Информация о провайдере UKRCOM #

Херсон

UkrCom

Отличная сеть, скорость стабильная 10 есть 10, мне очень нравится, цены низкие ещё и IPTv внедряют. Ушёл с Воли Бродбер по причине постоянных перепадов скорости и долгой реакции на проблемные ситуации, в общем зажрались уже они.

Виталий , 15.01.2012 в 02:02

Информация о провайдере ПромТелеком #

Донецк

Все печально, пользуюсь только потому что нет возможности поменять (частный сектор), не жаловался пока было лето, когда началась осень и пошли дожди это просто ужас, по дождю/сырости не работает интернет и телефон, подаю заявку на ремонт - через полтора месяца сделали телефон. Отключения во время дождя продолжаются, а сейчас вообще скорость от 2 до 8мб. а в тарифе заявлена 10, по Украине максимальная для линии. В общем я огорчен этим провайдером жду пока появиться возможность поменять!

Аноним , 15.01.2012 в 02:36

Информация о провайдере OnLime #

Ни единого разрыва!

После Акады, которая на тарифе Максимум ТВ (который типа чуть ли не без ограничений по скорости формально) давала входящий 3 Мбита по большим праздникам только (фигурально выражаясь) - небо и земля. И с ТВ декодером нет кидалова (он даже HD и с USB для флехи), а то 1.5 года назад покупал декодер у акады за 3000р, т.к. базовые декодеры у них виснут (модели 1010 виснут ВСЕ, а 2020 только покупать предлагают), задолбался вынимать и вставлять вилку из розетки.

Игорь , 15.01.2012 в 02:49

Аноним , 15.01.2012 в 03:27

Информация о провайдере Eurotranstelecom #

Стрый

О скорости

Решил проверить скорость, стал интер помалу работать. Оказалось скорость упала???

Проверял 15.oi.2011 в 6ч.15мин. по Киеву, получил приём 1,8 Мбит. передача 0,68 Мбит.

За плату 100гр. это маловато было 8-8.5 Мбит. В чём дело?

Oleg , 15.01.2012 в 08:22

Информация о провайдере 7-Sky #

Одинцово

На 7-sky пришел в начале 2011, в целом доволен. Какая скорость заявлена по тарифу, такая и есть. Ни у меня ни у друзей внезапных падений сети или скорости не возникало, или это были плановые работы по ремонту сети о которых было заявлено на их сайте. Связь стабильная не рвется. Иногда сеть падает без предупреждения, но в течении дня они все восстанавливают. По поводу того количества негативных коментариев: часть из них направлена домолинку ( ибо 7s предоставляет интернет не через ADSL модем, а через Ethernet ), часть просто не умеют настраивать компьютер, а часть живут не в Одинцово, где связь и правда может быть хуже, не знаю. Провайдером доволен, и тарифами тоже. У самого 77 мбит, есть и 150 мбитный тариф ( да, по гигабитке! ). В общем если не считать мелких поломок, то все ок.

Аноним , 15.01.2012 в 08:43

Информация о провайдере МГТС ОАО #

ОАО МГТС

Многих не устраивает этот провайдер, и действительно, лучшим назвать его нельзя. НО!Те, кто говорит про постоянные разрывы, на мой взгляд, лукавят. Лично у меня были разрывы лишь тогда, когда проводились работы на линии, причем мгтс всегда предупреждает о них по мылу. Подключен к тарифу 2 мб\с, о скорость явно стала выше за год моего подключения. Качает 4 мб\с, а плачу 200 деревянных. На мой взгляд - это лучшее, что сейчас можно найти

Аноним , 15.01.2012 в 09:16

Информация о провайдере Интерсвязь #

Златоуст

пипец вы меня пугаете

Вот сижу читаю отзывы и волосы дыбом встают, а я ведь только вчера подключилась причем бесплатно! пока скорость нормальная нечего сказать, но ютел тоже дурит причем по жесче чем интерсвязь там ваще могут инет на пол дня отключить и хай что у тебя все уплачено! Других ведь провайдеров пока нет надеяться особо не накого вот появится что нибудь достойное там видно будет!!!

надежда , 15.01.2012 в 09:35

Информация о провайдере Капитал Плюс #

Южно-Сахалинск

Капитал плюс (Сах9)

Все ОК. Если уж люди не понимают, что 512 КБит/c это 64 КБайт/c, а не 512 Кбайт/c, то извините. На местных спокойно достигает 11 МБайт/c, хотя в идеале 12.5 МБайт/с. ТТК отдыхает по сравнению с капитал плюс.

Михаил , 15.01.2012 в 09:50

Саратов

Обманывают с оплатами

Подключилась на татиф Нью-Йорк-644 руб. При подключении 25 раза переспросила менеджера о стоимости оплаты было сказано 644руб и никах повышений.(так как друзья меня предупреждали,что тут они обманывают с оплатами). А сейчас выясняется 820 руб.И при этом так удиаляются как дети,"как? ,а что разве менеджер при подключении вам не говорил"? Ой,да -вот мы и выесняем" Тут вся стана уж знает об их непорядочности-а они все выесняют.

Виктория , 15.01.2012 в 10:31