Информация о провайдере ВЭЛЛКОМ-Л ООО #

Лыткарино

Удивляюсь, что все так ругают Вэллком!

Я пользуюсь их услугами более двух лет. За это время у меня менялись тарифы, но скорость всегда была близка к заявленной. При сбое работы интернета звонок в офис всегда снимает все вопросы.Да, принимают звонок не очень квалифицированные девушки, но если не могут помочь, переключают на очень квалифицированных "дядь". Бывают очень приятные акции, как, например, в сентябе 2011 - месяц в подарок при платеже вперед на два месяца.

Вобщем, я очень довольна!

Аноним , 18.01.2012 в 01:50

Информация о провайдере Beeline UA #

Львов

Все добре!

Користуюсь вже 2 роки все добре!Бувають не великі проблемки але це недовго!Останнім часом деколи не хоче відкривати сторінки, а так все добре!

Остап , 18.01.2012 в 02:18

Пермь

норм инет

нормальный инет все устраивает скорость доходит до 6 Мбит, ночью до 8 Мбит. плачу 630руб

но были моменты когда скорость падала до 600 Кбит...

Аноним , 18.01.2012 в 03:21

Информация о провайдере MainStream #

Никополь

Супер!

Лучший провайдер в нашем городе!Плачу за десять!Результат теста сами видете!показать картинку

ED , 18.01.2012 в 03:26

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Пограничный

Живу в Приморском крае, п.Пограничный,стоял тариф до 1500 кбит/сек., по сайту Ростелекома проверяю - 29 кбит/сек., прихожу на нашу поселковую ячейку ростелекома, а там мне в глаза одна особа отвечает,но у вас же по договору до 1500кбит/сек. Что ещё можно писать не знаю ,полный цинизм. Пока на этом дерьме сижу,когда к нам придёт нормальный провайдер, в богом забытый район,уйду от этого говённого провайдера не задумываясь,если у вас есть альтернатива,бегите подальше от Ростелекома.

Аноним , 18.01.2012 в 03:29

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Ярославль

При оплачиваемой скорости от 5 и выше, после 2 месяцев после подключения,выше 1,5 не бывает даже ночью.Позвонишь-немного добавят.Через некоторое время-опять двадцать пять.Гонят пургу:комп-хлам.Проверяли-все нормально! Говорят в поддержке:вызывай нашего спеца за 600 руб.-проверит-если наша вина-добавим скорость. Банальный развод лохов на бабло! Видимо, придется искать другого провайдера, который не держит Ярославль за Нигерию /извините негры/.

Василий , 18.01.2012 в 05:05

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Домашний интеренет "Киевстар"

Выгодный провайдер...мобильную связь можно оплачивать, скорость удваивать. Оптиволокно дает постоянную скорость даже вечером когда в сети много народа...

Владимир , 18.01.2012 в 05:28

Новосибирск

Подключился к данному провайдеру пару недель назад что могу сказать кабельное вполне устраивает,что касаемо интернета то тут в моём случае прослеживается явный обман по скоростям.Тариф выбрал 16мб плюс подключил услугу которая якобы множит её надвое в часы разгруза.Страницы в интернете не всегда но зачастую открываются как на телефоне с затяжной паузой,скорость скачивания через торрент очень редко переваливает за 4 мб что очень печально.Для сравнения до этого пользовался услугами компании ТТК тариф со скоростью 11 мб,с полной уверенностью могу сказать что ранее я просто летал по бескрайней сети интернет а скорость скачивания редко была менее 7 мб.О своей проблеме сообщил в компанию не забыв поведать о былых временах в компании ттк обещали разобраться но так ничего не изменилось... Хочу обратно вернуть ттк да вот оказывается для того что рубануть этот дикий интернэт надо ехать в офис на маркса писать заявление вобщем [ЦЕНЗУРА]....

Андрей , 18.01.2012 в 08:53

Хабаровск

Отлично

После мучений с Дальсвязью это самое лучшее что сейчас есть на сегодняшней день.Подключились два года назад и нет ни одного дня чтоб пожалели.

Оксана , 18.01.2012 в 08:58

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

O SevNete

18 дней нет Интернета!!! Ответы операторов-роботов, типа "я вас понимаю, чем могу помочь" просто доводят до бешенства! ЭТО НЕ ПРОВАЙДЕР, А ...! Не понимаю, за что работникам этой фирмы платят зарплату? А может не платят??? Тогда вопросов становится намного меньше.

Проня Прокоповна , 18.01.2012 в 09:32