Отвратное качество дополнительных услуг, тех. поддержи никогда нет на месте, а если и есть, то отговариваются стандартными фразами "у нас всё работает, проблема у вас"...

Алексей , 19.06.2007 в 11:17

E-Light Telecom или Goodline - один из крупнейших провайдеров в Кемерово, предостоволяет доступ в интернет через LAN 10Mbit/сек на большой скорости ~до 2Mbit/сек, иногда может быть и больше, но обычно меньше (зависит от загруженности сети).

И самое главное - это интрасеть с кучей сервисов, доступ к ней на скорости 10Mbit (Архив - обьемом несколько тысяч гигабайт, откуда можно качать фильмы, игры, музыку очень дешево (дешевле чем DVD в магазине), бесплатная локальная сеть для обмена файлами и сетевых игр, внутрисетевой интернет, P2P - файлообменник)

Hitman42 , 19.06.2007 в 08:47

Да нормальный стабильный инете

Инет как инет, не лагает и не пропадает, а что еще надо для обычного юзера. А ресурсы меня не волнуют, я только инетом пользуюсь

Victor , 19.06.2007 в 03:57

инет

ваш инет фуфло :( сколько можно чинить??? Блин будь проклят тот день когда я подключил ваш стремный инет

НИКИТА , 18.06.2007 в 21:41

про АКАДО: "Вам туда не надо!!!"

халтурщики!!! буду менять провайдера. в СП не дозвонишься, объявленную в контракте скорость НИКОГДА не дают, перейти на новый план - проблема.

одинокая гармонь , 18.06.2007 в 16:45

Надеюсь объективно

Особых проблем нет. Тестирование на скоростях в интернете в разное время суток на сегодняшний день соответсвует заявленым. Внутрисетевые скорости без проблем. Но переодически мучает спам которому в Аирнете пока ничего противопоставить не могут.

Внутри сети у клиентов похоже сидят вирусы - высчитыванием таких клиентов и ликвидацией у них заразы на машинах никто не занимается...в результате страдают другие клиенты . Неоднократно замечались аттаки на комп. со стороны коллег по сети. Без своей антивирусной программы и своего фаервола работать проблематично...В самой же сети достаточно большие ресурсы (постоянно обновляемые) по софту и музыке и кино...

Можно (и нужно) снизить стоимость услуг. СевЗапТелеком предлагает интернет через АДСЛ в 2,5 раза дешевле на тех же скоростях.

Надо следить за рынком услуг

Sonia , 18.06.2007 в 14:58

Влад когдаже он прийдет

Вот опять сижу в на почте, потому что интернета дома нет, написала заявление, а обещенного подключения на следующий день пока нет, отпросилась с работы по раньше но увы.

не серьезная компания, раз так относятся к клиентам.

Оьга , 18.06.2007 в 10:25

ППЦ

Дорогой и хреновый доступ... Скорость доступа по замерем этого сайта - около 250 kbps вместо обещаных 10 Mbps... Зато стоимость 1 Mb = 2,40.

Gerts , 18.06.2007 в 05:29

Нет бай нет это ужас

просто тихий ужас

работа локального офиса(Соколиная гора) проста никакая время реакции на перезвон клиенту после оставления заявки 3 дня перзванивают (если вообще перезвонят) через 5-10 типа ну что

сиситематические збои в работе

до указанных в тарифах скорость не доходит никогда

претензий очень много

а позитива ноль

alek , 18.06.2007 в 03:23

Cinet Королев

Вроде неплохо, даже в выходные вечером. Проблемы с техподдержкой, и скорость очень разнится по сегментам. Мне повезло

Михаил , 17.06.2007 в 21:09