Я поражен

показать картинку я 3 месяца назад подключил инернет от Волжанки начались проблемы но через месяц скорость утром 29 - 38 мб/с я доволен, но пусть они ещё шареман правильно настроют моя атс 56

Георгий , 15.01.2012 в 14:25

Уважаемый Георгий! Спасибо Вам за теплые слова, надеемся и дальше Вас приятно удивлять.

Пенза

Плохой провайдер

Пользовался несколько лет, пока PNZ не купил МТС. Начались глюки, тупые тарифы и прочее. Теперь на Ростелекоме.

Павел , 15.01.2012 в 14:36

Информация о провайдере OnLime #

Провайдер хороший, пользуюсь год, проблем не было, создается впечатление что пользуюсь уже несколько лет :) Всем советую, есть интересные акции, например "Приведи друга" и "Онлайм-Бонус". Проще говоря отличный интернет почти за даром.

Василий , 15.01.2012 в 14:44

Информация о провайдере Интертелеком #

Полная Ж

Пользуюсь пакетом свободный доступ (3g) 5 грн сутки. Скорость вечерами 20-40 кбит/с. Буду менять этот отстойный интернет провайдер.

Тысяча раз подумайте прежде чем подключаться к этому провайдеру.

Аноним , 15.01.2012 в 15:39

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

ПЦТ ПЕТЕРБУРГСКОЕ ЦИФРОВОЕ ТЕЛЕВИДИНЬЕ

Отличный провайдер.Что касается скорости то у меня 2 мбит.с но на деле там максимум 10 или 15 мбит в сек .Фильмы при скорости качаются за 5 минут,сервис отличный всегда посоветуют что куда .Раньше был Интерзет и Дом.ру-вот там сервис темный.

Balandin , 15.01.2012 в 15:58

Нальчик

вы что издеваетесь?!

у мя с нового года не работает инет! пришел мастер баксанский сказал с оборудованием все ок, еле дозвонились до тех поддержки, там мол модем проверьте! так вот дорогие модем у нас нормальный мы проверили! номер 4-24-69 город Баксан. может хоть так до вас достучусь!если ниче не измениться в следующем месяце вы меня не увидете у себя в абонентах! воры и не специалисты!

Аноним , 15.01.2012 в 15:59

Информация о провайдере Интертелеком #

Полтава

в январе еще нормального пинга не было

с сентября по декабрь качество становилось всё хуже, а с наступлением 2012 это уже не интернет. В скайпе общаться просто невозможно, постоянные обрывы, иногда даже сайты не прогружаются. Бывает, что после 2-х ночи скорость возрастает, но кому нужен интернет по ночам?

Игорь , 15.01.2012 в 16:26

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Мариуполь

Норм пашет

Дайте хоть какой-то локальный адрес, чтобы по сети обмениваться информацией, локальная то нормальная скорость.

Есть ли такое вообще? ОДНОПРОВАЙДОРОВЦЫ! ОБЬЕДЕНЯЙТЕСЬ

Дмитрий , 15.01.2012 в 16:35

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Липецк

Грех всех торговцев

ВСЕ!

Все, кто торгует - хвалят свой товар!

И, если указана скорость до ххх мегабит, то это значит : "Не более...".

Я ввел бы аттестацию и контроль за провайдерами. При аттестации по оборудованию можно рассчитать сколько и на какой скорости можно подключать абонентов. При превышении заданных параметров - незаконную выручку изымать и возвращать абонентам.

И поставил бы контрольный серверок в городе для определения скорости провайдеров. Со случайными подключениями в разное время и по разным тарифам. Согласен, бывают пиковые нагрузки, но если скорость падает более, чем на 10% в "мирное" время, то пора к провайдеру санкции-то и применить?

Все элементарно, это не колбаса, где мясо от бумаги не отличишь!

Мой провайдер хоть что-то делает для улучшения работы, но ведь и он живет в Липецке!

ЮВ , 15.01.2012 в 17:58

Информация о провайдере Arbital #

Перехвалили

Не знаю, чего тут все нахваливают. полгода уже подключен к Арбиталь, так и не понял преимуществ. Скорость по тарифу - 30 мбит в обе стороны, в реале 15-20 на загрузку (в редкие минуты озарения разгоняется до 40 мбит), на отдачу 2-5 мбит, максимум что увидел за всё время это 15 мбит аплоада. поддержка валит всё на что угодно, только не на свои косяки. Периодически инет вообще впадает в даун, скорость около 50 кбит (здравствуй, диалап!). Замеры проводил на разных системах, в тч линуксе, как с роутером, так и без, различий нет. единственное, что меня удерживает на Арбитали- это то, что в "твоём интернете" ещё хуже, и ещё дороже, а других провайдеров в доме нет.

Feyman , 15.01.2012 в 18:04