Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

Хуже провайдера НЕТ

Уже год сижу на рос телекоме тарифный план Фри сити 2 с обещанной скоростью до 2 мегабит сек, днем претензий нет скорость почти всегда свое выдает.Но только наступает 16-00 и все еле вытягивает до 300 кб.сек невозможно ни на форумах посидеть ни в тупых одноклассниках видео онлайн посмотреть об остальном вообще молчу.На не однократные жалобы говорят извините скорость падает из-за колличества сидящих людей в нетте по вечерам ,а мне че теперь убиться об стенку из-за других,какие мои могут быть проблемы ,я плачу исправно ,а толку нет буду искать другого провайдера в своем районе. Короче мой совет не подключайтесь к РОСТЕЛЕКОМУ. А самое интересное почему не делает перерасчет , скорость же ниже чем есть так и оплата должна быть ниже!!!

Игорь , 19.01.2012 в 07:11

Информация о провайдере Азимут-Р #

Лесной

Отвратительно!!!

Ужасный провайдер! Очень пожалела, что подключилась. Постоянно что то ломается на линиях. До операторов не дозвониться. Работают не оперативно.

Аноним , 19.01.2012 в 08:45

Информация о провайдере TRK Cable TV #

Кривой Рог

Отличный провайдер, очень хорошо работает. Конечно же не бывает без проблем, но очень редки и имея альтернативу в виде 3х провайдеров менять не собираюсь.

Аноним , 19.01.2012 в 09:59

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Второй день нет скорости,служба поддержки даже не регистрирует обращения

Подключился два месяца назад к Омским кабельным сетям, вроде бы работало всё нормально.Потом началось.Скорость 1,47 мб/сек при заявленой 10/20 мбит

Звонки не фиксируют,заявки не записывают.В общем бардак полный.Такого я ещё не встречал.

По телефону делают вид, что что то пишут, фиксируют.При повторном звонке,как будто слышат в первый раз и всё начинается по кругу.Пять раз звонил и все делают вид, что первый раз слышат. Приостановление интернета с телефона сделать нельзя, надо ехать в офис.Сервис на нуле.

Аноним , 19.01.2012 в 10:08

Информация о провайдере Nostra BY #

Гомель

мне нравится

пользуюсь более года, хороший оператор. качество услуг устраивает. тех поддержка терпеливо выслушивает, помогает по телефону. правда можно найти более выгодные тарифы у других операторов, но не факт, что они будут лучше.

татьяна , 19.01.2012 в 11:04

Информация о провайдере Starnet S.R.L #

Кишинев

Службу поддержки можно охарактеризовать просто - её НЕТ =) В отличии от них поддержка МТелекома просто сказка - пару минут и уже общаетесь с саппортом.

Качество для домашнего инета на высоте. Дисконнекты крайне редки, аптайм близок к 100%.

Скорость.. обычная. По стране пинг маленький, как и у МТ и других. В мир у МТ пинг был лучше даже на вдвое более дешевом пакете.

Но против МТ старнет дает бОльшую скорость.

У МТ больше выбор услуг и пакетов.

МТ дает скидки мобильный инет и телефонию, Старнет - на ТВ и Фиксированную связь.

Каждому свое )

Аноним , 19.01.2012 в 11:34

Запорожье

жулики

По вечерам скорость падает уже в течении месяца ровно в пять раз. Время доступа просто шокирует. Тех поддержка лепит отмазки,реально ничего не делается для устранения проблемы.

Аноним , 19.01.2012 в 11:36

Информация о провайдере Ярнет #

Ярославль

скорость соединения тут хромает/на спидтесте получше/торренты норм/субъективно норм - видео без тормозов

доступность хз что такое... если дозван то обычно легко

поддержка нормююю аварий не помню... были косипоры с соединением...

цена/качество лучшее у меня в районе пока!

общая оценка ... хочется игровых сервисов + интероктива чтоли какого!

dareY76 , 19.01.2012 в 12:49

Здравствуйте, dareY76!
Впервую очередь спасибо за лояльность к нашей компании!
Что касается игровых сервисов - мы придерживаемся мнения, что игровые сервисы на локальном уровне с развитием безлимитного интернета теряют свою популярность. Поэтому стараемся развивать более актуальные направления:
например, уникальный для Ярославля проект - ярославский ретрекер: http://yar-net.ru/retracker/
Образовался он благодаря созданию пиринговой зоны между ярославскими провайдерами:
Данный сервис позволяет пользователям вышеуказанных провайдеров обмениваться трафиком на скорости, значительно выше тарифной. Особенно это заметно при закачке популярного медиа-контента через торрент-клиенты.

С уважением, Сафонов Максим
руководитель отдела продаж на массовом рынке ООО "Ярнет"

Информация о провайдере Triolan #

Последнее время телевизор просто противно включать.То резко каналы отключаются,то вообще "иногда" исчезают или меняются местами.Думаю,буду отключаться.А то цена растет ,а качество все хуже и хуже!

Аноним , 19.01.2012 в 13:15

Информация о провайдере МТС(Lanck Telecom) #

Уважаемый автор претензии от 15 января, подскажите, пожалуйста, номер Вашего договора. Я смогу передать Вашу претензию компетентным специалистам.

Сергей , 19.01.2012 в 13:38