Омск

webstream

Почти три года подключен к webstream, никаких претензий к ним нет. Заявленная скорость 10mbit/s всегда соответствует!

Аноним , 20.01.2012 в 05:45

Королев

провайдер помойка редкая одни обещания т.к. скорость 190кбит- 290кбит вместо обещанных постоянных 8мб!

Аноним , 20.01.2012 в 06:21

Хабаровск

Мегафон

Надеюсь коментарий пройдет=( Хабаровск.

Не понимаю зачем мегафон провайдер занимается интернетом 1-хапуги, 2-рвачи, 3-сколько не плати им, качества не увидиш, Причина или руки из не оттуда растут или пара их всех растреливать. Ну как же так и новый мадем купил Е367, и ториф не подключал чтоб скоко скачал или загрузил что б мне дороже было, лижбы скорость была,и она есть первую неделю все работает стабильно 1,5 гига с инета за 25 минут слетает, а вот потом наченается, и бесполезно вообще что то предпринимать, как не крути сколько не плати нету скорости или стабильности. Почему китайцев не пускают на этот рынок, да потому что у них и качество услуги выше и цены в 50 раз ниже... ТЕПЕРЬ 2 ПРОБЛЕМЫ В России дороги и интернет это то что ни когда не будет у нас....

Коля , 20.01.2012 в 06:26

Информация о провайдере "АБВ ТВ" (ЗАО "Национальные Мультисервисные Сети") #

Нормально

Вообщем почитал, все улыбнуло, пишут явно заказуху, работает все нормально, скорость разная в зависимости от сайта на который выходишь, IP TV вообще фишка, за 2 года работы инета не было два раза.

Дмитрий , 20.01.2012 в 08:26

Сызрань

Интернет работает по времени

У меня проблемы с интернетом в определённое время с 17.25 до 8.30 ежедневно с конца октября. модем и настройки проверяли., кабель с Ростелекома тоже проверяли, а интернета как не было.Была на приеме у руководителя, предложил поменять тариф на менее скоростной, дескать после этого появится интернет. Опять же всё на месте, интернет отключается. Куда обращаться?!Последняя заявка в службе поддержки висит с 17.12.11 не закрыта.

Елена , 20.01.2012 в 09:12

Уважаемая Елена! Ваша заявка находится на контроле. Все неисправности будут устранены.

Стабильно и быстро

Раньше были проблемы к отваливанием соединения. Сейчас работает отлично. Скорость приема передачи соответствует тарифу. Компьютер (сервачок на балконе) включен 24/7.

Плюс порадовала небольшая плата за выделенный IP, всего 20 руб./мес.

Степан , 20.01.2012 в 09:54

+++

год пользуюсь услугами этого провайдера - полет отличный, за все время лишь один раз были проблемы с инетом, да и то быстро разрешились. реальная скорость соответствует тарифу. надеюсь и в новом году все будет так же работать как часики!

Аноним , 20.01.2012 в 10:05

Житомир

Просто убойный нет!

Спасибо укртелекому за хорошо предоставляймые услуги ! За 2-ва года сломался интернет только раз и то в тот же день починили ! Большое ВАМ СПАСИБО!

Максим , 20.01.2012 в 10:29

Информация о провайдере Сэтилайт #

Кременчуг

Ничем не хуже Сетилайта

Хороший провайдер: адекватные сотрудники, хорошие условия, нормальная скорость. Покрытие правда не большое, но постепенно росширяеться

Scythe , 20.01.2012 в 10:34

Информация о провайдере Freenet (o3) #

отличный провайдер

мне очень нравиться, я уже 3 год на нем проблем нет, да скорость не та что в договоре, но и того достаточно, работает без зависань....я довольна

Анна , 20.01.2012 в 11:47