Приятно работать.

Очень приятно работать с этим провайдером. Заявленная в тарифном плане скорость соединения полностью соответствует реальной.
Компания очень дружелюбно относится к абонентам, которые часто меняют адрес подключения (в связи с работой я часто меняю адрес проживания). При отключении никаких проблем - договор автоматически аннулируется (если нет задолженности). Подключаюсь к Beeline в четвёртый раз. (При выборе квартиры обязательно смотрю подключен ли дом к их сети). Неделю назад (примерно) мне было удобно встретить монтажника в воскресенье после обеда - без проблем - пришли вдвоём, отработали (один из них даже договор заполнил). Правда служба поддержки у них не всегда хочет рассказать как настроить роутер Netgear (он у меня не поддерживает протокол вещания L2PT), но это не проблема. В службе поддержки Netgear мне всё рассказали).

ЗУ-23
12.09.2012 в 22:07
VsevNet
Полное [ЦЕНЗУРА]

1. Скорость не соответствует заявленной. До близких серверов speedtest выдает почти 100 мегабит в обе стороны. Но! Скорость дальше точки обмена траффиком около 1 мегабита. Ютуб, например, часто не показывает даже с самым маленьким разрешением, в fullHD не показывает никогда! И подождать докачки тоже нельзя - просто не докачивается.
2. По ночам связи нет дней 7 в месяц. В половине случаев без предупреждения, в четверти случаев предупреждают, в четверти по факту сообщают, что была страшная авария.
3. Оплата даже по карточкам с комиссией 3%, в автоматах 5%.

Zhe
12.09.2012 в 22:28
г. Всеволожск
говно

плачу всегда за максимальный тариф, каждый месяц меняю на другой, в надежде что станет лучше. в этой тарифной канители куча скрытых платежей, личный кабинет просто [ЦЕНЗУРА], сервис тех поддержки ещё хуже, недоумки эти заставляют по часу висеть у телефона, чтобы получить новый номер заявки взамен невыполненной старой. техники никогда не берут трубку. все звони к ним - платные с мтс. техники ламаки троящие, не могу даже роутер прошить грамотно, хают офигенное новое железо. инет нестабилен как помёт младенца. скорость просто лажа, вспоминаю билайн с тоской, а сам инет похож на диал ап 1998 года. могу ещё много нюансов написать, но думаю отзыва [ЦЕНЗУРА] будет достаточно. п.с. хуже ничего не встречал.

МТС Россия 3G(HSdpa)

Работает не очень... хотя когда подключился, два месяца просто летал. а сейчас просто мука. продают модемы которые поддерживаю 20Мбит, а выше 5 не разу не было.

Нормальный интернет

Да нормальный интернет у Мегафона у нас в городе, чё вы тут пургу гоните ? Если у вас руки кривые - нечего на провайдера валить...
Скорость до 2 Мбит днём, до 5 - ночью. Диск 700 метров скачивается минут за 30-40. И трафика дают 60 гиг за 1000р., что вполне достаточно.

Bashtel
Ужасный интернет!! И IP-TV

Не первый год пользуюсь интернетом!! И он как тупил так и тупит!!хотя заявленная скорость на линии до 10Мб/сек, но качает не более 1Мб/
сек,да какой-там он до 100 кб\сек ооочень редко доходит!!за те деньги которые я плачу проще купить беспроводной модем,или подключить "Билайн интернт" намного выгоднее и проще,ни каких сбоев,и при той-же оплате в месяц что и я плачу он будет выдавать скорость до 15мб\сек!!лично проверял!!А про IP-TV разговор вообще отдельный!!чуть ветер дунул....всё....начались сбои,помехи,а то и вообще вырубится!!одно дело когда связь спутниковая,там сигнал может прерываться!!!Но дело идёт о "телевидении по проводам" какие могут быть сбои в проводах???значит что-то на линии,и вы эти проблемы не решаете!!в общем ужас а не наслаждение интернетом и фильмами!!!Напомню про "Билайн интернет" всё ответственно организованно,всё делается во-время,абсолютно ни каких помех!!опять-же,проверенно лично и не однократно!!!
У вас-же,вызываешь мастера на 14:00 приходит в 16:00,а то и вообще через день!!ну это неуважение к нам пользователям ваших сетей!с такими делами многие скоро будут переходить на других провайдеров!!!и многие из моих друзей уже так и сделали!! своей халатностью вы теряете клиентов,а тем самым и деньги!(ИМХО)!!у меня пока нету возможности переключится на другого провайдера!!надеюсь в скором-светлом будущем я смогу переключится на другого оператора и буду счастлив!!Желаю удачи (пользователь ОАО Башинформсвязь)

Ростелеком (БайкалВестКом)
Сеть BWC Air - полный отстой

Подключил пробный пакет - текстовый сайт грузится минут 30. Связь регулярно прерывается. Скорость - несколько кб. Никому не советую. Подключился по описанию а зоне уверенного действия сети.

Bgk
13.09.2012 в 02:58
г. Иркутск
Логотип поменяли и стало хуже

Хуже отношения к клиентам еще не встречал.
Провели проводной интернет, по подъезду протянута лапша (нарушение СНиП), хулиганы уже 2 раза срывают эту лапшу. Скорость реакции технической поддержки 3-5 дней (нарушение закона о ЗПП). Претензии принимают только в письменном виде во офисе, в котором очередь как на базаре. Ни на какие сообщения на сайте не отвечают (нарушение своих же внутренних постановлений).
Режут скорость в десятки раз до различных сервисов яндекса, хотя яндекс должен быть в локальных ресурсах и скорость должна быть до 100 мегабит.
Яндекс определяет по моему IP как Самара.

УВажаемый Сергей! По Вашему обращению сформирована ремонтная бригада. Если на линии действительно есть неисправности, они будут устранены в кратчайшие сроки.

Качество услуг стремительно падает

Являюсь абонентом Netbynet уже 3 года,по началу в нем беды не чаял но чем дальше тем хуже,стали постоянно заманивать "сладкими" тарифами с заоблачными скоростями но на практике же заоблачными остаются только счета за оплату.Раньше я вообще не замарачивался с замерами скорости но в последнее время начал проверять,меняю тарифы на скоростнее но измерители скорости в интернете показывают один и тот же результат если не хуже.Разочаровываюсь все больше и больше...

13.09.2012 в 07:29

Сообщите, пожалуйста, номер Вашего Лицевого счёта (ПИН), ФИО абонента, адрес подключения. Так же просьба описать суть обращения. Данную информацию прошу выслать на support@netbynet.ru

Домолинк просто супер

Пользуемся уже очень давно, скорость маленькая, но мы и платим 219р в месяц. Пользуемся интернетом на два компа висяки бывают, если одновременно грузить, а в остальном все супер но сейчас скорость больше нужна, поэтому придется тариф поменять, но никак не провайдера. Был один сбой за все время и то позвонили в тех поддержку (долго ждали ответа), но зато все решили и сейчас без проблем. Посмотрим как будет на новом тарифе.