Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Анапа

Скайлинк интернет 3g полный отстой!

Скорость интернета от Скайлинк в Анапе 9кб/с! Это ужасно! Чтобы установить модем в ХР-64 пришлось искать драйвер в интернете (на диске в комплекте такого драйвера нет)

Есть антенна в модеме и это осень заманчиво было попробовать, но как оказалось антенна абсолютно не влияет на приём сигнала в г.Анапа (сигнал принимается устойчиво) А вот скорость это просто кошмар!! Такой скорости не ожидал! МТС для сравнения в Анапе выдаёт реально до 2МБ/с Так что Скайлинк похоже отомрёт скоро как рудимент. Сегодня пойду пытаться вернуть деньги обратно.

Вячеслав , 21.01.2012 в 10:36

Информация о провайдере 7-Sky #

Одинцово

Позитив

По характеру работы занимаюсь как раз сетями и обслуживанием техники. И вот что хочу сказать, что при всех недостатках 7-sky. (Не очень то любезная техподдержка, глупости выдаваемые за диагностику сети и подключений, долгое решение проблем) Эта кампания показала себя достаточно хорошо. Есть с чем сравнивать (Ростелеком, ЦентрТелеком, Витателеком) А уж про техподдержку ЦентрТелеком (ныне Ростелеком и они же Домолинк) -просто промолчу. 7-Sky по сравнению с ними ангелы просто. До сих пор вспоминаю как при переходе из Витателеком в ЦентрТелеком нашей организации отказали в подключении по ADSL при безлимитном тарифе в скорости 1Мб по той причине, что - канал связи просто не может работать при таком кабеле. Хотя до этого ВитаТелеком нам предоставлял услуги на гораздо большей скорости. И пришлось идти на приём к зам.начальника узла, что бы решить вопрос. И вот как ни странно - всё замечательно работало, несмотря на заверения специалистов. И ещё момент если уж Вы пожаловались на что, то непосредственно руководству -уж будте уверены достанется Всем, по порядку и так или иначе вопрос - решат. В отличии от Ростелеком.

Саргей , 21.01.2012 в 11:17

Информация о провайдере Сибтелеком #

Иркутск

Норм

Пользуюсь уже почти год и по скорости проблем нет, всегда держит заявленную. Интернет за это время пропадал всего 1 раз почти на целый день (это было весной когда неожиданно выпало столько снега что во всём городе был пи...ц). Из минусов могу отметить только то что долго ждал подключения: заявку оформил 28 февраля, а мастер пришёл где то числа 18 марта (хотя в заявленные в договоре сроки, 14 рабочих дней, уложились).

Михаил , 21.01.2012 в 11:20

Сургут

Шняга

Скорость ниже заявленной,ныне вместо 3 мегабит 128 кбит) как так? верните деньги Упыри!А тех поддержка нулевая,у меня бабушка больше шарит!набрали ослов каких то, либо они думают что все юзеры сети,ничего не шарят!)ШНЯГА!

Nixitoz , 21.01.2012 в 12:00

Информация о провайдере Triolan #

Днепропетровск

Компания хитровжаренная

К оператору можно по 2 дня звонить. А потом они еще и морозятся. Цену подняли а качество стало хуже. Каналов не 75 ка обещали а70 и то где-то около 12 можно и c них смотреть все остальное либо мода либо фигня какае-то.

Belka3137 , 21.01.2012 в 12:07

Омск

Омерзительный сервис

После приезда с отдыха летом, снова подключил этот Стрём(до этого откл. на 3 месяца чтобы не платить лишнего), и тут началось.

Заявленная скорость 2мб, но как понимаете даже и половины скорости, я ещё с приезда не увидел.

Порой доходило даже до абсурда и у меня выкл. линк либо попусту висли страницы даже в поиске гугл, про скачивание можно промолчать, ничего не скачал за всё время, и даже от друзей ничего не могу принять через интернет.

Приходил жаловался 0 внимания. В последние 2 недели он просто не вкл. точнее начинал работать в строго определенное время и с небольшой скоростью, и опять гас.

Что делать не знаю...

Максим , 21.01.2012 в 12:31

Тверь

Отвратительная работа мегафона

сегодня ограничили скорость,дозвонится вообще не возможно стало,ладно бы ограничили,так убрали 3G И ПОСТАВИЛИ ПРОСТОЙ МЕГАФОН,за что платим деньги по 600 рублей-я не понимаю,если ты ограничил скорость,так не отключай 3G,ВЕЗДЕ ПЫТАЮТСЯ НАС ОБМАНУТЬ!

ЕЛЕНА , 21.01.2012 в 12:51

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Биробиджан

Вынос мозга.

С недавнего времени живу на Дальнем востоке, до этого жил на урале...разница колосальная... стояла скорость там 8мбит, платил я 600 рублей...+ к тому по всему городу стояла локальная сеть, с файлообменником бесплатным скорость скачивания достигала 10-15 мбит/с...интернет просто летал, Ютюб, разного рода видео потоки, прямые трансляции в HD качестве смотрел без проблем...но то что я тут увидел, даже врагу не пожелаешь...

Аноним , 21.01.2012 в 12:58

Информация о провайдере Инфолада #

Тольятти

Стабильная скорость и отличный сервис! Всем советую!

Самое интересное, что постоянно радуют нас интересными акциями! Лучший провайдер Тольятти.

Аноним , 21.01.2012 в 13:05

Информация о провайдере КаменскТелеком #

Каменск-Уральский

Все хорошо, НО об имидже тоже не стоит забывать. Довольно старенький и приметивненький сайт у КТ. Можно уже что-то посовременнее придумать. В этом у Ростелекома явное преимущество.

Внутренние сайты - таже беда. Все как-то некрасивенько, простоватенько) Нет лоска)

НИГДЕ НЕТ ЧЕТКОЙ ИНСТРУКЦИИ ПО НАСТРОЙКЕ СТРОНГА! Вот взять меня, к примеру. Перешла на Кт, там этот стронг. Что к чему я знать не знаю. Раньше стаким не сталкивалась.

Несколько раз был обрыв связи. Там, где показывается экранчик (у меня семерка) был просто воскл. знак. Интернета не было вообще. Через пол часа включалось. Что это было, до сих пор не понятно, но на ростелекоме такого не было(

Вывод: не забывайте о внешнем виде! И чтобы не было всяких там обрывов сети, а то напрягает.

И еще большой минус это статический айпи. Вот это действительно напряг(

Аноним , 21.01.2012 в 13:19