поднимите скорость

маленькая скорость я хочю чтоб добавили мне скорость у меня тариф на 1мбит а показует что скорость 772.073 Kbps (96.509 Kb/sec)

Александр , 13.01.2009 в 18:51

Монополия

В общем ситуация тяжелая, по факту у нас единственный провайдер. Творят вообще не потребное . Качество связи отвратительное. Стоимость 1 мб -1 рубль для организаций. Безлимитных тарифов нет, только для частных пользователей, и то в 21 веке пользователь максимум что может получить это теоритические 2 мегабита за 2500 р !!! ПРи этом качество поддержки нулевое. Вот так и живем.

Disser , 13.01.2009 в 18:44

Рекомендую!

Раньше скорость была куда ниже обещанной по тарифу. По вечерам сложно было иногда даже подключиться. Теперь они вроде со всем разобрались, всё наладили. По интернету просто летаешь. Вместо фиксированных 4-х мбит\с зачастую бывает больше 5-и мбит\с. У кого есть возможность - подключайте, не пожалеете. Цена более, чем приемлема.

Антон , 13.01.2009 в 13:39

отзыв

Поначалу провайдер был нормальный, но а сейчас когда увеличили трафик до 2 мегабит началась какето хернь с ним происходить скорость не больше 800 к

Роман , 13.01.2009 в 12:27

Подключили не к тому тарифу

Отвратительное качество предоставления услуги "Интеренет" 2 недели ограниченые возможности по скачке файлов, и работают не все сайты

Евгений , 13.01.2009 в 11:20

еще и монополист

Врагу такого провайдера непожелаю, плохой провайдер в Смоленске, чтоб они так жили как работают!!!

Мартынов , 13.01.2009 в 11:06

ПЛОХОЙ ИНЕТ

Очень низкая скорость, большая потеря пакетов от 16%-22% от сюда все вытекающие выводы.

Да на всех форумах одно и тоже отзывы ниже плинтуса.

Выход я думаю один, надо, что бы народ жалобы строчил в вышестоящие инстанции.

Андрей , 13.01.2009 в 08:48

провайдер

Советую рассмотреть альтернативные способы подключения к интернету.

"к сожалению, безлимитные тарифы на практике оказываются очень ограниченными после определенного порога трафика. Важно обратить внимание, что трафик накапливается за последние 30 дней, а не обнуляется в начале нового месяца, когда снимается полностью оплата, а это значит, что на минимальном тарифном плане 4 мб/с (стоит кстати совсем не мало - на декабрь 2008 это 700рублей) вы можете в среднем расходовать только 600мб в день, в сумме за месяц получая 18 Гб. Дальше включается фирменное ограничение при котором работа в интернете без траты нервов невозможна. Если звучит неубедительно, попробуйте представить, что 30 ноября вы скачали 18 Гб (пару фильмов в HD качестве) - в итоге до 30 декабря вы будете наслаждаться тормозной работой с таймаутами и перебоями, хотя заплатите за новый месяц по полной."

Buzzer , 13.01.2009 в 08:45

Да ну

Запарило...

Почти ниогда скорость нормальной не бывает...

Самое плохое - что питерская корбина - работает на ура...

А вот московсие - трафик режут!

Весь пинг - на москве

ViktoR85 , 13.01.2009 в 03:57

скорость 3G ??????????

3G и BEELINE не совместимые вещи , только разговоры.

В Beeline -3G на 3 Кби/с быстрее Dialup.

За 2 месяца лучше не стало .Служба поддержки не о чём.

Александр , 13.01.2009 в 03:06