Бузулук

Пинги.

Месяц нормально работает,месяц не нормально,и так в течении 3-х лет.Как только появиться альтернатива,нужно бежать без оглядки от них.

Аноним , 20.01.2012 в 21:08

Рязань

Не важно

Надежда,кто же скачивает с файл обменников?Через торрент надо фильмы,музыку и тд...cкачивать! А так независимо от скорости ты будешь сутки ждать своего фильма)

Сергей , 20.01.2012 в 21:30

Тольятти

фуфло

первые пару дней как купил 3G модем все "летало", скорость была в районе 2МБ\с , потом по убывающей дошла почти к "0" . в интернет можно выходить только поздно вечером и ночью, в другое время даже страницу почты надо ждать пока загрузится. Очень жаль потраченные деньги!!! 3G интернет от Мегафона ОТСТОЙ ПОЛНЫЙ!

Аноним , 20.01.2012 в 21:35

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Улыбка74

По договору ДО 6 М/бит, в реале:

Кто-нибудь из тех кто хорошо отзывается наконец-то выложит тест ВЕЧЕРНИЙ,а не утренний с фотоном?

Явашдомтрубашатал , 20.01.2012 в 22:53

Астрахань

а деваться не куда!

постоянные обрывы работа по принципу 2 на 3. два звонишь,три дня работает.слушаешь пользователей билайна и слюни пускаешь. когда же? но на деревне не не дождёшься.

раймонд , 20.01.2012 в 23:00

Информация о провайдере АКАДО-Екатеринбург #

Супер советую!

Читал комент, что до выкупа АКАДО было лучше, зря писал парень! Да атк было, но не долго! Сейчас на много лучше! В последнее время, 2 раза поднимали скорость, а плату оставляли ту же, даже понижали на 100р!Первые скорости были 512 (550р/м), потом подняли скорость до 4мб и снизили стоимость на 100р, ну а теперь вообще СУПЕР скорости за маленькие деньги ДО 25 мбит/с всего за 450 р/м. Советую подключится к АКАДО! Они последние года полтора, все совершенствуются и совершенствуются! В этом году (2012) Обещают дальше преуспевать! На 80% уверен, что ни где больше за такие деньги, таких скоростей нет!

Александр Чернеев , 20.01.2012 в 23:03

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Не подключайтесь к таким провайдерам.

1. Техподдержка "мертвая" грамотность хромает, если у вас упала скорость инета, то у них все ок, проблема в Вашем оборудовании.

вот пример:

Константин , 20.01.2012 в 23:24

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Предупредительная забостовка

Электромонтеры Царицынского узла связи информируют абонентов о том, что 1 февраля 2012 года Мы объявляем о предупредительной забастовке. С 1 февраля 2012 года обслуживание интернета МГТС и МТС прекращается до урегулирования споров с руководством ОАО МГТС.

Заранее приносим всем извинения за неудобства.

Сергей , 20.01.2012 в 23:32

Сердобск

Постоянно рвётся интернет

С 01.01.12г. инет постоянно обрывается, не возможно даже радио слушать, не говоря уже о играх и видео. До этого было всё нормально.

Александр , 21.01.2012 в 00:34

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Стрим МТС V& МГТС

Пользуюсь Стримом более 10 лет был доволен, за весь срок всего три раза были проблемы и то на стороне АТС. С 2009г. на тарифе"VIP"- два ТВ декодера+домашняя сеть-проблем со скоростью не было. Беда ADSL в том, что вся связь идет через МГТС!!! В декабре начались настойчивые звонки от МГТС с предложением перейти на их интернет,после отказа вх. скорость упала с 20МБ/с до 200КБ/с(для нормальной работы 2-х ТВ декодеров требуется минимум 9МБ/с)После отправки заявки на АТС(отправлено 6 заявок), скорость нормализуется примерно на час-три, после чего снова идет по синусоиде от 67КБ/с до 1,5МБ/с за минуту. Знаю, что в Зеленограде кроме МГТС других провайдеров НЕТ, не пускают...МОНОПОЛИЗИРУЕМСЯ, Господа потихоньку...

Аноним , 21.01.2012 в 00:43