Ханты-Мансийск

отвратительный провайдер в России № 1

Покупаю тариф 8 Мбит, в реале 1 Мбита нет. Надоело звонить в службу поддержки, дурят голову всякой чепухой, надоело тратить время звонки и замеры скорости, пере расчёты никчёмны, сделать ничего ни могут они (видимо руки ни оттуда растут) месяцами звонить надоело, то они принимают то не принимают заявки регламент такой у них. ДА МНЕ БЕЗ РАЗНИЦЫ НА ВАШ РЕГЛАМЕНТ ВЫ БАБКИ ПОЛУЧАЕТЕ ЗА АБОНЕНТОВ.

Игорь , 21.01.2012 в 21:35

Информация о провайдере Prudok #

норм бывает и хуже

вполне не чего сижу 1 год на практике до этого было много других провайдеров проверьте бывает хуже =)Провайдер Prudok

Входящая скорость 2.59 Mбит/сек

Исходящая скорость 3.01 Mбит/сек

Пинг 87.675 мсек

Время проведение теста 21 января 2012 21:47

Аноним , 21.01.2012 в 21:48

Информация о провайдере ByFly #

Заславль

Если руки кривые - даже самый умный программист не поможет (с)

Не поленился и прочел все 10 страниц отзывов. Смеялся очень долго ибо так весело еще не было.

80 процентов жалуются на скорость, да была когда то в далеком 2009 такая проблема, покурил форумы, поюзал мануалы по настройке модема, объединил гостя и платное соединение и о чудо ИНТЕРНЕТ ЛЕТАЕТ, конект постоянный(ибо гостевое соединение на байфлае всегда пустое почти и канал свободный, а так как модем постоянно подключен к сети, его не выбивает с платника)

Техподдержка, да проблема конечно у них с ней, если ты такой очень умный и пытаешься доказать что они тупые. В техподдержку хвоню часто, операторы милые :) не надо казаться умным, делай что говорят (с)

На моей памати обрыв связи был последний когда мой кот провод перегрыз ^_^ И вообще сменить телефоную проводку полностью, будет и скорость и качество, плюс к тому же если у Вас скорость до 6600 указана - это не значит что у Вас такая будет на загрузку, как думает основная масса белорусов, будет в лучшем случаи 2 мб/с и то если руки прямые :D

На последок хочу сказать что 150 тысяч за такой интернет показать картинку

ЭТО ДЕШЕВО И КАЧЕСТВЕННО!

Роман , 21.01.2012 в 21:50

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Не знаю от чего это зависит и как это объяснить но к вечеру скорость открывания сайтов падает, ютуб в HD качестве не посмотреть без предварительной загрузки, хотя торрент качает на хорошей скорости.

Примерно раз в неделю пропадает интернет примерно на 30 мин, тоже не понятно в чем причина.

До тех.поддержки реально бывает не дозвониться, т.е просто не берут трубку, а если дозвонился как всегда пытаються доказать, что проблема у абонента:)

За неимением более качественного провайдера приходиться сидеть на этом.

Евгений , 21.01.2012 в 22:15

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

скорость

До нового года сидел на старом тарифе: до5,5Мбит/с, а скорость реальная 0,09-0,30

страницы не загружаются. Итог: смайл-шикарный провайдер и с оборудованием проблем нет, это у вас проблемы с компьютером: отключите антивирус, переустановите Windows. Служба техподдержки признают свою вину и говорят придёт мастер и всё исправит, но у ремонтного отдела свои мнения: виноват получатель услуг в отсутствии скорости и на заявки вообще не реагируют.

cергей , 21.01.2012 в 22:18

Здравствуйте Сергей. Пожалуйста свяжитесь со мной по электронной почте qservice@infoline.su с указанием логина и кратким описанием проблемы. Попробую я разобраться в причинах проблемы и помочь с её устранением.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл

Информация о провайдере IT-Telecom #

Воскресенск

Илья. Подозреваю, что вы сами не понимаете о чем пишите. Технология ADSL относительно не такая уж и старая. Стандарт ADSL2+ предусматривает например входящий поток до 24 мбит/с. Всё упирается лишь в качество телефонной линии.

У меня например была следующая ситуация. Ввели тариф 6144. Пол года я им пользовался и не было никаких проблем, потом скорость ВНЕЗАПНО упала до 200-500кбит/с на что тех поддержка заявила, что ваша АТС не поддерживает больше. Это больше было похоже на включение резервирования канала в связи с увеличение количества абонентов. После ещё нескольких месяцев жалоб и обращений в Роскомнадзор оборудование на АТС заменили и всё пришло в норму.

И причем тут Wi-Fi? Почитайте стандарт IEEE 802.22.2 Всё опять же зависит от ширины канала источника.

RJ-45 как бы и так воткнут=) ADSL роутер соединятся с LAN через него если чо.

В любом случае легко писать, что скорость больше заявленной в 100500 раз не видя реальных результатов. А то что техподдержка отвратительная вина точно не технологии ADSL и уж точно не пользователей.

qwerty19 , 21.01.2012 в 22:20

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

ГОВНО

Раньше был лучший провайдер в городе, а сейчас он для меня хуже чем Волгателеком, подключались к 1 Мб/с два года назад, сейчас по тарифу 20, и так было до недавнего времени, а сейчас кажется медленнее чем на модеме!

Аноним , 21.01.2012 в 22:37

Информация о провайдере Infonet-servis LTD #

Ташкент

Sarkor не ценит своих ADSL абонентов....

Приходиться писать пользуясь незаменимым Dial-Up Infonet-om, так как после 6 месяцев пользования Sarkor Telekom испортил и без того не очень хорошую репутацию.

После перехода с 256 на 128 скорость, начались вылеты и ошибки. В службе поддержки говорят:"Проверьте на вирусы, на скрутке телефонных проводов плохой контакт, позвоните в АТС пусть пирикинут вас на другую линию,и так далее", я проверил-вирусов нет, систему новую поставил, провода запаял, линейный мастер с АТС перекинул на другую линию, выносил каждый день мозг и себе и так называемой(Службе поддержки пользователей), и каков итог дал заявку в Sarkor чтоб пришел Инженер, а его нет и говорят что он придет в течении 3 дней, а на вопрос кто мне вернет потерянные дни, ведь уже прошло 10 дней с момента всех этих вылетов и последующих не дозвонов. они мне говорят что 80 центов забирайте, которые остались. А 17 баксов, мне не вернут и интернет 10 дней у меня не работал, не по их вине. Кроме как далёкой я Эту компанию, не назову и в ближайшее время поеду ОТКЛЮЧАТЬСЯ. Неужели нельзя приехать сразу и посмотреть что случилось. Сидят на телефоне и советуют, а сами понять не могут в чём дело, вы типа первый кто обращается с такой причиной. А на самом деле в Мирзо-Улугбекском районе таких много. Люди делайте выводы. А я свой уже сделал!

Аноним , 21.01.2012 в 22:40

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

Я сам, и несколько моих знакомых пользуемся услугами Сиб.Сетей. Только по одному адресу: ул.Покрышкина 20/2 скорость интернет соединения можно было назвать приемлемой. По ВСЕМ остальныем адресам (ул.Кирова, Грдины, Дружбы) картина примерно одинаковая: разница в скорости реальной и заявленной в тарифе - в разы ниже (1,1Мбит/с вместо 16), порой связь вообще не пингуется, "отваливается" на некоторое время, техподдержка работает отвратительно - дозвониться трудно, при общении - явно выраженные сомнения в озвученных проблемах, один раз оператор приняла и НЕ передала по смене заявку! В случае явного отсутствия связи по адресу(авария, обрыв), перерасчёт оплаты услуг осуществляется ТОЛЬКО по заявлению в офисе и т.д. Поверьте, этот список можно ещё продолжить. В компании чувствуется явное пренебрежение к клиентам. Это неприятно. Планирую в этом году поменять провайдера.

Михаил , 21.01.2012 в 22:59

Новокубанск

Когда будет скорость соответствовать тарифу или в привычку вошло деньги брать, а обязанности не выполнять. Один вопрос: когда закончится это безобразие. Если ситуация не изменится, нам останется только жаловаться вашему вышестоящему руководству.

Александр , 21.01.2012 в 23:15