Киров

Некудышный провайдер

Ничего хуже я пока не видел. Сапорт отвратный, а-ля "Вы пробывали выключить компьютер и снова включить". Кривой биллинг. Цены оставляют желать лучшего. В тарифах почти всегда какой-то подвох.

AndrelaS , 21.06.2007 в 00:50

ЮТК - лентяи!

Если бы они прислушивались к своим пользователям, были бы королями. А так - В ОТСТОЙ!!!

По поводу цен можно сказать, что вобщем-то все они достаточно справедливы, кроме разумеется анлима. Также ужасна обстановка с внутренними ресурсами - цена за пользование приличная а качество ужасное!!

=gORB= , 20.06.2007 в 23:43

ЮТК - отвратительнейший провайдер!

Пройдёмся по Вашим же пунктам:

1. скорость доступа к внешним (не локальным) ресурсам лагает, периодически отсутствует возможность доступа к внешним ресурсам; скорость доступа к локальным ресурсам провайдера чаще всего равна нулю. Есть трекер (VPN), его скорость просто-таки ничтожно мала.

2. доступность... Кхм... Скажем так: ЮТК для довольно приличной части Ростова - единственно возможный провайдер. Западный Жилой Массив за редчайшими исключениями только им и вынужден польховаться - что играет немаловажную роль. У ЮТК просто отсутствует такое понятие, как конкуренция. Когда я только подключался к ADSL от ЮТК, инженеры более недели (sic!) выясняли, есть ли возможность для моего подключения, хотя об этом было известно в первый же день.

В общем - провайдер доступный почти для всех, но, блин, с ленивейшим и тупейшим суппортом.

3. о! Служба поддержки! Если инженеры головного офиса ЮТК однажды будут в упор расстреляны, а девачки-на-тилифоне жестоко избиты - знайте, это был я. Такого хамства, тупорыльства, безответственности и ламерства я не встречал нигде более, кроме как в ЮТК. Они такие тупорылые чмошники! Это надо додуматься - я звонил им в три часа дня, чтобы узнать настройки для модема, необходимые для возможности доступа к локальным ресурсам - а они перезвонили мне в час ночи, когда вся моя семья спала. Хотя, конечно, именно отвратительный суппорт побудил меня заняться наращиванием скилла пользования компьютером - и теперь я, гуманитарий, историк - без каких бы то ни было сложностей решаю все свои технические проблемы, связанные с доступом к Сети.

4. цена - неоправданно высока. При наличии в Ростове-на-Дону такого провайдера как Спарк с их анлимом за 750 р. и начале работ по внедрению в провайдерский рынок Ростова Корбины-Телеком с их невероятно дешёвым и качественным анлимом предоставлять неограниченный доступ к Сети за 1450 р. - как по мне, так дураса. Да и остальные тарифы особой доступностью не блещут.

Засим прощайте, цалую в щочку.

Пётр , 20.06.2007 в 22:12

Информация о провайдере Норком #

Норильск

Эммм....

Результат 28.468 Kbps (3.559 Kb/sec)

Ну, скажем прямо, не очень провайдер... Даже очень не.. Провайдер ужасный, сервис ужасный, скорость ужасает, а коннект всегда падает в самый неподходящий момент..

Garrick , 20.06.2007 в 19:35

ЮТК полное [ЦЕНЗУРА]

ЮТК отвратительный провайдер, цены бешенные, сервиса никакого,пользуются тем что они монополисты. Была бы конкуренция, уже стояли бы на бирже труда их сотрудники. Только негатив к их компании.

Игорь , 20.06.2007 в 18:50

ОТСТОЙ!

Связь отстой, дисконнекты, локальные ресуры - одно лишь название... служба поодержки работает отвратительно... фтп глючат, игровые сервера - пинг епт... ВПН еле-еле работает...

111 , 20.06.2007 в 17:14

Таганрог

отзыв

инет работает нормально, а вот фтп и впн - просто ужас. скорость мизерная, постоянные дисконекты, со стороны провайдера никаких коментариев, говорят мол доп. услуга и за ее качество мы не отвечаем...

Dmitry , 20.06.2007 в 12:05

Таганрог

ужасно

Нет слов, уже устали ругаться на ЮТК. Отвратительная скорость, отвратительный сервис, высокие цены...

.Zenon. , 20.06.2007 в 02:25

Худший пров

Некачественный менеджемент, в саппоте- обезянки, в офисе - глупые необученные и ленивые девочки. Проголосуйте за ЮТК в рейтинге худщих! Пусть страна знает своих героев!

Иван , 20.06.2007 в 02:15

ЮТК, Ростов-на-Дону

Нестабильная скорость, частые обрывы связи, некомпетентная и хамская служба поддержки,качество не соответствующее ценам

Kreep , 20.06.2007 в 01:08