Информация о провайдере FlyCom #

Беляевка

FlyCom

Результатом Доволен!

Чего и Вам желаю! Есть, правда к чему стремится, но я думаю что на этом не остановятся!

Аноним , 23.01.2012 в 04:11

Информация о провайдере Мегаполис-Телеком ЗАО #

Иркутск

очень интересно

Попробовал подключиться ждал два дня постоянные отговорки по телефону результат ноль!!!Мое мнение лучше не обращайтесь.

Вадим , 23.01.2012 в 04:12

Норильск

Печально!

Ууу ребята... я среди вас чувствую себя голодным ребенком африки... в нашей "заднице" в которую все никак не проведут оптоволокно, скорость 500 Кб/с считается божественной!!!

Но увы... иногда Билайн может конечно выдавать такую скорость, но это очень редко... обычно 10-100 Кб/с...

Аноним , 23.01.2012 в 04:18

Белореченск

Худший провайдер

Beeline.ru- самый худший интернет-провайдер. Мало того что деньги сдирает за безлимитный трафик в большем объеме, чем заявлено на сайте(вместо 495+50 безлимит+подключение, фактически содрал на 90 рублей больше), так еще и ограничение скорости включил после 2,5 Гб, а по тарифному плану положено после 5 Гб.

Не связывайтесь с этим провайдером.

Последняя измеренная скорость: 47.15 Kбит/сек | 60.52 Kбит/сек

Олег , 23.01.2012 в 08:40

Челябинск

сервисное обслуживание

Сделала заявку на 21.01.12,целый день прождала инженера,с 14.00 до вечера оператор Мария выясняла куда подевался "этот инженер",который даже не соизволил сообщить о времени своего посещения.В общем этот самый инженер объявился по телефону только 22.01.12 впосле обеда. Вот такое "КЛАССНОЕ" обслуживание в этой компании.

Анна , 23.01.2012 в 08:44

Информация о провайдере 7-Sky #

Одинцово

Последние полгода качество связи стало невыносимым

Подробное описание моей оценки и мнения многих других пользователей можно найти на официальном форуме этого провайдера, в разделе тех. поддержка, который спрятан от незарегистрированных пользователей.

Все комментарии здесь http://2ip.ru/isp-reviews/?orderBy=created&itemPerPage=10&ispName=7-Sky&isp=236464&p
ageId=7

Почему на этой странице только один и тот положительный?

Вячеслав , 23.01.2012 в 08:47

Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Сургут

Полное г....

[ЦЕНЗУРА], [ЦЕНЗУРА], говно... Тормозит ужасно, в играх пинг большой, раньше не так было... Раньше соответствовала предложенная скорость фактической, а сейчас полная лажа... Набрали клиентов, бабок хапанули и теперь забили на всех!

Динар , 23.01.2012 в 09:07

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

...

Редкостное [ЦЕНЗУРА]. Радио 128кбит не вытягивает, при тарифе в 3Мбит (!). Тех. поддержка ихняя такая же идиотская, всегда отвечают заученными фразами, не всегда зная что они означают, плюс, в большинстве случаев проблемы со связью пытаются решить советом перезагрузить компьютер... Чтоб они сдохли.

Victor Knight , 23.01.2012 в 10:29

Переславль-Залесский

Хотелось бы лучше, но и так пойдет

Пользуюсь уже где то 4 год, сбоев не было, вот только не дождусь все VDsl

Dima , 23.01.2012 в 10:35

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

ОАО Ростелеком (УралСвязьИнформ)

Очень ужасное качество предоставления услуг!

Интернет делали две недели до момента пока не наступила дата очередного платежа по тарифу и там оказалось недостаточно средств - так они сразу нашли причину моего неработающего интернета - у вас нет денег, но ведь до этого они были!!!

Марк , 23.01.2012 в 11:08