Ульяновск

Ростелеком - ЛАЖА

Заявленная скорость интернет-соединения гораздо ниже.

IPTV (цифровое телевидение)в течении месяца так и не настроили.

Отношение к клиентам отвратительное. В центральном офисе на Л.Толстого по любому вопросу необходимо простоять в очереди не меньше часа.

Александр , 21.01.2012 в 23:40

Воронеж

задолбали постоянные обрывы

постоянно обрывается интернет.в службе поддержки сказали что норма 3 раза в сутки,а он отключается 3 раза в час.[ЦЕНЗУРА], а не провайдер

катя , 21.01.2012 в 23:50

Информация о провайдере Bilink LLC #

Не советую Bilink

Позарился на тарифы - перешел как 2 мес.... Итог: постоянный проблемы, такого в моей истории еще не было. Саппорт нормальный, берут трубку, отвечают, но ничего не происходит) только ставлю пару фильмов на закачку - вылет нета) и так постоянно, звоню, обещают чет сделать, пока ноль. Скорости заявленной нет, у меня ща 25мб а было лучше на 10ти. Вчера на сутки вылетел нет, обещали вечером починить оборудование свое в доме...починили сегодня в 16.00 О_о...Карочь буду переходить, надоело!

Юрий , 22.01.2012 в 00:04

Информация о провайдере Интертелеком #

Шаргород

плохой интернет

да,интернет от интертелекома никуда не годится! как и у всех высказавшихся вначале скорость была нормальной а щас одно мучение.тяжело нести и жалко бросить. но при этом пока альтернативы нет.уважаемый интертелеком сделайте что-то по улучшению вашего "интернета".

Аноним , 22.01.2012 в 00:19

Информация о провайдере OOO KISS #

Ковров

Всё хорошо у них

Перешел на этого провайдера с Домолинка - радуюсь! Цены самые низкие в городе, качество связи отличное! Ночная скорость приятно удивляет. Над тарифами ребята хорошо работают. Девушки приятные в офисе работают ;-) В-общем: СПАСИБО за работу :-)

Иван , 22.01.2012 в 00:59

[ЦЕНЗУРА] это, а не интернет! Надоело ругаться с тех поддержкой- ушел на мегафон! Ни когда не думал, что мобильный интернет может быть быстрее проводного... Но факт есть факт! Так что продолжайте в том же духе господа провайдеры и останетесь вы один на один со своим интернетом, проводами, серверами и всем остальным... Будете друг другу звонить!!!

Саня , 22.01.2012 в 01:09

Информация о провайдере Triolan #

ВСЕ НЕГАТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ - ФЕЙК, наверно весь офис воли решил зафлудить лучшего провайдера в Киеве. Был на Билайне, Воле, Киевстаре, Ланете, Укртелекоме, и скажу честно, триолан лучший. 100гре за самый быстрый интеренет в Украине, в торренте долетаю до 20мб/с, в то время как на остальных провайдерах потолок это 2мб/с. Быстрый интернет + все нужные мне каналы = 100грн. Советую всем.

Дмитрий , 22.01.2012 в 01:10

Информация о провайдере Интертелеком #

Вознесенск

3G Турбо Вільний доступ» -полный отстой

Самый быстрый мобильный 3G интернет - «3G Турбо Вільний доступ» -полный отстой:( Сначала,кормили сказками о гибридной связи и перепрошивке модема,теперь уже перегружена сеть. А 10 гривен,дай:)Только что померил скорость-6.84 Кбайт/сек (54.72 Кбит/сек),это уже увеличилась,было и 29 и 25Кбит/сек.Жаль выброшенных денег на покупку специального "дорогого" модема:(

Сергей , 22.01.2012 в 01:24

Информация о провайдере Воля-Харьков #

Харьков

фигня

У нас просто альтернативы вообще нет, а так ушел бы давно. Тех поддержка, просто чудо. Пол часа нужно для дозвона, могут вообще не брать трубку, пол часа ждешь, денежку считает, время тратишь и отбой (раз 5 такое было и и у других то же). Свою работу выполняют плохо, на клиентов им наплевать, так как еще много новых подключений.

Владимир , 22.01.2012 в 01:25

Информация о провайдере SkyLink #

ОТСТОЙ !

Скайлинк- отстой !

Скорость скачивания-11-12 Кb/сек.вместо заявленной на безлимите. частые перебои, дисконнект. Фильм скачивается несколько суток :).

Годится только если вам от инета нужна лишь e-mail переписка и немножко полазить по сайтам, и то постоянный дисконект раздражает. максимум- можно поскачивать музыкальные треки.

Единственно- возможно от безысходности в частном секторе. нахожусь в поиске альтернативы.

Обслуживание- невнятное.

Не стоит подключаться. при наличии другой возможности не стоит выбрасывать деньги на ветер. Всё заявленное в договоре- просто бессовестная фаетазия провайдера, не имеющая ничего общего с действительностью.

Аноним , 22.01.2012 в 01:40