Нет той скорости которую пишут

В Нижнем несколько провайдеров которые могут похвастаться большими каналами связи, но не один из них, в том числе Дом РУ не может дать скорость которая заявлена в буклетах. Пользуюсь дом ру больше 2 лет, до него сидел на Волгателекоме (Ростелеком ныне). С каждым новым тарифом я все ждал когда же скорость станет соответствовать. Выбирал тарифы всегда последние. Но при каждом замере скорости грусть тоска просто съедали. При скорости скачивания 3,2 мегабайта в секунду с заявленным тарифом в 50 мегабит - смешно просто... Про вечернюю скорость в период с 7 до 22 я вообще молчу...

Доволен

Подключен с 10 года. как подключился на адсл так и сижу, хотя конечно на гпон надо переползать. по сути. за два года работы ! ни единой проблемы. скорость соответствует тп, никаких обрывов, инет как часы. за все время звонил в техподдержку 2 раза,(пока сам туда не устроился) по скорости, тк после смены тарифа на модеме скорость не подняли, оставил заявку, через 2 часа глядь, инет зашустрил, зашел на модем, скорость подняли, заявка отработана. никаких нареканий, никаких проблем, работой доволен, переключаться не буду. по поводу гневных отзывов о компании,хоть у кого-то что-то не будут работать, или работать так, как клиенту не хочется, это реальность. либо вам не повезло, либо ручонками своими натыкали что-то. техподдрержка работает честно и пытается помочь вам в решении ваших проблем, поэтому лишний раз подумайте стоит ли грубить оператору и срывать на нем свое дурное настроение, мы тоже люди :)

Всем добра.

Работает без сбоев, в службу поддержки ни разу не звонил. Схема оплаты очень удобная - хоть сто рублей кинь, всё равно будет работать и обещанный платёж можно взять на две недели. Скорость близка к заявленной 15мб (по факту14,5мб).

Алекс
19.09.2012 в 10:56
TARIO
Ужас

Хронические болезни не желают лечить. По тарифам постоянно отстают, телефон часто занят. Никакой обратной связи.

Разве что скорость заявленная поддерживается.

19.09.2012 в 12:23
г. Братск
ТатАИСнефть
Человеческое отношение

Сменил провайдера по причине переезда из Казани в Альметьевск. Еще нигде не встречал такого доброжелательного персонала! Такое чувство, что попал в гости к близким родственникам. Интернет пол года работает без проблем. В общем всем советую Татаис, если важно чтобы к вам относились по-человечески.

Спасибо за доверие, которое Вы оказываете, пользуясь услугами нашей Компании. С наилучшими пожеланиями, Служба поддержки Клиентов.

Балдею от вебстрим

Скорость не соответствует тарифному плану,придётся наверное менять провайдера. Хотелось бы знать, почему я за свои денежки не могу получить то что мне положено

Севстар

Пользуюсь севстаром уже почти 6 лет, старожил в сети. Лучший провайдер в Крыму и в Севастополе в частности. Всегда новые интересные тарифы, разнообразные акции, и новые услуги.

Ожидал лучшего

Нет стабильной связи, а я ведь считал, что будет иначе, потому и приобрёл Коннект-4 с тарифом VIP-безлимит. Связь на редкость не стабильна, периодически пропадает. Смотреть видео не удобно, аудио тоже через одно место. В общем, одно разочарование, досадно.

Vlad
19.09.2012 в 14:44
г. Орел

Здравствуйте.
Vlad, готовы провести проверку работы Интернет-услуг. Для этого отправьте на blogs@mts.ru Ваш номер МТС, точный адрес и контактный номер.
С уважением
LJ: http://mts-mts.livejournal.com/
Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/52354565668972
MailАгент: mts.blogs@mail.ru

Ростов на дону

Я вот не понимаю, почему все ноют и жалуются? у меня заявленная скорость подключения 512 кб\с + тариф ускоряйся(когда-то по акции подключил) за 500р и линия 200р и 50р оборудования,общим итогом плачу 750р + там ещё кабельное подключено его не считаю, и что в итоге? уаля слава великому ростелекому, скорость 100мб\с, ни кто из знакомых не верит что такую скорость можно вообще подключить (знакомые со многих городов по России) не то чтобы уже за такую сумму, а вы жалуетесь, не понимаю вас, или руки из жопы, или я в другой вселенной живу... район западный новостройки

Лучший провайдер в Перми

Плачу 900 рублей в месяц, за скорость 100мб/с, но скорость не ни когда не поднималась выше 1 мб!

ebal
19.09.2012 в 16:06