Волгоград

Выделенка по технологии ETTH ( Бывший AnnexGroup)

Раньше сидел на телефонной линии через модем. Обрывы были системные раз 15 в день. Порвал с ЮТК, Перешел на выделенку от Аннекса. Всё было отлично. Потом Аннекс распался и его поглотила ЮТК, но технология выделенки осталась прежняя, только перекинули порты. Сейчас это Ростелеком-ЮТК работает стабильно - вылет 1 раз в два-три дня обещанная скорость 20 мб\сек приёма\отдачи(отдача даже больше)есть. Так что прогресс на лицо. Кстати многие здесь путают мегабиты с мегабайтами - читайте ликбез. То, что ждать звонка до ТП по полчаса и более - это факт, хотя, может, это зависит от количества звонящих. Всё дело в технологии подключения и локализации абонента. Совет: Если есть малейшая возможность, подключайте именно выделенку - так надёжнее, или рассматривайте другие варианты(если есть:)

Алекс Бывалый , 17.01.2012 в 22:42

Информация о провайдере Home Net Telecom #

Супер Интернет!

Не знаю у кого как - а у меня все супер!!!

Интернет работает и без проблем.

До этого был в Билайне - не сравнить - в HNT лучше намного!

Алексей , 17.01.2012 в 22:49

Провайдер Воля Бродбенд

Входящая скорость 1.34 Mбит/сек

Исходящая скорость 499.67 Kбит/сек

Пинг 73.582 мсек

Время проведение теста 17 января 2012 22:53 Плачу за 10мб/c!

Игорь , 17.01.2012 в 22:59

Информация о провайдере Freenet (o3) #

С каждым днем все хуже и хуже!(

Я пользуюсь фринетом уже почти 3 года. До этого пользовался НАШ НЕТом, и тоже первое время был очень доволен, но когда скорость перестала превышать 126 Кбит/сек(Украина) и 56 Кбит/сек(зарубеж), на протяжении 8 месяцев обещали исправить,но так и не исправили.Терпение окончательно лопнуло отказался от них и перешел на фринет. Доволен был очень сильно, но начиная с этой весны 2011 года, скорость начала заметно снижаться, особенно вечером. Звонил в тех поддержку, но они постоянно оправдывались мол у вас то-сьо, короче морозились. Сейчас у меня тариф 100 мбит Укр. и 3 зарубеж. По вечерам видео как с укр. так и зар. трафиком, продолжительностью 2 мин. не хочет загружаться. Первый мой тариф у них был 100 укр. и 1 мбит. зарубеж, никаких проблем не было даже при просмотре полного DVD фильма с заруб. трафиком, сейчас - это нереально!!! Советую 100 раз подумать прежде чем выбрать провайдера. Хороших отзывов тоже хватает, но не забывайте то, что когда подключают новые дома то там новое оборудование, а старое никто даже и не думает менять. Я был доволен почти 2 года, а сейчас хочу менять. Не понимаю компании, которые не дорожат своими клиентами. В помощи настроить wifi роутер отказали, точнее просто повесили трубку...

Алексей , 17.01.2012 в 22:59

Информация о провайдере Интеллектуальные коммуникации #

Харьков

интернет это трудно его так назвать, зря подключил, пишут гарантированная скорость с того момента как подключил первых 2 дня нормально работал, а потом все начал тормозить скорость уже 3-4 месяца до 1mb... и то ели-ели не советую подключать [ЦЕНЗУРА] полное!

саня , 17.01.2012 в 23:15

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Стало плохо

Был Стрим. После перехода в МТС начались проблемы со скоростью. По договору скорость должна быть 6 мб/с - стало не более 3-5 мб/с,причем 5 очень редко. Придется подыскивать другого провайдера.

Ник.Ник. , 17.01.2012 в 23:40

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

Неплохо..

Раньше пользовался услугами Тис-Диалога, очень нравилось наличие локальной сети и скорости по ней 10+МБ. Сейчас снова подключился, в офисе оформили - подключили быстро. Скорости, то больше.. то меньше, но, планку держат. Единственный нормальный провайдер в нашем городе.

Александр , 17.01.2012 в 23:46

Саратов

Высоченные пинги!

Пинги просто ужас сегодня подскочили, до Москвы 130мс куда они смотрят?! Если так дальше пойдет от нее убегут все пользователи! но я думаю там тоже не дураки сидят, увидят ситуацию настроят все как надо!

Дмитрий , 17.01.2012 в 23:48

Львов

После Нового года скорость постоянно прыгает, по тесту на скорость было 0,8. Это катастрофа. За что платим деньги.

Оксана , 18.01.2012 в 00:20

Саратов

да, надо всерьёз думать и менять провайдера

как только стало это ростелеком наверное со всеми бывшими клиентами их в Саратове проблемы начались! Скорость всё время меняется: то мизер то нормальная, но никогда не соответствует заявленному! Дозвонился до службы поддержки обещали помочь и ни хрена не помогли! читаю тут отзывы : Самара или Тольятти реагируют что о них пишут, а Саратовскому отделению на всех наплевать!Испогапнил Питер ВТ вхлам!Хочется спросить если все от вас уйдут, то с кем вы останетесь дебилы?!

Владимир , 18.01.2012 в 00:28