Осторожно не рекомендую.

Связь ужасная не соответствует договорным.

Постоянные обрывы связи (3-5 раз в течении часа)...

Жаль, что нет альтернативы, монополия, что хотят то творят.

Техподдержка тупо съезжает...

Короче, полный калл.

Олег , 21.06.2007 в 19:56

плохое качество и высокие цены

ужасное качество работы интернета-а, огромные цены (анлим 128кб за 1500рубл... ппц), ужасная тех поддержка и так можно перечислять бесконечно

-oleg-xxl- , 21.06.2007 в 19:16

Мегапровайдер!!!

Качество отличное, скорость классная! техподдержка рулит! DISEL-TV вообще вещь!!! даже когда у меня были кривые руки, ко мне приехал выездной инеженер, всё объяснил, расказал, показал, научил и т.д. проблемы у ЮТК бывают редко, в основном у пользователей. подкючайтесь к ЮТК Ростовэлектросвязь!

Taxi , 21.06.2007 в 13:18

Информация о провайдере Союз Домашних Сетей #

Отзыв о СДС

Довольно-таки хороший провайдер. Плюсы: скорость от 512 кбит до 12 мбит, максимум у меня было 5 мбит. Бесплатный внешний ip. Неограниченные тарифы. Дешево. Минусы: Периодические перебои в связи (оключения на 2-10 секунд), незначительные сетевые ресурсы: практически отсутствуют игровые сервера, один небольшой сервер с файлами.

Николай , 21.06.2007 в 11:37

Киров

Некудышный провайдер

Ничего хуже я пока не видел. Сапорт отвратный, а-ля "Вы пробывали выключить компьютер и снова включить". Кривой биллинг. Цены оставляют желать лучшего. В тарифах почти всегда какой-то подвох.

AndrelaS , 21.06.2007 в 00:50

ЮТК - лентяи!

Если бы они прислушивались к своим пользователям, были бы королями. А так - В ОТСТОЙ!!!

По поводу цен можно сказать, что вобщем-то все они достаточно справедливы, кроме разумеется анлима. Также ужасна обстановка с внутренними ресурсами - цена за пользование приличная а качество ужасное!!

=gORB= , 20.06.2007 в 23:43

ЮТК - отвратительнейший провайдер!

Пройдёмся по Вашим же пунктам:

1. скорость доступа к внешним (не локальным) ресурсам лагает, периодически отсутствует возможность доступа к внешним ресурсам; скорость доступа к локальным ресурсам провайдера чаще всего равна нулю. Есть трекер (VPN), его скорость просто-таки ничтожно мала.

2. доступность... Кхм... Скажем так: ЮТК для довольно приличной части Ростова - единственно возможный провайдер. Западный Жилой Массив за редчайшими исключениями только им и вынужден польховаться - что играет немаловажную роль. У ЮТК просто отсутствует такое понятие, как конкуренция. Когда я только подключался к ADSL от ЮТК, инженеры более недели (sic!) выясняли, есть ли возможность для моего подключения, хотя об этом было известно в первый же день.

В общем - провайдер доступный почти для всех, но, блин, с ленивейшим и тупейшим суппортом.

3. о! Служба поддержки! Если инженеры головного офиса ЮТК однажды будут в упор расстреляны, а девачки-на-тилифоне жестоко избиты - знайте, это был я. Такого хамства, тупорыльства, безответственности и ламерства я не встречал нигде более, кроме как в ЮТК. Они такие тупорылые чмошники! Это надо додуматься - я звонил им в три часа дня, чтобы узнать настройки для модема, необходимые для возможности доступа к локальным ресурсам - а они перезвонили мне в час ночи, когда вся моя семья спала. Хотя, конечно, именно отвратительный суппорт побудил меня заняться наращиванием скилла пользования компьютером - и теперь я, гуманитарий, историк - без каких бы то ни было сложностей решаю все свои технические проблемы, связанные с доступом к Сети.

4. цена - неоправданно высока. При наличии в Ростове-на-Дону такого провайдера как Спарк с их анлимом за 750 р. и начале работ по внедрению в провайдерский рынок Ростова Корбины-Телеком с их невероятно дешёвым и качественным анлимом предоставлять неограниченный доступ к Сети за 1450 р. - как по мне, так дураса. Да и остальные тарифы особой доступностью не блещут.

Засим прощайте, цалую в щочку.

Пётр , 20.06.2007 в 22:12

Информация о провайдере Норком #

Норильск

Эммм....

Результат 28.468 Kbps (3.559 Kb/sec)

Ну, скажем прямо, не очень провайдер... Даже очень не.. Провайдер ужасный, сервис ужасный, скорость ужасает, а коннект всегда падает в самый неподходящий момент..

Garrick , 20.06.2007 в 19:35

ЮТК полное [ЦЕНЗУРА]

ЮТК отвратительный провайдер, цены бешенные, сервиса никакого,пользуются тем что они монополисты. Была бы конкуренция, уже стояли бы на бирже труда их сотрудники. Только негатив к их компании.

Игорь , 20.06.2007 в 18:50

ОТСТОЙ!

Связь отстой, дисконнекты, локальные ресуры - одно лишь название... служба поодержки работает отвратительно... фтп глючат, игровые сервера - пинг епт... ВПН еле-еле работает...

111 , 20.06.2007 в 17:14