Красный Луч

D-Link

Ребята, кто пользуется D-link ами, хоть ви-фи, хоть обычными - разбираем...ложим палец на микруху..и понимаем что нужна термопаста и радиатор...все тормоза как рукой снимает http://diyhelp.ru/diy/38-peregrevaetsya-d-link-adsl-router-model-dsl-2500.html

Александр , 17.01.2012 в 17:58

Кисловодск

Идеальный провайдер)

В моём городе их всего три: ADSL, Мультинекс, и конечно же Билайн! Adsl - среднячок, мультинекс [ЦЕНЗУРА] редкостное, а билайн просто поражает! заявленная скорость 8 Мбит/сек, а на сайте показывает 10 :Р Нет ни обрывов, ни глюков!

Алексей , 17.01.2012 в 18:04

Омск

Самый ужасный провайдер

Уже два года сижу на Вебстриме. Живу в 3 км от черты города п. Магистральный Омской области. В трех километрах от меня находится Новостройка - там почти везде GPon. У меня на странице смена тарифа невозможна в связи с отсутствием технической возможности (типа кабель надо менять, оптику прокладывать). Никто по-моему лет еще 5-ть ничего делать не собирается. Притом в городе за 400 рублей тарифы 2-4-6 МБит сек, а я плачу за 256 КБит/сек 440 рублей в месяц. Пинг в играх бешенный - иногда до секунды доходит. В-общем самый ХРЕНОВЫЙ провайдер из всех возможных. БЫла бы возможность уйти - давно бы ушел, но кроме 3G больше ничего нет, а 3G - не вариант с его порогами в 5 Гб в месяц.

Alex , 17.01.2012 в 18:18

Скорость ниже заявленной в 21 раз!

Перешел с планеты на билайн, из за их супер акции (дадим в пользование вифи роутер и тв приставку)

На планете скорость была стабильной от 4 до 10 мб/с. Теперь о наболевшем, пользуюсь билайном ровно 2 мес, заявленная скорость днем 7 мб/с ночью 21 мб/с. Реальная же скорость не более 500кб/с днем и не более 1мб/с ночью. Раз в неделю обязательно отключают интернет для проф работ.

Денис , 17.01.2012 в 18:20

Информация о провайдере Инфолада #

Тольятти

Лучший провайдер Тольятти!

Безусловно, лучший провайдер города Тольятти!Никаких сбоев, дисконнектов, НИЗЧАЙШИЕ цены за предоставляемые скорости!

Никита , 17.01.2012 в 18:23

Нижний Новгород

Отличный,надежный провайдер!За два с небольшим года использования-только один сбой.Скорость соответствует заявленной.Доволен!

Александр , 17.01.2012 в 18:27

Информация о провайдере Каскад-ТВ ЗАО (Стрим) #

Саратов

Пользуюсь вашим СТРИМОМ около 5 лет

Перешел на тариф 7 мгбит, но это оказалось ловушкой! До этого работа меня устраивала, а с 1.01.12г. все стало плохо! Думал причина в моем компе, сделал проверку скорости с ноутбука, скорость 300-400 кбит в сек подтвердилась низкая скорость. Провайдер вообще не бор,ется за своих клиентов, а жаль! Значит распух от доходов, потерял чувство реальности, будем уходить от Вас!

Мне 70 лет , 17.01.2012 в 18:53

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Ивано-Франковск

На початку були проблеми з підключенням (після новорічних і різдвяних свят) але вони вирішились. Швидкість висока і головне стабільна. Перед цим мав Ukrtelecom платив в 2 рази більше і не мав навіть і приблизно такої швидкості. Нарахунок інших абонентів, які пишуть багато неприємних відгуків про цього провайдера, скажу що залежить багато від технічної можливості підключення, а це:

- номер телефону;

- район міста;

- загруженість каналів мережі;

- і тому подібне...

Тому в кожного може бути по-різному.

Микола , 17.01.2012 в 19:21

Саратов

Да покарают Вас небеса за деяния Ваши подлые!

Ростелеком - Самая ужасная отходная компания. Эти черти самые грешные люди на планете, им только в аду гореть по микрону в день. Да покарает их молния прямо и их никчемные сердца!

Алексей , 17.01.2012 в 19:39

Ухта

Игорь, а Вы случаем там не работаете?) За 680р. вы имеете скорость 20мб. Я плачу 660р. за скорость 1мб. По поводу перехода на оптику мне тактично объяснили что мой дом в этом районе подключаться не будет. (Бушуева 5а). Сегодня проводил тесты вечером скорость от 400кбс до 560кбс, до службы техподдержки ЦЕНЗУРА дозвонишся!

Сергей , 17.01.2012 в 20:07