Информация о провайдере Интертелеком #

Чехов-2

Монополисты

У нас в городе это единственный провайдер, за безлимитный со скоростью до 2 Мбит плачу 1500 руб. Скорость плавает от 240 до 2000 Кбит. Техподдержка так себе...

Андрей , 15.01.2012 в 23:15

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Дело было не в бобине...

Сам ругал интерзет за низкую скорость, порывался сменить провайдера. Но вот в один прекрасный момент решил купить роутер. Воткнул в него сеть от провайдера и подключил инет на компе через wifi. Скорость подскочила в разы. Видимо на компе загибалсь сетевуха. Так что тем, у кого маленькая скорость, стоит проверить железо.

Дмитрий , 15.01.2012 в 23:34

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Полное несоответствие заявленной и безграмотный персонал

Судя по всему, интернет для Твоего-ТВ так и остался побочным продуктом.

Сначала было 8 мб/с - вроде скорость еще держали. Затем подключил 30 мб/с. Скорость не выросла вообще. Позвонил, вдруг оказалось, что нужно менять оборудование (на сайте ни слова) - привозите старое, бесплатно обменяем. Приехал - сняли 500 руб. за "недокомлект" старого - им не хватило каких-то дисков...

Ладно, заплатил, поставил новое - тоже самое, скорост в пике стала около 11 мб/с, но как правило, около 7мб/с. Позвонил в поддержку - сказали, для сбора необходимой информации использовать программу с сайта - кстати, она собирает ВСЮ информацию о компьютере - все процессы, и т.д. - какая уж связь между видеокартой и интернетом судить не берусь.

Отправил результаты - в ответ получил нечто невразумительное с НЕКОТОРЫМИ условия использования программы. Ладно, сделал как хотят, отправил.

Получил еще одно письмо с ЕЩЕ требованиями использования их программы. Заодно узнал много нового, что использованию интернета мешает антивирус, что для их проги нужен безопасный режим и еще много чего.

Отвечать на этот бред не стал - там явно сидит абсолютно неграмотный человек с листочком под носом - что говорить обратившимся, причем неспособный за раз дочитать его до конца - иначе как объяснить, что условия для использования их проги я получал по кускам.

Добило, если честно, объяснение, что антивирус скорость режет - я согласен, что пару процентов скорости он режет, но явно не 20 мб/с.

Вывод: абсолютное барахло и развод.

Район, если что, приморский.

Сейчас ищу другого провайдера.

Аноним , 15.01.2012 в 23:36

Информация о провайдере Сэтилайт #

Кременчуг

кул провайдер

Провайдер отличный,не глючит,скорость хорошая,да и цена не слишком большая...вообщем советую)

Аноним , 15.01.2012 в 23:52

Информация о провайдере X.net #

Одесса

Один из лучших.

Хороший провайдер!Был я на [ЦЕНЗУРА] провайдере от АльфаТв,пользовался вообщем то неплохим Соборка.Так что пишу со знанием дела.Минус-нет IP-TV(по крайней мере у меня в центре) говорят что будет...потом...

Дмитрий , 16.01.2012 в 00:30

Информация о провайдере ТК "Орион" #

Красный Луч

Караул!!!

Ёк макарёк!Не нарадовался орионом пол года,полёт нормальный!но...перед новым годом все почалось:с двух мигабит заявленной скорости сначала упал менее чем один мегабит,сейчас три недели прошло скоростуха

менее 200 мегабайт,звонки в контору на 2м м-не абсолютно не к чему не приводят,завтра,потом и так далее...

ПисАл на форум тоже одни разговоры.

Короче разочарован я в этой конторе(товарищу посоветовал к ним влезть,теперь он на меня косо смотрит)

Андрей , 16.01.2012 в 01:31

Информация о провайдере CJSC Vainah Telecom #

Грозный

Служба поддержки

Незнаю как в селах и других городах, но в Грозном скорость просто отличная, всегда, хоть вечером, хоть днём, но 1mbit держит, так как нет альтернатив с такой же скоростью и безлимитом по траффику это лучший провайдер в Чеченской республике. Насчет доступности, да немного дороговато по общим меркам, но опять таки тот кто нуждается в стабильном интернете, он заплатит эти 1200 или 1500 месяц. Что насчет службы поддержки, так такой СП нет ни у одного провайдера в мире, т.к. она по настоящему "Чеченская",когда я спросил насчет роутера, как его настроить заведомо зная что это не в их компетенции, мне по братски)) дали номер какого то там чувака который это делает, было приятно что меня не послали и не бросили трубку, а вошли в моё положение и помогли. Спасибо Вам за это!

Арби , 16.01.2012 в 02:38

Информация о провайдере ООО ТВП «Формат» #

Мариуполь

Нет заявленной скорости!

У меня пакет Драйф 60 Мбит. Но такой скорости не было никогда. Позвонил в техподдержку - сказали что проблемы с моим оборудованием (ПК и HD-медиаплеер). Скорость скачивания максимум 2000 Кбит.

Только деньги могут брать!

Александр , 16.01.2012 в 02:59

Добрый день! Каким образом Вы проверяете скорость? В любое удобное для Вас время может прийти мастер с тестовым ноутбуком и во всем разобраться.

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

V.

Конечно, это мало и это плохо). Замер сделан с планшета,надеюсь ясно что не по кабелю он подключен.

Сразу вспоминается старинная поговорка про зеркало фэйс.

Ясно дело, я буду незамедлительно обвинен во многих смертных грехах,потому такой скорости бытне может)

Иннокентий , 16.01.2012 в 06:20

Информация о провайдере Cable-City #

Красноярск

Хм.

Я об этом сайте услышал то только сегодня, не то что уж рейтинг бы завышал искусственно. Над квалификацией техподдержки постоянно ведем работу, выращиваем практически специалистов. :-)

Денис Владимирович , 16.01.2012 в 06:36