Информация о провайдере Сумма Телеком #

достало

18.30 суббота 14 января. Интернет слетает в течение дня регулярно. В техподдержке морочат голову, что у них ПЛАНОВЫЕ технические работы) Это они в субботу-то? То есть тогда, когда большинство пользователей в сети сидят?

В общем прошло больше полутора лет, пока я пользовался Суммой. Первое время - никаких нареканий. Но сейчас....

Ухожу к другому провайдеру. И вам советую.

Дмитрий , 14.01.2012 в 18:40

Вологда

За что платить?

"Телесервис-плюс" в Шексне. Скорость нестабильная. Видео систематически не грузится! Музыкальные файлы воспроизводятся с паузами. Последняя измеренная скорость: 525.13 Kбит/сек при тарифе "Тройка".

Аноним , 14.01.2012 в 18:54

Когалым

Тариф Бонус-макси Север.Обман в наглую людей.Пишут.жалуются.а провайдеру пох. Жду от вас аргументированного ответа.Хотя понимаю что говорю всё это в пустоту.

Lyum , 14.01.2012 в 19:00

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Входящая даже ниже 10 мбит/сек при тарифной скорости25 мбит/с , а исходящая аж в 5 раз ниже при тарифной 10 мбит/с

Будет интересно, а что если я перейду на тариф 30 мбит/с - то скорость тоже будут урезать до 8 мбит/с

В понедельник обещали снова протестировать оборудование, ну чтож посмотрим....

пользователь , 14.01.2012 в 19:16

Информация о провайдере UARNet #

Свалява

Норм провайдер

В Сваляві Закарпатська обл. працює хорошо і вигодні умови.За 100грн дають 4мб/с.Нарікань немає.Подержка незнаю як бо до неї ще не звертався, так як з нетом не ніяких проблем...

юра , 14.01.2012 в 19:16

Тихий ужас

Слова подобрать сложно, если чесно... Ладно скорость, заявлена 2 мб\сек(за рубль в месяц то...Что уже абзац)... По вечерам и выходным скорость 300-600. Ближе к ночи даже 2к с лишним(!!!). Терпимо, точнее уже привык. Бесит дисконект. Регулярно в течении 2х-3х часов на выходных, иногда по будням. Тех.под. - выше всех похвал )) Дозвониться до оператора еще реально, но после волшебных слов "запишите номер заявки и ожидайте ответа специалиста". Вот тут начинается ужас. Если сильно повезет, минут через 20 появится голос. Задает пару вопросов и удаляется для "проверки оборудования". Мой личный рекорд ожидания - 35 минут. Потом не выдержал)

Ругаться бесполезно, в лучшем случае станет легче на пару часов, потом опять все по новой.

Итог: деньги за данную скорость дерут просто нереальные + такое "качество"... О, Господи, неужели нет ни одного провайдера, который бы решил создать конкуренцию ютк? Пользуюсь по факту отсутствия каких-либо других вариантов. Но это не связь, это не провайдер, это не интернет. Это редкостное [ЦЕНЗУРА]. Уж извините, так и есть.

Аноним , 14.01.2012 в 19:21

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Зеленодольск

Подключился к ТатТелеКом - жалею! Постоянные сбои, невозможно загрузить страницы, звонки в техподдержку - без ответа. На следующей неделе пойду к ним, если откажут - уйду на Мегафон или Билайн. Надоело по полчаса сидеть и ожидать связи!

Аноним , 14.01.2012 в 19:31

Информация о провайдере Сети Веба ООО #

Бред

Дорогой аноним, в WEBA не режется скорость торрентов. Вы либо не понимаете о чем пишете, либо нагло врете.

Геннадий , 14.01.2012 в 20:26

Шарашкина контора

Не подключайтесь к этому дерьму. Качество инета отвратительное, а гемора с отключением от них - море. Шлите на [ЦЕНЗУРА] их менеджеров шляющихся по квартирам и предлагающих подключится. Если сравнивать с Авангардом, Суммой (бывшая Цифра) и Интерзетом (все 3 этих провайдера я юзал) Дом.ру (Эр-телекон) проигрывает им всем.

P.S. Тариф Сочи 2.0

ГРАЖДАНЕ! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ И НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ДЕШЕВЫЕ РАЗВОДЫ!

Игорь , 14.01.2012 в 20:35

Тамбов

постоянно виснет и отрубается при малейшей помехе, положенную скорость не дают,если бы жил не в частном доме давно выкинул...

Аноним , 14.01.2012 в 20:46