Academ.org
Это кошмар

показать картинку[/URL]

Пятница 21час 49минут обновляю World of Tanks 146,17mb качается уже 50 минут и скачалось только 68mb и где скорость 25Мбит/с, даже 1мбита нет....как только электронный город появится в доме, сразу перейду, только ЭГ мало человек для подключения дома(

ООО "ЭЛЛКО"
хрень

подключились всей улицей за не имением другой возможности! тянули 3 месяца хотя обещали за месяц сделать, только к нам начал подтягиваться сабнет, так сразу приехали и поставили свою коробку, и потом еще три недели не появлялись, подключение обошлось в 2000 + 650 за тариф, хотя в договоре написано что подключение бесплатное!

скорость хорошая, плачу как за 1000 получаю 1300, на этом все плюсы заканчиваются!

обрывы по три раза за день, полностью "отсутствующая" локалка, а то что есть без инета не заработает, до нового года оказывается был FTP, сейчас не работает, т. е. я его не застал!

на торренте провайдера сплошная реклама, а в личный кабинет можно попасть только раз 10 обновив страницу! минусов столько что писать лень, вообщем есть выбор, выбирайте сумтел или сабнет, а не эту несколько раз менявщую название фирму!

Билайн
#

Интернет не очень хороший, контакт еле работает и скорости вообщем нет, короче я очень жалею что подключил Beeline!

Аноним
20.01.2012 в 19:10
г. Орел
МГТС ОАО
Монополия МГТС

Живу в Зеленограде,в новых районах,уже 3 года к МГТС подключен,т.к у них МОНОПОЛИЯ.То есть уже больше 3 лет здесь нет других провайдеров,их просто не пускают.Ближайший сдвиг это подключение Билайна (через пол года обещают) в то время,как в соседних районах была та же история,только после 4-5 лет монополии приходили другие провайдеры.Тех поддержка ужасная,инет не лучше,часто вылетает,хотя бывают дни,когда вполне прилично работает,мастер настройки когда подключал,даже не смог через пачкорд кинуть соединение,воткнул usb и ушёл довольным.Люди,мой вам совет,лучше ничего,чем МГТС.

Сергей
20.01.2012 в 19:24
г. Москва
NetMaster
Хорошый инет

норм нет пользуюсь полтора года токо у вк игри чуток тормозят) Короч совету 100% пользоваться нетом можно на все сайты лазить очень удобно!

Андрей
20.01.2012 в 19:24
г. Киев
Ростнет
Рост вполне устраивает

Полтора года пользуюсь инетом от Роста ни каких претензий, один раз были какие-то сложности со слетевшими настройками, позвонил в тех поддержку пришли ребята в тот же день, и всё сделали.

А то что тут пишут какой-то негатив похоже на происки конкурентов:-)

Сеть "Смайл"
Отлично!

Уже более года сижу на данном провайдере.Были пару раз сбои но они быстро были устранены.В целом связью доволен. Хотел спросить у работников компании:собираются ли они расширяться,в другие регионы?Например в Республике Калмыкия,откуда у меня много друзей,очень туго с интернетом.И внедрение в данный регион,где ниша интернет-провайдера практически не занята,будет очень выгодно.

Михаил
20.01.2012 в 19:34
г. Москва

Здравствуйте Михаил. Мы благодарны вам за положительный отзыв и рады тому, что вы выбрали нас в качестве провайдера доступа в Интернет. Что касается вашего вопроса, то мы расширяем охват в Московском регионе, но так далеко ещё не заглядывали.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл

Ростелеком МРФ "ЮГ"
Все хорошо.

Хватит обсирать провайдера! Да, цены не ахти какие - но! Меня вполне устраивает соотношение ЦЕНА-СКОРОСТЬ. Живу в Тимашевске, подключил тариф Домо-минимум+снятие ограничений+МАКСИМАЛЬНОЕ УСКОРЕНИЕ. Плачу 720 рублей в месяц. Вот результат теста: показать картинку. Вот. Не думаю, что это не самый дорогой и плохой провайдер. И поверьте - я не работник Ростелекома. Спасибо за внимание.

Ростелеком МРФ "Центр"
скорость [ЦЕНЗУРА]

провайдер ужасный. Заявленная скорость 40Мбит за 100 рублей, уже месяц наблюдается 1,5 Мбита без изменений.При этом Сразу после подключения скорость соответствовала заявленной.

Ростелеком МРФ "ЮГ"
отлично

Ни единого перебоя в сети! Скорость - почти 2 мб\с! Вместо 1мб\с по Акции Ускоряйся. Чем плохо? Ночью скорость до 3 мб\с летит.