После Нового года скорость постоянно прыгает, по тесту на скорость было 0,8. Это катастрофа. За что платим деньги.

Оксана , 18.01.2012 в 00:20

да, надо всерьёз думать и менять провайдера

как только стало это ростелеком наверное со всеми бывшими клиентами их в Саратове проблемы начались! Скорость всё время меняется: то мизер то нормальная, но никогда не соответствует заявленному! Дозвонился до службы поддержки обещали помочь и ни хрена не помогли! читаю тут отзывы : Самара или Тольятти реагируют что о них пишут, а Саратовскому отделению на всех наплевать!Испогапнил Питер ВТ вхлам!Хочется спросить если все от вас уйдут, то с кем вы останетесь дебилы?!

Владимир , 18.01.2012 в 00:28

Спасибо людям создавшим этот сайт.Наконец я могу высказать мнение о провайдере.Скорость заявленная 3 мегабита в секунду фактическая 106 килобит назагрузку и 243 на выгрузку.Соединение постоянно разрывается закачка файлов медленная о онлайн видео вообще разговора нет.Такое качество связи разве что сравнить с совковской машиной ЗАЗ 968!У нас в городе всего 3 провайдера.Один кабельное ТВ другой Укртелеком(поытаться подключиться так у них в офисе все пальцы веером )Вот и приходится на ЗАЗе по инету сёрфить!

Вячеслав , 18.01.2012 в 00:36

Замечательный провайдер!

Наконец то в ЮМР города Краснодар появился хороший интернет!!! Еще давно ЮТК был, который мало того что медленный был, так еще и дорогущий, потом у меня Yota была, 900руб/мес за беспроводной 10мбит/с интернет было очень даже неплохо по сравнению с ЮТК 650руб/мес за проводной 128кбит/с. Когда Yota подорожала (1400руб/мес) стал уже задумываться о смене провайдера. Долго присматривался, думал к домашнему интернету от билайн подключиться, но в ЮМР очень мало домов было подключено и мой тоже был не подключен. И тут попадается на глаза объявление Суммы Телеком! У меня от таких низких цен за такую высокую скорость глаза на лоб вылезли! Сразу не думая подключился и уже около полугода радуюсь хорошему интернету + всякие акции. Сейчас смотрю на билайн, а все еще дорогой по сравнению с Суммой Телеком. Вот когда будет ИНТЕРНЕТ + СУММА ТВ, тогда вообще будет супер!! ;)

Артём , 18.01.2012 в 00:37

Ужасный провайдер!

Платишь до 10мб, а получаешь в хорошем случае 3-4мб!

Имя вашего компьютера: 93.79.166.150

Операционная система: Microsoft Windows XP Microsoft Windows XP

Ваш браузер: Firefox 9.0.1

Откуда вы: Ukraine Ukraine, Херсон

Ваш провайдер: Воля Бродбенд Сменить провайдера Сравнить провайдера

Прокси: Не используется

Последняя измеренная скорость: 2.01 Mбит/сек | 1.45 Mбит/сек

Правда , 18.01.2012 в 00:40

скорость поражает, 37-40 метров на тарифицируемых тарифах, пинг пустековый, кому надо скорость - берите, быстрее даже 3джи не делают!

костя , 18.01.2012 в 00:57

Удивляюсь, что все так ругают Вэллком!

Я пользуюсь их услугами более двух лет. За это время у меня менялись тарифы, но скорость всегда была близка к заявленной. При сбое работы интернета звонок в офис всегда снимает все вопросы.Да, принимают звонок не очень квалифицированные девушки, но если не могут помочь, переключают на очень квалифицированных "дядь". Бывают очень приятные акции, как, например, в сентябе 2011 - месяц в подарок при платеже вперед на два месяца.

Вобщем, я очень довольна!

Аноним , 18.01.2012 в 01:50

Все добре!

Користуюсь вже 2 роки все добре!Бувають не великі проблемки але це недовго!Останнім часом деколи не хоче відкривати сторінки, а так все добре!

Остап , 18.01.2012 в 02:18

норм инет

нормальный инет все устраивает скорость доходит до 6 Мбит, ночью до 8 Мбит. плачу 630руб

но были моменты когда скорость падала до 600 Кбит...

Аноним , 18.01.2012 в 03:21

Супер!

Лучший провайдер в нашем городе!Плачу за десять!Результат теста сами видете!показать картинку

ED , 18.01.2012 в 03:26