Пермь

интернет

скорость никогда не предоставляется той которой я плачу. у этого провайдера нет ни каких плюсов. в службе поддержки посылают на. ни кому не советую этого провайдера.

Сергей , 19.01.2012 в 18:34

Информация о провайдере ООО «Оргтехсервис» #

Майкоп

провайдер супер! плачу 650руб за 6Мбит/сек(ограничение 70Гб потом падает)но это не важно, скорость хоть днём хоть ночью 5.94-5.96 Мбит/сек,то есть скорость такая ка и заявлена, не везде дают столько сколько и говорят...

Alexandr , 19.01.2012 в 19:03

Информация о провайдере TPS (TEXNOPROSISTEM) #

Ташкент

саркор - tps

к саркору был подключен больше года,устал от дисконнектов в самое неподходящее время,перешел на тпс - доволен,почти 3 года и проблем с интернетом ещё не возникало...

Аноним , 19.01.2012 в 19:05

Информация о провайдере UCA Networks (ООО "Фастнет") #

поставил в 2007 году все по максимуму для игр.

платил 1500рублей

ща плачу 1120.

раньше были лаги и отключения от инета(когда только начали работать) сейчас все стабильно.

мне нравится. всякие билайны и онлаймы бесроводные херня...

Сергей , 19.01.2012 в 19:24

Информация о провайдере Consumer Association Artefact #

Калуш

Гавно

Нет [ЦЕНЗУРА] полное! утром скорость и пинг нормальный,после 10:00 утра полный отстой пинг подниматься да 400 мс скорость падает!

Аноним , 19.01.2012 в 20:49

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Заринск

Чудо иннет )

Я не знаю почему так ругают некоторые ттк это самое быстрое что у меня было даст господь не сглазить но всеже с учетом того что скорость от 8 mbps = 8*1024/8=1мб но это мииму потомы что у меня была скорость 11мб= 85 mbps

Роман , 19.01.2012 в 21:02

Ильичевск

Ужасное качество интернет соединения

Я уже пол года борюсь за качество.Проблемы начались с илюля 2011г.Были постоянные обрывы интернет-соединения. Поменяли модем, компьютер, только проблемы остались, а теперь говорят об УПС для модема. Да, после нового года начались другие приколы: скорость интернета утром согласно договору 10 Мбит/с, к обеду она 8-6 Мбит/с, с 14 часов она 6-4 Мбит/с, после 18-00 она 2 Мбит/с, а после 20-00 её можно измерить только в Кбит/с (от 77 до 560). Так, что не верьте этому провайдеру и его рекламе - это полный развод. Хотя раньше они себе такого не позволяли. Я с ними был 5 лет, терпенье кончилось.

Виктор , 19.01.2012 в 21:20

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

не доволен

Пользуюсь 3 месяца плачу исправно. интернет нужен для работы. до этого дня были неполадки даже из 7 дней 5 вообще подключения не было (естественно ни какого пересчета оплаты), но такого как сегодня не наблюдал был в шоке от работы с клиентами. не было соединения, звонки в службу поддержки заканчивались обещаниями перезвонить либо кружили голову по 30 минут и оператор связи отключал разговор. продолжалось 4 часа потом плюнул! из за этих "антонов" в кепках со своими фото не смог прочитать почту, потерял заказ(примерно 3000р.) завтра пойду договор разрывать. только к кому подключиться не знаю. надоело терпеть когда за твои же деньги на тебя плюют!

Аноним , 19.01.2012 в 21:33

Новокубанск

тырнет

УГ и пинг как на иподроме...ГлюТК иначе никак.Денег жалко, но альтернативы нет.Когда наконец цивилизация заглянет в этот городок-унылое болото, на обочине жизни.

андрей , 19.01.2012 в 21:39

Скорость не совпадает с заявленной (никогда)

Скорость не совпадает с заявленной (никогда)

С самого начала перехода с Корбины на Би лайн почувствовалась разница и в обслуживании и в поддерживаемой скорости. Начались аварии и перебои с Интернетом, доходившие почти до недели перерыва в работе.

Работа Служба поддержки зависит судя по всему от конкретно смены, потому как иногда вообще не дозвониться особенно ночью, просто забивают на все, и только если звонить на номер для потенциальных клиентов то линии сразу не заняты и все готовы поставить вам Интернет за ваши деньги. Как только становитесь абонентом то для вас сразу другой телефон - который по большей части все время занят или время ожидания произнесенное автоответчиком нереально для ожидания и даже если вы захотите ждать то в конце получите все равно сброс выхова !

Аноним , 19.01.2012 в 21:55