поменяла на цифровой,при включении модема линия грузится минут по 15,а о скорости интернета и говорить не хочется.Когда начинаешь работать по начинаются приступы нервного тика.Постоянно выбрасывает с интернета,интернет соединения постоянно прерывается.А о тех поддержке слов нету одни емоции.Когда обращаешься к ним а вы сделайте то а потом ото в течении часа измеряйте скорость интернет соединения потом прозвоните нам может будем что то делать.Если б была нормальная скорость интернет соединения звонила б я к ним? НЕт.Начинаешь проверять скорость интернет соединения какое то время нормально работает интернет потом снова едит.

Люба , 15.01.2012 в 00:04

Севастополь

УКРТЕЛЕКОМ!

Раньше всё было нормально,НО ЩАС полный пздц!!!2 недели одни страдания!!!Недавно была 500кб,но щас падает до 200кб и где мои 4МБ???за что я плачу деньги!??МБ Это из за акции,которую 100 дней бесплатного интернета!?ХАлявщики сидят мы платим!Бредятина!Верните скорость или будим прощатся.

Юрий , 15.01.2012 в 00:33

Информация о провайдере MoldTelecom #

Комрат

Это просто ужас.

На самом деле разочарована сетью...так как подключение ужасное...скорость вполне устраивает,но интернет часто пропадает...более чем часто...это очень огорчает...все таки хотелось бы чтобы компания оправдывала себя...Очень жаль,но пока этого не наблюдается, а за предоставленные услуги клиенты платят ежемесячно...хотелось бы знать за что(.Разочарованию нет предела(

Татьяна , 15.01.2012 в 00:58

Алатырь

неплохо

неплохо работает-на мой взгляд лучший оператор в городе... ловит везде хорошо. и скорость приемлимая...

Антон , 15.01.2012 в 01:00

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Одесса

нет лицензии

считаю что у такого провайдера вообще нужно лишить лицензионных прав и не выдавать лицензию таким потеря на трафике с Росиией 40-80% пакетов где это видано!

игорь , 15.01.2012 в 01:33

Информация о провайдере Bilink LLC #

Провайдер суперский !!!

После подключения один раз заплотил, и уже с пол года бесплатным инетом пользуюсь с скоростью 100Мбит. Подключайтесь, не пожалеете!!!

Вадим , 15.01.2012 в 01:34

Информация о провайдере OOO Satellite Service #

Краматорск

Качество храмает и очень сильно постоянно обрывы а скорость при заявленных 100мбит максимум 60-70 ни разу не было 90 не важно время суток и день недели на вопрос почему ответ один,виноваты серверы хорошого мало!

Аноним , 15.01.2012 в 01:34

вам говорят правильно, далеко не каждый набор клиентского оборудования (компьютер/сетевая/роутер и т.п.) и не каждый сайт в интернете в состоянии обеспечить скорость 90. По поводу обрывов - дайте, пожалуйста, запрос в службу поддержки электронной почтой на адрес support@sns.net.ua.

Информация о провайдере UKRCOM #

Херсон

UkrCom

Отличная сеть, скорость стабильная 10 есть 10, мне очень нравится, цены низкие ещё и IPTv внедряют. Ушёл с Воли Бродбер по причине постоянных перепадов скорости и долгой реакции на проблемные ситуации, в общем зажрались уже они.

Виталий , 15.01.2012 в 02:02