Был бы вариант за теже деньги найти друго-го оператора, с стабильной связью, переехал бы, а то задрало вечно дисконит то еще чет (

Аноним , 17.01.2012 в 04:01

смешно?

Мда.. Почитал комментарии и вспомнил сразу какие у меня были проблемы с этим провайдером. Отключения, занижения скорости, ужасный пинг и другие прелести. Однако это в прошлом. А если быть точнее это было когда подключение было ADSL. На данный момент на оптике все шикарно, хотя иногда бывает пинг начинает скакать но это из-за загруженности видимо. В целом все просто превосходно. Может быть я счастливчик?

Тариф: Поколение NEO (акция по переходу с ADSL на FTTx)

Скорость скачивания: от 1мб/сек, иногда выдает и 7-8мб/сек

Оценку влепил среднюю так как раньше все было ужасно а щас великолепно.

Сергей , 17.01.2012 в 05:03

альянс телеком

почитала отзывы,честно,в шоке.живу у подруги на красном знамени,да были неполадки и нэт вис,и не подключался,но скорость нормальная,и на кирова у друзей тоже альянс,и работает нормально,нежели дальсвязь(ростелеком).меня вполне устраивает альянс,я и маму агитирую,чтоб она подключила,у матери в доме у мальчишки дальсвязь,тупит конкретно,у него уже терпения на этот счет нету.а по поводу скорости и т.д. и т.п.,берите во внимание всякие непредвиденные ситуации.не бывает такого,чтоб всё прям было идеально,чтоб как по маслу.

Алёна , 17.01.2012 в 05:45

очумели

после предела в 30 г отключили любую возможность что либо качать с внешки.Торрент вообще не работает ни на раздачу ни на загрузку.Сайты еле открываются.В общем полный караул за 580р.Меняю провайдера однозначно - хуже уже не будет - некуда.

qwertim , 17.01.2012 в 09:08

Нормально

Недавно подключились, полёт нормальный.

Хотелось бы локальную сеть, с большей скоростью и меньшей ценой, но, тут - это самый выгодный провайдер. (Компания на неудобной окраине города)

Alexander , 17.01.2012 в 10:56

Лучше не существует

Пользуюсь данным провайдером не первый год, причём в разных районах города(родители - многоэтажка в центре, родственники - частный сектор хрущи, квартал бедняков, в районе м-на Эмбер). Нареканий нет. Скорость отличная, цены приемлемые, если не сказать лучшие из тех, что есть в Харцызске. Ребята из техподдержки несколько инертные, но это дело поправимо. Радует наличествованием многочисленных акций. Печалит отсутствие круглосуточной техподдержки, бывает скучно ночью - некому позвонить:). Оперативные, ответственные, добросовестные ребята.

Виталий , 17.01.2012 в 11:53

Создание доступного для понимания документа оплаты!

В ЮТК форма квитанции на оплату была нормальная. Всем понятная.В Ростелеком совсем не умный человек придумал новую форму квитанции.К сожалению умных людей в сфере управления не хватает.Разве трудно найти в России человека,который создаст квитанцию для людей.Обратитесь за пределы России!

Георгий , 17.01.2012 в 12:26

Супермедленный интернет.

Такого интернета у меня давно не было... Подключил опять Летай так как другого нет... И сразу вспомнил свои мучения с ним, которые были лет 5 назад... Вечные проблемы, ремонты сети, интернет как многие тут пишут в лучшем случае ровно на 50% меньше. А в последнее время на 25% от заявленной скорости. Техподдержка у Летай, по-моему это не нужная вещь, так как они кроме как тупыми советами, такими как выключите и включите модем, помочь не могут. Самое главное, что ТТК плевать на все это, цены ломят а качества нет! Если бы не Дом.ру с тарифом Москва пару лет назад, так и сидели бы на 512Кб/c и платили бы по 500р. Вот такая "замечательная" компания.

Аноним , 17.01.2012 в 12:54

TTK компания за которой будущее

С компанией ТТК я уже почти 3 года.Это мой не первый провайдер и мне слава Богу есть с чем сравнивать.Меня сразу приятно удивило,что провайдер строго соблюдает договорную скорость как интернет так и внутри сети.Техподдержка на отличном уровне,видно,что в этой компании работают высококлассные специалисты.Отключения интернета на короткое время происходили на моей памяти 2 или 3 раза,при этом сотрудники техподдержки вежливо и доходчиво обьясняли причину,не забыв кстати извиниться за неудобства.Когда 3 года назад я подключался, выбрал тарифный план "безлимитный 500" т.е за 500 р в мес я получал скорость 250 кб/с через год за ту же плату скорость возрасла до 1 мг/б/с ,а еще через месяцев 6-7 до 2 мг/б днем и 4 ночью.Короче я очень доволен.

Игорь Простокишин , 17.01.2012 в 13:16

Отстой провайдер

Перешел сегодня на тариф до 5 Мбит. Тест показал реальных 1.63 Мбита. Во как. Судить Вам. А я ухожу.

Аноним , 17.01.2012 в 13:33