Информация о провайдере Web Plus #

Хорош трендеть)

Хороший провайдер 350р 10мб да это супер в новостройках 500,600. да с ограничением нах... (я в центре) тех.поддержка профи(всё в меру) короче вы неправы (а вам втирают)!

bombola , 18.01.2012 в 22:20

Информация о провайдере DKS #

Житомир

Отличный проайдер

Ребята молодцы! Техподдержке респект. В отличии от Кошмостара стабильно. Скорость всегда стабильна. Получаю то, что хочу.

Александр , 18.01.2012 в 22:33

Информация о провайдере Westelecom #

Одесса

Класс

Подключился давно,пару раз были проблемы ,но сразу же решались.Скорость соответствует заявленной,иногда больше!?Не знаю почему!Может так должно быть!

В общем,спасибо,пров- у!

Иван , 18.01.2012 в 22:38

Ромны

Пользуюсь пакетом услуг ОГО!Стандарт 2 месяца. Очень недоволен качеством связи(постоянные обрывы, "скачет" скорость), но не было выбора, так как все остальные провайдеры захватывали только многоэтажные дома( сам живы в частном секторе). Если есть выбор, НИКОГДА не выбирайте УкрТелеком. Сами потом пожалеете

Евгений , 18.01.2012 в 22:47

Информация о провайдере Mageal #

Луганск

Вполне себе

Пользуюсь услугами 3,5 года. Интернет работает вполне стабильно(пропадает пару раз в месяц на час-два), хотя положенную по тарифу скорость часто не дают. Из мелких недостатков - поддержка так себе, и не очень удобно оплачивать(часто приходится ехать в офис).

boxeus , 18.01.2012 в 23:29

Лиски

В нашем городе самый дешевый Интернет я нашел за 149, но хотелось бы им пользоваться

Я живу в жилом секторе. Ближайшая многоэтажка через улицу в метрах 500 и там уже есть оптоволоконный Интернет от ЮВ ТТК. Ясно, что пока они будут подключать только многоэтажные дома и улицы с магазинами и с прочим бизнесом. Может когда-нибудь и ко мне дойдет. А может быть договориться с теми кто в этом доме живет. И если у них будет Вай-Фай адаптер, то я бы подключил свой ноутбук напрямую к их ПК и пользовался Интернетом таким желанным и конечно платил бы им до половины суммы их абонентской платы. А так могли бы и зоны Вай Фай доступа сделать, чтобы из частного сектора воспользовались.

Я хочу пользоваться сеансами за 20 р в день от 8 мегабит. 8 раз в месяц воспользовался бы таким лучшим в нашем городе самым Интернетом.

Вячеслав. Лиски.

Вячеслав , 18.01.2012 в 23:46

Информация о провайдере QWERTY #

Все лучше и лучше

Есть особенность у народа - жаловаться вслух, а хвалить про себя.

Вот и с интернетом та же ситуация.

В общем, пользуюсь Qwerty уже без малого 3 года, иногда были небольшие проблемы, но в кратчайшие сроки почти все они решались спецами из интернет - провайдера.

После подключения к ним никогда не возникало мысли "а не сменить ли провайдера?", хотя до Qwerty пользовался еще двумя.

В общем, качество и ассортимент тех услуг, которые предоставляет провайдер, очень впечатляет и я оцениваю их на крепкие пять с плюсом!

Спасибо, что Вы есть. Григорий Luch.

Григорий , 18.01.2012 в 23:57

Григорий, спасибо за отзыв и такую высокую оценку!

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Компания жуликов и воров

Редко бывает обещанная скорость по тарифу, общался со многими тп, в аисте самое наплевательское отношение к клиентам. К сожалению до весны нет альтернативы к кому уйти.

Игорь , 18.01.2012 в 23:59

Время проведение теста 18 января 2012 23:48

при заявленой 1Мб/сек

Аноним , 18.01.2012 в 23:59

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Интернет от МГТС полное [ЦЕНЗУРА].

Интернет от МГТС полное [ЦЕНЗУРА]. Скорости почти месяц уже нет. Достучатся до них невозможно, а если и получается дозвониться, то там некомпетентная девчонка на проводе утверждает, что они все проверили и у них все в порядке, а это у меня комп глючит. Я чуть не поверил, специально ноут с работы притащил, та же жижа.

Обещанная скорость 6144 и 768 Кбит/с на входящий и исходящий канал соответственно.

А на самом деле вот:

Мне приходится файлы на работу пешком носить, ведь даже 10 метров передать невозможно на такой скорости.

Аноним , 19.01.2012 в 00:17