Интернет работает по времени

У меня проблемы с интернетом в определённое время с 17.25 до 8.30 ежедневно с конца октября. модем и настройки проверяли., кабель с Ростелекома тоже проверяли, а интернета как не было.Была на приеме у руководителя, предложил поменять тариф на менее скоростной, дескать после этого появится интернет. Опять же всё на месте, интернет отключается. Куда обращаться?!Последняя заявка в службе поддержки висит с 17.12.11 не закрыта.

Елена , 20.01.2012 в 09:12

Уважаемая Елена! Ваша заявка находится на контроле. Все неисправности будут устранены.

Стабильно и быстро

Раньше были проблемы к отваливанием соединения. Сейчас работает отлично. Скорость приема передачи соответствует тарифу. Компьютер (сервачок на балконе) включен 24/7.

Плюс порадовала небольшая плата за выделенный IP, всего 20 руб./мес.

Степан , 20.01.2012 в 09:54

+++

год пользуюсь услугами этого провайдера - полет отличный, за все время лишь один раз были проблемы с инетом, да и то быстро разрешились. реальная скорость соответствует тарифу. надеюсь и в новом году все будет так же работать как часики!

Аноним , 20.01.2012 в 10:05

Просто убойный нет!

Спасибо укртелекому за хорошо предоставляймые услуги ! За 2-ва года сломался интернет только раз и то в тот же день починили ! Большое ВАМ СПАСИБО!

Максим , 20.01.2012 в 10:29

Ничем не хуже Сетилайта

Хороший провайдер: адекватные сотрудники, хорошие условия, нормальная скорость. Покрытие правда не большое, но постепенно росширяеться

Scythe , 20.01.2012 в 10:34

отличный провайдер

мне очень нравиться, я уже 3 год на нем проблем нет, да скорость не та что в договоре, но и того достаточно, работает без зависань....я довольна

Анна , 20.01.2012 в 11:47

Отвратительная скорость

При моём тарифе "Престиж+КТВ" 4Мбит - входящяя скорость вечером 200-400 Кбит/сек. Замеряю стабильно каждый вечер в течении последних двух месяцев. Получаемая скорость в 10 раз меньше заявленной. Правда утром и днём, когда основная масса пользователей на работе, входящяя скорость близка к заявленной. Тоже подумываю обращаться в Роспотребнадзор с предоставлением замеров и скриншотов.

Александр , 20.01.2012 в 12:05

Неплохо, но техподдержка...

Перешел с webstream на ttk, - разница несоизмеримая, намного лучше. Но часто бывают дисконнекты в приложениях(скайп, игры онлайн), не работает IP-TV. Много раз звонил в поддержку, говорят перезвонят и видимо не дождусь. Скорость отличная, но стримы 1080р тормозят.

Алексей , 20.01.2012 в 12:16

Ужасно.

Какую либо скорость не поставлю ( пробовал в течении 3 ёх месяцев менять тариф ) на любом тарифе ролики ютуб грузятся даже в 720p постепенно , медленно в общем. Максимальная скорость не зависимо от тарифа почему то не выше 4 мб\с , будь то через uTorrent или BitTorrent или еще что либо. Часто отрубали полностью инет , звонишь .. отвечают переустановите Windows или драйвера на сетевухе . Звонишь раз 5 ый , тогда , о чудо , они говорят проверьте и все работает . Это проверка на нервы что ли ? Плохо...

Блэйк , 20.01.2012 в 12:39

второй раз подключаюсь к этому провайдеру и опять одни и тежи проблемы. грузится очень медленно. постоянно вылетает. до консультантов реально можно до званиться минут через 40 и это в лучшем случае.

Аноним , 20.01.2012 в 12:53

Уважаемый Аноним! Вы можете оставить сообщения о возможных проблемах на сайте компании: http://www.samara.old.volga.rt.ru/?id=23287. С Вами обязательно свяжутся