Что сказать скорость которую этот провайдер даёт за 650 рублей в месяц та самая которую мы брали показать картинку, но отвратительный пинг свыше 100.

Аноним , 15.01.2012 в 21:09

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Аист стал полным говном не выбирайте Аист

Аист был раньше просто 10 из 10 а после августа стал полным отстоем, скорость написана 10 мб а на самом деле 1.5 - 2 мб. Общался с тех поддержкой сказали " а вы когда скорость проверяете поставьте точку просмотра ПЕНЗА на что я им ответил Пенза это Пенза, а Тольятти это Тольятти" на месяц мой интернет стал работать с 10 мегабитами а сейчас снова полная [ЦЕНЗУРА].

Аноним , 15.01.2012 в 21:47

Харьков

Укртелеком

Ребят, это полный оцтой т-к у меня по тарифу должно быть 5мб но опять реально- хоть бы до 400кбит доходило. А ОГО-мережа пи*деж полный, нихера не дает. Канал [ЦЕНЗУРА] зажали, а теперь еще и когда по домашнему кто-то звонит то инет отрубает, хоть и у меня адсл- раньше такого не было. А пинг- это вообще [ЦЕНЗУРА]-попа полнейшая: пока страницу начнет прогружать, секунды две может пройти, у друга моего провайдер ипситемс вроде, так у него скорость безпонтовая, но страницы прогружает пздц как сразу, я аж о*уел с непривычки. Короче, если у вас есть выбор- низачто не подключайте инет от укртел...

спецслужбы , 15.01.2012 в 22:08

Я живу в с. Майкопском, хотел подключить максимальное ускорение, но оказалось что пропускная способность линии 8 мбит/с. ну хрен с ним, не стал подключать. поставил ночное ускорение, ну типа до тех же 8мбит/с, оказалось что скорость не ммегабайт в сек. а 120 кб/сек. ну в общем в 2 раза ускорился со своих 60 (512).

Сергей , 15.01.2012 в 22:26

Пенза

Работа интернета в 2012 году

с 1 января 2012года и по настоящее время интернет работает кое-как за 15 минут работы 3 обрыва связи. Думал после праздников нормализуется но похоже нет.

Аноним , 15.01.2012 в 22:43

Информация о провайдере Интертелеком #

Радомышль

опять что-то поменял провайдер

Последние несколько дней интернет "упал". Сегодня менял настройки модема. Скорость вернулась. Опять эти "профи" из интертелекома каналы поменяли. Житомирская обл. г. Радомышль

валентин , 15.01.2012 в 22:57

Заявленная скорость 20мбит(и входящая и исходящая)! а по тесту на этом сайте входящая от 10 до 15 мб/с а (о ужаааасссс) от 2 до 5 мбит/с. звонил в техподдержку а там говорят у нас все нормально на ихнем сайте проверяли вместе с техподом все на уровне ихнем, вопрос где собака порылась?

Алексей , 15.01.2012 в 23:02

Информация о провайдере Интертелеком #

Чехов-2

Монополисты

У нас в городе это единственный провайдер, за безлимитный со скоростью до 2 Мбит плачу 1500 руб. Скорость плавает от 240 до 2000 Кбит. Техподдержка так себе...

Андрей , 15.01.2012 в 23:15

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Дело было не в бобине...

Сам ругал интерзет за низкую скорость, порывался сменить провайдера. Но вот в один прекрасный момент решил купить роутер. Воткнул в него сеть от провайдера и подключил инет на компе через wifi. Скорость подскочила в разы. Видимо на компе загибалсь сетевуха. Так что тем, у кого маленькая скорость, стоит проверить железо.

Дмитрий , 15.01.2012 в 23:34

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Полное несоответствие заявленной и безграмотный персонал

Судя по всему, интернет для Твоего-ТВ так и остался побочным продуктом.

Сначала было 8 мб/с - вроде скорость еще держали. Затем подключил 30 мб/с. Скорость не выросла вообще. Позвонил, вдруг оказалось, что нужно менять оборудование (на сайте ни слова) - привозите старое, бесплатно обменяем. Приехал - сняли 500 руб. за "недокомлект" старого - им не хватило каких-то дисков...

Ладно, заплатил, поставил новое - тоже самое, скорост в пике стала около 11 мб/с, но как правило, около 7мб/с. Позвонил в поддержку - сказали, для сбора необходимой информации использовать программу с сайта - кстати, она собирает ВСЮ информацию о компьютере - все процессы, и т.д. - какая уж связь между видеокартой и интернетом судить не берусь.

Отправил результаты - в ответ получил нечто невразумительное с НЕКОТОРЫМИ условия использования программы. Ладно, сделал как хотят, отправил.

Получил еще одно письмо с ЕЩЕ требованиями использования их программы. Заодно узнал много нового, что использованию интернета мешает антивирус, что для их проги нужен безопасный режим и еще много чего.

Отвечать на этот бред не стал - там явно сидит абсолютно неграмотный человек с листочком под носом - что говорить обратившимся, причем неспособный за раз дочитать его до конца - иначе как объяснить, что условия для использования их проги я получал по кускам.

Добило, если честно, объяснение, что антивирус скорость режет - я согласен, что пару процентов скорости он режет, но явно не 20 мб/с.

Вывод: абсолютное барахло и развод.

Район, если что, приморский.

Сейчас ищу другого провайдера.

Аноним , 15.01.2012 в 23:36