Bashtel
Это издевательство за деньги

Бывает и хуже скорость падает до 3-4Кб/с вечером( ужас). Понабрали клиентов, пообещав скор. до 10Мб/с (и 100). В Черниковке есть "ТлСт" (назван. измен.)на три ЖЭУ: скорость выше в два раза( нет нагрузки на оборудов., мало клиентов)Люди сморят все видео онлайн.

узнай
19.01.2012 в 15:32
г. Уфа
АльянсТелеком
Лучше что у меня было в нашем городе

Переключился с Томтела на Альянс и ниразу не пожелал. Скорость соответствует заявленной. Безлимитный тариф устраивает полностью. За год пользования сетью разрывов не наблюдал. вообщем один БОЛЬШОЙ ПЛЮС.

Укртелеком
Пользоваться можно

У меня Ого-стандарт. Скорость должна быть 2 мегабита, линия позволяет, но зачастую скорость чуток ниже, думаю в среднем будет не ниже 1,5 мбит/c, хотя в праздничные дни вечером скорость может падать вдвое меньше заявленной. Линию держит хорошо, модем калисто... Хотелось бы, что бы побыстрей сделали adsl 2+ с большей скоростью, но развитие в этой области в нашей области идет туго. Вобщем, жить можно, так как другой альтернативы нету в нас вобще (Интертелеком можно не считать...)

DKS
Отзыв

Отличный провайдер. перебои если бывают то на небольшое время, техподдержка реагирует оперативно что радует. А кто пишет что скорость не соответствует пускай лучше разберется с своим ПК.

DKS

Вадим, 10 МБИТ = 1,25 МБАЙТ :) (т.е. 8 бит - это 1 байт, дальше считай на калькуляторе).

Провайдер отличный, живу в районе Промавтоматики, сбои бывают наверное раз в году:) Подключился еще в 2007-ом, до сих пор доволен, менять не думал.

Серж
19.01.2012 в 16:31
г. Житомир
АльянсТелеком
Злой такой Ростелеком!

Саботирует работу несчастного "Альянса"!

Скорость по тарифу 8 мб/с, но если входящая дойдёт до 300 кб/с - то это просто праздник, частенько интернет перерубают насовсем. К примеру, задержка до Новосибирска составляет 200-400 мс.

При этом что ни день, то аварийные/профилактические работы. "Альянс" валит ответственность за ни в какие ворота не лезущее обслуживание на магистрального провайдера. А интернет как лагал, так и лагает. Я, как бы, плачу за свои 8 мб/с, почему я должен ещё вникать в то, какие у них там тёрки друг с другом?

В общем, прощай "Альянс". я даже ждать не буду, пока деньги на счету закончатся.

Транстелеком
Отвратительный провайдер

Самый отстойный провайдер. Наплевательское отношение к клиентам. Пол января звонили в службу поддержки с просьбой разобраться с низкой скоростью. Вместо заявленной в договоре 11 Мб/сек в лучшем случае 1 Мб/сек. В центре обслуживания говорят оправлять письмо в тех. поддержку со скриншотом, так мы закидали их этими письмами. Результат нулевой!Пытаются мазаться, что тариф другой, советуют перезагрузить роутер, говорят скорость неправильно проверяем (наверное рассчитывают попасть на лоха какого-нибудь, в надежде, что он поверит всем этим бредням). В ближайшее время будем искать другого провайдера и, однозначно, переходить(хотя подключены всего месяц). Короче, никому не советую к ним подключаться.ТТК - отстойный провайдер!

ТТК - Западная Сибирь
Кошмар и ужас от ОКС

Подключилась к ОКС 10 января 2012 года (у предыдущего провайдера не устраивала скорость), интернет был 2 дня. Оформила заявку, пришли на завтра Чип и Дейл, порылись в подъезде в ящике, сказали, что проблемы с их оборудованием, а теперь всё будет замечательно. Интернет появился, он радостные ринулись вон из подъезда. Но ни одна страница не загружалась. Пацаны оказались слишком резвые и успели убежать. Пришлось снова звонить и оставлять заявку. В субботу нам предложили взять у друзей компьютер и попробовать подключить его, якобы наш плохой антивирус нахватал всякой заразы и испортил комп. Хотя, когда мы оказались без интернета, просканировали весь комп на всякий случай. Съездила через весь город, взяла на время ноут, подключили - итог тот же, отвезла опять ноутбук. Снова приняли заявку теперь уже на понедельник 16 января. сказали, что "специалисты" прибудут в первой половине дня. Весь понедельник сидим, ждём "специалистов", прошёл обед. В 14.20 позвонила, напомнила о своей заявке, мне ответили, что нужно ждать до 15.00. В 15.20 позвонила и сказала, что из 7 дней, которые я подключена к ОКС, я имела 2 дня интернета и 5 дней отговорок и кучу испорченных нервов и хочу отказаться от их услуг. Мне ответили, что у специалиста сломался ноутбук...В 16.00 прибежал один из "специалистов", стал созваниваться со своей техподдержкой и объявил, что у нас в 4-х метрах от компьютера повреждение кабеля. Я предложила ему прорбросить свой кабель, чтобы проверить, так ли это, но "спец" был не согласен и утверждал, что нужно обязательно выдрать мой кабель для начала (расковырять пол-квартиры, так, на всякий случай...), но сейчас у него кабеля с собой нет и когда он сможет в следующий раз прийти, он не знает, поскольку сейчас очень много сотрудников болеет и мастер с нашего участка сейчас на больничном.

Наступил предел моего терпения!

При подключении я спросила, сколько этот стоит, мне ответили, что подключение бесплатно, а для активации бонусной карты нужно внести 500 р предоплаты, что я и сделала в тот же день.

Поскольку внятного ответа по поводу того, когда же у меня будет интернет, я не получила, я пошла к своему бывшему провайдеру "Интегро", ныне "Интерро", рассказала суть проблемы, тут же мне выделили мастера, он вместе со мной пришёл домой, переключил мой кабель с ОКС на свой, проверил и сказал, что проблемы с кабелем в квартире нет. От момента моего визита в офис "Интерро" до появления интернета в моём компьютере прошло 10 минут!

А теперь за расторжение договора с ОКС с меня "Омские Кабельные Сети" требуют 1500 рублей якобы за стоимость подключения и грозят судебным иском! Это натуральная банда (вход рубль, выход - пять!). И напрямую спрашивают : "Зачем Вы подписывали договор?" Делайте выводы, господа и товарищи...

МегаФон
О работе Интернета

Приобрел 10 декабря тариф Оптимальный. Ничего общего с оптимальностью пользования Вашими услугами в помине нет - Интернет нестабилен, Скайп вообще не работает со ссылкой на малую скорость. Полностью разочарован вашей услугой и буду всем рекомендовать не связываться с вами. Мой IP 83.149.8.158.

Евгений
19.01.2012 в 17:37
г. Истра
IRKNET TELECOM
Отрицательный

Был бы другой провайдер, сменила бы не задумываясь. Пинги большие, потери пакетов. если муж играет, у меня все начинает тормозить (роутер настроен нормально). Скорость в 10Мбит (половина от заявленной по тарифу) бывает только по утрам в будние дни, вечером 1-2 Мбита это максимум. А по локалке 20 Мбит есть, только толку от этого...