Дзержинск

Вы всё ещё ждёте?

Ушёл от ростелекома полгода назад, с тех пор не знаю никаких проблем с интернетом и по скорости, и по другим критериям скорость на загрузках в торренте с внешних носителей в среднем 3,5-8,7 Мб/с на внутренних от 15-20 Мб/с правда тариф взял самый дорогой (955 руб.) в месяц. Телевидение на ура 66 каналов.

Одним словом всё теперь в ажуре... Не то что раньше на (джей) от волга-телеком (650 руб.) платил не за что. Особенно последние два месяца, ежедневные обрывы связи, перезагрузка модема по сотне раз на дню, до тех.поддержки вечно не дозвониться, в итоге и нервы сдали... Модем в стену, клаву об стол... Вот такие вот дела. Дом.ру вобщем рулит!

Аноним , 18.01.2012 в 10:04

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Симферополь

Отзыв о фринет

Нормальный провайдер, все ок и скорость и стабильность! Реальный IP дают бесплатно, по сравнению c Gigabit и Farline - намного лучше работает

navigator , 18.01.2012 в 10:58

Саратов

Супер.

Днем скорость 4 Мbit в сек. по тарифу. Но вечером маленькая скорость, где-то 256 kbit в сек. Думаю это связано с тем, что у меня серый IP.

Артем , 18.01.2012 в 13:13

Информация о провайдере Телекоммуникационная компания "ЭНЛИНК" #

Рязань

Думаю, лучший провайдер в Рязани. Компетентная техподдержка, качественная "последняя миля", удобные и демократичные тарифы. Высокопрофессиональное техническое руководство.

Минус - отсутствует оперативное выездное устранение проблем на уровне коммутатора доступа в праздники. Зато VPN доступен извне, что позволяет в случае проблем на линии получить свой белый IP по резервному каналу, к примеру, через 3G-свисток.

Рекомендую всем.

Андрей , 18.01.2012 в 13:16

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Прокопьевск

Обещена скорость

Обещена скорость 11Мбит/с, не добросовестный провайдер, не держит слово мой №40064. Желаю вам исправиться!

Святослав , 18.01.2012 в 13:26

Мелитополь

не очень хороший провайдер

скорость медленная+не правильная,интернет часто пропадает,пинг высокий люблю играть в кс и тд нормально так и не поиграешь!

Костя , 18.01.2012 в 13:44

Челябинск

Ненавижу U-tel

Что тут говорить, самый ужасный провайдер, плачу 800 руб за 50 kb/s (Максимум 100 kb/s)

От этого провайдера сплошной негатив, и вот так уже 2-ой год! Как только появиться хоть какая-то альтернатива пошлю их на**й не раздумываю. Извините пожалуйста за грубые слова, но по другому об этих муда**х не сказать.

Алексей , 18.01.2012 в 13:54

Саратов

Да когда-нибудь прекратится это безобразие, за последний месяц не разу не ответил оператор техподдержки. Разговоры только с автоответчиком, вечером скорость падает по 300 Кб/с, лаги страшные, не один стрим смотреть невозможно даже на 512К, при том что тариф 4 Мб/с. Деньги исправно брать не забывают, а совести нет вообще. Люди, у кого есть альтернатива даже не думайте подключаться к этому оператору. Таких на кол сажали в древней Руси!

Борис , 18.01.2012 в 14:20

Информация о провайдере Илим-Телеком #

Усть-Илимск

Вранье!

Самый говяный провайдер во вселенной! Скорости вообще нету, постоянно перебои, в сети творится хрен знает что. В общем самый тухлый провайдер, что только имеется!

Андрей , 18.01.2012 в 14:30

Информация о провайдере МТС (МКС — Чита) #

Чита

Трындец

Заявленная скорость конечно ДО 4Мб/сек... но с такими скоростями походу скоро вспомним старый добрый диал-ап модем. Ну тот, который по телефону дозванивался, помните? А вообще друзья - это даже не ЦЕНЗУРА, а просто издевательство, прикрытое юридически 2мя буквами - ДО. Так что удачи нам в поисках нового провайдера, и го все в ттк что ли...

Аноним , 18.01.2012 в 14:45