Ипатово

отстой

это кто в этом ютк нашёл дешевые тарифы?

к кому оператор ездит по ночам?

у кого стабильная скорость и подаётся постоянно?

Люди кто ещё верит в сказки?!

скажу кратко - ОТСТОЙ!! у других провайдеров за ту же цену скорости дают в 5-10 раз больше ещё и с телевидением, и когда ветер за окном каждые 5 минут разрывы!

скорость - 2, падает на 80% по вечерам

доступность - 1, ждал подключения ЦЕЛЫЙ ГОД, и ещё раз - 365 ДНЕЙ!

служба подджрк - 2, ваще не понмаю зачем ко мне кидать прово через соседа напротив, если по моей стороне идёт другая линия!?

цена - 2 только и работай на него

doxman , 20.01.2012 в 14:16

Информация о провайдере Данцер #

Нижневартовск

До НГ скорость была 4мбит/с, а после НГ переключился на скорость без ограничений а работает интернет как будто не больше 1мбит/с...че за дела? раньше все устраивало, но теперь думаю если до конца месяца скорость останется такой же то придется искать другого провайдера!

Аноним , 20.01.2012 в 15:02

Информация о провайдере Интертелеком #

Связь - ужас по сценарию Стивена Кинга

Мучаюсь - это мягко сказано. Сначала была хорошая связь. Спустя неделю пользования стала происходить какая-то [ЦЕНЗУРА]: скорость черепашья, постоянные ошибки сети, обрывы и т.д.

Связался с сервисным центром. Сказали, что у меня какая-то там гибридная технология и чтобы нормально работал нужно идти к ним и перепрошивать... Что за ерунда?! Почему продают фуфло?

Артур , 20.01.2012 в 15:25

Информация о провайдере Ярнет #

Ярославль

самый ахуитительный провайдер. скорость норм, ночию 100метров торенты. HD фильмы онлайн - круть! телек есть на 40 каналов бесплатный. техподдержку не знаю - не звонил еще.

ДАешь телевидение на телевизор!! за 400р - 10 метров круть)

Архип , 20.01.2012 в 15:36

Спасибо за лояльность к нашей компании, Архип! Мы стараемся для Вас!

Калининград

в Калининграде у Билайна всегда скорость не соответствует заявленной, ниже раза в два!!!

Плохой интернет провайдер! Хочу его сменить (уже скоро... ура)! Скорость постоянно лажает (тех служба говорит, да у вас проблемы на линии, но мы принимаем меры для расширения канала)!

Аноним , 20.01.2012 в 15:53

Информация о провайдере МТС (МКС — Чита) #

Чита

мкс чита худший провайдер города

все надоело это безобразие не провайдер а [ЦЕНЗУРА], связь ужасная, скорость вечером падает в 10 раз, до тех поддержки не дозвонится, а если и дозвониться толку никакого. кабельное тоже отстой, зато цены ломят как за цифру, ухожу в ростелеком по технологии GPON, благо есть возможность мкс прощай!

вячеслав , 20.01.2012 в 15:57

Ульяновск

когда буду домашний инет проводить все этот мегафон пошлют что за тупость придумали ограничение, я раньше в месяц по 3 раза продливал сейчас хоть 14 гб дают как-то растягиваю, купил модем 14.4 мб скорость максимальная 1200 кб\сек, больше не идет сейчас стараюсь провести домашний инернет с нормальной скоростью и без ограничений!А когда сокращают скорость до максимально 64к\с вообще даже в контакт не зайдешь!

Рафаэль , 20.01.2012 в 15:59

Омск

На позитиве

Скорость нормальная! Фильмы качаю из шаремана. Был косяк недавно - отвалился интернет, но всё быстро устранили, причину объяснили. Радует, что стали меняться в хорошую сторону. Звонков и смсок стало меньше. Раньше хотел уйти, но помониторил предложения и решил остаться здесь, потому что скупой платит дважды. Если адекватно прикинуть многие "суперпредложения", то выходит, что ты сэкономишь сейчас, но потом переплатишь ещё больше. Как-то так.

Антон , 20.01.2012 в 16:11

Ставрополь

Хуже этого прова врядли найдется!

Недавно подключил новый тариф по акции, с неограниченной скоростью соединения! Моя линия тянет 20 мбит/сек, замерял неоднократно на сайтах 2ip и speedtest. Прошел месяц и вот результат WTF?

Вам бы ребятки с ростелекома новый девиз придумать!! хорошего понемногу. или перестать [ЦЕНЗУРА] людей! в чем сомневаюсь!

Иван , 20.01.2012 в 16:21

Воронеж

ни в коем случае не подключайтесь, провайдер унылое [ЦЕНЗУРА]!

За более чем год, у меня был только негатив от использования, скорость на много ниже заявленной, звонок в службу поддержки... Проще президенту дозвонится!

Три месяца назад подключился к "Сумма Телеком" и доволен как слон, тьфу - тьфу у меня ну просто НЕТ нареканий =)

Александр , 20.01.2012 в 16:41