Информация о провайдере АКАДО-Екатеринбург #

Супер советую!

Читал комент, что до выкупа АКАДО было лучше, зря писал парень! Да атк было, но не долго! Сейчас на много лучше! В последнее время, 2 раза поднимали скорость, а плату оставляли ту же, даже понижали на 100р!Первые скорости были 512 (550р/м), потом подняли скорость до 4мб и снизили стоимость на 100р, ну а теперь вообще СУПЕР скорости за маленькие деньги ДО 25 мбит/с всего за 450 р/м. Советую подключится к АКАДО! Они последние года полтора, все совершенствуются и совершенствуются! В этом году (2012) Обещают дальше преуспевать! На 80% уверен, что ни где больше за такие деньги, таких скоростей нет!

Александр Чернеев , 20.01.2012 в 23:03

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Не подключайтесь к таким провайдерам.

1. Техподдержка "мертвая" грамотность хромает, если у вас упала скорость инета, то у них все ок, проблема в Вашем оборудовании.

вот пример:

Константин , 20.01.2012 в 23:24

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Предупредительная забостовка

Электромонтеры Царицынского узла связи информируют абонентов о том, что 1 февраля 2012 года Мы объявляем о предупредительной забастовке. С 1 февраля 2012 года обслуживание интернета МГТС и МТС прекращается до урегулирования споров с руководством ОАО МГТС.

Заранее приносим всем извинения за неудобства.

Сергей , 20.01.2012 в 23:32

Сердобск

Постоянно рвётся интернет

С 01.01.12г. инет постоянно обрывается, не возможно даже радио слушать, не говоря уже о играх и видео. До этого было всё нормально.

Александр , 21.01.2012 в 00:34

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Стрим МТС V& МГТС

Пользуюсь Стримом более 10 лет был доволен, за весь срок всего три раза были проблемы и то на стороне АТС. С 2009г. на тарифе"VIP"- два ТВ декодера+домашняя сеть-проблем со скоростью не было. Беда ADSL в том, что вся связь идет через МГТС!!! В декабре начались настойчивые звонки от МГТС с предложением перейти на их интернет,после отказа вх. скорость упала с 20МБ/с до 200КБ/с(для нормальной работы 2-х ТВ декодеров требуется минимум 9МБ/с)После отправки заявки на АТС(отправлено 6 заявок), скорость нормализуется примерно на час-три, после чего снова идет по синусоиде от 67КБ/с до 1,5МБ/с за минуту. Знаю, что в Зеленограде кроме МГТС других провайдеров НЕТ, не пускают...МОНОПОЛИЗИРУЕМСЯ, Господа потихоньку...

Аноним , 21.01.2012 в 00:43

Информация о провайдере Vivanet #

Мелитополь

мне нравится фишка с пополнением

У моих знакомых пополнять надо в банке до первого числа следующего месяца. а на виванет все очень удобно - когда захотел тогда и пополнил.

Ростислав , 21.01.2012 в 00:48

Работа укртелекома

Работают отвратительно. Пакет легкий, а ели дотягивает до 2 до этого было до 2 и то лучше работал, а сейчас полный отстой выключается когда они посчитают нужным а что Вы хотите мы Вам деньги возвратим это у них такое обращение к абонентам заявки не хочет принимать на тех подержке Максим номер №108 если попадете на него все поймете. А что выбирать скорость если у нас до 5 а тут нет есть только до 4.

Василий Петрович , 21.01.2012 в 01:08

Время проведение теста 21 января 2012 01:08

Аноним , 21.01.2012 в 01:14

Саратов

Нелюди

С осени никак не мог нарадоваться на скорость до 12Мб\сек доходила моментами,с ноября стала падать до 4-5Мб\сек,с декабря 1,5-2Мб\сек, а сейчас 188-356Кб\сек. Все обращения в техподдержку туфта и бред сивой кобылы, да и дозвониться до них практически невозможно, и вот зачехляют про всякие проблемы ДА МНЕ НАПЛЕВАТЬ - ЗА КАКОЙ ХРЕН ТАКИЕ ДЕНЬГИ - НЕЛЮДИ!

Дмитрий , 21.01.2012 в 01:27

Информация о провайдере KIM (Калуська інформаційна мережа, ТОВ) #

Калуш

НЕт хороший живу на проспекті швидкість по тарифу 15 а так 20 пінг не вищий за 45 деколи буває і по 10, взагалі задоволений.

Влад , 21.01.2012 в 01:51