Таганрог

ЮТК - это плохо :(

Драконовские цены на инет, тем более на анлим - 1450р за 128 кбит\с. Ужасный саппорт, звонишь - постоянно занято.

Wanderer , 19.06.2007 в 16:03

Монополиста ЮТК в топку!

Покуда не будет в Ростове альтернативы на безлимитные тарифы, приходиться давиться тем, чем кормят. А кормят модемной скоростью за цену личной выделенной линии. Большинство сотрудников технической поддержки ЮТК единственно точно знает - это как выглядит компьютер и где у него кнопки. Единственные плюс, компания занимается помошью детям и модернизирует школы. Но на большинство своих абонентов им глубоко наплевать.

Евгений , 19.06.2007 в 15:31

Низкое качество за высокую стоимость.

Самая дорогая безлимитка в городе 128Кб/сек за 1450 рублей, при этом в купе с абсолютно неквалифицированной службой поддержки, до которой в принципе невозможно дозвониться в рабочие часы.

Вместо заявленных 15 Кбайт/сек предоставляются реально только 12 Кбайт/сек, внутренние ресурсы вообще никак не обслуживаются. ФТП-серверы работают отвратительно: низкая скорость, отсутствие докачки, полный бардак и свинское отношение руководства, которое официально на сайте компании заявляет, что за качество внутренних ресурсов (на которые делается ставка в рекламных материалах провайдера) они никакой ответственности не несут.

При этом всем ЮТК еще и не допускает конкурирующих провайдеров ставить оборудование на своих станциях. Т.е. у меня, как жителя частного дома, нет выбора провайдера. На этом ЮТК и держится. Мыши плакали, но продолжали есть лук...

Евгений , 19.06.2007 в 12:28

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Азов

Ужасное качество

Днем работать просто не возможно! А ночью - пинги плавают как хотят: от 2 на внутренних серверах до 999 на них же! Куда это годится? Вспоминается их же реклама адсл - игры со скоростью супермена!.. Какие-то у нас дауноодобные супермены, с такой то скоростью..

TijAY , 19.06.2007 в 11:34

Азов

Отвратное качество дополнительных услуг, тех. поддержи никогда нет на месте, а если и есть, то отговариваются стандартными фразами "у нас всё работает, проблема у вас"...

Алексей , 19.06.2007 в 11:17

Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

E-Light Telecom или Goodline - один из крупнейших провайдеров в Кемерово, предостоволяет доступ в интернет через LAN 10Mbit/сек на большой скорости ~до 2Mbit/сек, иногда может быть и больше, но обычно меньше (зависит от загруженности сети).

И самое главное - это интрасеть с кучей сервисов, доступ к ней на скорости 10Mbit (Архив - обьемом несколько тысяч гигабайт, откуда можно качать фильмы, игры, музыку очень дешево (дешевле чем DVD в магазине), бесплатная локальная сеть для обмена файлами и сетевых игр, внутрисетевой интернет, P2P - файлообменник)

Hitman42 , 19.06.2007 в 08:47

Информация о провайдере Magistral home net #

Да нормальный стабильный инете

Инет как инет, не лагает и не пропадает, а что еще надо для обычного юзера. А ресурсы меня не волнуют, я только инетом пользуюсь

Victor , 19.06.2007 в 03:57

инет

ваш инет фуфло :( сколько можно чинить??? Блин будь проклят тот день когда я подключил ваш стремный инет

НИКИТА , 18.06.2007 в 21:41

Информация о провайдере Акадо #

про АКАДО: "Вам туда не надо!!!"

халтурщики!!! буду менять провайдера. в СП не дозвонишься, объявленную в контракте скорость НИКОГДА не дают, перейти на новый план - проблема.

одинокая гармонь , 18.06.2007 в 16:45

Информация о провайдере AirNet #

Надеюсь объективно

Особых проблем нет. Тестирование на скоростях в интернете в разное время суток на сегодняшний день соответсвует заявленым. Внутрисетевые скорости без проблем. Но переодически мучает спам которому в Аирнете пока ничего противопоставить не могут.

Внутри сети у клиентов похоже сидят вирусы - высчитыванием таких клиентов и ликвидацией у них заразы на машинах никто не занимается...в результате страдают другие клиенты . Неоднократно замечались аттаки на комп. со стороны коллег по сети. Без своей антивирусной программы и своего фаервола работать проблематично...В самой же сети достаточно большие ресурсы (постоянно обновляемые) по софту и музыке и кино...

Можно (и нужно) снизить стоимость услуг. СевЗапТелеком предлагает интернет через АДСЛ в 2,5 раза дешевле на тех же скоростях.

Надо следить за рынком услуг

Sonia , 18.06.2007 в 14:58