Тихий ужас

Слова подобрать сложно, если чесно... Ладно скорость, заявлена 2 мб\сек(за рубль в месяц то...Что уже абзац)... По вечерам и выходным скорость 300-600. Ближе к ночи даже 2к с лишним(!!!). Терпимо, точнее уже привык. Бесит дисконект. Регулярно в течении 2х-3х часов на выходных, иногда по будням. Тех.под. - выше всех похвал )) Дозвониться до оператора еще реально, но после волшебных слов "запишите номер заявки и ожидайте ответа специалиста". Вот тут начинается ужас. Если сильно повезет, минут через 20 появится голос. Задает пару вопросов и удаляется для "проверки оборудования". Мой личный рекорд ожидания - 35 минут. Потом не выдержал)

Ругаться бесполезно, в лучшем случае станет легче на пару часов, потом опять все по новой.

Итог: деньги за данную скорость дерут просто нереальные + такое "качество"... О, Господи, неужели нет ни одного провайдера, который бы решил создать конкуренцию ютк? Пользуюсь по факту отсутствия каких-либо других вариантов. Но это не связь, это не провайдер, это не интернет. Это редкостное [ЦЕНЗУРА]. Уж извините, так и есть.

Аноним , 14.01.2012 в 19:21

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Зеленодольск

Подключился к ТатТелеКом - жалею! Постоянные сбои, невозможно загрузить страницы, звонки в техподдержку - без ответа. На следующей неделе пойду к ним, если откажут - уйду на Мегафон или Билайн. Надоело по полчаса сидеть и ожидать связи!

Аноним , 14.01.2012 в 19:31

Информация о провайдере Сети Веба ООО #

Бред

Дорогой аноним, в WEBA не режется скорость торрентов. Вы либо не понимаете о чем пишете, либо нагло врете.

Геннадий , 14.01.2012 в 20:26

Шарашкина контора

Не подключайтесь к этому дерьму. Качество инета отвратительное, а гемора с отключением от них - море. Шлите на [ЦЕНЗУРА] их менеджеров шляющихся по квартирам и предлагающих подключится. Если сравнивать с Авангардом, Суммой (бывшая Цифра) и Интерзетом (все 3 этих провайдера я юзал) Дом.ру (Эр-телекон) проигрывает им всем.

P.S. Тариф Сочи 2.0

ГРАЖДАНЕ! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ И НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ДЕШЕВЫЕ РАЗВОДЫ!

Игорь , 14.01.2012 в 20:35

Тамбов

постоянно виснет и отрубается при малейшей помехе, положенную скорость не дают,если бы жил не в частном доме давно выкинул...

Аноним , 14.01.2012 в 20:46

Архангельск

Ничего хорошего

Ростелеком Авангард DSL в последнее время не выполняет свои обязательства по услуге предоставления Интернет соединения ADSL.Я использую тарифное соединение безлимита со скоростью до 5 Мбит/с,но не удовлетворен услугой в последние 4 месяца.Я понимаю,что заявленная скорость до 5 Мбит,но не может же она быть менее 1 Мбит/с.Обращался на горячую линию,к операторам,техникам,все в один голос утверждают,что все в норме и проверяйте своё оборудование,но,например мое оборудование у провайдера Стрим,работает более быстро,нежели у меня дома,причем скорость намного меньше.Незнаю,как добиться результата,а платить больше,для повышения скорости соединения,просто уже не реально. Спасибо.

Евгений , 14.01.2012 в 21:40

Провайдер Народный Интернет

Входящая скорость 2.79 Mбит/сек

Исходящая скорость 2.44 Mбит/сек

Пинг 80.837 мсек

И тариф дешевый всего 300 руб/мес.

Советую другим, переходите на марк, если не хотите тратить много денег на инет...

Руслан , 14.01.2012 в 21:54

Улан-Удэ

ADSL 4 Mb

Заявленная скорость 4 Мб, реальная: закачки от 512Кбит до 2,5 Мбит, отдачи от 250 до 760 Кбит, Пинг 150-170. Замеры производил на разных сайтах, разница невелика. После звонка в тех.поддержку прошла неделя после чего позвонил оператор и сказал, что все исправлено.Действительно скорость поднялась до 3,5 Мбит на закачку и 700 кбит на отдачу - ровно на неделю. Сейчас стало еще хуже. В понедельник пойду в офис ногами может поможет.

Артем , 14.01.2012 в 22:23

Информация о провайдере SpeedyLine LTD #

Обнинск

Смена провайдера

Сменил провайдера.

Пока только плюсы.

Ребятам, которые подключали, огромное спасибо.

Сервис на высоте.Скорость стабильная.

Приятно удивлен.

Сергей , 14.01.2012 в 22:46

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Нижний Новгород

Стрим супер!

Пол года на стриме и ни когда не было перебоев скорость всегда соответствует заявленной и платить не дорого! До этого был ад ростелекома скорость ни когда не превышала 1-1,5мб от заявленных 6 скорость отдачи вообще 0,53мб и тех.под. [ЦЕНЗУРА]! А стрим вообще летает!

Михаил , 14.01.2012 в 22:46