Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Мытищи

Нормуль.

Перешел на "Смайл" с "Домолинка". Пользуюсь почти год. Скорость нормалек, на 90% соответствует заявленной. Подключили точно в указанную дату. В техподдержку не звонил (за ненадобностью). Недостаток один - оплата услуг. Без процентов с декабря нашел только "Евросеть". В терминалах дерут бешеный процент (жаба не давит, но неприятно).

Сергей , 22.01.2012 в 23:52

Здравствуйте Сергей. От лица компании благодарю вас за положительный отзыв. В дополнении к способу пополнения счёта без комиссии могу предложеть оплату услуг с банковских карт посредством сервиса chronopay. Подробности можете узнать по телефону, электронной почте или на нашем сайте.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл

Чебоксары

ничего не меняется

постоянные отключения и падения скорости до 50-250кб/с обычное явление для этой компании.(3 года в волгателекоме)

Сергей , 22.01.2012 в 23:57

Пятигорск

Знал бы что пинг удвоится ни за что бы не "ускорялся"!!!

Верните мне мой мегабит и прежний пинг!

Для скачки торрентов вполне нормально.

Аноним , 23.01.2012 в 00:14

Кольчугино

Domolink

Провайдер очень плохой, скорость не соответствует договору чего нарушает ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЯ, единственное чего пороше что у нас в деревне появляется выбор и мой падает на ТРАЙТЕК.

Maksik , 23.01.2012 в 00:48

Казань

Чёртовы обманщики

Ребята, полный бред творится. Заявленная скорость- 15 м/бит ночью. Что же я вижу?! 600 к/б! 600 ёб...ых к/б! Какого хрена вообще?! Могу сказать, что год назад скорость ещё нормальная была, сейчас всё к чертям летит! вообщем, буду менять провайдера.

Константин , 23.01.2012 в 01:02

Карачев

вроде лучше

В последнее время интернет стал работать лучше и быстрее. Доволен. Большой минус провода ни как не заменят. Из за этого не могу подключить iptv и интернет разрывы бывают 2-5 в день. Ну и плюс еще например в отличии от Билайн вконтакте видео хорошо грузит да же вечером.

Никита , 23.01.2012 в 01:14

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Одесса

Самый конечный провайдер Одессы, но на молдованке в моём дворе выбора покамись нет, как перееду сразу поменяю на 100мбит интернет нормального провайдера, где заботятся о клиентах а ни сквозь зубы на ... посылают в техподдержке...

а про цены вообще молчу... монополист ...

Дядя Петя , 23.01.2012 в 01:52

Информация о провайдере FlyCom #

Беляевка

FlyCom

Результатом Доволен!

Чего и Вам желаю! Есть, правда к чему стремится, но я думаю что на этом не остановятся!

Аноним , 23.01.2012 в 04:11

Информация о провайдере Мегаполис-Телеком ЗАО #

Иркутск

очень интересно

Попробовал подключиться ждал два дня постоянные отговорки по телефону результат ноль!!!Мое мнение лучше не обращайтесь.

Вадим , 23.01.2012 в 04:12

Норильск

Печально!

Ууу ребята... я среди вас чувствую себя голодным ребенком африки... в нашей "заднице" в которую все никак не проведут оптоволокно, скорость 500 Кб/с считается божественной!!!

Но увы... иногда Билайн может конечно выдавать такую скорость, но это очень редко... обычно 10-100 Кб/с...

Аноним , 23.01.2012 в 04:18