Хорошый инет

норм нет пользуюсь полтора года токо у вк игри чуток тормозят) Короч совету 100% пользоваться нетом можно на все сайты лазить очень удобно!

Андрей , 20.01.2012 в 19:24

Рост вполне устраивает

Полтора года пользуюсь инетом от Роста ни каких претензий, один раз были какие-то сложности со слетевшими настройками, позвонил в тех поддержку пришли ребята в тот же день, и всё сделали.

А то что тут пишут какой-то негатив похоже на происки конкурентов:-)

Николай , 20.01.2012 в 19:26

Отлично!

Уже более года сижу на данном провайдере.Были пару раз сбои но они быстро были устранены.В целом связью доволен. Хотел спросить у работников компании:собираются ли они расширяться,в другие регионы?Например в Республике Калмыкия,откуда у меня много друзей,очень туго с интернетом.И внедрение в данный регион,где ниша интернет-провайдера практически не занята,будет очень выгодно.

Михаил , 20.01.2012 в 19:34

Здравствуйте Михаил. Мы благодарны вам за положительный отзыв и рады тому, что вы выбрали нас в качестве провайдера доступа в Интернет. Что касается вашего вопроса, то мы расширяем охват в Московском регионе, но так далеко ещё не заглядывали.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл

Все хорошо.

Хватит обсирать провайдера! Да, цены не ахти какие - но! Меня вполне устраивает соотношение ЦЕНА-СКОРОСТЬ. Живу в Тимашевске, подключил тариф Домо-минимум+снятие ограничений+МАКСИМАЛЬНОЕ УСКОРЕНИЕ. Плачу 720 рублей в месяц. Вот результат теста: показать картинку. Вот. Не думаю, что это не самый дорогой и плохой провайдер. И поверьте - я не работник Ростелекома. Спасибо за внимание.

Илья , 20.01.2012 в 19:51

скорость [ЦЕНЗУРА]

провайдер ужасный. Заявленная скорость 40Мбит за 100 рублей, уже месяц наблюдается 1,5 Мбита без изменений.При этом Сразу после подключения скорость соответствовала заявленной.

Аноним , 20.01.2012 в 20:05

отлично

Ни единого перебоя в сети! Скорость - почти 2 мб\с! Вместо 1мб\с по Акции Ускоряйся. Чем плохо? Ночью скорость до 3 мб\с летит.

Анонимус , 20.01.2012 в 20:07

ChebNet

Оценка + 5 по десятибалльной шкале.

Из - за того, что часто бывают неполадки связанные с работой провайдера.

FDN , 20.01.2012 в 20:20

На WI-Fi обладнанні

Я не знаю, у мене скорість така яку і обіцяють, пінг 10-40 мс. У неділю пінг до 150 мс. Сервіс 50/50. У нашому місті кращого просто нема, бувають тех.неполадки, десь 2 рази в місяць,по 2-3 години. Але ціни завеликі(

Саша , 20.01.2012 в 20:37

из заявленных 6мгб всего 160клб за что спрашивается берут деньги если есть альтернатива выберите другого провайдера,тех.поддержка- можно висеть на телефоне часами.они даже не комментируют,и так все понятно

иван , 20.01.2012 в 20:41

[ЦЕНЗУРА]!!!

C начала года 3 раза отсутствие связи по тех причинам, а ещё только 20 января!

Тех поддержка культурно отвечает что чиним, но от этого конекта неприбавляется. В общем полное [ЦЕНЗУРА]!

Аноним , 20.01.2012 в 20:42