Архангельск

Ничего хорошего

Ростелеком Авангард DSL в последнее время не выполняет свои обязательства по услуге предоставления Интернет соединения ADSL.Я использую тарифное соединение безлимита со скоростью до 5 Мбит/с,но не удовлетворен услугой в последние 4 месяца.Я понимаю,что заявленная скорость до 5 Мбит,но не может же она быть менее 1 Мбит/с.Обращался на горячую линию,к операторам,техникам,все в один голос утверждают,что все в норме и проверяйте своё оборудование,но,например мое оборудование у провайдера Стрим,работает более быстро,нежели у меня дома,причем скорость намного меньше.Незнаю,как добиться результата,а платить больше,для повышения скорости соединения,просто уже не реально. Спасибо.

Евгений , 14.01.2012 в 21:40

Провайдер Народный Интернет

Входящая скорость 2.79 Mбит/сек

Исходящая скорость 2.44 Mбит/сек

Пинг 80.837 мсек

И тариф дешевый всего 300 руб/мес.

Советую другим, переходите на марк, если не хотите тратить много денег на инет...

Руслан , 14.01.2012 в 21:54

Улан-Удэ

ADSL 4 Mb

Заявленная скорость 4 Мб, реальная: закачки от 512Кбит до 2,5 Мбит, отдачи от 250 до 760 Кбит, Пинг 150-170. Замеры производил на разных сайтах, разница невелика. После звонка в тех.поддержку прошла неделя после чего позвонил оператор и сказал, что все исправлено.Действительно скорость поднялась до 3,5 Мбит на закачку и 700 кбит на отдачу - ровно на неделю. Сейчас стало еще хуже. В понедельник пойду в офис ногами может поможет.

Артем , 14.01.2012 в 22:23

Информация о провайдере SpeedyLine LTD #

Обнинск

Смена провайдера

Сменил провайдера.

Пока только плюсы.

Ребятам, которые подключали, огромное спасибо.

Сервис на высоте.Скорость стабильная.

Приятно удивлен.

Сергей , 14.01.2012 в 22:46

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Нижний Новгород

Стрим супер!

Пол года на стриме и ни когда не было перебоев скорость всегда соответствует заявленной и платить не дорого! До этого был ад ростелекома скорость ни когда не превышала 1-1,5мб от заявленных 6 скорость отдачи вообще 0,53мб и тех.под. [ЦЕНЗУРА]! А стрим вообще летает!

Михаил , 14.01.2012 в 22:46

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

SEVSTAR

После таких интернет-провайдеров как: Дэвком, Оптима-Крым, VEGA и SEVNET (а Sevnet это вообще сборище мудаков и тупых работников), Sevstar - это действительно компания, дарящая людям радость. Все на высшем уровне. Скорость до 100 Мбит, через роутер, который не могли настроить VEGA и Sevnet, получаю заявленную скорость до 100 мбит даже по WI-FI. Супер. Шикарно.

Люди, не тупите и подключайтесь.

Игорь , 14.01.2012 в 22:47

Рассказово

полная дрянь, а не провайдер, ни разу не вы дал заявленную скорость, тогда и брали бы деньги за ту скорость которую он выдает... просто пользуюсь из-за того, что вариантов больше нет никаких...

артем , 14.01.2012 в 22:52

Волгоград

После модема мегафона,просто рай

плачу всего 550,по тарифу скорость от 3 до 8,но у меня меньше 5 не падает

иногда разрывы бывают,но перезагрузка модема это исправляет!

Святослав , 14.01.2012 в 22:57

Информация о провайдере Магинфо ЗАО #

Магнитогорск

Пользуюсь услугами с 2005 года. Начиная с 2007 года не было ни одной проблемы. Скорость хорошая, ночью особенно. Отличный сервис и тех. поддержка.

Alexander , 14.01.2012 в 23:54

Ужас

Тариф 30 мб/с,12 мб/с исходящая.

В реальности же

Входящая скорость 631.53 Kбит/сек

Исходящая скорость 7.59 Mбит/сек

Если честно я был лучшего мнения о провайдере.

Аноним , 14.01.2012 в 23:55