Информация о провайдере Complat #

Отвратительная работа

Добрый день! 17 января 2012г без видимых на то причин (оплата произведена своевременно), интернет не работает больше 2-х часов. По телефонам невозможно дозвониться. Ладно бы, если операторы ответили на звонок. Дали бы какое-то внятное объяснение такому безобразию. Битый час сижу у телефона: либо постоянно занято, либо после "дождитесь оператора" - идут гудки отбоя. Тупо сбрасывают. Кажется им вообще наплевать на пользователей. Деньги то уплачены.

Пользователь , 17.01.2012 в 16:23

Информация о провайдере Эрлайн #

Махачкала

Отвечайте за слова!

Полный лохотрон, платишь 700р обешают скорость 700Кбит/с а скорость ели доходит до 100Кбит/с... Да ешё в добавок кабель не правильно зажали, теперь мучаюсь туда сюда кручу...

Хочбар , 17.01.2012 в 16:51

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Супер

Классный провайдер!!! Иногда сбои есть, но это исправимо!!! Скорость всё ок! Доступность отличная!!! Рекомендую.

Аноним , 17.01.2012 в 16:54

Оренбург

не верьте втк

хуже нет должна быть до 2м, а на самом деле 394 кб.буду переходить на другого провайдера.особенно скорости нет последние 2 недели даже музыку онлайн не могу послушать!

владимир , 17.01.2012 в 17:35

Красный Луч

D-Link

Ребята, кто пользуется D-link ами, хоть ви-фи, хоть обычными - разбираем...ложим палец на микруху..и понимаем что нужна термопаста и радиатор...все тормоза как рукой снимает http://diyhelp.ru/diy/38-peregrevaetsya-d-link-adsl-router-model-dsl-2500.html

Александр , 17.01.2012 в 17:58

Кисловодск

Идеальный провайдер)

В моём городе их всего три: ADSL, Мультинекс, и конечно же Билайн! Adsl - среднячок, мультинекс [ЦЕНЗУРА] редкостное, а билайн просто поражает! заявленная скорость 8 Мбит/сек, а на сайте показывает 10 :Р Нет ни обрывов, ни глюков!

Алексей , 17.01.2012 в 18:04

Омск

Самый ужасный провайдер

Уже два года сижу на Вебстриме. Живу в 3 км от черты города п. Магистральный Омской области. В трех километрах от меня находится Новостройка - там почти везде GPon. У меня на странице смена тарифа невозможна в связи с отсутствием технической возможности (типа кабель надо менять, оптику прокладывать). Никто по-моему лет еще 5-ть ничего делать не собирается. Притом в городе за 400 рублей тарифы 2-4-6 МБит сек, а я плачу за 256 КБит/сек 440 рублей в месяц. Пинг в играх бешенный - иногда до секунды доходит. В-общем самый ХРЕНОВЫЙ провайдер из всех возможных. БЫла бы возможность уйти - давно бы ушел, но кроме 3G больше ничего нет, а 3G - не вариант с его порогами в 5 Гб в месяц.

Alex , 17.01.2012 в 18:18

Скорость ниже заявленной в 21 раз!

Перешел с планеты на билайн, из за их супер акции (дадим в пользование вифи роутер и тв приставку)

На планете скорость была стабильной от 4 до 10 мб/с. Теперь о наболевшем, пользуюсь билайном ровно 2 мес, заявленная скорость днем 7 мб/с ночью 21 мб/с. Реальная же скорость не более 500кб/с днем и не более 1мб/с ночью. Раз в неделю обязательно отключают интернет для проф работ.

Денис , 17.01.2012 в 18:20

Информация о провайдере Инфолада #

Тольятти

Лучший провайдер Тольятти!

Безусловно, лучший провайдер города Тольятти!Никаких сбоев, дисконнектов, НИЗЧАЙШИЕ цены за предоставляемые скорости!

Никита , 17.01.2012 в 18:23

Нижний Новгород

Отличный,надежный провайдер!За два с небольшим года использования-только один сбой.Скорость соответствует заявленной.Доволен!

Александр , 17.01.2012 в 18:27