Наконец то ушел!

Как я очень рад был тому когда отключился от этого так сказать хрени. Пользовался по началу Ю-Тейлом (скорость, обслуживание, тех поддержка)радовали, не очень так радовало было дороговато. После 3-х лет пользования перебрался на Север-Связь. Про пользовался где то 4,5-5 лет, и был очень не восторге от этого. Каждый день обрывы связи, скорость не та что заявлена (отпирались мол у меня вирусы, обновления качает, и ещё что то тама, точно не помню) хотя не чего подобного не было. Трубку не берут, приходишь к ним, говорят подождите специалистов, или придите домой и свяжитесь с ними по номеру которому дозвониться не реально. В принципе задумка у них хорошая, но они не как не хотят её улучшать, только выкачивают деньги с народа. Переключился на провайдер Комстар и знаете очень доволен ими. Обслуживание хорошее, скорость та что в договоре, не спорю у них есть ограничения по трафику ( "НО" я заметил и не только я что когда кончается трафик может 1 или 2 дня максимум постоит скорость маленькая и потом снова возрастает, так что со скоростью проблем нету. Если вдруг какие либо вопросы по настройке интернета, рутора, и т. д. Тех поддержка работает круглосуточно, и до них МОЖНО ДОЗВОНИТЬСЯ. это о чём говорит? О том что ты платишь за то что стоит этих денег. Хочу закончить тем что если вы хотите нормального, качественного интернета, и не хотите выкидывать деньги на ветер, я вам предлагаю подключиться к этому провайдеру. А если вам нужен не стабильный интернет, хреновое обслуживание, и проблемы то прошу к ним:) Всё всем удачи:) Пака:)

Вячеслав , 21.01.2012 в 06:12

Вы не боретесь за свою репутацию!

Накипело!!! Два года сижу на вашем грёбаном домохренке,все два года,Связь никакая,в службе поддержки либо занято,либо хамы,либо стрелочники! Заявленной скорости по предложенному тарифу не видел ни разу!,сейчас у нас появился новый провайдер,как только дотянут до моего дома сразу подключусь!,всем Остальным говорю:

-Домолинк и Ростелеком Пустая трата времени,денег и нервов!!! Это я ещё пытаюсь сдержаться и говорю прямо скажем МЯГЕНЬКО!!! Желание огромное вас всех к стенке,всех без исключения!!! Доверие иссякло к вам всякое,а тех придурков которых присылают их вообще вы где нашли??? они даже говорить то правильно не умеют,какая уж там может быть оказана помощь квалифицированного специалиста,пришёл Дятел,модем включил и выключил и говорит я не знаю что у вас!!! Модем пощёлкать я и сам могу!!! Короче [ЦЕНЗУРА] вы и увания к вам 0!!! и подписывать даже не буду,не для кого тут представляться,людей таких нет,да и вобще людей нет!!!

Аноним , 21.01.2012 в 08:25

Качество обслуживания

Скорость чуть ниже заявленной. А вот качество обслуживания отвратительное. До местного отдела тех поддержки не дозвониться, автоответчик отправляет на федеральный номер. На федеральном номере диспетчер заявки принимает, а дальше тишина. Сосед уже около 2-х месяцев не может восстановить связь. Чуть ли не каждый день обращается в тех поддержку, ходил лично в офис в отдел тех поддержки, обещали все наладить, но а воз и ныне там. Человек отпрашивается с работы, ждет, а они даже не перезванивают. Два раза обращался по поводу плохого качества кабельного телевидения. Мастера приходили, замерили в штекере сигнал и все. Получил ответ что оборудование старое и они ни чего сделать не могут. Сходил сам в магазин, купил пару штекеров и поменял в подъезде в распред коробках и качество изображения улучшилось. На мой взгляд мастера в компании просто не хотят работать, охамели. Работу выполняют - лишь бы работало, а качество побоку. Если бы мастерам выписывали наряды на работу, а клиенты в них расписывались после приема работы, а мастера отчитывались за проделанную работу то наверное и качество повысилось. А так полная бесконтрольность, кто его знает выполнил мастер работу или нет(на словах да, а на деле нет).

Юрий , 21.01.2012 в 08:52

Сколько это может продолжаться?

Сколько можно издеваться над людьми? Скорость никакая, 120 Кб/с это при тарифе 4000 Кб/с. Вообще обнаглели.

Евгений , 21.01.2012 в 09:42

Скайлинк интернет 3g полный отстой!

Скорость интернета от Скайлинк в Анапе 9кб/с! Это ужасно! Чтобы установить модем в ХР-64 пришлось искать драйвер в интернете (на диске в комплекте такого драйвера нет)

Есть антенна в модеме и это осень заманчиво было попробовать, но как оказалось антенна абсолютно не влияет на приём сигнала в г.Анапа (сигнал принимается устойчиво) А вот скорость это просто кошмар!! Такой скорости не ожидал! МТС для сравнения в Анапе выдаёт реально до 2МБ/с Так что Скайлинк похоже отомрёт скоро как рудимент. Сегодня пойду пытаться вернуть деньги обратно.

Вячеслав , 21.01.2012 в 10:36

Позитив

По характеру работы занимаюсь как раз сетями и обслуживанием техники. И вот что хочу сказать, что при всех недостатках 7-sky. (Не очень то любезная техподдержка, глупости выдаваемые за диагностику сети и подключений, долгое решение проблем) Эта кампания показала себя достаточно хорошо. Есть с чем сравнивать (Ростелеком, ЦентрТелеком, Витателеком) А уж про техподдержку ЦентрТелеком (ныне Ростелеком и они же Домолинк) -просто промолчу. 7-Sky по сравнению с ними ангелы просто. До сих пор вспоминаю как при переходе из Витателеком в ЦентрТелеком нашей организации отказали в подключении по ADSL при безлимитном тарифе в скорости 1Мб по той причине, что - канал связи просто не может работать при таком кабеле. Хотя до этого ВитаТелеком нам предоставлял услуги на гораздо большей скорости. И пришлось идти на приём к зам.начальника узла, что бы решить вопрос. И вот как ни странно - всё замечательно работало, несмотря на заверения специалистов. И ещё момент если уж Вы пожаловались на что, то непосредственно руководству -уж будте уверены достанется Всем, по порядку и так или иначе вопрос - решат. В отличии от Ростелеком.

Саргей , 21.01.2012 в 11:17

Норм

Пользуюсь уже почти год и по скорости проблем нет, всегда держит заявленную. Интернет за это время пропадал всего 1 раз почти на целый день (это было весной когда неожиданно выпало столько снега что во всём городе был пи...ц). Из минусов могу отметить только то что долго ждал подключения: заявку оформил 28 февраля, а мастер пришёл где то числа 18 марта (хотя в заявленные в договоре сроки, 14 рабочих дней, уложились).

Михаил , 21.01.2012 в 11:20

Шняга

Скорость ниже заявленной,ныне вместо 3 мегабит 128 кбит) как так? верните деньги Упыри!А тех поддержка нулевая,у меня бабушка больше шарит!набрали ослов каких то, либо они думают что все юзеры сети,ничего не шарят!)ШНЯГА!

Nixitoz , 21.01.2012 в 12:00

Компания хитровжаренная

К оператору можно по 2 дня звонить. А потом они еще и морозятся. Цену подняли а качество стало хуже. Каналов не 75 ка обещали а70 и то где-то около 12 можно и c них смотреть все остальное либо мода либо фигня какае-то.

Belka3137 , 21.01.2012 в 12:07

Омерзительный сервис

После приезда с отдыха летом, снова подключил этот Стрём(до этого откл. на 3 месяца чтобы не платить лишнего), и тут началось.

Заявленная скорость 2мб, но как понимаете даже и половины скорости, я ещё с приезда не увидел.

Порой доходило даже до абсурда и у меня выкл. линк либо попусту висли страницы даже в поиске гугл, про скачивание можно промолчать, ничего не скачал за всё время, и даже от друзей ничего не могу принять через интернет.

Приходил жаловался 0 внимания. В последние 2 недели он просто не вкл. точнее начинал работать в строго определенное время и с небольшой скоростью, и опять гас.

Что делать не знаю...

Максим , 21.01.2012 в 12:31