Информация о провайдере Вермонт-ИТ #

Королев

Отвратительный провайдер (Диагностика качества работы каналов)

Статистика Ping для 10.100.100.6:

Пакетов: отправлено = 4, получено = 3, потеряно = 1 (25% потерь),

Приблизительное время приема-передачи в мс:

Минимальное = 107мсек, Максимальное = 1758 мсек, Среднее = 700 мсек

tracert -h 30 10.100.100.6

Трассировка маршрута к dns.vernet.su [10.100.100.6]

с максимальным числом прыжков 30:

3 285 ms 298 ms 281 ms bras3-internal.vernet.su [10.100.100.26]

Трассировка завершена.

DeleGat , 22.01.2012 в 14:10

Ваш дом подключен по радиолинку. При переводе дома на оптику, работы над этим уже начались, ситуация должна нормализоваться. Сроки завися от погоды: при такой температуре, как в последние 3 дня, проведение таких работ невозможно. Из-за этого ориентировочные сроки от двух недель до весны.

Архангельск

Гори в аду артелеком

УХОЖУ! Эти недоноски не получат больше ни копейки от меня. С такими услугами им по деревням рулить, здесь такой номер не пройдёт. Заявленная скорость в 4 мбит/с только по ночам, днём просто полный тупняк. Вам упыри не стыдно за свою убогую конторку? Я просто устал проклинать вас каждый день!! Будьте вы прокляты собаки дикие!! Как же много у меня негатива скопилось на этих отморозков! Перехожу на АТК, договор уже подписал.

Ден , 22.01.2012 в 14:34

Информация о провайдере Экстрим Интернет #

Владивосток

Сменил провайдера ушел с дальсвязи за 5 лет достали, но и тут не лучше воскресенье вечер 360кб/сек вместо 7000/21000.. каждые 30 мин связь теряется общем полное г... Куда податься?

Алекс , 22.01.2012 в 14:38

Анапа

рассылка вируса

Сегодня,22.01.2012 мне прибыл вирус и был успешно нейтрализован авастом с адреса 46.158.118.85:135/tcp от компании OJSC Rostelecom. поиск произведён с сайта http://www.ip-adress.com/reverse_ip/46.158.118.85

Будьте бдительны граждане.

Александр , 22.01.2012 в 14:42

Информация о провайдере Марьино.net #

Очень рад!

Подключен к Марьино.НЕТ с 2008 года. До этого был в ЕХЕ, затем в акадо - это было ужасно, постоянные аварии, дисконнекты, разрывы и т.д. В Марьино.НЕТ такое случалось дай бог 1-2 раза в год, причём всегда проблема решалась в считанные часы. Огромный плюс - возможность дозвониться в ТП за несколько минут без долгих часов ожидания на трубке. Сейчас моя скорость 40/20 Мбит/с, соответствет заявленной практически всегда!

alkos , 22.01.2012 в 15:32

Информация о провайдере Fastel #

Югорск

Сомнение

Мне обещана скорость 1024,но не один тест в любое время не выдавал и половины.Тормоз конкретный. Если бы не ограничения у мтс сменил бы поставщика.Буду приглядывать другие варианты

Сергей , 22.01.2012 в 16:10

Информация о провайдере ООО "Новая Реальность" #

Шумерля

В Шумерле конкурентов нет

А кто конкурент? ВолгаТелеком? Ужасная скорость и тех.поддержка плюет в душу :)

ЛокНет? Боюсь доверять интернет этой шаражкиной конторе

У "новки" есть еще одно преимущество:оплата через банкомат "сбербанка"

Правда цена\качество на четверочку, но им можно раз конкурентов нет :)

farzeet , 22.01.2012 в 16:10

Кыштым

C оптикой лучше!!!

После перехода на оптику скорость и связь стала стабильнее. Выдают на speedtest входящую - 4 мбит, исходящую 6 мбит. Это согласно тарифному плану. Хороший провайдер!!! Мне нравиться. И цена тарифа всего 360 руб. в месяц.

Tyison , 22.01.2012 в 16:20

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Магнитогорск

Ужас

Скорость не соответствует тарифному плану ни днем ни вечером ни ночью при 16 мбит ты получаешь 500 кбит это уГ

Ден , 22.01.2012 в 17:08

Нижний Новгород

Последнее время скорость интернета стала ужасна. Вместо обещанной скорости в 20метров я не имею и половины. Обычное видео качеством в 480кб я не могу посмотреть без ожидания загрузки. То и дело прерывается.

Павел , 22.01.2012 в 17:13