Информация о провайдере Сэтилайт #

Кременчуг

кул провайдер

Провайдер отличный,не глючит,скорость хорошая,да и цена не слишком большая...вообщем советую)

Аноним , 15.01.2012 в 23:52

Информация о провайдере X.net #

Одесса

Один из лучших.

Хороший провайдер!Был я на [ЦЕНЗУРА] провайдере от АльфаТв,пользовался вообщем то неплохим Соборка.Так что пишу со знанием дела.Минус-нет IP-TV(по крайней мере у меня в центре) говорят что будет...потом...

Дмитрий , 16.01.2012 в 00:30

Информация о провайдере ТК "Орион" #

Красный Луч

Караул!!!

Ёк макарёк!Не нарадовался орионом пол года,полёт нормальный!но...перед новым годом все почалось:с двух мигабит заявленной скорости сначала упал менее чем один мегабит,сейчас три недели прошло скоростуха

менее 200 мегабайт,звонки в контору на 2м м-не абсолютно не к чему не приводят,завтра,потом и так далее...

ПисАл на форум тоже одни разговоры.

Короче разочарован я в этой конторе(товарищу посоветовал к ним влезть,теперь он на меня косо смотрит)

Андрей , 16.01.2012 в 01:31

Информация о провайдере CJSC Vainah Telecom #

Грозный

Служба поддержки

Незнаю как в селах и других городах, но в Грозном скорость просто отличная, всегда, хоть вечером, хоть днём, но 1mbit держит, так как нет альтернатив с такой же скоростью и безлимитом по траффику это лучший провайдер в Чеченской республике. Насчет доступности, да немного дороговато по общим меркам, но опять таки тот кто нуждается в стабильном интернете, он заплатит эти 1200 или 1500 месяц. Что насчет службы поддержки, так такой СП нет ни у одного провайдера в мире, т.к. она по настоящему "Чеченская",когда я спросил насчет роутера, как его настроить заведомо зная что это не в их компетенции, мне по братски)) дали номер какого то там чувака который это делает, было приятно что меня не послали и не бросили трубку, а вошли в моё положение и помогли. Спасибо Вам за это!

Арби , 16.01.2012 в 02:38

Информация о провайдере ООО ТВП «Формат» #

Мариуполь

Нет заявленной скорости!

У меня пакет Драйф 60 Мбит. Но такой скорости не было никогда. Позвонил в техподдержку - сказали что проблемы с моим оборудованием (ПК и HD-медиаплеер). Скорость скачивания максимум 2000 Кбит.

Только деньги могут брать!

Александр , 16.01.2012 в 02:59

Добрый день! Каким образом Вы проверяете скорость? В любое удобное для Вас время может прийти мастер с тестовым ноутбуком и во всем разобраться.

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

V.

Конечно, это мало и это плохо). Замер сделан с планшета,надеюсь ясно что не по кабелю он подключен.

Сразу вспоминается старинная поговорка про зеркало фэйс.

Ясно дело, я буду незамедлительно обвинен во многих смертных грехах,потому такой скорости бытне может)

Иннокентий , 16.01.2012 в 06:20

Информация о провайдере Cable-City #

Красноярск

Хм.

Я об этом сайте услышал то только сегодня, не то что уж рейтинг бы завышал искусственно. Над квалификацией техподдержки постоянно ведем работу, выращиваем практически специалистов. :-)

Денис Владимирович , 16.01.2012 в 06:36

Замечательный провайдер

Спасибо, ростелеком, за новые тарифы и за отличный инет. Вы, ребята, молодцы. Раньше вас ругал, а теперь только респект!

Антон , 16.01.2012 в 08:49

Спасибо Вам, Антон!

Информация о провайдере Astrakhan Page #

Астрахань

Всё хорошо

Плачу 400 рублей за 10 МБ. Все честно. Никаких обманов! Скорость всегда отличная!

Вот тест скорости на:

Максим , 16.01.2012 в 09:05

Ульяновск

Доволен данным провайдером

Подключил данного провайдера в 2011 году летом, меня пригласили друзья по акции и я не стал отказывать т.к. условия для меня были самые выгодные и другу дали денежку. Чтож за год с этим оператором у меня всё хорошо, скорость хорошая, тех. поддержка на высоте, дозванивался до них даже ночью. Что сказать ещё? Цена соответствует качеству и я думаю это самое главное. Всем рекомендую данного провайдера, не прогадаете.

Александр , 16.01.2012 в 10:08