МТС (Inteleca)

Ну все, МТС купил интелеку, интернет пропал и на бесплатную линию в москве нереально дозвониться. один раз 40 минут ждал, ответила девушка которая вообще к интернету не причастна и говорит что не туда звоню! жду сибирские сети

Дом.ru

работаю в тех поддержке, каких только абонентов нет, а всего то нужно прочитать, что подписываешь и вытащить руки из разных мест и поставить их на место, если не умеешь работать в интернет не нужно валить все на провайдера, да бывают форс мажоры, но стараются специалисты быстро все устранить!

Аноним
24.01.2012 в 19:24
г. Омск
X-net

Нормально работает, и скорость хорошая от 5 до 10 Мбит/с. За неимение лучшего, это вообще как молния!

com.SAT
Доволен

Из за отсутствия других провайдеров, пользуюсь этим. Тариф 10Mbit/s (105 грн/мес) вполне устраивает (по замерам на 2ip.ru входящ 8-10.3Mbit/s,а исх 1-3Mbit/s) на torrente выдает max 26Mbit/s. Сбои в работе интернета бывают, но редко.

NETBYNET
Жили мы бедно, потом нас ..

За январь третья тех.проблема, причем первая с 29.12.11 до 5.01.12г. На все обращения стандартный ответ, как доброе утро, - на вашем доме, в кротчайшие сроки, проверим ваш ПК... и т.д.

Три дня назад, 21.01.12г. оператор на просьбу устранить "проблему соединения" дал совет, свойственный детям и душевнобольным, замените драйвера ОС. Пауза, следующий совет-замените сетевую. После моего предложения подключить другой ПК, есть ноут, оператор ретировался на оформление заявки.

Такой бред тварится каждый месяц, с момента прихода этого горе-провайдера.

Оцените сами качество предоставления услуги, рука не поднимается нажать на звездочку.

Сообщите Ваш ПИН - обязательно разберемся в чем дело

МегаФон
Мегафон-Интернет

Купила модем примерно неделю назад, дала другу попользоваться пока я в больнице лежу. Постоянно спрашивала - нравится ему или нет, он был в восторге, говорил, мол, всё летает.

Сейчас пользуюсь сама, буквально три-четыре дня порхал (не считая вечера), а когда была дома - была в шоке, т.к. я живу в частном секторе, в деревянном доме, до этого (да и сейчас) был МТС, он там ВОООБЩЕ в принципе не ловит, говорят, типа местность у вас не такая. А Мегафон отлично просто работал.

Сегодня смотрели фильм, во время него пришла смс, мол, через 200 Мгб у Вас наступит ограничение скорости, заплатите 250 рублей и получе 2Гб на 30 дней. Это мало! Видимо, тариф такой.

Или я такая криворукая, что спешила, когда модем покупала, со всем сразу согласилась и убежала.

Теперь не знаю, что вот думать. Скорость в те дни была примерно такая же, 100-200 кб/с, сейчас вечером упала до нуля, не знаю, что думать.

Хотелось бы так же продолжить смотреть фильмы онлайн :)

З.Ы. МТС или Мегафон? Конечно Мегафон.

Но со своими ограничениями он меня пугает.

Плачу 399 рублей в месяц, хотя пользуюсь еще пока первый, а о 2х месяцах в подарок, как мне помнится, вроде вообще ничего не говорили...

Baza.net

Отличная скорость за умеренную цену (35 МБит за 1200), никогда не проседает, ночью 100 МБит, IPTV!

MKC

Андрей , 28.01.2011 в 21:49

нестабильная скорость, по вечерам при заявленной 10 Мбит\с нет возможности даже поговорить по скайпу!

НУ не скажы. Я сутками иногда в скайпе, а по вечерам то подавно. Провайдером доволен друзьям советую ни кто не сожалел что подключился.

MK-NET
постоянные разрывы соединения

Третий месяц пользуюсь услугами данного провайдера. Первые 2 месяца были отличными, далее все пошло как у многих. Последние 2 недели с 19 часов почти каждый день вхожу в интернет и постоянные (1 раз в полтора часа) 5-10 минутные обрывы связи.Доступна только локальная сеть. Так надоедает ужас, сидишь что-то пишешь, потом понимаешь, что ты уже "вылетел". В службу позвонил - "да мы проверим", стандартный ответ, после которого естественно изменений в лучшую сторону ждать не приходится, но все-таки будем надеяться, что трудности временные. Не буду по двум неделям делать выводы.

Написал на электронную почту. Я надеюсь, что всё получится исправить и вы снова будете довольны качеством.

TELENET
Не лучший выбор...

До Теленета пользовались услугами 3-х разных самарских провайдеров - Дом.ру, Опти-телеком, Самара-лан. И Теленет - самый худший выбор..

Во-первых, практически никогда не достигается заявленная скорость (умолчу про разные он-лайн игрушки, но вот даже сайты с большим количеством картинок грузятся ощутимо долго).

Во-вторых, с завидной регулярностью минут по 15-30 в день интернет отсутствует по непонятным причинам.

В-третьих, они позволили себе устранять технические проблемы (т.е. отсутствие интернета) до 3-х дней! Т.е. если интернет пропал у вас в понедельник, будьте готовы провести без него половину недели..

В-четвертых, при настройке почтовых программ Теленет ставит в качестве сервера исходящей почты свой сервер. Это значит, что если вы возьмете свой ноутбук и захотите поработать в другом месте, вам придется менять настройки почтовых программ. Да и как-то неприятно, что твоя корреспонденция с какой-то стати должна проходить через Теленет.

Вывод: больше никогда не буду обращаться за услугами в Теленет.