Информация о провайдере Vladlink #

Владивосток

VLADLINK-ПОЛНЕЙШИЙ ОТСТОЙ

Подключился сегодня ко владлинку, обещали 3 Мб/c. В реале 1-1.5Мб/с днём и около 100Кб/c вечером. Тех. поддержка практически отсутствует, могут даже трубку кинуть. Наладчик пришел,не имея должного оборудования, дал ему свой инструмент. Ничего не показал, не объяснил, очень быстро убежал. Итог: через два часа пропало ip телевидение и появились ошибки в подключении к шаре. ничего не могу скачать, а смотреть потоковое видео на такой скорости не реально.Однозначно буду менять провайдера!

владимир , 18.01.2012 в 14:47

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Интернет от МГТС

Тариф 6 Мбит/с за 490 рублей. Обещают 6144 и 768 Кбит/с входящий и исходящий канал соответственно.

На самом деле скорость не выше 53 Кбит/с.

артемий , 18.01.2012 в 14:47

Информация о провайдере Скай Линк – Екатеринбург #

На худой конец

Этот модэм понадобится тем у которого нет какого любого доступа к интернету кроме как по воздуху. В моём городе у USB модэмов скорость поднимается выше 10 килобайт в секунду только по утрам, но этот модэм стабильно 50 ккилобайт в секунду в любое время суток. Но вот стоимость оплаты тарифов завышены да и с ограничениями, кроме того включены постоянные вылеты из сети каждые 4 часа. Когда я купил модэм то у меня сразу была ошибка со скоростью и мне пришлось звонить в тех подежку чтобы мне всё повторно настроили. Сейчас у меня не включается безлимитка даже при наличии денек, собираюсь опять звонить в тех подежку.

Вячеслав , 18.01.2012 в 14:52

Информация о провайдере Информсвязь #

Воронеж

Сколько уж провайдеров сменил... Был у меня и домолинк и пазл и билайн но во всех были свои косяки: домолинк не устроил из за скорости (хотя я поставил бы его на 2 место хотя бы из за стабильности) пазл вообше последнее место скорость минимальная ресурсы голые а отключения были довольно таки частые, билайн мог бы и быть вроде ничего но довольно большие цены и средней степени нестабильность дают о себе знать вобшем билайн не так уж и плох если выбирать из 3х зол - всё таки оптоволокно не adsl. А в январе прошлого года (если быть честным в конце февраля начале марта дошел сам интернет до того оформляли) к нам пришел фридом в виде веселого дедка собиравшего подписи

за все время работы трабл был всего два раза при чем оба довольно быстро устранялись при помощи службы поддержки вобшем что сказать провайдер оч хороший но хотелось бы чтоб услуга отпуск была хотя бы 2 месяца в год.

ЗЫ вот сижу и думаю не перехвалить да не сглазить бы так что плюю через плечо стучу по столу и продолжаю надеяться на добросовестную работу информсвязи.

Жека , 18.01.2012 в 14:56

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Полный мтс

Пользовался и МГТС и Стримом, все было в целом нормально, не считая отдельных косяков. Пока последний не стал МТС... Сначала взял себе тариф 10 мб/сек. Два месяца ждал (и заявки в техподдержку писал - ничего) когда же буду эти 10 мб/сек, но максимум что получил - 7 мб/сек. Перешел на тариф 6 мб/сек. Поначалу никаких проблем не было, выдавал часто даже больше. Но последние три месяца начались периодические обрывы связи. Сначала 1-2 раза в день не регулярно. А потом все чаще и чаще. Последние дни просто задолбался перезагружать модем, после очередного разрыва. Два раза им писал в службу поддержки, один раз сказали проблемы на вашей стороне, второй, что они поменяли настройки в оборудовании. Вчера терпение лопнуло, решил отказаться от их услуг.

Аноним , 18.01.2012 в 15:22

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Находка

Разве ЭТО можно назвать предоставлением услуг связи?

Входящая скорость 120.19 Kбит/сек

Исходящая скорость 534.10 Kбит/сек

При тарифном плане 2 Мбит/с

Заявка уже более 2 суток неизвестно где "болтается". Девочки из тех. поддержки что то невразумительное лопочат. Причем проблемма явно глобальная, моя линия в норме.

И тут еще находятся такие, кто нахваливает Ростелеком.

Господа из Ростелекома, если Вы тут иногда бываете...

Когда будете полученные деньги отрабатывать?

Абонент Ростелеком , 18.01.2012 в 15:25

Информация о провайдере TincoNet #

Все замечательно

Работает все просто замечательно и без сбоев! Правда с IP-TV они разобраться не могут(

Привокзальная.

Сергей , 18.01.2012 в 15:51

Нижний Новгород

Про кабельное и интернет

Всем привет ! Домру пользуюсь с 2009. Косяки конечно присутствуют. И вот один из них: у меня интернет и кабельное (было). За кабельное не платил 5 дней. Отдел по оплате Домру взял и перевёл деньги с интернетного счёта на счёт кабельного ТВ. В новых договорах такая система прописана. А у меня договор 2009 года - там такого нет. Я приехал в эту "кантору" и говорю - На каком основании перевели деньги ? Домру - В договоре прописано. ГДЕ ? Не нашли... Извините. Я говорю - Отказываюсь от вашего кабельного. Домру - А мы Вам скидочку дадим. Какую ? Все платят 270 р, а Вы будете 140 р. Клёво, да ? Послал я их... Иллюминаты, одним словом...Уйду на БиЛайн...

Александр , 18.01.2012 в 16:24

Информация о провайдере Triolan #

ТРИОЛАН [ЦЕНЗУРА]!

Тарифы поднялись до 100 грн телеканалы начали пропадать! когда пропали дискавери я думал прощатся с ними потом что-то остыл и думал что так припугнут подымут цену добавят каналы! ааааа не тут то было цена выше каналов смотреть нечего!!! разрываю договор по использованию средств!

Аноним , 18.01.2012 в 16:29

Информация о провайдере Энфорта #

Тольятти

У меня интернет в коттедже от Энфорты,но причинам нет тех.возможности пришлось выбрать эту компанию,но могу сказать скорость великолепная,обслуживание своевременное,еще лучше чем в городе у моих родителей!

Анютка , 18.01.2012 в 16:35

Спасибо