Нижний Новгород

Использую телефон в качестве модема.тариф "базовый" (512кб\с).По тестам выходит даже чуть больше.Но за 512кбит дороговато конечно.3G в квартире не ловит но по HSDPA работает прекрасно.Обрывов нет.

Аноним , 17.01.2012 в 21:46

Интернет + ТВ = Либо то либо другое!

Подключался когда еще была Карбина телеком, так был доволен слов нету! Все работало на ура и тут пришел пи.. а нет билайн! И началось то у вас проблемы с оборудованием я за год 3 роутера поменял так и не помогло. Кароче то интернет работает, то телевиденье. Причем очень часто вылетает то одно то другое!

Самое главное что у них проблемы как раз по вечерам когда все он-лайн. Пару раз оставался дома по будням проблем не было. Поддержа это вообще пи.. а нет билайн. Сначала 10 кнопок пока нажмите чтобы соединиться с оператором, потом подождите 10 минут, потом объясни тупой блондинки что ты не чайник, чтобы она на инженера переключила, а потом еще 50 минут до инженера! Это полный пи.. билайн. Если есть возможность не подключайте [ЦЕНЗУРА] редскостное.

Дмитрий , 17.01.2012 в 21:46

Укртелеком

Это не провайдер, а [ЦЕНЗУРА]! больше 2 мбит скорость в жизни не видел.... главное и возможностей нет!

А сейчас так вообще из за великой акции Интернет больше 905 кб. не поднимется(

[ЦЕНЗУРА],нет слов одни только маты!

Поклоник Урт.тел , 17.01.2012 в 21:50

Ярославль

Позарился на скорость....

Два месяца назад подключился к Домолинку, тариф "тройной форсаж" днем до 10Мб/с, ночью до 30Мб/с, а на самом деле тариф оказался "тройная ж..." скорость меньше 1Мб! Вот уже вторую неделю пытаюсь что то добиться от техподдержки, терпение на исходе.

evgeniy , 17.01.2012 в 21:54

Информация о провайдере ПРОСТОР Телеком #

СПб, Васильевский остров

Минусы

- когда общаюсь со службой поддержки, почти всегда появляется ощущение, что отвлекаю людей от чего-то более важного своими идиотскими обращениями;

- По умолчанию выдается внутрисетевой IP, т.е. в интернете сервисы нас видят под "серым" IP, что, например невозможно для ICQ (решается выходом через прокси) и BattleField 3 (решается доп. услугой "внешний статический IP). На данный момент стоимость внешнего стат. IP - 100руб. в мес. Считаю услугу навязанной, т.к. на других операторах динамический внешний IP по умолчанию - мне бы этого было достаточно;

- ограничение 100Gb в мес. После этого скорость падает до 128Кбит/с. В 2012 году выглядит абсурдно при совсем не низких ценах на безлимитных ТП;

- На сайте указано, что есть IPTV. В техподдержке послали: "Услуга ip-tv находится в разработке , поэтому ее работоспособность не гарантируем. Сейчас услугу ip-tv и ее техническую поддержку мы не предоставляем."

Плюсы:

+ Стабильная связь;

+ примерно (!!!) заявленная скорость;

+ Есть внутрисетевые ресурсы (DC).

Александр , 17.01.2012 в 22:03

Новокуйбышевск

Плохое качество связи

Очень плохое на данный момент качество связи. Скорость интернет соединения даже не определяется.

Проверьте, пожалуйста, линию, канал связи.

Аноним , 17.01.2012 в 22:10

Уважаемый Аноним! По Вашему запросу сформирована ремонтная бригада. Результаты проверки Вам сообщат дополнительно.

Волгоград

Выделенка по технологии ETTH ( Бывший AnnexGroup)

Раньше сидел на телефонной линии через модем. Обрывы были системные раз 15 в день. Порвал с ЮТК, Перешел на выделенку от Аннекса. Всё было отлично. Потом Аннекс распался и его поглотила ЮТК, но технология выделенки осталась прежняя, только перекинули порты. Сейчас это Ростелеком-ЮТК работает стабильно - вылет 1 раз в два-три дня обещанная скорость 20 мб\сек приёма\отдачи(отдача даже больше)есть. Так что прогресс на лицо. Кстати многие здесь путают мегабиты с мегабайтами - читайте ликбез. То, что ждать звонка до ТП по полчаса и более - это факт, хотя, может, это зависит от количества звонящих. Всё дело в технологии подключения и локализации абонента. Совет: Если есть малейшая возможность, подключайте именно выделенку - так надёжнее, или рассматривайте другие варианты(если есть:)

Алекс Бывалый , 17.01.2012 в 22:42

Информация о провайдере Home Net Telecom #

Супер Интернет!

Не знаю у кого как - а у меня все супер!!!

Интернет работает и без проблем.

До этого был в Билайне - не сравнить - в HNT лучше намного!

Алексей , 17.01.2012 в 22:49

Провайдер Воля Бродбенд

Входящая скорость 1.34 Mбит/сек

Исходящая скорость 499.67 Kбит/сек

Пинг 73.582 мсек

Время проведение теста 17 января 2012 22:53 Плачу за 10мб/c!

Игорь , 17.01.2012 в 22:59

Информация о провайдере Freenet (o3) #

С каждым днем все хуже и хуже!(

Я пользуюсь фринетом уже почти 3 года. До этого пользовался НАШ НЕТом, и тоже первое время был очень доволен, но когда скорость перестала превышать 126 Кбит/сек(Украина) и 56 Кбит/сек(зарубеж), на протяжении 8 месяцев обещали исправить,но так и не исправили.Терпение окончательно лопнуло отказался от них и перешел на фринет. Доволен был очень сильно, но начиная с этой весны 2011 года, скорость начала заметно снижаться, особенно вечером. Звонил в тех поддержку, но они постоянно оправдывались мол у вас то-сьо, короче морозились. Сейчас у меня тариф 100 мбит Укр. и 3 зарубеж. По вечерам видео как с укр. так и зар. трафиком, продолжительностью 2 мин. не хочет загружаться. Первый мой тариф у них был 100 укр. и 1 мбит. зарубеж, никаких проблем не было даже при просмотре полного DVD фильма с заруб. трафиком, сейчас - это нереально!!! Советую 100 раз подумать прежде чем выбрать провайдера. Хороших отзывов тоже хватает, но не забывайте то, что когда подключают новые дома то там новое оборудование, а старое никто даже и не думает менять. Я был доволен почти 2 года, а сейчас хочу менять. Не понимаю компании, которые не дорожат своими клиентами. В помощи настроить wifi роутер отказали, точнее просто повесили трубку...

Алексей , 17.01.2012 в 22:59