У меня интернет в коттедже от Энфорты,но причинам нет тех.возможности пришлось выбрать эту компанию,но могу сказать скорость великолепная,обслуживание своевременное,еще лучше чем в городе у моих родителей!

Анютка , 18.01.2012 в 16:35

Спасибо

полный отстой! деньги берут не за что! скорости нет,вечерами вообще виснет всё,постоянные разрывы связи и переподключения!в центре тех.подержки проблемы не решают,плевать им! НЕ БЕРИТЕ ЭТОГО ПРОВАЙДЕРА!

Владислав , 18.01.2012 в 16:52

Отличный нет!

Логов нет вообще, живу в 3-ем микрорайне, скорость выше заявленой ! плачу за 10МБ, а показать картинку (если не отображается то там 30,00 МБ) скачиваю файлы мгновенно! Сам имею не один сайт, и высокая скорость для меня это самое главное! подключили бесплатно, плачу 450р \мес за 30-25 МБ (бывает падает, но переподключишься- все обратно возвращается!) ОТЛИЧНЫЙ ИНТЕРНЕТ!! а дибилов везде хватает! (что меня поразило,это про "крашеных" тёток, пусть они и крашеные, но помогут в любой проблеме!

Кирилл , 18.01.2012 в 16:52

провайдер монополист

Все ужасно, начиная с интернета, заканчивая тех.обслуживанием. до номеров не дозвонится. интернет все время лагает. обрывается. не советую подключатся!

ганжубас , 18.01.2012 в 17:02

Хуже ничего не придумаешь, Ростелеком и то лучше! Условия договора не выполняют, предоставить услуги в полном объёме совершенно не могут! Постоянно приходиться звонить в службу поддержи, что бы они хоть что то наладили! Скорость интернета прыгает от 4Мбит/с до 30 Кбит/с, внятно объяснит причину этого не могут!

Элина , 18.01.2012 в 17:03

Сообщите на адрес support@mkpnet.ru ваш логин, адрес и контактный телефон для решения проблемы.

Для Игоря в основном

у меня тари 4 Мб плачу 900 руб в месяц. Что то вы Игорь путаете или просто не являетесь абонентом компании Данцер?? что то странное вы говорите. и где вы интересно такой тариф нашли.

по поводу скорости могу сказать что лично меня все устраивает. маме подключили 2Мб тоже все соответствует. по крайней мере ни разу в компанию с такой проблемой не обращались! так что не наговаривайте, а если и пытаетесь это делать то хотя бы уточняйте ту информацию которую говорите.

Юлия , 18.01.2012 в 17:04

Лучший!

Пользуюсь с 2008года. Мне нравится!

И частенько бывают всякие акции :)

А с 2012 года снова снижение цен! Это очень радует, учитывая, что все остальное дорожает.

МОЛОДЦЫ!

Скорость гуляет, конечно, но всеравно - лучшие!

Дмитрий , 18.01.2012 в 18:32

Нормальный провайдер

Да нормальный провайдер. Уж лучше чем Ростелеком. Вот где лаговало у меня так там. Интернет стабильный, не тормозит. Иногда чуток скорость ниже тарифной, но не критично.

Treeman , 18.01.2012 в 18:53

К Ростнету претензий практически нет. Исключая мелкие неудобства, к примеру отсутствие пополнения из дома карточкой.

Вертивода , 18.01.2012 в 19:04

Провайдер-монополист

Вот такие данные:

1.ТП "Городской" 350 руб\мес

2.скорость заявленная* до 7Мбит\сек с включ услугой "ускорение"

3.РЕАЛЬНАЯ СКОРОСТЬ смотрите на скрине

Бородач , 18.01.2012 в 19:07