Информация о провайдере Beeline UA #

Днепропетровск

Всегда отличная скорость! Перебоев не наблюдается и потерь пакетов никогда нет! Тариф 100 Мбит/с за 79 грн. акционный радует.

Женек , 22.01.2012 в 04:07

МЕГАФОН

Прекрасный провайдер! Несмотря на то, что судя по официальной карте покрытия 3г наш населенный пункт далеко от зоны действия сети,намучившись с проклятым МТСом, купил модем, как говорится, "на удачу". На всякий случай приобрел универсальную комнатную антенну-усилитель. РЕЗУЛЬТАТ: МТС с трудом переваривал EDGE, а на мегафоне без антенны на прием было 3,5 мбс, с антенной 4,5-9 мбс при пинге 52. ОФИГЕННО!!!! Просадил весь подключенный в тарифе месячный трафик за один вечер. Не пойму только, какого черта на официальном сайте устаревшая карта висит уже полгода. Если бы вовремя обновляли, не пришлось бы мне тратиться на все эти ёты с эмтээсами. А теперь вот думай, куда это "добро" теперь девать...

Леший , 22.01.2012 в 04:26

Днепропетровск

ого легкий

пользуюсь ого легкий 2 года и каждую неделю пишу,звоню им потому что проблемы.у меня то исх/скор гонит,то вход/скор.вот на днях нагрузил ребят мол ваши линии вам и решать проблемы либо отключусь.в течении 10 секунд пришло письмо с запросом на заявку.короче суть была в старых проводах они почистили в щитовых контакты я в подъезде все пропаял и сейчас модем конектится 16м/бит и отдача 2 при заявленной 5.да еще,16 модем но не больше заявленной 5.позвоните попросите расширить профиль.возможно поможет.

Николай , 22.01.2012 в 05:19

Ставрополь

скорость прыгает (

три уже такое то подскочить чуть не до 10мбит/с хотя заявлено 4.5 максимум! То просядит да 100кбит/с что за хрень не знаю!! если у кого так же отпишитесь пожалуйста ! звонить в тех.поддержку смысла нет

Аноним , 22.01.2012 в 07:18

Кемерово

Всё вполне

Вчера подключили оптику. Скорость до 4Мб/с.

Скорость соответствует. Платим всего 350 руб за интернет.

Ден , 22.01.2012 в 08:21

Барнаул

В последний месяц качество интернета желает лучшего, скорость скачками! Долгое соединение с ресурсами (как бы залипание а потом все в норме)

В общем жду ТТК!

Роман , 22.01.2012 в 08:41

Информация о провайдере Provodov.net Ltd. #

...

С пивом пойдет... Другого нет рады тем что есть... Надеюсь, о нас ВОЛС Билайн скоро вспомнит.... Лучшего прова я пока не знаю!

Anonymous , 22.01.2012 в 09:16

Информация о провайдере ООО Телеос-1 #

Братск

была логика, затем переключился на веб стрим потому что советовали и только после этого понял что актуальнее телеоса к сожалению нет. хотя 770 р за 3333 очень дорого!

Дмитрий , 22.01.2012 в 09:29

Нижний Новгород

Позор ОАОВолгателеком

Скорости почти нет, всего 50кб\с на экономном вместо 2мб\с, и так у всех, вобщем интернет ползает а не летает.

Аноним , 22.01.2012 в 10:26

Информация о провайдере Новые Телесистемы #

Томск

Первый день пользуюсь и сразу нет заявленной скорости

По договору 20мбит/сек вх., 20мбит/сек. исх.

в реале от 3мбит/сек до 8мбит/сек Вход..

и 1,5мбит/сек ИСХ., и то очень редко.

Оформил заявку в тех.поддержку, будем ждать 48 ЧАСОВ, дальше видно будет.

Совсем печально что монтажник, который проводил кабель в квартиру не смог ничего внятного сказать на это и вообще это не его компетенция, ужас короче а не провайдер...

Лучше бы не гнались за ценной а писали в договоре реальные цифры за которые потом можно не краснеть сотрудникам компании...

Roman , 22.01.2012 в 10:38