Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Бийск

стал жутко тормозить Клиентов много появилось, а канал маленький. Пока посижу цена устраивает, а потом сбегу от них.

Александр , 23.01.2012 в 11:51

Челябинск

капец

уж проще купить модем.вот сейчас в челябинске с модемом от мегафон,скорость один в один,фильмы онлайн смотрю,музыку слушаю....единственное, что, только качает долго,а в целом ни чем не хуже.я б даже сказал что лучше чем скат...

Александр , 23.01.2012 в 12:12

Информация о провайдере ЗАО "ИФК БанКорп", (Телевит) #

Казань

Winmax

Безобразное качество инета. Постоянные перебои в работе. Задолбали. За 3500 в месяц куплю 3G модем и буит мне щасьте!

Александр , 23.01.2012 в 12:24

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Низкая скорость

Почему скорость интернета не превосходит 80Кб/с? это уже надоело у некоторых по 2 Мб/с. Выясните пожалуйста и предпримите меры.

Тигран , 23.01.2012 в 12:54

Скорость соединения провайдера понизилась

Пользуюсь интернетом от Dom.ru уже довольно долго, раньше все было отлично, заявленная скорость почти соответствовала реальной, заявленные 100Мб/с на ресурсы "В контакте" вроде бы тоже были, но последние 2 недели превратились в испытание нервов... Не понятно из-за чего, скорость в Вк упала, иногда даже музыка грузится минут 5, включая он-лайн радио, связь часто обрывается для дозагрузки... Звонил в саппорт, там протестили соединение, сказали у вас все Ок с инетом, проблема в компе... проверяйте программы, блокирующие соединение, вирусы и т.д. Тестил и сканил все дня 2, ничего не нашел, потом решил что вдруг мой Wi-fi роутер взломали и это мне мешает, установил ограничение по Mac-адресу компа, положительного результата не увидел... Сейчас активировал бонус на х2 скорость, посмотрим что из этого выйдет, если все останется так же, буду искать другого провайдера.

Евгений , 23.01.2012 в 13:29

Муравленко

Одумайтесь прежде чем подключать это [ЦЕНЗУРА]

Уже сколько бабок тянут с нас, я согласен Нефть - деньги, но у нас же нету у каждого нефтевышки, что бы за такое качество сервиса такие бабки платить.

У меня должны быть 2 мегаБита, в результате получаю меньше 1 + большой пинг.

К сожалению на севере это провайдер-монополист, тварит что хочет. Знают, что у людей выбора нету и такую х**ту творят.

Alex Deadly , 23.01.2012 в 13:34

Йошкар-Ола

Провайдер в целом нормальный. Скорость соответствует тарифу. Тариф "Твой стиль.449" 4 Мб/с. За какую скорость плачу такую и получаю. Пинг бывает поднимается.

То что пишут про скорость 200 кб/с, либо на сайте скорость ограничена либо он загружен, а Волгателекоме проблем с падением скорости не наблюдал.

P.S. технология ADSL, пользуюсь около 4-5 лет.

Аноним , 23.01.2012 в 13:53

Информация о провайдере ГорКом #

заявленная скорость не соответствует действительности. в пятницу с ними попрощаюсь

ибо звонки в тех поддержку с выяснением за что я плачу ~ 700р за вход скорость в

Входящая скорость 270.33 Kбит/сек

Исходящая скорость 6.15 Mбит/сек

Аноним , 23.01.2012 в 14:50

Иркутск

Всем привет :)

Подал заявку за несколько дней до НГ, в 10х числах подключили. Перешел с грёбаного Вебстрём, который всегда отрубается и нету скорости (тариф 2 мегабита). Вечером и ночью скорости вообще нет, в самый ответственный момент соединение может разорваться. При вкл/выкл сабвуфера интернет красиво зависал, захватывая комп.

Друг посоветовал ТТК, это тема :) Скорость отличная (11 мегабит), бывает намного выше заявленной. Стабильная работа, никаких ошибок. Максимальная скорость была 58000 Кбит/сек с лишним.

Очень нравится IP-TV на компьютере, хорошее качество, телепрограмма, можно ставить на паузу. Могу посмотреть некоторые каналы на час раньше.

Сеть по городу изумительная, теперь не приходится другу передавать файлы с помощью торрента. Народу не очень много, но есть куча вещей, которые можно найти.

В общем - огромное спасибо за такой отличный интернет :)

Очень буду рад каким-нибудь интересным акциям.

Максим , 23.01.2012 в 15:18

Информация о провайдере Информсвязь #

Воронеж

мнение о...

мнение о фридом довольно таки двоякое, тех поддержка не на высоте, если у вас не винда а линукс даже не думайте к ним подключатся, это лишняя головная боль, если винда, то возможны проблемы с локальной сетью и тд, честно побыв абонентом 3 месяца хочется расторгнуть договор, что я и сделаю в ближайшее время, по большей части изза того что отношение к абонементам той же тех поддержке как просто к живой валюте которая приносит доход ежемесячно, зажрались мягко сказать)

Ангелина , 23.01.2012 в 15:35