Информация о провайдере МГТС ОАО #

Интернет от МГТС полное [ЦЕНЗУРА].

Интернет от МГТС полное [ЦЕНЗУРА]. Скорости почти месяц уже нет. Достучатся до них невозможно, а если и получается дозвониться, то там некомпетентная девчонка на проводе утверждает, что они все проверили и у них все в порядке, а это у меня комп глючит. Я чуть не поверил, специально ноут с работы притащил, та же жижа.

Обещанная скорость 6144 и 768 Кбит/с на входящий и исходящий канал соответственно.

А на самом деле вот:

Мне приходится файлы на работу пешком носить, ведь даже 10 метров передать невозможно на такой скорости.

Аноним , 19.01.2012 в 00:17

*сут в глаза , а говорят - божья роса.

Скорость заявленая 40 мбит/сек. Реальная - до 10, 15 ночью. техподдержка говорит меряйте рекомендованным спидтестом -). Замерял. В итоге их рекомендованый тестер никогда не показывал меньше 50 - 60 Мбит/сек а иногда даже 120 Мбит/сек входящей скорости!!! это при том что у меня на роутере ограничение подключения вай фай стоит 50 Мбит/сек! Закономерно после таких результатов усомниться в адекватности и непредвзятости рекомендованного тестера!). ... Положительные качества - в службу поддержки дозвон легкий. Но спрашивается - нак она нужна если поддерживает токмо психологически)?

Евгений , 19.01.2012 в 00:32

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

не нравится

каждые две недели пополнять хотя говорилось раз в месяц, с кем связаться посоветоваться не когда не найдёшь, а по тому номеру что устанавливали говарят думайте сами. Расскажите за что я плачу плачу почти тысячу в месяц когда обещалось 150 и не могу толком ни чего скачать (куда уходят мои деньги)?

Alexandr , 19.01.2012 в 01:01

Информация о провайдере М2С #

Мурманск

прокуратура поможет!

Всем кому не нравится океан-пишите заявления в прокуратуру! Их уже проверяли!!!За не обоснованный развод,надо разводить их самих!Я лично иду жаловаться,потому-что силы иссякли!

прокуратура , 19.01.2012 в 01:41

Архангельск

скорость не соответствует заявленной

это не провайдер это [ЦЕНЗУРА]

1.скорость не соответствует заявленной, у меня заявленная скорость 4мб, но при проверке на 2ip и на спидтесте у меня выдает 50-60кб!

2.большой пинг

3.служба поддержки нулевая, ничего объяснить не могут

4.очень часто теряется соединение

не подключайте эту хе*ню, замучаетесь

Аноним , 19.01.2012 в 02:33

Информация о провайдере Unet #

Отвратительная техподдержка.

Отвратительная техподдержка.

Частый дисконнект сети. При вызове техподдержки мастер не приходит по 3 дня и соответственно сидишь вовсе без инета. Хочу и уйду к другому провайдеру.

Аноним , 19.01.2012 в 02:42

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

гуд

два месяца ... разрывов нет скорость на ровне тарифа иногда даже выше...

тв не юзаю %-) хорошая бонусная система!

ANDRBEST , 19.01.2012 в 02:53

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Находка

Дальсвязь

У меня тариф 2 мбит/с, работает ка часы ни каких сбоев ни чего не было может потому что у меня метро... у знакомого тариф до 5 мбит/с, но по телефонной линии, дает около 1 мбит/с больше как говорят линия не тянет... Вот и судите сами....ставьте метро у кого дом подключен...

Санек , 19.01.2012 в 03:20

Гай

Пока вродь норм!

Модем ADSL-2 Вродь при тарифе в 350 руб и скорость 1мб.с всё работает норм!! При замерах скорости доходит до 1.98 мб.с

Аноним , 19.01.2012 в 06:18

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

Хуже провайдера НЕТ

Уже год сижу на рос телекоме тарифный план Фри сити 2 с обещанной скоростью до 2 мегабит сек, днем претензий нет скорость почти всегда свое выдает.Но только наступает 16-00 и все еле вытягивает до 300 кб.сек невозможно ни на форумах посидеть ни в тупых одноклассниках видео онлайн посмотреть об остальном вообще молчу.На не однократные жалобы говорят извините скорость падает из-за колличества сидящих людей в нетте по вечерам ,а мне че теперь убиться об стенку из-за других,какие мои могут быть проблемы ,я плачу исправно ,а толку нет буду искать другого провайдера в своем районе. Короче мой совет не подключайтесь к РОСТЕЛЕКОМУ. А самое интересное почему не делает перерасчет , скорость же ниже чем есть так и оплата должна быть ниже!!!

Игорь , 19.01.2012 в 07:11