Информация о провайдере ГорКом #

заявленная скорость не соответствует действительности. в пятницу с ними попрощаюсь

ибо звонки в тех поддержку с выяснением за что я плачу ~ 700р за вход скорость в

Входящая скорость 270.33 Kбит/сек

Исходящая скорость 6.15 Mбит/сек

Аноним , 23.01.2012 в 14:50

Иркутск

Всем привет :)

Подал заявку за несколько дней до НГ, в 10х числах подключили. Перешел с грёбаного Вебстрём, который всегда отрубается и нету скорости (тариф 2 мегабита). Вечером и ночью скорости вообще нет, в самый ответственный момент соединение может разорваться. При вкл/выкл сабвуфера интернет красиво зависал, захватывая комп.

Друг посоветовал ТТК, это тема :) Скорость отличная (11 мегабит), бывает намного выше заявленной. Стабильная работа, никаких ошибок. Максимальная скорость была 58000 Кбит/сек с лишним.

Очень нравится IP-TV на компьютере, хорошее качество, телепрограмма, можно ставить на паузу. Могу посмотреть некоторые каналы на час раньше.

Сеть по городу изумительная, теперь не приходится другу передавать файлы с помощью торрента. Народу не очень много, но есть куча вещей, которые можно найти.

В общем - огромное спасибо за такой отличный интернет :)

Очень буду рад каким-нибудь интересным акциям.

Максим , 23.01.2012 в 15:18

Информация о провайдере Информсвязь #

Воронеж

мнение о...

мнение о фридом довольно таки двоякое, тех поддержка не на высоте, если у вас не винда а линукс даже не думайте к ним подключатся, это лишняя головная боль, если винда, то возможны проблемы с локальной сетью и тд, честно побыв абонентом 3 месяца хочется расторгнуть договор, что я и сделаю в ближайшее время, по большей части изза того что отношение к абонементам той же тех поддержке как просто к живой валюте которая приносит доход ежемесячно, зажрались мягко сказать)

Ангелина , 23.01.2012 в 15:35

Информация о провайдере Интерсвязь #

Златоуст

полное [ЦЕНЗУРА]!

в первые дни использования было все ок, скорость достигала 10мб но потом стала 1мб, а последние недели 3-4 скорость в лучшем случае поднимается до 500кб!

хотя заявленная скорость 10-12мб! в общем провайдер [ЦЕНЗУРА]

Аноним , 23.01.2012 в 15:43

Феодосия

Не супер, но все же стабильно:)

Хватит гнать на Укртел! Уже 2 года сижу на Ультра, и через торрент получаю свои ~19-20 М/Бит.

Правда на этом сайте speedtest более 7 М/Бит никогда не показывал:) Да и пинг не супер, зато все более-менее стабильно:) - нет отваливался всего раза 2-3 за это время, и то не более 1 дня с перебоями работал.

Просто, если у кого-то линия плохая - подавайте заявку на ремонт.

Аноним , 23.01.2012 в 15:46

Рязань

Со скоростью плоховато

Входящая скорость 755.89 Kбит/сек

Исходящая скорость 594.87 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 23 января 2012 15:55

И это на скоростном тарифе,надо менять провайдера,режут скорость прям на серверах!

Артем , 23.01.2012 в 16:00

Цюрупинск

Киевстар в плане обслуживания ОТСТОЙ!

Подключил маме в Цюрупинске киевтар (повелись на уговоры местного подключальщика), подключили быстро, но через неделю пропал инет. Звоним местному подключальщику-решале, а он говорит мол звоните на 466 в Киев, звоним в Киев, нам говорят - у вас всё работает (а нета уже 4 дня нет), звоним решале он уже трубу не берёт (а смысл бабло за агитацию и привлечение срубил и трынь-трава)! Короче полное ГАМНО!

Артур , 23.01.2012 в 16:00

Информация о провайдере SmartLogic #

Зеленоград

Ужасный сервис

Ужасный сервис, ужасный провайдер - снимаю офис в бизнес-инкубаторе (Зеленоград) и все те 3 года, что я пользуюсь их услугами, постоянно - обрывы, падает скорость, отключается их IP-телефония, постоянные проблемы с тех-поддержкой (дозваниваешься быстро - помочь они не могут).

После покупки их NetByNet вроде стало по-лучше, но время покажет.

Артем , 23.01.2012 в 16:36

Информация о провайдере ИТТ #

Назрань

23.01.2012

Раньше была очень дорогая связь,но недавно снизили цены и 512 кб стала за 500 руб.,что вполне норма в нашей республике (Ингушетия). До недавнего времени была приличная связь вполне,тех.поддержка тоже неплоха,но щас,особенно после обеда стала вообще отстойная. Обещали справить, посмотрим.

Аслан , 23.01.2012 в 17:19

Информация о провайдере LUXnet #

Владимир

По поводу первого отзыва, видно человек не понимает, что килобиты и килобайты это не одно и тоже! :)) 3200 кбит это и есть почти 400 КБАЙТ, что абсолютно соответствует тарифному плану! ;)

user1985 , 23.01.2012 в 17:23