Эльф

Раньше было лучше, сейчас услуги интернет провайдера эльф просто никакие, скорость в два раза меньше заявленной, ограниченное количество интернет тарифов, компания работает на прибыли - вопросы клиентов им безразличны. Хорошо, что в Белгороде есть иные провайдеры. Совет даже не рассматривайте как вариант, нервы дороже.

Заявленная скорость до 10мб, реальная была 1- 1,5мб , сегодня позвонила в поддержку с претензиями,оставила заявку,через 20 минут скорость стала 5-7 мб

Оксана
24.09.2012 в 12:13
г. Тамбов
Cкорость интернета

Очень низкая скорость интернета! В последнее
время падает до 150кб/сек. Страницы открываются очень медленно. Мой тарифный план FTTP-домо-минимум с заявленной скоростью 10000 кб/сек, которая бывает очень редко

Инсис
Пипец...

Уже 2 недели назад подал заявку на подключение. Очень нужен интернет. Звонят со службы поддержки, говорят что какие то проблемы говорят что ещё неделю будет рассматриваться подключение... замучался ждать сколько можно!

Таттелеком ОАО
жалоба

Cкорость низкая почти всегда Т.е. от 12.00 до23.00 скорость очень низкая и это на протяжении года. C января 2012 по апрель скорость нормальная была только после 01.00ч, а сейчас полный беспредел со стороны тателеком

олег
24.09.2012 в 13:49
г. Болгар

Дом ру ужас. Такого провайдера нигде нету. Скорость ужас. Положил 3000 т,р через месяц просят еще доплать 890 рублей. У меня возникает вопрос: скорость интернета не превышает 8 Мбит/с, а должны платить как за 100 Мбит/в секунду, хотя обещали скорость будет 100 Мбит/c. Стоимость интернета каждый месяц растет. Почему такие большие деньги приходиться платить за такой тухлый интернет? У моей племяннице стоит другой провайдер, как обещали 100 Мбит/так и есть.
Я вас прошу - не подключайтесь к дом ру, подключайтесь к другому провайдеру, иначе вы будете просто терять свои деньги. Я буду отключать этот интернет и буду подключаться к проверенному интернету.

ООО "СитиТелеком"
Сити радует

Я не супер пользователь, но прогресс не стоит на месте и пользоваться услугами интернета необходимо. Про скорость ничего не напишу т.к. особой разницы между скоростями лично я не замечаю. три года были клиентами ИТ, все хорошо, девочки и мальчики молодцы и цена нормальная, один косяк - оплата. Во время не заплатил доступ к инету закрыт, проходит неделя, другая, месяц (ну некогда ремонт, дети, работа), а денежки все капают. В итоге месяц интернетом не пользуешься, а 500 р отстегни, об этой особенности я выяснила после прихода письма от приставов о том что я задолжала 1000р. Другое дело сити-телеком идешь когда тебе удобно (хоть ночью) через терминал оплачиваешь и с этого момента и начинается отчет на месяц. Тех поддержка вообще - молодцы отвечают в любое время дня и ночи в общем сити-телеком оценка 5+ ИТ - 4+

Olga
24.09.2012 в 14:01
г. Армавир
Вообще ни о чем

Вечером можно забыть про интернет, да и днем о нем мечтать не стоит - постоянные падения интернета, скорость только на словах. Никакой стабильности

Не подключайте Дом.ру

Тариф Терра заявленная скорость провайдером составляет 75мб.сек по факту еле 7.5 мб/сек.
Никто из службы поддержки адекватного ответа дать не может. Стоят на своём.

ОСК
Ну все хуже и хуже

Ну что сказать первый месяц особенно в начале все было зашибись. Вот идёт второй месяц. оск случайно мтс не перекупили? А то такая фишка играю в ксс и через минут 10 пинг поднимается до 1000,проверяю скорость я на www.speedtest.net по началу там пинг максимум был 4 сейчас минимум 11 сигнал стал сильнее но скорость то упала вместо 900кб/сек а то и даже 1000кб/сек теперь максимум 400 кб/сек,вместо 1000кб/сек скорости передачи теперь все суперские 180кб/сек это что???Скорость что ли я даже на YouTube 346метров выложить не могу страницы теперь дольше грузит в торенте скорость 100кб/сек и 90кб/сек + иногда падает ладно про торент вот такая вот подстава по началу норм потом фигня когда мне мастер подключал он обещал мне что я смогу смотреть фильмы в онлайне без загрузки и в hd качестве верите нет но на YouTube я смотрю в 360p вот такая вот подстава выбирайте и ещё минус в оск что не подключают домашний телефон если нет линии я бы так домашний подключил чем WI-FI

KILLER
24.09.2012 в 15:29