Информация о провайдере Планета #

Подключайтесь не задумываясь, все супер, лучшего провайдера в Екатеринбурге нет!

Аноним , 19.01.2012 в 22:02

Скорость ужасная захотели подняли захотели снизили. В последнее время скажу прямо полное Г! Вечно у них какие-то проблемы! Буду скоро переключаться.

Александр , 19.01.2012 в 22:10

Если у вас PLC - переключайтесь на Ethernet. Скачков скорости не будет. Обращайтесь в ТП, 80% проблем решается быстро.

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Берегите нервы!

подключился к Таттелекому по началу не знал что такое?провайдеров больше нет выбирать не приходиться. Сначала интернет вылетал чуть ли не каждые 10 минут, звонишь в тех поддержку они говорят оборудование неисправно(компьютер). Воевал с ними полгода,добился того что интернет наладили! Через еще полгода началась проблема со скоростью,и мотивируют тем что сигнал по медному кабелю идет просто сочуствуют,что мол ничего поделать не можем! Бывало что даже говорили"Если не нравиться отключайтесь от нас" и кричали на меня как будто они потерпевшие!скорость никуда не годиться качество обслуживание ноль абсолютный ноль!да и надоело уже с ними ругаться и разговаривать,лучше жить без интернета чем с таким как Таттелеком!

Ильдар , 19.01.2012 в 22:13

В ейске пожалуй лучший провайдер. На данный момент самый дешевый и стабильный. Круглосуточная тех поддержка (админ даже ночью приедет, прада врядли он рад будет) Ну и стабильность. + самая стабильная и высокая скорость локальной сети. В общем на 5-, чтоб было куда сремиться)

Игорь , 19.01.2012 в 22:14

Реутов

лаги

самый гавенный провайдер лучше с мобилы сидеть чем с помощью их галимого инета, постоянные потери пакетов обрывы связи и некачественное оборудование!! а уж техподдержка оставляет желать лучшего!! тетя зозя из овощной лавки и то вежливее!

Иван , 19.01.2012 в 22:16

Ярославль

Отстой!

В жопу ttk, как заволга обанкротилась. 2 меcяца сижу на tkk

качество за это время не изменилось: http://internet.yandex.ru/informer/horizontal/5099-639.png

Помойму лучшего провайдера в Ярославле чем корбина нет.В помойку ttk, заволга была лучше во всём городе по качеству предоставляемых услуг. Лучше корбины.Хотя и не разу не сидел на корбине.После перехода на ttk я понял чего стоила заволга. В прошлом, а сейчас придется идти к корбине на дом.ру чтот не охото)

Да забыл написать что в личном кабинете ни хуя не работает не чего кроме смены пароля и тарифов.

Dima199 , 19.01.2012 в 22:37

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Апшеронск

Безлимит на котором нереально выкачать за месяц лимиты это уже даже не раздражает. Но эта их гребанная турбо кнопка после которой оно стало грузить даже google.ru в течении минуты это полный финиш. Если подключать то только бит за 150 рублей. Потому что ограничение скорости в 32 или 16 кбит/с это в основном и есть труднодостижимый потолок скорости. Что-нибудь скачать реально только после двух ночи. Т.е. в общем случае нереально. А с учетом повышения на бите ограничения скорости до 64 кбит с 26 января, оплата любого другого безлимита глупость. Разницу между ними будет невозможно ощутить.

Аноним , 19.01.2012 в 22:40

Ярославль

Никакая скорость

Подключился по акции, первые 3 месяца скорость подключения как заявлено около 20мб/с, акция закончилась скорость как на флэшке (мегафон модем)- как отправишь претензию сразу поднимают.Но каждый день отправлять задолбало. надо валить обратно к билайну.

Пока писал отзыв написал претензию, интернет залетал скорость вдруг с 4мб/с стала 19,95мб/с

Максим , 19.01.2012 в 22:44

Информация о провайдере ATK #

Архангельск

Пользуюсь три года. В общем нормальная сеть, но иногда бывают провалы в скорости, несколько раз было отсутствие соединения. Служба поддержи всегда одно и тоже просит отключить антивирус, проверить настройки и т.п. В начале "велся", пытался проверять и настраивать, потом забил. В итоге через несколько дней скорость соединения восстанавливается. Причины остаются за кадром. По сравнению с модемом хорошо, но могло быть и лучше.

Creker , 19.01.2012 в 23:07

Информация о провайдере МГТС ОАО #

интернет ОАО МГТС

Ну и фуфло этот интернет скорости вообще нет до провайдера дозвониться не реально, а до мастера настройки интернета вообще не возможно. Всем советую уходите с этого провайдера не хороший он. Лично я ухожу.

Аноним , 19.01.2012 в 23:09