Информация о провайдере Beeline UA #

Днепропетровск

Всё нормально с Киевстаром, работает на ура, редко бывают перебои, но они быстро исправляются. Раньше был на Fort-DKS(GTS) это был полный отстой, месяц инета вечером не было.

Эдуард , 16.01.2012 в 20:13

МегаФон

пользовался скайлинк, билайн вот там действительно гемор(для меня г,талдом). купил модем мегафон(экспериментально) в отличие от выше перечисленных небо и земля.смотрю онлайн фильмы (бывает скорость падает возможно от погоды).ищите провайдера который даёт реально на ваше место положение.я доволен.а тарифных планов от мегафон у меня два 400 руб и 750 руб абонентская.пока не выбрал на каком остановиться.критерий цена и качество.

ВИКТОР , 16.01.2012 в 20:29

Дороговато, однако...

Заявленных 4Мбит/с практически не бывает. Сейчас в 22:18 - 516Кбит/с. И это постоянно. Тарифный план: Скорость на максимум + снять все ограничения. 710р. Единственный плюс - отсутствие, почти, обрыва связи. Смотреть что-либо онлайн можно только днем, когда нас нет дома. Вечером же просто пообщаться в сетях и то нервов не хватает - так медленно работает интернет. Дорого 710р. за услугу, выполняемую в неполном объеме.

Александр , 16.01.2012 в 20:33

Тюмень

...

В сапорте уже месяц не отвечают. Скорость 30-40 кб/с ВХОДЯЩАЯ. пинг 300-500 на любой сервер. Худший провайдер в городе.

Аноним , 16.01.2012 в 20:47

Уфа

Нормальный провайдер

Подключился недавно, повелся на халявный месяц. Пока все работает отлично, телик точно лучше показывает, предки оч довольны. Инет тоже не жалуюсь, стабильно, быстро, в принципе недорого. Думаю оставлю...

Серега , 16.01.2012 в 20:53

Информация о провайдере Freedom #

Воронеж

буть проклят тот час, когда я поключил фридом

сегодня скорость в 5 раз ниже заявленной! это грабёж! что случилось с лучшим провайдером города? сдулся!!!

Серж , 16.01.2012 в 21:13

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Не понимаю, почему так много нелестных отзывов. Сижу не МГТС четыре года. Постоянные акции с повышением скорости. Разрывов связи НЕТ!!! Живу в Солнцево. Единственно не было интернета дня 3-4 после взрыва газовой магистральной трубы на Озёрной улице, как не было и телевидения. Начинал с 512 кбит\сек. Сейчас 6 Мбит\сек. за 250 руб. Подключился по акции. Насчёт заявленной скорости. Так эта скорость ВСЕГДА выше на 5-10%. Когда тариф был 3 Мбит\сек - скорость никогда не была ниже 3,3 Мбит, когда подключил 6 Мбит, и проверил скорость на http://www.speedtest.net/ оказалась 5,5 Мбит. Позвонил оператору и всё. Теперь постоянно 6,3 Мбит\сек. Не ленитесь звонить, если скорость меньше заявленной. Вот сейчас пишу и зашёл на сайт http://www.speedtest.net/, чтобы скопировать адрес, заодно проверил -6,43 Мбит.

Геннадий , 16.01.2012 в 21:24

Ефремов

Игорю

В центре г. Ефремова проживаю и я, была аналогичная ситуация... надо просто почаще одолевать звонками службу поддержки в г. Тула и будет результат... сейчас на тарифе Кибер 2 Uno скорость в среднем составляет 3,3 Мбит

Павел , 16.01.2012 в 21:36

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Пока нормально.

Не хочу сглазить, но пока я доволен.

Живу в Киеве на Печерске. Поставил два дня назад Волю, максимальный пакет за 150грн. Взял модем (DOCSIS 3.0, Ethernet)

Закачка 12-13Мегабайт, что дает порядка 100-110Мегабит. Отдачу тест показывают 2-2.5.

Пока доволен. Во всяком случае лучше укртелекома, но я подожду еще пару дней. Посмотрим как дальше будет.

Единственное что напрягло, модем поставили 14 января. Половина месяца позади, а счет выписали на 300грн. Типа целиком январи и февраль. Буду разбираться

Виктор , 16.01.2012 в 22:30

Тольятти

Интернет от Ростелеком

Жду не дождусь когда сменю оператора (только когда будешь расторгать договор с РТ тебя ещё тут по мурыжат).

Скорость МИЗЕРНАЯ и ненадо тут петь песни как всё хорошо, это расскажите маленьким детишкам на ночь, может они вам поверят. У того же АИСТа, за те же деньги скорость в 2-3 раза выше. А то что, "обратитесь в тех поддержку" итп итд, вы сами то туда обращались? а я обращался и больше не хочу.

Предлагаю новый лозунг Ростелеком: "Подключился - сам виноват".

Александр , 16.01.2012 в 22:35

Уважаемый Александр, если Вы по каким-то личным причинам не желаете обращаться в службу технической поддержки, оставьте свою претензию на сайте: www.samara.old.volga.rt.ru/?id=23287. Ответ получите в обязательном порядке.