Фастов

РОЗВОД

Перепробовал все скоростя.Пишу реальные!

256Кбит(60-80)

512Кбит(90-130)

1Мбит(140-185)

2Мбит(150-240)

Слава , 12.12.2008 в 03:06

Информация о провайдере Sun Telecom #

Бельцы

самый крутой интернет Sun Telecom

За такие деньги можно было бы и побыстрее,например на Молдтелекоме в шесть раз быстрее.Explorer постоянно виснет в лучшем случае,а то вообще невозможно войти на сайт.КОРОЧЕ ЛАЖА

cesa08 , 12.12.2008 в 01:08

Информация о провайдере Electron telecom #

Жесть

Локалки нет

Цены грабительские

С тарифа на тариф переход 500р о_О

ТП неочем вообще , можно висеть на телефоне по часу ждя пока ответят.

Zapp , 12.12.2008 в 01:07

Информация о провайдере Магинфо ЗАО #

Магнитогорск

нет слов, одни звуки

подключен к безлимит 256 (600р), всё бы хорошо но скорость действительно на 20-30 меньше (стабильно), скорость местами проподает на долго и без "пинка саппорта" не восстанавливается (редкие проблемы на линии, но быстро исправляют), если ты "суровый инетчик" то тебя узнают по голосу и лижут пятки.... только тогда работает всё изумительно.

Дмитрий , 12.12.2008 в 00:08

Волгоград

555

когда скачиваешь что-нибудь скорость 30кб/с и не больше,хоть у меня тариф подключен 1000кб/С... Чтобы ваша фирма разорилась.

Антон , 11.12.2008 в 23:23

Информация о провайдере Telecomprofit #

плохо

Не подключайтесь к ним никто и никогда!!! Не позволяйте им распустить свои омерзительные наглые щупальца дальше одного моего района.

вася , 11.12.2008 в 23:17

Corbina - отстой

Здрасти. Корбина Я подключился от неизбежности, т.к. другого провайдера, кроме wifi нет. В сеть "выхожу" с ноута. Началось всё с того, что монтажники, при проводке, выломали кусок стены. Далее интернет стал работать как то коряво. Оказалось, что они каряво обжали провод (выяснилось на второй день, когда я начал орать). На четвёртый день инет сдох совсем. В службе техпомощи, девочка мне сказала, что у меня вирус, который рассылает пакеты по сети и тем самым стопорит их локальную сеть. В следствии чего меня заблокировали на СУТКИ и разблокировать меня могут только какие то люди, которые работают по очень специфическому графику. Людей я поймал и было сказано мне - лечи компьютер. На ноуте стоит avast и ничего не видит. Разблокировали. Через 2 часа инета нет. Алё, что такое: "У вас вирусы" - я ору... Ещё через сутки я поставил нод 32, касперски. "У вас вирусы". Снова, через сутки я предложил выслать им отчёт всех антивирусов, на что мне было сказано, говорите с техником. Длилась битва МЕСЯЦ! И вдруг инет заработал. Естественно я захотел получить компенсацию, так как инетом я не пользовался по их вине. И тут мне сказали, мол ничего ты не получишь, читай договор... Ситуация следующая: я: предоставте мне сведения, о том, что мой компьютер что то портил. они: мы не можем дать вам таких данных. я: значит получается, вы тупо говорите, у вас вирус, блокируете и снимаете деньги? они: НЕТ! я: докажите, ситуация абсурдная, со своей стороны я готов предоставить отчёты ТРЁХ антивирусов. И дальше тупо по кругу... Ещё одно примечание, во время всего этого инет не работал и из - за ихних проблем с оборудованием, но так кат это попало на блокировку, денег не отдадим. Спустя некоторое время я попал на нормального паренька из тех отдела (собирается увольняться), он сказал, что все это вызвано совершено безвредными программами, такими как торрент, обновления системы или игры по сети. ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ! P.S. При подключении я задал вопрос, сетевые ресурсы. У нас есть великолепный хаб Strong DC, было мне ответом. К нему подключится я так и не смог. На форуме корбины я вычитал, что надо посмотреть ошибку, которую пишет хаб при подключении. Хаб писал: СОЕДИНЕНИЕ С ХАБОМ -> СОЕДИНЕНИЕ ЗАКРЫТО, на этом всё. И в службе тех поддержки мне сказали, что по вопросам хаба они не консультируют... Не делайте ошибки, ищите нормальных провайдеров.

Antones , 11.12.2008 в 22:57

Лучший

Лучший провайдер всех времён и народов

Феклин Андрей Дмитриевич , 11.12.2008 в 22:33

Информация о провайдере Радиоимпульс #

Красноярск

РИ

Наихудший провайдер в городе Красноярске, если есть возможность подключайтесь к чему угодно, только не к РИ

Дмитрий , 11.12.2008 в 22:18

авангард отстой

В Колпино есть такой местный провайдер ижора-телеком, не важный, честно говоря. Поменяли его на авангард dsl. Но авангард оказался еще хуже. Связь пропадает по несколько раз за вечер. По 057 фиг дозвонишься. Если все-таки дозвонился до оператора, дальше тебя якобы переключают на специалиста, полчаса слушаешь музыку, плюешь и идешь в очередной раз перезагружать модем. Придется отказываться от этого провайдера и искать что-нибудь другое.

Андрей , 11.12.2008 в 21:52