Красноярск

Я доволен

Подключился летом и не жалею скорость устраивает, если что то не так (лично у меня это быстро устраняли).

На счёт тех поддержки скажу так, в семье не без уродов есть нормальные квалифицированные, а есть (как бы по мягче выразиться) полные поленья.

Кристиан , 22.01.2012 в 12:18

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Новосибирск

Эталон качества

Уже как 3 года пользуюсь услугами ТТК. Сказать, что доволен - сказать слишком мало о работе этого провайдера.

Тариф: ОТ 11 Mбит/s. Специально проверил скорость на торрентах - 6.5 MБайт/s * 8 = 52 Mбит/s Доволен ли я? Очень.

Связь качественная и стабильная. Скорость по тарифам указана ОТ - минимальная гарантированная, а не теоретически возможная. Цены адекватные и конкурентные. Простота в тарифах и условиях оказания услуг, отсутствие подводных камней и мелких шрифтов, сомнительных "супер-пакетов" с кучей ненужных услуг. Действительно отзывчивая техподдержка. Плюсы этого провайдера можно перечислять долго, основные положительные моменты все здесь.

Случались и неприятные моменты, типа, резких падений скорости, естественно, что я грешил на провайдера, как и многие бы. Но сотрудники ТП на пальцах объяснили, что проблема в моём роутере, который, как оказалось, часто капризничал. Перепрошивка роутера решила эту проблему.

Allex , 22.01.2012 в 12:33

Информация о провайдере AXIOMA (Аверс-телеком) #

Красноярск

Руководителю интернет провайдера Аверс-Телеком.

Примите к сведению отвратительную работу диспетчерской службы и (возможно) мастеров на линии.

22 января сего года Ваши работники сорвали мне работу, вынудили к нахождению в квартире.

21 января была подана заявка на обжатие коннектора. Диспетчер сказал что мастер будет с 11 до 13.

22 января после моего звонка после 13-00 выяснилось что мастер должен придти до 15-00. В ответ на постоянные звонки в Вашу контору, разные операторы говорили совершенно разные вещи, порой граничащие с хамством.

Ваша "динамично развивающая сеть" не в состоянии обеспечить потребности населения, представителем которой я являюсь.

Если ситуация не разрешиться в течении одного часа (начиная с 16-30) я приму все свои усилия и своих сотрудников, что бы в любых электронных СМИ, охватывающих зону г.Красноярска, появилась информация о безобразной работе Вашей компании

Жуков Андрей Борисович, 8-913-535-28-46

Аноним , 22.01.2012 в 13:40

Челябинск

ерундовый провайдер!

скорость фигня, вместо 4 Мбит выдает 512 кбит, за что деньги плачу незнаю. и сменить не могу потому что в частном доме живу, может кто что посоветует?

Сергей , 22.01.2012 в 13:47

Буланаш

Да вы чо все стонете

подключил максимальную скорость по порту, скорость дотягивает до 60мбит\сек... правильно кто-то сказал, что у себя в головах порядок наведите, прежде чем жаловаться) я лично всем доволен!

Андрей , 22.01.2012 в 13:59

Информация о провайдере ISP Volsk NET #

Вольск

Не првайдер, а полное Г!

Пинг гигантский скорости нет!Зачто я плачу деньги не понятно, в тех поддержке или прикидываются или в натуре идиоты,говорят что мол пинг 300 и скорость 150 кб,сек это нормально, но не за 600 рублей в месяц

Саша , 22.01.2012 в 14:00

Тула

Это жесть!

Привет всем,я обладательница мегафоновского модема, и это жесть!!!Пользуюсь чуть больше месяца,скорости обещали до 7 Мб. Таких скоростей не разу не наблюдала(максимум сколько было это - 1,5Мб и то всего 2 раза),а так сижу со скоростью в среднем 300 Кб и это убивает.А в последние дни их сократили мне до 100 и написали (хотите выше скорости доплатите 50 или 150 руб).При покупке ничего о дополнительных расходах я не слышала. Так что кто только намеривается приобрести себе МЕГАФОН много раз подумайте...а надо вам это!

Аноним , 22.01.2012 в 14:02

Информация о провайдере Вермонт-ИТ #

Королев

Отвратительный провайдер (Диагностика качества работы каналов)

Статистика Ping для 10.100.100.6:

Пакетов: отправлено = 4, получено = 3, потеряно = 1 (25% потерь),

Приблизительное время приема-передачи в мс:

Минимальное = 107мсек, Максимальное = 1758 мсек, Среднее = 700 мсек

tracert -h 30 10.100.100.6

Трассировка маршрута к dns.vernet.su [10.100.100.6]

с максимальным числом прыжков 30:

3 285 ms 298 ms 281 ms bras3-internal.vernet.su [10.100.100.26]

Трассировка завершена.

DeleGat , 22.01.2012 в 14:10

Ваш дом подключен по радиолинку. При переводе дома на оптику, работы над этим уже начались, ситуация должна нормализоваться. Сроки завися от погоды: при такой температуре, как в последние 3 дня, проведение таких работ невозможно. Из-за этого ориентировочные сроки от двух недель до весны.

Архангельск

Гори в аду артелеком

УХОЖУ! Эти недоноски не получат больше ни копейки от меня. С такими услугами им по деревням рулить, здесь такой номер не пройдёт. Заявленная скорость в 4 мбит/с только по ночам, днём просто полный тупняк. Вам упыри не стыдно за свою убогую конторку? Я просто устал проклинать вас каждый день!! Будьте вы прокляты собаки дикие!! Как же много у меня негатива скопилось на этих отморозков! Перехожу на АТК, договор уже подписал.

Ден , 22.01.2012 в 14:34

Информация о провайдере Экстрим Интернет #

Владивосток

Сменил провайдера ушел с дальсвязи за 5 лет достали, но и тут не лучше воскресенье вечер 360кб/сек вместо 7000/21000.. каждые 30 мин связь теряется общем полное г... Куда податься?

Алекс , 22.01.2012 в 14:38