Информация о провайдере БИГ Телеком #

Химки

Поднялись ребята

Пишете "отстой" и "г-но"...не знаю, не знаю, ребятки :)

Решил сменить провайдера, т.к. на старых тарифах реально г-но. Случайно увидел, что у БигТелекома тарифы новые, но нужно переподключиться, что бы их поставить + 30% скидку на год дают за это. Переподключился.

Не жалею.

Скорость просто аховая (в хорошем смысле слова). Всё просто летает не смотря на то, что одновременно работает и комп и ноутбук и всё это через роутер. Бывают, конечно, тормоза, но они незначительны и очень редки.

160 мегов скачать за 1 секунду (не из локалки) при заявленных 25 мБИТах - это круто? По-моему - да :)

Seledko , 17.01.2012 в 01:51

Львов

Інтернет як інтернет

З ОГО скоро вже 4 роки. Проблем не було жодних.Швидкість практично завжди відповідає заявленій.Можливо в кабельних операторів і дешевше, але до нас в центр їм йти не цікаво, не вигідно, тому добре як є :)

Ярослав , 17.01.2012 в 02:26

Керчь

Не с чем сравнивать конечно, но я бы сменил провайдера на что-то кроме укртелекома если была бы возможность. Основная претензия это пинг. Может быть для АДСЛа это нормально, но меня такой расклад сильно не устраивает. Плюс в последнее время бывает стали отрубать частенько особенно ночью.

Иван , 17.01.2012 в 02:30

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Нормальный провайдер

Нормальный провайдер среди беспроводных. Конечно тоже как подключился было отлично потом упала скорость до 50кб/с из-за перегруженности базовой станции. При помощи техподдержки перенастроил на другую базовую станцию опять скорость прет от 2 до 3Мб/с.

Аноним , 17.01.2012 в 03:00

Был бы вариант за теже деньги найти друго-го оператора, с стабильной связью, переехал бы, а то задрало вечно дисконит то еще чет (

Аноним , 17.01.2012 в 04:01

Брянск

смешно?

Мда.. Почитал комментарии и вспомнил сразу какие у меня были проблемы с этим провайдером. Отключения, занижения скорости, ужасный пинг и другие прелести. Однако это в прошлом. А если быть точнее это было когда подключение было ADSL. На данный момент на оптике все шикарно, хотя иногда бывает пинг начинает скакать но это из-за загруженности видимо. В целом все просто превосходно. Может быть я счастливчик?

Тариф: Поколение NEO (акция по переходу с ADSL на FTTx)

Скорость скачивания: от 1мб/сек, иногда выдает и 7-8мб/сек

Оценку влепил среднюю так как раньше все было ужасно а щас великолепно.

Сергей , 17.01.2012 в 05:03

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

альянс телеком

почитала отзывы,честно,в шоке.живу у подруги на красном знамени,да были неполадки и нэт вис,и не подключался,но скорость нормальная,и на кирова у друзей тоже альянс,и работает нормально,нежели дальсвязь(ростелеком).меня вполне устраивает альянс,я и маму агитирую,чтоб она подключила,у матери в доме у мальчишки дальсвязь,тупит конкретно,у него уже терпения на этот счет нету.а по поводу скорости и т.д. и т.п.,берите во внимание всякие непредвиденные ситуации.не бывает такого,чтоб всё прям было идеально,чтоб как по маслу.

Алёна , 17.01.2012 в 05:45

Абакан

очумели

после предела в 30 г отключили любую возможность что либо качать с внешки.Торрент вообще не работает ни на раздачу ни на загрузку.Сайты еле открываются.В общем полный караул за 580р.Меняю провайдера однозначно - хуже уже не будет - некуда.

qwertim , 17.01.2012 в 09:08

Информация о провайдере ПРОСТОР Телеком #

Калининград

Нормально

Недавно подключились, полёт нормальный.

Хотелось бы локальную сеть, с большей скоростью и меньшей ценой, но, тут - это самый выгодный провайдер. (Компания на неудобной окраине города)

Alexander , 17.01.2012 в 10:56

Информация о провайдере Didan #

Харцызск

Лучше не существует

Пользуюсь данным провайдером не первый год, причём в разных районах города(родители - многоэтажка в центре, родственники - частный сектор хрущи, квартал бедняков, в районе м-на Эмбер). Нареканий нет. Скорость отличная, цены приемлемые, если не сказать лучшие из тех, что есть в Харцызске. Ребята из техподдержки несколько инертные, но это дело поправимо. Радует наличествованием многочисленных акций. Печалит отсутствие круглосуточной техподдержки, бывает скучно ночью - некому позвонить:). Оперативные, ответственные, добросовестные ребята.

Виталий , 17.01.2012 в 11:53