Ростелеком МРФ "Урал"
Стабильно и быстро

Раньше были проблемы к отваливанием соединения. Сейчас работает отлично. Скорость приема передачи соответствует тарифу. Компьютер (сервачок на балконе) включен 24/7.

Плюс порадовала небольшая плата за выделенный IP, всего 20 руб./мес.

Степан
20.01.2012 в 09:54
г. Тюмень
Дом.ru
+++

год пользуюсь услугами этого провайдера - полет отличный, за все время лишь один раз были проблемы с инетом, да и то быстро разрешились. реальная скорость соответствует тарифу. надеюсь и в новом году все будет так же работать как часики!

Аноним
20.01.2012 в 10:05
г. Тюмень
Укртелеком
Просто убойный нет!

Спасибо укртелекому за хорошо предоставляймые услуги ! За 2-ва года сломался интернет только раз и то в тот же день починили ! Большое ВАМ СПАСИБО!

Сэтилайт
Ничем не хуже Сетилайта

Хороший провайдер: адекватные сотрудники, хорошие условия, нормальная скорость. Покрытие правда не большое, но постепенно росширяеться

Scythe
20.01.2012 в 10:34
г. Кременчуг
Freenet (o3)
отличный провайдер

мне очень нравиться, я уже 3 год на нем проблем нет, да скорость не та что в договоре, но и того достаточно, работает без зависань....я довольна

Анна
20.01.2012 в 11:47
г. Киев
Комтек
Отвратительная скорость

При моём тарифе "Престиж+КТВ" 4Мбит - входящяя скорость вечером 200-400 Кбит/сек. Замеряю стабильно каждый вечер в течении последних двух месяцев. Получаемая скорость в 10 раз меньше заявленной. Правда утром и днём, когда основная масса пользователей на работе, входящяя скорость близка к заявленной. Тоже подумываю обращаться в Роспотребнадзор с предоставлением замеров и скриншотов.

Неплохо, но техподдержка...

Перешел с webstream на ttk, - разница несоизмеримая, намного лучше. Но часто бывают дисконнекты в приложениях(скайп, игры онлайн), не работает IP-TV. Много раз звонил в поддержку, говорят перезвонят и видимо не дождусь. Скорость отличная, но стримы 1080р тормозят.

Ужасно.

Какую либо скорость не поставлю ( пробовал в течении 3 ёх месяцев менять тариф ) на любом тарифе ролики ютуб грузятся даже в 720p постепенно , медленно в общем. Максимальная скорость не зависимо от тарифа почему то не выше 4 мб\с , будь то через uTorrent или BitTorrent или еще что либо. Часто отрубали полностью инет , звонишь .. отвечают переустановите Windows или драйвера на сетевухе . Звонишь раз 5 ый , тогда , о чудо , они говорят проверьте и все работает . Это проверка на нервы что ли ? Плохо...

Блэйк
20.01.2012 в 12:39
г. Ангарск
Ростелеком МРФ "Волга"

второй раз подключаюсь к этому провайдеру и опять одни и тежи проблемы. грузится очень медленно. постоянно вылетает. до консультантов реально можно до званиться минут через 40 и это в лучшем случае.

Аноним
20.01.2012 в 12:53
г. Самара

Уважаемый Аноним! Вы можете оставить сообщения о возможных проблемах на сайте компании: http://www.samara.old.volga.rt.ru/?id=23287. С Вами обязательно свяжутся

Ожидали худшего

Ожидал худшего, когда прочитал объявление о слиянии ТТК и нашего местного провайдера. Опираясь на отзывы пользователей заключил, что не видать мне стабильного высокоскоростного интернета и морально себя подготавливал. Прошло слияние и мои худшие опасения подтверждались. Но прошло немного времени и я начал замечать, что интернет стал стабилен, а скорость высока как никогда. Пару раз приходилось звонить в техподдержку, но, как ни странно, она молниеносно реагировала и исправляла то, что вызывало моё возмущение. На данный момент считаю ТТК лучшим провайдером в своём городе. Скорость иногда падает ниже заявленной, но никогда более чем в два раза. Обычно скорость колеблется в районе 11мб/сек, в то время, как заявленная скорость моего подключения 7,2мб/сек (статистика опирается на спидтест). На данный момент полностью удовлетворён. Спасибо ТТК.