Хороший

Отличный провайдер. Скорость соответствует с тарифом. Даже на два три метра завышенная. Никаких обрывов связи. Я в восторге от него.

Игорь
12.09.2012 в 07:47
г. Воронеж
WISET (вайсет)

Перешел с Летай на Wiset. Ни разу не пожалел! И скорость устраивает (заявленная), и качество обслуживания хорошее.
Однако конкуренты не дремлют! Пожелал бы им внести новые интересные тарифы и расширять подключенные комплекса, а так молодцы ребята!

нанотехнологии

старая йота работала не плохо! но с переходом на LTE случилась ЕПТА! нам постоянно втирают ПОКУПАЙ! НОВЫЕ НАНОУЛЬТРАМЕГА хреновины! и что? нет ничего более нового чем хорошо забытое старое ВЕРНИТЕ ЙОТУ!

По большому счету наверно лучший.

На интернете от Ростелекома давно, с декабря 2006. Абонплата 650 р. ADSL, скорость днем достигает 7 Мб/с, в ЧНН порядка 3-4 Мб/с. Уже забыла, когда были обрывы связи, очень стабильно работает Интернет. Служба поддержки всегда доступна, все устраивает. Но теперь хотелось бы большей скорости, но это возможно только на оптоволокне, но подозреваю, что до нашего дома его не протянут.Ну и в общем-то за такую скорость сейчас 650 р. - многовато Другие провайдеры обещают большую скорость за меньшие деньги, но от добра добра не ищут. Пока остаюсь на Ростелекоме.

Дина
12.09.2012 в 08:58

Уважаемая Дина! Спасибо Вам за отзыв. Оптоволоконная сеть строится очень быстро и охватывает все новые территории. Оставьте свою заявку. Она будет учитываться при дальнейшем планировании строительства.

Sumtel
Издевательство над клиенами

я оставила заявку на настроку роутера подключения к интернету и договорилась с перезвонившим мне сотрудником на среду. У нас была договоренность, что он перезвонит мне в 9 утра в среду и уточнит время прихода. Я не дождалась звонка ни в девять утра, ни в половину десятого, ни в десять и так и не позвонили на мои звонки в службу поддержки мне все время издевательски отвечали "ваша заявка найдена, вам рекомендовано ожидать". Если в компании Сумма Телеком это называется поддержкой, то я это называю издевательством. Наверное сотрудники Сумма Телеком, читают только себя работающими, загруженными людьми, а своих клиентов бездельниками, которым нечем заняться

Скорость

Тарифный план "Домо-минимум"-скорость 2048 Кбит/сек. Матрёшка-бонус скорость в четыре раза. 2048*4=8192Кбит/сек. С начала этого месяца фактически в одни только сутки в течении трёх часов достигалась скорость около 6000Кбит/сек. Стабильно держится около 1500Кбит/сек. В выходные 9и10 сентября не было и 64 Кбит/сек. Замерить точнее не удалось т.к. даже Spedtest.Net (да и другие измерители скорости)просто невозможно было загрузить . Работали, да и то с перерывами те программы которые требуют 32Кбит/сек. Например некоторые радиостанции и Агент . Нормально работает телевидение.

не фонтан..

Скорость процентов на 50-60 ниже заказанной.Скачет туда сюда но не больше (см.выше).Инет: то подключен - то не подключен.Ремонтники работают достаточно оперативно,спасибо,но техники-админы явно химичат.Ставлю троечку.

Роман
12.09.2012 в 10:56
Севстар

Опыт общения с тех. поддержкой приятный. Общался 2 раза. Во второй раз, при отсутствии интернета, как выяснилось, из-за сбитых настроек системы, помогли решить проблему самостоятельно и подсказали необходимый софт для этого. плюсую севстару)

Криворукие пользователи

Пользуюсь дом.ру уже 5 лет, скорость всегда чуть выше чем по тарифному плану. Прежде чем винить провайдера выпрямите руки, в большинстве случаев виноват ваш комп или программное обеспечение.

Классное качество за приемлемую цену.

Я бывший абонент beeline. Только с дом.ру я увидел что такое скорость. До этого скорость скачки была 1,5 мб.с а щас до 30.
Спасибо дом.ру!

Игорь