Информация о провайдере Beeline UA #

Николаев

Норм, но

Работает относительно стабильно, но с DNS-ами беда, постоянно выпадают провайдерские, приходится вписывать гугловские.

Максим , 20.01.2012 в 03:20

Информация о провайдере GP Internet #

Лучший провайдер

Работает безотказно.Нет не каких обрывов.

Цена не кусается.

- Единственный минус,нет платежных терминалов.Приходиться ходить в офис компании.

GP_User , 20.01.2012 в 03:21

Стабильность и качетсво

Пользуюсь интернетом дом.ру уже около 3-4 лет, как только появился в регионе. Первое время были проблемы с соединениями, бывало обрывалось, частенько происходили какие то аварии. Но уже 2 года не возникает никаких проблем с этим.У меня компьютер включен круглосуточно, время соединения обычно достигает 7 суток. За это время ничего никуда не обрывается:) Заявленная скорость также соответствует, что днем, что вечером. Нету проблем с загруженностью канала, как на многих других провайдерах. Те кто говорят что у них по тарифу заявлено 16мбит+бонус удвоение скорости, а качает со скоростью 4мб не забывайте, что в одном байте 8 бит. Поэтому делите свою скорость на 8 и узнаете скорость в мегабайтах.

Все это относится к г.Тюмень

Станислав , 20.01.2012 в 03:37

Омск

webstream

Почти три года подключен к webstream, никаких претензий к ним нет. Заявленная скорость 10mbit/s всегда соответствует!

Аноним , 20.01.2012 в 05:45

Королев

провайдер помойка редкая одни обещания т.к. скорость 190кбит- 290кбит вместо обещанных постоянных 8мб!

Аноним , 20.01.2012 в 06:21

Хабаровск

Мегафон

Надеюсь коментарий пройдет=( Хабаровск.

Не понимаю зачем мегафон провайдер занимается интернетом 1-хапуги, 2-рвачи, 3-сколько не плати им, качества не увидиш, Причина или руки из не оттуда растут или пара их всех растреливать. Ну как же так и новый мадем купил Е367, и ториф не подключал чтоб скоко скачал или загрузил что б мне дороже было, лижбы скорость была,и она есть первую неделю все работает стабильно 1,5 гига с инета за 25 минут слетает, а вот потом наченается, и бесполезно вообще что то предпринимать, как не крути сколько не плати нету скорости или стабильности. Почему китайцев не пускают на этот рынок, да потому что у них и качество услуги выше и цены в 50 раз ниже... ТЕПЕРЬ 2 ПРОБЛЕМЫ В России дороги и интернет это то что ни когда не будет у нас....

Коля , 20.01.2012 в 06:26

Информация о провайдере "АБВ ТВ" (ЗАО "Национальные Мультисервисные Сети") #

Нормально

Вообщем почитал, все улыбнуло, пишут явно заказуху, работает все нормально, скорость разная в зависимости от сайта на который выходишь, IP TV вообще фишка, за 2 года работы инета не было два раза.

Дмитрий , 20.01.2012 в 08:26

Сызрань

Интернет работает по времени

У меня проблемы с интернетом в определённое время с 17.25 до 8.30 ежедневно с конца октября. модем и настройки проверяли., кабель с Ростелекома тоже проверяли, а интернета как не было.Была на приеме у руководителя, предложил поменять тариф на менее скоростной, дескать после этого появится интернет. Опять же всё на месте, интернет отключается. Куда обращаться?!Последняя заявка в службе поддержки висит с 17.12.11 не закрыта.

Елена , 20.01.2012 в 09:12

Уважаемая Елена! Ваша заявка находится на контроле. Все неисправности будут устранены.

Стабильно и быстро

Раньше были проблемы к отваливанием соединения. Сейчас работает отлично. Скорость приема передачи соответствует тарифу. Компьютер (сервачок на балконе) включен 24/7.

Плюс порадовала небольшая плата за выделенный IP, всего 20 руб./мес.

Степан , 20.01.2012 в 09:54

+++

год пользуюсь услугами этого провайдера - полет отличный, за все время лишь один раз были проблемы с инетом, да и то быстро разрешились. реальная скорость соответствует тарифу. надеюсь и в новом году все будет так же работать как часики!

Аноним , 20.01.2012 в 10:05