Саратов

Я недоволен сервисом

Ужасная скорость хотя обещали до 4мб, фильмы грузит сто лет, кошмар полный, буду отключаться, хотя у меня еще стоит функция ускорения( фууу позор

Александр , 17.01.2012 в 15:10

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Улыбка74

У меня уже где-то интерсвязь "Улыбка74" стоит я очень даже доволен 1 раз всего звонил в службу поддержки все объяснили, и качество зашибись, когда подключали всё объяснили и добро даже все говорили, всё ноют.

Алексей , 17.01.2012 в 15:21

Омск

Очень загадочный интернет! Если что нибудь не качаешь в течение 1-2 минут то начинает скакать сигнал с HSDPA на UMTS и скорость становиться 0! если качаешь без перерыва то пиками до 1.2мбс. И еще одно но первый раз при подключении ощущение что подключился не к сети 3G а к EDGE, нужно раз так 13 переподключиться чтобы была нормальная скорость. Это просто бред а не интернет... Тип модема ZTE 621 удлинитель имеется.

Сергей , 17.01.2012 в 15:31

Информация о провайдере ГорКом #

Пользуюсь с осени 2011, уже полгода. Скорость 10000 кб/сек, отличная на самом деле, гигабайтовый фильм на жесткий диск грузит около десяти минут. Видео и музыка - молниеносно. Лучший провайдер из множества (Билайн, Скайлинк, Йота, Мегафон) опробованных!

Аноним , 17.01.2012 в 15:53

Волгоград

с мегафона на балвайн

2 года пользовался 3г мегафно-модемом, решил попробовать билайн и пожалел:(

модем вешаю удлинителем на окно.

мегафон в худшие времена выдавал хотя бы 100кбит\с в лучшие до 2,5 мбит\с.

ЭТОТ - постоянно падает до 10 кбит\с. один раз удалось с него выжать 400 кбит\с.

на все вопросы в офисах - избитые байке про загруженность сети, зоны доступа, намеки на собственную тупость...

срут они нам на голову за наши деньги.

мегафном я был недоволен, но ЭТИ [ЦЕНЗУРА] превзошли все мои прежние разочарования.

Дина , 17.01.2012 в 15:54

Информация о провайдере Интертелеком #

Мариуполь

Нестабильность работы...

Мариуполь, Левый берег. До 15-00 еще можно работать. Скорость 600-800 кбит/с, а вечером просто уже нервов не хватает...! 100-300 кбит/с. В чем дело? Кто скажет?

Вячеслав , 17.01.2012 в 16:03

Информация о провайдере Complat #

Отвратительная работа

Добрый день! 17 января 2012г без видимых на то причин (оплата произведена своевременно), интернет не работает больше 2-х часов. По телефонам невозможно дозвониться. Ладно бы, если операторы ответили на звонок. Дали бы какое-то внятное объяснение такому безобразию. Битый час сижу у телефона: либо постоянно занято, либо после "дождитесь оператора" - идут гудки отбоя. Тупо сбрасывают. Кажется им вообще наплевать на пользователей. Деньги то уплачены.

Пользователь , 17.01.2012 в 16:23

Информация о провайдере Эрлайн #

Махачкала

Отвечайте за слова!

Полный лохотрон, платишь 700р обешают скорость 700Кбит/с а скорость ели доходит до 100Кбит/с... Да ешё в добавок кабель не правильно зажали, теперь мучаюсь туда сюда кручу...

Хочбар , 17.01.2012 в 16:51

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Супер

Классный провайдер!!! Иногда сбои есть, но это исправимо!!! Скорость всё ок! Доступность отличная!!! Рекомендую.

Аноним , 17.01.2012 в 16:54

Оренбург

не верьте втк

хуже нет должна быть до 2м, а на самом деле 394 кб.буду переходить на другого провайдера.особенно скорости нет последние 2 недели даже музыку онлайн не могу послушать!

владимир , 17.01.2012 в 17:35