Информация о провайдере Consumer Association Artefact #

Калуш

Гавно

Нет [ЦЕНЗУРА] полное! утром скорость и пинг нормальный,после 10:00 утра полный отстой пинг подниматься да 400 мс скорость падает!

Аноним , 19.01.2012 в 20:49

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Заринск

Чудо иннет )

Я не знаю почему так ругают некоторые ттк это самое быстрое что у меня было даст господь не сглазить но всеже с учетом того что скорость от 8 mbps = 8*1024/8=1мб но это мииму потомы что у меня была скорость 11мб= 85 mbps

Роман , 19.01.2012 в 21:02

Ильичевск

Ужасное качество интернет соединения

Я уже пол года борюсь за качество.Проблемы начались с илюля 2011г.Были постоянные обрывы интернет-соединения. Поменяли модем, компьютер, только проблемы остались, а теперь говорят об УПС для модема. Да, после нового года начались другие приколы: скорость интернета утром согласно договору 10 Мбит/с, к обеду она 8-6 Мбит/с, с 14 часов она 6-4 Мбит/с, после 18-00 она 2 Мбит/с, а после 20-00 её можно измерить только в Кбит/с (от 77 до 560). Так, что не верьте этому провайдеру и его рекламе - это полный развод. Хотя раньше они себе такого не позволяли. Я с ними был 5 лет, терпенье кончилось.

Виктор , 19.01.2012 в 21:20

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

не доволен

Пользуюсь 3 месяца плачу исправно. интернет нужен для работы. до этого дня были неполадки даже из 7 дней 5 вообще подключения не было (естественно ни какого пересчета оплаты), но такого как сегодня не наблюдал был в шоке от работы с клиентами. не было соединения, звонки в службу поддержки заканчивались обещаниями перезвонить либо кружили голову по 30 минут и оператор связи отключал разговор. продолжалось 4 часа потом плюнул! из за этих "антонов" в кепках со своими фото не смог прочитать почту, потерял заказ(примерно 3000р.) завтра пойду договор разрывать. только к кому подключиться не знаю. надоело терпеть когда за твои же деньги на тебя плюют!

Аноним , 19.01.2012 в 21:33

Новокубанск

тырнет

УГ и пинг как на иподроме...ГлюТК иначе никак.Денег жалко, но альтернативы нет.Когда наконец цивилизация заглянет в этот городок-унылое болото, на обочине жизни.

андрей , 19.01.2012 в 21:39

Скорость не совпадает с заявленной (никогда)

Скорость не совпадает с заявленной (никогда)

С самого начала перехода с Корбины на Би лайн почувствовалась разница и в обслуживании и в поддерживаемой скорости. Начались аварии и перебои с Интернетом, доходившие почти до недели перерыва в работе.

Работа Служба поддержки зависит судя по всему от конкретно смены, потому как иногда вообще не дозвониться особенно ночью, просто забивают на все, и только если звонить на номер для потенциальных клиентов то линии сразу не заняты и все готовы поставить вам Интернет за ваши деньги. Как только становитесь абонентом то для вас сразу другой телефон - который по большей части все время занят или время ожидания произнесенное автоответчиком нереально для ожидания и даже если вы захотите ждать то в конце получите все равно сброс выхова !

Аноним , 19.01.2012 в 21:55

Бердянск

Укртелеком зажрался, договор не исполняют из заявленной 24 Мбит/с реально 3 Мбит/с, пользуются что нет конкуренции.За такие услуги на западе уже разорились бы.А у нас только акции проводят чтоб больше людей заманить.Сначала научитесь предоставлять качественные услуги.Работает телеком по принципу без лоха и жизнь плоха, разводят людей за их же бабки [ЦЕНЗУРА].Очень надеюсь что прочитает отзыв хозяин телекома что вряд ли.бабло вложил теперь отбивает на акциях у одних скорость рубят другим на шару 100дней.

Аноним , 19.01.2012 в 21:59

Информация о провайдере Планета #

Подключайтесь не задумываясь, все супер, лучшего провайдера в Екатеринбурге нет!

Аноним , 19.01.2012 в 22:02

Скорость ужасная захотели подняли захотели снизили. В последнее время скажу прямо полное Г! Вечно у них какие-то проблемы! Буду скоро переключаться.

Александр , 19.01.2012 в 22:10

Если у вас PLC - переключайтесь на Ethernet. Скачков скорости не будет. Обращайтесь в ТП, 80% проблем решается быстро.

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Берегите нервы!

подключился к Таттелекому по началу не знал что такое?провайдеров больше нет выбирать не приходиться. Сначала интернет вылетал чуть ли не каждые 10 минут, звонишь в тех поддержку они говорят оборудование неисправно(компьютер). Воевал с ними полгода,добился того что интернет наладили! Через еще полгода началась проблема со скоростью,и мотивируют тем что сигнал по медному кабелю идет просто сочуствуют,что мол ничего поделать не можем! Бывало что даже говорили"Если не нравиться отключайтесь от нас" и кричали на меня как будто они потерпевшие!скорость никуда не годиться качество обслуживание ноль абсолютный ноль!да и надоело уже с ними ругаться и разговаривать,лучше жить без интернета чем с таким как Таттелеком!

Ильдар , 19.01.2012 в 22:13