Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

Лучшее в Чебоксарах

Наилучшее соотношение качество/скорость/цена, раньше сидел на J(Ростелеком), там скорость больше 1 мегабита не поднималась, а на чебнете иногда за 20 заваливает.

Аноним , 21.01.2012 в 20:30

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Нефтеюганск

Платить не за что! отключайтесь вообще от comstar.

Купил тариф от мб до 2мб. дак вот значит! Сидел и радовался что у меня скорость до 1.5 мб доходит! Но ладно суть не в том! У них канал настолько плохой, что пинг от меня до сургута (40 км.) становиться Под 250 - это как понимать?!?! COMSTAR (теперешний МТС) НУ СДЕЛАЙТЕ ЧТО НИБУДЬ, НАСТОЛЬКО МЕДЛЕННЫЕ ЗАПРОСЫ... ИЗ 4 пакетов 3 теряет! Ну как так то!??! пожалуйста если вы можете поступить по "людски" прочекайте линию устраните неполадки! Ну не должно быть так!

Михаил , 21.01.2012 в 20:39

Курск

ужас

скорость просто ужасная не когда выше 50 не подымалась. Спрашивал у оператора в чем дело, он мне сказал модем смени я его сменил а толку не кокого. Это только трата денег не за что.

Миха , 21.01.2012 в 21:01

Барнаул

Отсутствует конкууренция!

За 512 кб я плачу 700 руб на безлимит и как хотят так и ограничивают скорость. Считают себя не победимыми на данном рынке! Компания мегафон со своими модемами уже перепрыгнула вебстрём!

Аноним , 21.01.2012 в 21:21

Тамбов

полный отстой! плачу за 3 Mb в секунду а получаю от 140 до максимум 600 Kb! в пору в суд подавать. единственно что безлимит, но не больше.

артур , 21.01.2012 в 21:30

Ханты-Мансийск

отвратительный провайдер в России № 1

Покупаю тариф 8 Мбит, в реале 1 Мбита нет. Надоело звонить в службу поддержки, дурят голову всякой чепухой, надоело тратить время звонки и замеры скорости, пере расчёты никчёмны, сделать ничего ни могут они (видимо руки ни оттуда растут) месяцами звонить надоело, то они принимают то не принимают заявки регламент такой у них. ДА МНЕ БЕЗ РАЗНИЦЫ НА ВАШ РЕГЛАМЕНТ ВЫ БАБКИ ПОЛУЧАЕТЕ ЗА АБОНЕНТОВ.

Игорь , 21.01.2012 в 21:35

Информация о провайдере Prudok #

норм бывает и хуже

вполне не чего сижу 1 год на практике до этого было много других провайдеров проверьте бывает хуже =)Провайдер Prudok

Входящая скорость 2.59 Mбит/сек

Исходящая скорость 3.01 Mбит/сек

Пинг 87.675 мсек

Время проведение теста 21 января 2012 21:47

Аноним , 21.01.2012 в 21:48

Информация о провайдере ByFly #

Заславль

Если руки кривые - даже самый умный программист не поможет (с)

Не поленился и прочел все 10 страниц отзывов. Смеялся очень долго ибо так весело еще не было.

80 процентов жалуются на скорость, да была когда то в далеком 2009 такая проблема, покурил форумы, поюзал мануалы по настройке модема, объединил гостя и платное соединение и о чудо ИНТЕРНЕТ ЛЕТАЕТ, конект постоянный(ибо гостевое соединение на байфлае всегда пустое почти и канал свободный, а так как модем постоянно подключен к сети, его не выбивает с платника)

Техподдержка, да проблема конечно у них с ней, если ты такой очень умный и пытаешься доказать что они тупые. В техподдержку хвоню часто, операторы милые :) не надо казаться умным, делай что говорят (с)

На моей памати обрыв связи был последний когда мой кот провод перегрыз ^_^ И вообще сменить телефоную проводку полностью, будет и скорость и качество, плюс к тому же если у Вас скорость до 6600 указана - это не значит что у Вас такая будет на загрузку, как думает основная масса белорусов, будет в лучшем случаи 2 мб/с и то если руки прямые :D

На последок хочу сказать что 150 тысяч за такой интернет показать картинку

ЭТО ДЕШЕВО И КАЧЕСТВЕННО!

Роман , 21.01.2012 в 21:50

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Не знаю от чего это зависит и как это объяснить но к вечеру скорость открывания сайтов падает, ютуб в HD качестве не посмотреть без предварительной загрузки, хотя торрент качает на хорошей скорости.

Примерно раз в неделю пропадает интернет примерно на 30 мин, тоже не понятно в чем причина.

До тех.поддержки реально бывает не дозвониться, т.е просто не берут трубку, а если дозвонился как всегда пытаються доказать, что проблема у абонента:)

За неимением более качественного провайдера приходиться сидеть на этом.

Евгений , 21.01.2012 в 22:15

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

скорость

До нового года сидел на старом тарифе: до5,5Мбит/с, а скорость реальная 0,09-0,30

страницы не загружаются. Итог: смайл-шикарный провайдер и с оборудованием проблем нет, это у вас проблемы с компьютером: отключите антивирус, переустановите Windows. Служба техподдержки признают свою вину и говорят придёт мастер и всё исправит, но у ремонтного отдела свои мнения: виноват получатель услуг в отсутствии скорости и на заявки вообще не реагируют.

cергей , 21.01.2012 в 22:18

Здравствуйте Сергей. Пожалуйста свяжитесь со мной по электронной почте qservice@infoline.su с указанием логина и кратким описанием проблемы. Попробую я разобраться в причинах проблемы и помочь с её устранением.
___________________________________________________
С Уважением!