Сменил провайдера ушел с дальсвязи за 5 лет достали, но и тут не лучше воскресенье вечер 360кб/сек вместо 7000/21000.. каждые 30 мин связь теряется общем полное г... Куда податься?

Алекс , 22.01.2012 в 14:38

рассылка вируса

Сегодня,22.01.2012 мне прибыл вирус и был успешно нейтрализован авастом с адреса 46.158.118.85:135/tcp от компании OJSC Rostelecom. поиск произведён с сайта http://www.ip-adress.com/reverse_ip/46.158.118.85

Будьте бдительны граждане.

Александр , 22.01.2012 в 14:42

Очень рад!

Подключен к Марьино.НЕТ с 2008 года. До этого был в ЕХЕ, затем в акадо - это было ужасно, постоянные аварии, дисконнекты, разрывы и т.д. В Марьино.НЕТ такое случалось дай бог 1-2 раза в год, причём всегда проблема решалась в считанные часы. Огромный плюс - возможность дозвониться в ТП за несколько минут без долгих часов ожидания на трубке. Сейчас моя скорость 40/20 Мбит/с, соответствет заявленной практически всегда!

alkos , 22.01.2012 в 15:32

Сомнение

Мне обещана скорость 1024,но не один тест в любое время не выдавал и половины.Тормоз конкретный. Если бы не ограничения у мтс сменил бы поставщика.Буду приглядывать другие варианты

Сергей , 22.01.2012 в 16:10

В Шумерле конкурентов нет

А кто конкурент? ВолгаТелеком? Ужасная скорость и тех.поддержка плюет в душу :)

ЛокНет? Боюсь доверять интернет этой шаражкиной конторе

У "новки" есть еще одно преимущество:оплата через банкомат "сбербанка"

Правда цена\качество на четверочку, но им можно раз конкурентов нет :)

farzeet , 22.01.2012 в 16:10

C оптикой лучше!!!

После перехода на оптику скорость и связь стала стабильнее. Выдают на speedtest входящую - 4 мбит, исходящую 6 мбит. Это согласно тарифному плану. Хороший провайдер!!! Мне нравиться. И цена тарифа всего 360 руб. в месяц.

Tyison , 22.01.2012 в 16:20

Ужас

Скорость не соответствует тарифному плану ни днем ни вечером ни ночью при 16 мбит ты получаешь 500 кбит это уГ

Ден , 22.01.2012 в 17:08

Последнее время скорость интернета стала ужасна. Вместо обещанной скорости в 20метров я не имею и половины. Обычное видео качеством в 480кб я не могу посмотреть без ожидания загрузки. То и дело прерывается.

Павел , 22.01.2012 в 17:13

Дурят внаглую

вместо заявленных 8мбит/сек, редко достигает 1мбит/сек и то, только в ранние часы, заявки надело подавать, а у них все как с гуся вода, закрывают открывают, а воз поныне там...

Сергей , 22.01.2012 в 17:14

проблемы со скоростью

Пишу как и все последние время. Примерно 3-4 дня назад начались проблемы со скоростью. В пятницу утром инета не было вообще. После звонка в тех.поддержку сказали что какая-то авария и инета нет во всем крае. Появился примерно в обед и причем с нормальной скоростью. У меня ADSL линия поддерживает 14 мегабит, и они ее давали! А вот все выходные все очень туго. На тестах больше 256 килобит не показывает. Максимальная загрузка 1 мегабит. И в целом страницы открываются гораздо медленнее. Пинги ужасные до этой проблемы до этого яндекс пинговался 35-40 мс. А сейчас 145-155 мс. В выходные дозвониться до тех. поддержки не реально! У кого такие же проблемы совет звонить в тех. поддержку в будние дни с утра (лучше с 8-00).

Слава , 22.01.2012 в 17:30