ТТК

ТТК последнее время все хуже работает. У меня тариф Безлимитный-600. По началу все было хорошо, летал прям, по вечерам были торможения, но незначительные. Сейчас же полный кошмар, и днем, и вечером тормозит по полной. За 600 руб. он летать должен. Надо менять провайдер.

Аноним , 24.01.2012 в 12:40

НИР норм

Хорошее соотношение цена/скорость/сервис. Из явных плюсов - IP-TV, белый IP, Антивирус предоставляют бесплатно.

Дисконнектов в сравнении с НТК не замечано.

Социалки однокласники и вконтакте просто летают.

Ютуб без тормозов.

Вобщем рекомендую всем!

Про работу тех поддержки ничего сказать немогу - небыло повода. Авансом поставил 4.

Антон , 24.01.2012 в 12:49

Как бы не сглазить... Сегодня подключил Турбо, интернет просто летает, всегда бы так..!

Yandex internet.yandex.ru

24.01.2012 16:17

# Поздравляем, вы в интернете! #

ip: 89.148.223....

Это Пермь

браузер : Chrome 16.0.912.75

oперационная система : Windows NT 5.1) AppleWebKit/535.7 (KHTML, like Gecko) Chrome/16.0.912.75 Safari/535.7

cookies : дa

скорость скачивания : 10470 Кбит/с

скорость закачки : 11963 Кбит/с

: да

flash : 11.1

Аноним , 24.01.2012 в 14:22

Радует стабильный интернет, качественная поддержка и быстрое решение любых вопросов.

Лучший провайдер Донецка, имхо!

Роман , 24.01.2012 в 15:05

Жалоба

Сильно возмущена абсолютно безответственной. Безолаберной работой этой компании, провайдер Аэрбайтес. За один оплаченный месяц интернет не работал в общей сложности 13 дней, причины не понятно какие. Сделала заявку на вызов мастера. Техник - мастер вообще не пришел в назначенный день.Техники- мастера приходят ни тогда когда удобно клиенту, а когда им удобно. Дозвониться в техподдержку особенно в выходные дни практически не возможно. Ждешь по 20-30 минут пока выйдет оператор на связь. Никому не советую подключаться к этому провайдеру. Плохо работают! Очень жалею что подключилась. Предлагаю всем сделать антирекламу этой компании. Не подключайтесь, не тратьте свое время.

Наталия , 24.01.2012 в 15:15

Проблемы со скоростью.

Начиная с пятницы начались лаги, тормоза. Использовать интернет просто нереально. Видео на YouTube просто не грузятся. Я надеюсь что в скором времени исправят. Правда 5 дней уже прошло.

Аноним , 24.01.2012 в 15:19

хороший интернет

это не интернет плахой,а канал связи транс телекома [ЦЕНЗУРА] немогут доставить хороший интернет в целостности и сохранности.

И это временно бывает, а у меня скорость нормальная, я полностью доволен!

playsergboy , 24.01.2012 в 15:27

Брянские кабельные теперь и в навле

Отличный интернет, как и в Брянске

пользуюсь с самого начала их деятельности

До этого был у ИП Казакова, не хочется платить деньги тому, кто не имеет лицензии на этот вид деятельности и по пионерски как то сделано у него.

БКС предоставляет много внутренних ресурсов на скорости до 100 мб.

Аноним , 24.01.2012 в 15:30

Непрофессионализм!

Сегодня, у в который раз дозванивался более часа по поводу постоянных дисконнектов.... Не дозвонился... "Сотрудник ответит через 6 мин", и так в целый час) Это говорит о чем? О некомпетентных сотрудниках или о об обычном кидалове? Если так, то это совсем наглость!!! В общем надоело!!! Прощай, Билайн! Живи и процветай без меня...)

Аноним , 24.01.2012 в 15:34

пипец

нет выбора так как живу в частном доме)удивительно но в 1месяц летал очень быстро)а сейчас как ходит моя бабушка которая скоро умрет(

дмитрий , 24.01.2012 в 15:46