Очаровательно...

1 Мбит (650 рублей в месяц), 10 км от Краснодара, цифровая АТС, настройка роутера в сервисе D-Link и установка дома специалистом ЮТК...

Техподдержка которую неделю не берёт трубку...

Аноним , 21.01.2012 в 19:05

Отстой

Волгателеклм полный отстой 5 лет мучений,с приходом ростелеком аппетиты зашкалили.

Вобщем пусть подключают свои деревни, а город уйдёт к другим провайдерам.

Пока!

Алексей , 21.01.2012 в 19:15

Написано Самый быстрый мобильный 3G интернет - «3G Турбо Вільний доступ»А на самом дели самый тупой интернет еще самый дорогой аж 10грн в сутки проще вообще без интернета чем с таким отстоем за такие деньги!

Аноним , 21.01.2012 в 19:16

Крайнее недовольство

У меня был провайдер netbynet довольно долго. В течение этого времени иногда случались аварии, но неполадки быстро устраняли.

Вчера мой компьютер перестал видеть подключение по локальной сети, но тут проблема действительно может быть с компьютером или проводом. Беспокойство мое вызвано работой службы поддержки. Я со вчерашнего вечера не могу им дозвониться. Автоответчик говорит оставаться на линии, я остаюсь. 5-7 минут ждала, закончились деньги. Сегодня позвонила опять. раза 3 или 4. Ни разу не смогла дозвониться, call-центр перегружен, видите ли. Меня не волнует, что у вас там перегружено. Мне нужна техническая поддержка!!! Офис, указанный у меня в договоре, как оказалось, не работает уже 2 года! Всерьез задумалась о смене провайдера.

Юлия , 21.01.2012 в 19:29

Самый худший провайдер!

Этот веб СТРЁМ постоянно врёт о своей быстрой скорости, пытается как можно больше заныкать денег! Проверял на 2ip.ru скорость отдачи- 1000 кбит/сек а вот как приёма, так всего 50 кбит\сек! Это возмутительно!

Шурик , 21.01.2012 в 19:31

Все классно

Сменил Иц на Дом.ру, плачу 550 вместо 450р, разница в скорости огромная.

С бонусом новогодним у меня 26 мб, с большим секретом 12мб + роутер нахаляву дали, Прерываний связи НИ РАЗУ не было против постоянных обрывов иц. Делайте выводы.

Виктор , 21.01.2012 в 19:57

Лучшее в Чебоксарах

Наилучшее соотношение качество/скорость/цена, раньше сидел на J(Ростелеком), там скорость больше 1 мегабита не поднималась, а на чебнете иногда за 20 заваливает.

Аноним , 21.01.2012 в 20:30

Платить не за что! отключайтесь вообще от comstar.

Купил тариф от мб до 2мб. дак вот значит! Сидел и радовался что у меня скорость до 1.5 мб доходит! Но ладно суть не в том! У них канал настолько плохой, что пинг от меня до сургута (40 км.) становиться Под 250 - это как понимать?!?! COMSTAR (теперешний МТС) НУ СДЕЛАЙТЕ ЧТО НИБУДЬ, НАСТОЛЬКО МЕДЛЕННЫЕ ЗАПРОСЫ... ИЗ 4 пакетов 3 теряет! Ну как так то!??! пожалуйста если вы можете поступить по "людски" прочекайте линию устраните неполадки! Ну не должно быть так!

Михаил , 21.01.2012 в 20:39

ужас

скорость просто ужасная не когда выше 50 не подымалась. Спрашивал у оператора в чем дело, он мне сказал модем смени я его сменил а толку не кокого. Это только трата денег не за что.

Миха , 21.01.2012 в 21:01

Отсутствует конкууренция!

За 512 кб я плачу 700 руб на безлимит и как хотят так и ограничивают скорость. Считают себя не победимыми на данном рынке! Компания мегафон со своими модемами уже перепрыгнула вебстрём!

Аноним , 21.01.2012 в 21:21