Информация о провайдере Интеллектуальные коммуникации #

Харьков

интернет это трудно его так назвать, зря подключил, пишут гарантированная скорость с того момента как подключил первых 2 дня нормально работал, а потом все начал тормозить скорость уже 3-4 месяца до 1mb... и то ели-ели не советую подключать [ЦЕНЗУРА] полное!

саня , 17.01.2012 в 23:15

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Стало плохо

Был Стрим. После перехода в МТС начались проблемы со скоростью. По договору скорость должна быть 6 мб/с - стало не более 3-5 мб/с,причем 5 очень редко. Придется подыскивать другого провайдера.

Ник.Ник. , 17.01.2012 в 23:40

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

Неплохо..

Раньше пользовался услугами Тис-Диалога, очень нравилось наличие локальной сети и скорости по ней 10+МБ. Сейчас снова подключился, в офисе оформили - подключили быстро. Скорости, то больше.. то меньше, но, планку держат. Единственный нормальный провайдер в нашем городе.

Александр , 17.01.2012 в 23:46

Саратов

Высоченные пинги!

Пинги просто ужас сегодня подскочили, до Москвы 130мс куда они смотрят?! Если так дальше пойдет от нее убегут все пользователи! но я думаю там тоже не дураки сидят, увидят ситуацию настроят все как надо!

Дмитрий , 17.01.2012 в 23:48

Львов

После Нового года скорость постоянно прыгает, по тесту на скорость было 0,8. Это катастрофа. За что платим деньги.

Оксана , 18.01.2012 в 00:20

Саратов

да, надо всерьёз думать и менять провайдера

как только стало это ростелеком наверное со всеми бывшими клиентами их в Саратове проблемы начались! Скорость всё время меняется: то мизер то нормальная, но никогда не соответствует заявленному! Дозвонился до службы поддержки обещали помочь и ни хрена не помогли! читаю тут отзывы : Самара или Тольятти реагируют что о них пишут, а Саратовскому отделению на всех наплевать!Испогапнил Питер ВТ вхлам!Хочется спросить если все от вас уйдут, то с кем вы останетесь дебилы?!

Владимир , 18.01.2012 в 00:28

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Спасибо людям создавшим этот сайт.Наконец я могу высказать мнение о провайдере.Скорость заявленная 3 мегабита в секунду фактическая 106 килобит назагрузку и 243 на выгрузку.Соединение постоянно разрывается закачка файлов медленная о онлайн видео вообще разговора нет.Такое качество связи разве что сравнить с совковской машиной ЗАЗ 968!У нас в городе всего 3 провайдера.Один кабельное ТВ другой Укртелеком(поытаться подключиться так у них в офисе все пальцы веером )Вот и приходится на ЗАЗе по инету сёрфить!

Вячеслав , 18.01.2012 в 00:36

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Замечательный провайдер!

Наконец то в ЮМР города Краснодар появился хороший интернет!!! Еще давно ЮТК был, который мало того что медленный был, так еще и дорогущий, потом у меня Yota была, 900руб/мес за беспроводной 10мбит/с интернет было очень даже неплохо по сравнению с ЮТК 650руб/мес за проводной 128кбит/с. Когда Yota подорожала (1400руб/мес) стал уже задумываться о смене провайдера. Долго присматривался, думал к домашнему интернету от билайн подключиться, но в ЮМР очень мало домов было подключено и мой тоже был не подключен. И тут попадается на глаза объявление Суммы Телеком! У меня от таких низких цен за такую высокую скорость глаза на лоб вылезли! Сразу не думая подключился и уже около полугода радуюсь хорошему интернету + всякие акции. Сейчас смотрю на билайн, а все еще дорогой по сравнению с Суммой Телеком. Вот когда будет ИНТЕРНЕТ + СУММА ТВ, тогда вообще будет супер!! ;)

Артём , 18.01.2012 в 00:37

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Херсон

Ужасный провайдер!

Платишь до 10мб, а получаешь в хорошем случае 3-4мб!

Имя вашего компьютера: 93.79.166.150

Последняя измеренная скорость: 2.01 Mбит/сек | 1.45 Mбит/сек

Правда , 18.01.2012 в 00:40

Информация о провайдере Transtelecom (Могилев) #

Могилев

скорость поражает, 37-40 метров на тарифицируемых тарифах, пинг пустековый, кому надо скорость - берите, быстрее даже 3джи не делают!

костя , 18.01.2012 в 00:57