Дерьмо

никому не советую, 500р якобы за 7 МБит/с и это в центре города, а про обрывы вообще молчу...сейчас перешел на МТС намного лучше работает!

Аноним , 24.01.2012 в 16:03

Корбина

Пользуюсь услугами этого провайдера уже три года, переходил от Воли. Сразу небо и земля. За все время никаких нареканий и издержек, пару раз пользовался приостановкой (уезжал на месяц), со службой поддержки практически не общался, цена/качество - ПРЕВОСХОДНО, рекомендую всем кто хочет приятно проводить время.

Юрий , 24.01.2012 в 16:57

В своё время пришлось слазить с Пчелайна по скольку качество услуг по предоставлению интернет канала дошло до того что интернета не было днями а в ТП кормили вкусными обещаниями что всё сделают и это при условии если ты посидишь на телефоне часа 2 минимум в ожидании пока тебе ответят.

Перелез на QWERTY и считаю что лучше провайдера в Москве точно уже нет, обрывов нет скорость стабильная и её не режут, получаю инет по DHCP а не по гавёному VPN и радуюсь!

Андрей , 24.01.2012 в 17:19

Андрей, большое спасибо за отзыв!

цена\качество 5+

цена\качество 5+

"+"

1)цена(+-)

2)качество связи

3)пинг для онлайн игр

4)тех.поддержка

5)скорость соответствует тарифу (это большой "+" тк раньше сидел на вебстриме это ... =()

"-"

Хмм ну лично для меня нет минусов

PS:

1)цену еще уронить ,а скорость повысить =)

2)Сделать что нибудь типа "микса" на сибнете

Чингис , 24.01.2012 в 17:25

Отличный провайдер, пользуюсь более 7 лет)Скорость всегда на уровне заявленной, техподдержка отвечает не сразу но быстро, один из лучших в МО провайдеров

Кирилл , 24.01.2012 в 17:34

Письмо.

Укртелеком. Работает нормально но бывает

отключится Интернет и тудже включится и

мне приходится модем выключать с розетки и

тудже в розетку включать тогда Интернет

заработает. Скорость заявлял до 5 Мбит/с

а бывает и 0,5 и 1 и 2 почему не стабильна

как в электросети. Желаю Вам крепкого здо

ровья, счастья, успехов в труде и всего

хорошего!

Женя , 24.01.2012 в 17:48

Уныло

был 128 перешел на 1 мб. скорость стала хуже чем на 128. уныло очень. и по качеству и по ценам. ели у кого то и есть хороший это из за того что новая телефонная линия. а по району телефонную линию можно показывать как музейный экспонат. наверное по этому ее и не переделывают, так как она является исторической ценностью нации). но линии им бы обновить. так как в небольших населенных пунктах просто не возможно дождаться свободного порта под АДСЛ. честно сказать на 3G модеме добиваюсь скорости больше чем на АДСЛ. ЮТК города Белореченска настоятельно рекомендую обновить линии связи!

Dimidrol , 24.01.2012 в 18:01

Нащёт пинга я вообще молчу!

О в укртелекоме всегда не стабильный,а так у меня он вообще не определён!

Провайдер ужасны скорость прыгает(

Вобщем если у вас будут варианты не подключайте его!

И очень злой персонал!

Антон , 24.01.2012 в 18:03

Ужасный интернет. остаюсь временно из-за дешевизны. обещают провести ТТК в дом. не раздумывая перейду.

Вечерами вообще интернет почти отсутствует.

До оператора не дозвониться.

Сегодня вообще ни трубку не берут, ни интернета нет толком. 75% потерь пакетов идет.

А если и дозвониться - отговорка всегда одна. они не виноваты - проблема в магистральном провайдере. И это если с боем убедишь их в том что не ты дурак, что не в твоем компе проблема, ибо сразу идет наезд на клиента - мол у вас там наверное куча торрентов запущено, куча вирусов, куча про

Аноним , 24.01.2012 в 18:10

Ужасный интернет.

После соединения Ютела с Ростелекомом, инет стал ужасным. Плотим как за 4Мб/с,а получем как за 400Кб/сек. Безобразие

Альберт , 24.01.2012 в 18:27